DPD отзывы
с оценкой «Отлично»

DPD

Работаю в сфере логистики.

Надежда среда, 17 апреля
Коллектив хороший, руководство лояльное. Устроилась по ТК РФ. В компании никаких подводных камней все честно. Есть возможность профессионального роста, обучения. Часто проводят корпоративные праздники, есть множество бонусов для сотрудников.

Работаю водителем курьером более 4 лет.

Даниил вторник, 16 апреля
В момент устройства не было наличия автомобиля, выдала компания. Через 2 года приобрел свой авто, но перепрыгивать с пежо боксер даже не захотелось, привык к ней. Оплата труда достойная, перечисляют всегда в срок. Больничный и отпуск тоже оплачиваются, плюсом ДМС предоставляют, а авто обслуживает компания. Разве мало плюсов, для того чтобы тут так долго работать? Вот и я думаю, что... Читать отзыв В момент устройства не было наличия автомобиля, выдала компания. Через 2 года приобрел свой авто, но перепрыгивать с пежо боксер даже не захотелось, привык к ней. Оплата труда достойная, перечисляют всегда в срок. Больничный и отпуск тоже оплачиваются, плюсом ДМС предоставляют, а авто обслуживает компания. Разве мало плюсов, для того чтобы тут так долго работать? Вот и я думаю, что нет. Советую!

Я курьер в ДПД

Владимир вторник, 16 апреля
Курьером работу найти сейчас не сложно и я успел в нескольких компаниях поработать. Зарплата выше всего в ДПД получается, доставок много, только успевай возить. Удобное приложение, экономит ГСМ и время.

Елена воскресенье, 14 апреля
Знакомая несколько лет работает в ДПД, когда узнала, что я в поисках работы, предложила сходить на собеседование в эту компанию. Говорит, платят хорошо, вовремя, к работникам отношение хорошее. Я попробовалась и меня взяли. Официальное трудоустройство с первого дня, сразу ко мне наставника приставили, чтобы помог войти в курс дела. Коллектив хороший, быстро со всеми нашла общий язык. Работаю второй месяц,... Читать отзыв Знакомая несколько лет работает в ДПД, когда узнала, что я в поисках работы, предложила сходить на собеседование в эту компанию. Говорит, платят хорошо, вовремя, к работникам отношение хорошее. Я попробовалась и меня взяли. Официальное трудоустройство с первого дня, сразу ко мне наставника приставили, чтобы помог войти в курс дела. Коллектив хороший, быстро со всеми нашла общий язык. Работаю второй месяц, мне нравится.

Надежность в ДПД

Егор среда, 10 апреля
До трудоустройства в ДПД работал в двух ТК компаниях. В одной было ужасное руководство, в другой проблемы с зарплатой. В ДПД подобного не случается. Руководство хорошее. Зарплату выплачивают вовремя, кроме того, здесь и премии существуют, а если перерабатываешь, то все оплачивают. Еще множество приятных бонусов от компании.

Меня приятно удивила скорость доставки.

Анжела вторник, 9 апреля
Отправляла личные вещи к родителям в другой город. Не успела глазом моргнуть, как им пришло уведомление о поступлении посылки. Получается на 3 дня доставили раньше назначенной даты, ну разве не супер!

Хорошая транспортная компания.

Гость понедельник, 1 апреля
Уже третий раз обращаюсь. Логистика налажена. Доставляют все в срок и расценки нормальные. Много пунктов выдачи, и это плюс.

Супер служба доставка

Мия понедельник, 1 апреля
От Екатеринбурга до Сургута посылка дошла за 7 дней. Курьер позвонил за час. Все пришло целое. Довольна!

Буду обращаться в ДПД.

Ирина пятница, 29 марта
Заказала одежду через интернет магазин. Выбрала доставку курьером ДПД. Посылка пришла вовремя, курьер доставил день в день, за час до прибытия позвонил и сообщил, что скоро будет на месте. Привез все в надлежащем виде. С размером одежды не прогадала.

Отличная компания.

Мария четверг, 28 марта
В отделе продаж замечательный коллектив. Условия труда отличные. Руководитель настоящий мотивашка!)) Работаю по удобному графику. Клиенты попадаются разные, поэтому стрессоустойчивость тут очень важна. В целом все супер, за год минусов не обнаружила, да и претензий не получала.

Довольна услугами ДПД

Анна четверг, 28 марта
Нужно было перевести мебель бабушке в другой город. Коллега посоветовала обратиться в ДПД, я раньше о них даже не слышала. Так все быстро и удобно прошло, начиная от оформления, заканчивая доставкой и выгрузкой. Да и по стоимости получилось совсем недорого.

Отработала в ДПД 5 лет.

Галина среда, 27 марта
Со стороны компании никаких обманов не было. Всегда все оплачивали вовремя. Руководство помогало в рабочих моментах. Коллектив был хорошим. Многие повысились в должности. Мне же пришлось переехать по семейным обстоятельствам. Ну компании спасибо, за бесценный опыт и получении новых навыков, которые пригодятся в жизни.

Который раз все потрясающе!

Елена среда, 27 марта
Груз на терминале выдали быстро, сотрудники прям умнички. Мелкие посылки в пвз тоже отдают быстро. Никогда не было каких-либо повреждений, по срокам всегда успевают.

Рекомендую транспортную компанию.

Варвара понедельник, 25 марта
Нужно было быстренько перевести вещи, ДПД помогла организовать переезд. Для хрупких вещей есть палеты и обрешетки. Доставка прошла успешно и очень быстро.

Мне нравится

Олег четверг, 21 марта
Работаю не так давно, полгода, мне нравится. Офис комфортный, коллектив хороший, начальство понимающее и отзывчивое. Зарплата своевременная, официальная, без конвертов. Кроме зарплаты есть премиальные. Полный соц.пакет, в ДМС даже стоматология включена.

Все отлично

Наталья четверг, 21 марта
Удобное оформление, быстрая доставка, приятное обслуживание. Очень порадовала стоимость отправки, буду обращаться еще.

Слава среда, 20 марта
Работаю удаленно, оформление по ТК РФ в аккредитованную ИТ- компанию. Профессия специфическая - Devops, это автоматизация технологических процессов. Зарплата очень хорошая, в сопроводительном письме указал ожидания по зарплате, дали даже выше. Работать в команде профессионалов, одно удовольствие.

Отличная служба

Арина 20 марта, 2024 год
Отличная служба, всегда в срок доставляют. Самая выгодная доставка по тарифу Economy, хоть и недорогая, но идет недолго, не дольше, чем у других компаний, у которых тариф выше. Года 2 уже пользуюсь в основном их услугами, проблем ни разу не было.

Отличная работа

Анна 18 марта, 2024 год
Три года работаю в ДПД. Условия труда хорошие, уровень зарплаты достойный, есть возможности карьерного роста.

Лучшая транспортная компания

Таня 15 марта, 2024 год
Транспортной компании лучше я не нашла, хотя пользовалась услугами, наверное, всех. Но у ДПД самое ответственное отношение к клиентам и своей работе. Доставка без задержек, посылки не теряли ни разу. Отправляла даже документы, получала ценные и хрупкие вещи, ни с чем проблем не возникло.

Выгодняе условия

Иван 14 марта, 2024 год
Наша компания сотрудничает с ДПД, отправки как внутренние, так и международные. Выгодные тарифы, придерживаются сроков доставки, несут ответственность за предоставляемые услуги, возникающие вопросы быстро решаются. Одним словом, ДПД ценит своих клиентов, за что и мы ценим компанию.

Хорошая ТК

Юлия 14 марта, 2024 год
Хорошая ТК, компетентные сотрудники, приятное обслуживание. Не раз пользовалась услугами ДПД, проблем не возникало.

Хорошая доставка

Наталья 12 марта, 2024 год
Готовимся к рождению сыночка, заказали все в интернете - коляску, кроватку, ванночку, одежду. Все доставляла ТК ДПД. Ни с одной посылкой не возникло проблем, все доставили в указанный срок, ничего при транспортировке не повредили. И цены на доставку выгодные.

А я рекоммендую

Тимур 11 марта, 2024 год
Наверное, теперь только с ДПД буду иметь дело. Несколько раз уже обращался и проблем не было, в отличие от других транспортных компаний, в которых то посылку потеряют, то нахамят, то вообще дозвониться нереальнов гарячую линию. ДПД самые клиентоориентированные и надежные.

Хорошая организация, рекомендую!

Лариса 7 марта, 2024 год
Не первый год работаю в ДПД. Никаких подводных камней, все честно и прозрачно. Зарплату платят вовремя, есть премии и другие бонусы для сотрудников. Начальство и коллектив отличные. Есть возможность продвигаться по карьерной лестницы. Из минусов ничего не обнаружила.

Всё очень хорошо

Георгий 29 февраля, 2024 год
В транспортной компании дпд есть оператор Лилия Комиссарова она замечательный человек спасибо ей большое за то что помогает подсказывает всё делает от души.. Вот все бы операторы равнялись бы ей было бы замечательно и не только в этой компании но и во всех компаниях.. Спасибо ей большое, побольше бы таких работников.

Дарья 28 февраля, 2024 год
То, что обещано на собеседовании, работодатель исполняет - размер зарплаты, премии, сроки, условия работы. Плюс получила классный коллектив, просто моя вторая семья, мы очень дружны, корпоративы у нас отличные. Да и само начальство понимающее, нет какого-то пренебрежительного отношения к нам, всегда можно подойти, договориться. Хорошая, теплая, дружественная атмосфера у нас во всем.

4 месяца назад устроился курьером.

Павел 28 февраля, 2024 год
ДМС и доп. Страхование предоставили через 3 месяца, с первого дня работы автомобиль обслуживается за счет компании. Оформление по ТК, зп белая, коллектив дружный, палки в колесе как говорится никто не вставляет. Все доволен, буду работать тут еще долго.

Хорошая ТК для сотрудничества

Ольга 28 февраля, 2024 год
Занимаюсь пошивом нижнего белья. При выборе ТК для меня самым главным являлись сроки доставки. ДПД справляется отлично, доставка вовремя, задержек не бывает, товар приходит в отличном состоянии.

Хорошая работа

Гриша 27 февраля, 2024 год
Студенту не очень легко найти работу, курьер - самый оптимальный вариант. Мне нравится, что ДПД дает возможность параллельно оказывать услуги другим заказчикам, не привязывает только к себе. Зарплата получается нормальная, даже учитывая то, что гсм не компенсируют, но свои 30-40 тыс. чистыми имею. С другими курьерами особо не контактирую, конкуренции нет, всем работы хватает.
DPD

www.dpd.ru/