DPD отзывы
с оценкой «Отлично»

DPD

Удобно, быстро, качественно

Рита 27 декабря, 2023 год
Обычно заказывала на пункт выдачи или курьером, в этот раз решила попробовать на постамат и мне понравилось. Очереди нет, в любое удобное время можно забрать. Посылка пришла не поврежденная, быстро. Очень удобная услуга.

Всегда четко

Виталий 27 декабря, 2023 год
Для меня задержки доставок непозволительная роскошь, так как из-за них я теряю клиентов. По этой причине моим запросам соответствует только DPD, у них все четко по срокам. Материалы, расходники, инвентарь заказываю для себя только через них. Клиенты, конечно, сами иногда выбирают другие ТК, предупреждаю сразу о возможных проблемах, если готовы ждать дольше в случае чего, то ок. Если нужно... Читать отзыв Для меня задержки доставок непозволительная роскошь, так как из-за них я теряю клиентов. По этой причине моим запросам соответствует только DPD, у них все четко по срокам. Материалы, расходники, инвентарь заказываю для себя только через них. Клиенты, конечно, сами иногда выбирают другие ТК, предупреждаю сразу о возможных проблемах, если готовы ждать дольше в случае чего, то ок. Если нужно четко в срок получить, то советую DPD, с ним проблем ни разу не было.

Хорошая компания.

Евгений 26 декабря, 2023 год
Работаю с DPD как юридическое лицо. Устраивают тарифы и нравится ответственный подход. Доставка оперативная, логистика налажена хорошо.

Все отлично прошло

Ираида 25 декабря, 2023 год
Отправляла документы по тарифу DPD EXPRESS, из Москвы в Питер за 1 день доставили. Реально быстрая доставка. Мне пришло уведомление, что документы получены. DPD можно доверять, ответственные ребята.

У меня нареканий нет

Ольга 25 декабря, 2023 год
Я верю, что бывают какие-то накладки с доставкой, такая огромная компания, логистически покрывает всю страну, еще и международная доставка почти по всему миру. Но у меня самой ни разу не возникало никаких проблем, хотя заказываю через ДПД достаточно часто, пару раз в месяц так точно и это на протяжение почти 4 лет. Так что у меня нареканий нет, одни положительные... Читать отзыв Я верю, что бывают какие-то накладки с доставкой, такая огромная компания, логистически покрывает всю страну, еще и международная доставка почти по всему миру. Но у меня самой ни разу не возникало никаких проблем, хотя заказываю через ДПД достаточно часто, пару раз в месяц так точно и это на протяжение почти 4 лет. Так что у меня нареканий нет, одни положительные впечатления.

Тут все стабильно.

Валя 21 декабря, 2023 год
Через 2 года трудоустройства повысили до старшего оператора. Отличная должность. К работе отношусь серьезно. Начальство как раз это видит, кто как работает. Платят отлично и всегда в срок. Очень много приходит новеньких ребят. Но сотрудников все равно не хватает, поэтому добро пожаловать к нам!

Устраивает работа

Полина 20 декабря, 2023 год
Я менеджер по поддержке и развитию клиентов. Для меня работа интересная, так как не монотонная, много коммуницирую, информирую клиентов, решаю проблемы. Официально оформили с первого дня, не было испытательных сроков за бесплатно. На период обучения дали ментора, сейчас я ментор сама. График работы 5 на 2, отпуск и больничные оплачиваются. Зарплата меня устраивает.

Доволен работой

Миша 18 декабря, 2023 год
Работаю кладовщиком уже 5 лет. Работой доволен, иначе не остался бы здесь так надолго. Зарплата по нынешним меркам хорошая, платят премии, штрафов нет. Задержек с выплатами за все время ни разу не было, все четко. Коллектив большой, но слаженный. Как я вижу, текучка небольшая, есть те, кто уходил в другие ТК, смотрю снова работают, не спрашивал, что там не так,... Читать отзыв Работаю кладовщиком уже 5 лет. Работой доволен, иначе не остался бы здесь так надолго. Зарплата по нынешним меркам хорошая, платят премии, штрафов нет. Задержек с выплатами за все время ни разу не было, все четко. Коллектив большой, но слаженный. Как я вижу, текучка небольшая, есть те, кто уходил в другие ТК, смотрю снова работают, не спрашивал, что там не так, явно что тут лучше. Меня лично все устраивает.

Лучшая ТК для отправки и получения посылок.

Дина 18 декабря, 2023 год
Уже не первый раз пользуюсь услугами доставки это ТК. Посылки приходят быстро.Удобно, что много точек по городу.

Быстро и оперативно обслуживают

Вера 7 декабря, 2023 год
Оперативные сотрудники, для меня это важно, не могу стоять в ожидании получения по полчаса, потому что обычно сама выбегаю за посылкой во время перерыва на работе. В dpd быстро и приятно обслуживают.

Осталась довольна оказанной услугой

Марина 26 ноября, 2023 год
Недавно отправляла посылку через ДПД. Очень осталась довольна скоростью доставки и недорогими тарифами. В других ТК стоимость была в два раза выше, чем тут. Всем советую!

Для меня лучшая ТК

Петр 25 ноября, 2023 год
По соотношению сроков доставки, качества обслуживания, удобства сервиса, цены, считаю, DPD лучшей транспортной компанией. Много лет уже ее клиент, ни разу никаких инцидентов не было. Много ПВЗ по городу, есть курьерская доставка, можно самостоятельно изменить дату или адрес доставки, отслеживать статус. Очень удобно все и практично.

Все прошло отлично

Лариса 25 ноября, 2023 год
Брат отправлял мне посылку. Долго выбирала между службами доставки. Остановилась на ДПД. В интернете посмотрела примерную стоимость и срок доставки, все устроило. Через 5 дней посылку уже вручили мне в руки. Спасибо курьеру, что подстроился под мое время)

Без проблем

Артур 23 ноября, 2023 год
Единственная ТК, с которой не было проблем ни при отправке, ни при получение. Всегда в соответствии со сроком, без потерь и повреждений.

Проработала в компании больше 9 лет.

Анастасия 21 ноября, 2023 год
Могу сказать, что здесь я получила огромный ценный опыт, который мне пригодился сейчас за границей. Если бы не нужно было переезжать, то работала бы здесь и работала. Коллектив, отношение к сотрудникам, карьерная лестница, высокая зарплата, тут все отлично. Рекомендую!

Мне нравится здесь работать

Elena 16 ноября, 2023 год
Моя должность - менеджер по продажам. Занимаюсь привлечением новых клиентов, укреплением сотрудничества с уже имеющимися, согласованием условий сотрудничества, проведением встреч и переговоров. Я человек очень коммуникабельный, поэтому такая работа мне по душе. И получается у меня все отлично. Работаю по графику, переработок нет, зарплата очень даже достойная, с руководством ладим, коллектив хороший. У меня уже 18 лет трудового стажа,... Читать отзыв Моя должность - менеджер по продажам. Занимаюсь привлечением новых клиентов, укреплением сотрудничества с уже имеющимися, согласованием условий сотрудничества, проведением встреч и переговоров. Я человек очень коммуникабельный, поэтому такая работа мне по душе. И получается у меня все отлично. Работаю по графику, переработок нет, зарплата очень даже достойная, с руководством ладим, коллектив хороший. У меня уже 18 лет трудового стажа, работала в разных компаниях, на данный момент эта работа самая лучшая из всех, что были.

Нормальная работа

Павел 13 ноября, 2023 год
Летом устроился в dpd, до этого тоже был кладовщиком, есть свои нюансы, тут я с проблемными посылками работаю, чуть другие обязанности, но в целом быстро вошел в колею. Про карьерный рост мало что могу сказать, так как недолго работаю, пока что перспективы ни вертикального, ни горизонтального продвижения для себя не вижу. Коллектив нормальный и главное, что начальство... Читать отзыв Летом устроился в dpd, до этого тоже был кладовщиком, есть свои нюансы, тут я с проблемными посылками работаю, чуть другие обязанности, но в целом быстро вошел в колею. Про карьерный рост мало что могу сказать, так как недолго работаю, пока что перспективы ни вертикального, ни горизонтального продвижения для себя не вижу. Коллектив нормальный и главное, что начальство адекватное, пока никаких проблем ни с кем не было. А дальше будет видно. Пока доволен работой и оплатой.

Быстрая доставка

Инна 3 ноября, 2023 год
Быстрая доставка, хоть я и стандартный тариф выбрала, но моя посылка была у меня уже через 3 дня после заказа. Процесс получения занял 10 минут, это еще передо мной человек был и я проверяла содержимое. Девушка-оператор очень оперативно работает. Доставка меня порадовала, первый раз воспользовалась этой службой и явно не последний.

Рекомендую ТК!!!!

Соня 2 ноября, 2023 год
Отправляла документы экспресс доставкой. Посылку доставили за 2 дня, как и обещали. Все четко, быстро и удобно.

Не было проблем

Евгения 1 ноября, 2023 год
Перешла на доставку ДПД после ДЛ, когда там потеряли мою посылку и только через 3 месяца нашли, коробка вся разорвана, а половины содержимого вообще не было. Уже раз 20 получала/оправляла ДПД и такого беспредела ни разу не было, всегда вовремя приходит, все целое, есть доставка на пункт выдачи, есть курьерская. Цены адекватные и работники, все с кем сталкивалась я, отличные.

Все отлично

Элеонора 1 ноября, 2023 год
Человеческое отношение к клиентам. Быстрая отправка и доставка. Все понравилось. Буду рекомендовать.

Надежная доставка

Юрий 31 октября, 2023 год
Мне удобно работать с DPD, легкое оформление заказов, бережная доставка (моя продукция хрупкая), есть наложенный платеж, хоть я и самозанятый.

Супер ТК! Все отлично.

Людмила 31 октября, 2023 год
Раз в год провожу ревизию в своем гардеробе. Ненужные вещи отправляю сестричке в другой город. В ДПД стоимость отправки выходит намного ниже, чем в других ТК. Доставляют все вовремя, посылки не разорваны, все отлично. 👍 ❤

Всегда без проблем

Кристина 30 октября, 2023 год
Мне нравится, что у дпд большой выбор тарифных планов, можно подобрать максимально выгодный для себя. Если очень срочно нужно отправить или получить что-то, то выбираю тариф Экспресс, а так вообще Шоп оформляю, все мои любимые интернет-магазины работают с этой службой доставки, цены разумные, доставляют быстро, на ПВЗ есть раздевалка и можно померить, что не подошло сразу же и отправить назад.... Читать отзыв Мне нравится, что у дпд большой выбор тарифных планов, можно подобрать максимально выгодный для себя. Если очень срочно нужно отправить или получить что-то, то выбираю тариф Экспресс, а так вообще Шоп оформляю, все мои любимые интернет-магазины работают с этой службой доставки, цены разумные, доставляют быстро, на ПВЗ есть раздевалка и можно померить, что не подошло сразу же и отправить назад. Проблем ни разу не было, хотя уже не первый год получаю и отправляю через дпд.

Радуют, как всегда!

Настя 30 октября, 2023 год
В прошлом году открыла свою сувенирную лавку. Всю свою работу активно продвигала в соц. сетях. Стало поступать множество заявок с других городов. Решила сотрудничать с ДПД, у них самые комфортные и выгодные условия. Работаем вместе полгода. Все отлично. Покупатели довольны. Всегда благодарят за быструю доставку и качество посылки. Рекомендую!

Все нормально прошло

Макар 18 октября, 2023 год
Отправлял через зеленую, груз провалялся черт знает сколько на складах, я даже не знал. Думал, все уже на пути к получателю, в итоге, вернулась посылка, я со скандалом забрал, пошел в дпд, в тот же день все отправили, получатель принял уже через 4 дня. Теперь только в эту экспресс-доставку буду обращаться

Доставка с Крыма

Ольга 16 октября, 2023 год
Авито доставка с г.Симферополь до г.Чебоксары 10 дней, привезли раньше срока на 2 дня, в личном кабинете статус постоянно обновлялся, пишут что не дозвониться до дпд, дозвонилась с первого раза, нужно было поменять пункт выдачи, поменяли сразу же. Спасибо!

Все в порядке в этой доставке, самая хорошая.

Гость 28 сентября, 2023 год
Недавно купила на авито новый комод в упаковке. Считала стоимость доставки в разных ТК, разница с ДПД в десятки тысяч!!! А это всего лишь 2-3 часа доставки из одного города в другой! У частников вообще цены - в обморок упасть можно. В дпд очень хорошие цены и привезли все в норме.

Все пришло целым.

Кирилл 27 сентября, 2023 год
Доставка была из Столбище в Ульяновск. Отправитель при отправке подключил дополнительную опцию: доставку к определенному дню, уведомления получателя и т. д. Курьер позвонил за час, узнал дома ли я. Посылку передал в руки. Все отлично! Спасибо.

Нравится работа

гость 27 сентября, 2023 год
Отпускают на сессию без проблем, в других организациях у меня с этим проблемы были. Отпуск не оплачивается, но я нагоню, как выйду на смены. Возьму побольше заказов и заработаю. Вообще, мне компания понравилась, планирую тут задержаться.
DPD

www.dpd.ru/