DPD отзывы
с оценкой «Отлично»

DPD

4 месяца назад устроился курьером.

Павел 28 февраля, 2024 год
ДМС и доп. Страхование предоставили через 3 месяца, с первого дня работы автомобиль обслуживается за счет компании. Оформление по ТК, зп белая, коллектив дружный, палки в колесе как говорится никто не вставляет. Все доволен, буду работать тут еще долго.

Хорошая ТК для сотрудничества

Ольга 28 февраля, 2024 год
Занимаюсь пошивом нижнего белья. При выборе ТК для меня самым главным являлись сроки доставки. ДПД справляется отлично, доставка вовремя, задержек не бывает, товар приходит в отличном состоянии.

Хорошая работа

Гриша 27 февраля, 2024 год
Студенту не очень легко найти работу, курьер - самый оптимальный вариант. Мне нравится, что ДПД дает возможность параллельно оказывать услуги другим заказчикам, не привязывает только к себе. Зарплата получается нормальная, даже учитывая то, что гсм не компенсируют, но свои 30-40 тыс. чистыми имею. С другими курьерами особо не контактирую, конкуренции нет, всем работы хватает.

Лучшая транспортная компания.

Тоня 27 февраля, 2024 год
Ни разу не подводила, доставляет вовремя, цены нормальные, посылки не теряются. В других ТК постоянно были каки-то проблемы, тут же все отлично! Если хотите, получать посылки вовремя и в надлежащем виде, то советую ДПД!

Хорошее место для трудоустройства

Елена 26 февраля, 2024 год
После переезда супруг долго не мог найти работу. Решил обратиться в ДПД, образования у него нет, поэтому предложили должность оператора терминала. Зарплата отличная. Больше всего понравилось, что первые 2 месяца платили фиксированно, а не как во многих компаниях копейки. Сейчас супруг поднялся до старшего оператора. Отпуск и больничные листы оплачиваются. Советую!

Все прошло на высшем уровне.

Ирина 26 февраля, 2024 год
Заказывала вещи курьерской доставкой ДПД. Курьер прозвонил за час. Подъехал в согласованное время и дату. Посылку забрала быстро. Сервис понравился! Буду еще заказывать через ДПД!

За такую качественную перевозку стоимость очень приятная.

Насться 25 февраля, 2024 год
Оформила доставку дорогого зеркала из другого города. Добавила опцию обрешетки, чтобы зеркало не повредилось. Груз был защищен отлично, доставили все вовремя, зеркало целое.

Классная ТК, буду пользоваться.

Маргарита 24 февраля, 2024 год
В прошлом месяце отправляла ноутбук брату. Посмотрела, как все правильно упаковывать. Использовала пупырчатую пленку и коробку. На пункте выдачи проверили содержимое и упаковку. Оформление заняло 3 минуты. Через 5 дней брат позвонил, сказал, что посылка у него и ничего не разбилось.

Нормальные сроки и стоимость

Альбина 19 февраля, 2024 год
Отправляла посылку из Самары в Иркутск. Посчитала по калькулятору у ДПД нормальная стоимость вышла, да и сроки меня устроили. Отправила в пункте приема заказов, а на другом конце доставка курьером (я так сама выбрала). Получатели отзвонились, все нормально, все пришло в полном объеме, без повреждений. ДПД спасибо.

Доставка ДПД

Дарья 18 февраля, 2024 год
Впервые делала такой заказ в интернете - заказала мебель, шкаф, прикроватные тумбочки, стол. И еще с другого города. Но с доставкой вышло намного дешевле, чем у нас в магазинах. Доставку оформила ДПД, до двери (там небольшая доплата за это). Все нормально довезли, все целое, ни мятинки, ни царапинки. Кстати, быстро, за 4 дня мебель была уже у меня. Я очень... Читать отзыв Впервые делала такой заказ в интернете - заказала мебель, шкаф, прикроватные тумбочки, стол. И еще с другого города. Но с доставкой вышло намного дешевле, чем у нас в магазинах. Доставку оформила ДПД, до двери (там небольшая доплата за это). Все нормально довезли, все целое, ни мятинки, ни царапинки. Кстати, быстро, за 4 дня мебель была уже у меня. Я очень довольна. Оказывается, что и такое можно покупать в интернете, ДПД доставит что-угодно.

Только DPD

Наталья 17 февраля, 2024 год
Я почему-то услугами DPD раньше не пользовалась, хотя заказываю в интернете часто, но выбирала другие доставки. Часто были проблемы, то долго идет, то потеряют, нужно звонить на горячую линию, выяснять, скандалить. Знакомая посоветовала выбирать DPD, сказала, что самая надежная ТК. И вот я уже где-то полгода выбираю эту доставку и действительно проблем нет, приходят посылки вовремя, отслеживаются по трекингу, не... Читать отзыв Я почему-то услугами DPD раньше не пользовалась, хотя заказываю в интернете часто, но выбирала другие доставки. Часто были проблемы, то долго идет, то потеряют, нужно звонить на горячую линию, выяснять, скандалить. Знакомая посоветовала выбирать DPD, сказала, что самая надежная ТК. И вот я уже где-то полгода выбираю эту доставку и действительно проблем нет, приходят посылки вовремя, отслеживаются по трекингу, не теряются, тариф даже ниже тех, что я раньше платила. Так что теперь только DPD.

Быстрая доставка, я довольна

Галина 16 февраля, 2024 год
Все быстро, удобно и качественное. До Пензы посылка добралась вовремя. Содержимое в порядке. Лучшая ТК!

Все отлично

Марина 15 февраля, 2024 год
Важные документы отправляла, оригиналы. Переживала, конечно же. Но доставили быстро, Москва-Питер за 1 день. Очень важный момент, мне предоставили транспортную накладную с подписью получателя, что документы он получил.

Проблем нет

Илья 13 февраля, 2024 год
Продаю товар на маркетплейсе и сотрудничаю с несколькими транспортными компаниями. Заказчики в основном выбирают ДПД, я понимаю почему, с ними минимум проблем, доставляют в срок, посылки не теряют. За полгода лично у меня с ними проблем не было.

Который раз обращаюсь, и всегда остаюсь довольна.

Полина 12 февраля, 2024 год
Пришла, за пару минут все оформили и отправили. Посылки доставляют вовремя. Я всегда еще несколько дополнительных услуг подключаю, но сотрудники сами никогда ничего не навязываю. Советую!

нравится работа

Виолетта 10 февраля, 2024 год
В ДПД у меня стабильный доход, хороший коллектив и руководство, оформление по ТК РФ, ДМС, оплачиваемый отпуск, отличные корпоративы. Когда начинала работу, то думала, что это на время, для получения опыта, а работаю уже 5 лет и про другую работу даже не думаю.

Работаю несколько месяцев оператором склада.

Петр 9 февраля, 2024 год
Первые 2 месяца платили по 70 тысяч. Проблем с адаптацией не было. Коллектив дружный. График работы 2/2. Полностью официальное оформление и весь соц. Пакет. Работа не из легких, но работаю во все силы, дабы повыситься в должности.

Никаких обманов.

Юлия 9 февраля, 2024 год
Стоимость доставки достаточно приятная. Персонал и техподдержка отзывчивая. Приложение работает без лагов.

Надежная компания

Рита 8 февраля, 2024 год
Заказала зеркало, большое, тяжелое, с подсветкой. Муж меня отговаривал, мол, пока довезут, одни осколки получу. Переживала конечно, но страхи не оправдались, мне добавили опцию обрешётки, чтобы зеркало не разбилось, оно пришло целое и невредимое. Хорошо, что выбрала доставку до двери, немного дороже, но сама бы я его не дотащила, а муж как раз на смене был. В общем, советую компанию,... Читать отзыв Заказала зеркало, большое, тяжелое, с подсветкой. Муж меня отговаривал, мол, пока довезут, одни осколки получу. Переживала конечно, но страхи не оправдались, мне добавили опцию обрешётки, чтобы зеркало не разбилось, оно пришло целое и невредимое. Хорошо, что выбрала доставку до двери, немного дороже, но сама бы я его не дотащила, а муж как раз на смене был. В общем, советую компанию, надежная.

Рекомендую ТК!

Марьяна 8 февраля, 2024 год
Быстро, удобно, недорого. Хрупкие товары пришли без повреждений. График работы, то что надо. Советую!

Работала в компании 3 с половиной года.

Евгения 7 февраля, 2024 год
Могу сказать, тут все отлично и прозрачно. Со стороны руководства и коллектива ни разу не было недомолвок. ЗП платили вовремя, отпускные и больничные оплачивались. А в момент, когда меня повысили, мне пришлось уволиться, так как запланировали с мужем переезд в другой город. Отличная организация!

Обожаю эту доставку.

Анна 7 февраля, 2024 год
Никогда никаких проблем с отправкой и получением. Сайт и приложение работают отлично. Персонал профессионалы в своем деле.

Надежная ТК

Тимур 6 февраля, 2024 год
Наш интернет-магазин отправляет разными транспортными компаниями заказы, но чаще всего ДПД, минимум проблем с ними, точнее даже на моей памяти ни одной проблемы не было. Да и цены по карману не бьют. Приятно с ними сотрудничать, потому что вовремя полученный заказ равно довольный клиент, который придет повторно.

Нравится работа

Светлана 6 февраля, 2024 год
Отметила свой первый год работы в ДПД. Оформили официально с первого дня, в коллектив влилась быстро. Для специалистов в данной отрасли зарплата достойная, плюс есть квартальные премии, платят вовремя, без задержек, без вычетов штрафов и прочей ерунды, лишь бы заплатить поменьше. Наоборот, есть стремление работать хорошо, так как есть перспектива карьерного роста.

Давно сотрудничаю с ДПД, по мне самая ответственная тк с выгодными условиями.

Стас 6 февраля, 2024 год
Товары на склады доставляют вовремя, работают по всей территории РФ. Есть удобное приложение для работы и отслеживания. В этот раз привел друга, так ему даже 20 процентную скидку дали по зимней акции.

ДПД молодцы

Вера 4 февраля, 2024 год
Могу только похвалить - молодцы. Приятное обслуживание, соблюдение сроков, аккуратность и ответственность. Много раз пользовалась услугами по доставке и буду пользоваться в будущем, лучше транспортной компании я не знаю.

Мне все понравилось

Марина 1 февраля, 2024 год
Заявленные сроки доставки не сдвигают, доставляют вовремя. 6 раз уже пользовалась их услугами, проблем не было. Крайний раз вчера в ПВЗ, забирала сразу 5 посылок, все пришло, ничего не потеряли, быстренько отпустили меня, приятно обслужили. Так что я и впредь буду выбирать доставку ДПД.

Очень выручили

Тома 30 января, 2024 год
Очень выручили с отправкой важных документов. Немного переживала, так как до этого услугами компании не пользовалась, а вот другие ТК мои посылки теряли не однократно. С документами проблем не возникло, очень пунктуально и ответственно. Теперь буду и обычные посылки через ДПД получать и отправлять.

Воспользывался услугой DPD впервые...

Л.И.В. 18 января, 2024 год
Есть плюсы и есть минусы, по моей ситуации плюсов было больше,
Есть плюсы и есть минусы, по моей ситуации плюсов было больше,
и поставлю этой компании оценку 5 звёзд. Это чисто моё впечатление о DPD и без навязывания. Был косяк что делать зависла на сортировке в Питере на три дня, в назначенный срок естественно не пришла только на следующий день, думаю что это не критично. Так что выбор за вами куда обращаться по доставке...

Спасибо огромное! Вы лучшие!

Рита 29 декабря, 2023 год
Груз на склад прибыл вовремя. По прибытии пришло уведомление. Во время получения лишних вопросов не возникло. Груз помогли погрузить в машину.
DPD

www.dpd.ru/