DPD отзывы

DPD
40 отзывов / 391261 просмотр

КУРЬЕР.

Клиент 8 декабря, 2017 год
Посылку доставили вовремя, но... Такого курьера я видела первый раз. Подбитый глаз, дурно пахнущий, с грязными руками и слоем грязи под ногтями. Как вспоминаю его, до сих пор передергивает..

Запуталась

Гость 12 июля, 2017 год
Здравствуйте у меня случилась такая беда, я заказывала через интернет магазин, а магазин отправил мой заказ совсем на другой адрес, dpd поменяет ли адрес??? Посылка ушла в город Очер а нужно в Нижнесортымский, что делать???
DPD Ответ представителя DPD 14 июля, 2017 год
Добрый день!

Пожалуйста, напишите нам на [email protected], указав номер заказа и верный адрес.

Сколько столпов в день?

Александр 4 мая, 2017 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько доставок (стопов) в день должен осуществлять курьер DPD, я работаю в офисе Петропавловска-Камчатского. Я нахожусь на испытательном сроке, и я понял что эта работа мне не подходит, я физически не успевсю все развезти до 18:00, практически каждый день я заканчиваю доставку в 22:00, директор сказал что не отпустит меня пока я не от работаю две... Читать отзыв Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько доставок (стопов) в день должен осуществлять курьер DPD, я работаю в офисе Петропавловска-Камчатского. Я нахожусь на испытательном сроке, и я понял что эта работа мне не подходит, я физически не успевсю все развезти до 18:00, практически каждый день я заканчиваю доставку в 22:00, директор сказал что не отпустит меня пока я не от работаю две недели, а если я откажусь, то он мне не заплатит за отработанное время, т.к. я на испытательном сроке. Прав ли он?

Как повезёт

Маша 22 ноября, 2016 год
Меня не удивляет, что половина отзывов о компании "ужасно", а вторая половина (практически) отлично. За две мои доставки за бы так и выставила. В первом случае заказ не привезли в указанное время (а мне пришлось отпрашиваться с работы) и курьер даже не предупредил, что заказ не доставит . Когда я через 3 часа ожидания ему перезвонила, сказал, что у него... Читать отзыв Меня не удивляет, что половина отзывов о компании "ужасно", а вторая половина (практически) отлично. За две мои доставки за бы так и выставила. В первом случае заказ не привезли в указанное время (а мне пришлось отпрашиваться с работы) и курьер даже не предупредил, что заказ не доставит . Когда я через 3 часа ожидания ему перезвонила, сказал, что у него и без меня много заказов. На вопрос доставит ли завтра или послезавтра в уговоренное время, ответил что не знает как сложатся обстоятельства и чтобы я ждала в течении дня. Пришлось от заказа отказаться, не брать же отпуск, чтобы получить посылку.
Во втором случае DPD доставка была как и оговорено, курьер был вежлив. Нареканий никаких.
Поэтому оценка средняя между 1 и 5
1 не согласен
DPD Ответ представителя DPD 23 ноября, 2016 год
Мария, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

Где послыка?

Сергей 13 сентября, 2016 год
09.09.2016 г. Заказал в интернет-магазине Уфы надувную лодку, с доставкой в Оренбург. Заявленный срок доставки 14.09.2016 г.
В пятницу 9 сентября магазин сообщил о доставке заказа в пункт приёма отправлений - Респ Башкортостан, с Зубово, ул Электрозаводская, дом 2А, Металлобаза, Уфимский район. Номер отправления 09090593svx. В статусах есть пункт "Отправка принята у отправителя". Затем, по неизвестной мне причине, заказ был отменен. Магазин не ответил на вопрос почему, а выдал новый номер накладной 09090961svx.

Теперь не могу найти концов: магазин уверяет, что заказ в DPD, DPD - что заказ у магазина. Его что обратно в магазин отпарвили? Где теперь искать ответственных? А еще лучше подскажите где искать посылку?
DPD Ответ представителя DPD 15 сентября, 2016 год
Сергей, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.
Сообщаем, что заказ, номер которого Вам предоставил отправитель, был отменён клиентом и не был принят. Вы можете отслеживать Ваш заказ по номеру 09140444SVX. В данный момент он присутствует на терминале г. Уфы.

О автошинах

Александр 26 мая, 2016 год
Мне отправляли 17 мая 2016г. автошины 265/70R16 4 штуки из Санкт-Петербурга в Екатеринбург. Пришли 24 мая. На каждой покрышке изготовителем указан размеры, однако вместо 26,5 см высота оказалась 40 см. Соответственно, вместо обьема всей посылки 0,64 куб. метра указан обьем 0,8 куб. м. Из-за этого я уплатил за доставку 5338,36 рублей вместо 4877,31 рублей (по вашему калькулятору). Переплата 461,05 рублей.... Читать отзыв Мне отправляли 17 мая 2016г. автошины 265/70R16 4 штуки из Санкт-Петербурга в Екатеринбург. Пришли 24 мая. На каждой покрышке изготовителем указан размеры, однако вместо 26,5 см высота оказалась 40 см. Соответственно, вместо обьема всей посылки 0,64 куб. метра указан обьем 0,8 куб. м. Из-за этого я уплатил за доставку 5338,36 рублей вместо 4877,31 рублей (по вашему калькулятору). Переплата 461,05 рублей. Давно в Интернете имеются сайты с таблицами, где указаны размеры, обьемы и веса всех покрышек и не надо ничего измерять (доисторической деревянной портновской линейкой в DPD Екатеринбурга). Подьез к офису в Екатеринбурге безопасно для авто можно осуществлять как минимум на БТРе. Офис и склады в прекрасном состоянии. Накладная 05170947SVX
DPD Ответ представителя DPD 30 мая, 2016 год
Александр, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв.
В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее: согласно п. 4.5 Генеральных условий DPD в России счета выставляются по платному весу посылки. Платный вес Посылки – вес Посылки, используемый при тарификации стоимости услуг. Платным весом является наибольшее показание при сравнении физического и объемного весов. Объемный вес Посылки рассчитывается по формуле: Длина (см) х Ширина (см) х Высота (см)/4000. Образмеривание происходило на автоматической линии по крайним точкам упаковки. Округление платного веса согласно Тарифной Карте происходит в большую сторону до целого.
К перевозке было принято 3 места, габариты каждого из них составили 78х78х30 см.
Обращаем Ваше внимание, что в случае несогласия с данными о размере и весе Посылок и Отправок, Клиент, Отправитель, Получатель, по согласованию с Исполнителем, вправе:
• при приеме и/или доставке Отправки на терминал Исполнителя, присутствовать при определении веса и размера Отправки.
• при приеме и/или доставке Отправки на адрес, указанный Клиентом, предоставить свои, сертифицированные надлежащим образом, измерительные приборы для проведения обмеривания и взвешивания Отправки.
По результатам совместного проведения обмеривания и взвешивания Отправки стороны составляют двусторонний акт о размере и весе Отправки.
В случае если такой акт не составлен, Отправитель/Получатель подтверждает, что платный вес Отправки, указанный в листе доставки, соответствует весу отправленной/полученной им Отправки.

C уважением,
Юлия,
Показать 1 ответ

Положительное впечатление испортила сотрудница

Гость 4 апреля, 2016 год
Мы с подружкой решили обменяться посылками и чтобы не стоять в очередях стали искать альтернативу Почте России. Нашли. Общее впечатление положительное, девочки-операторы вежливые, улыбчивы, приятные в общении, тоже самое могу сказать о водителях и курьерах. НО с такой невоспитанностью и хамством вышестоящего начальства я не сталкивалась даже на всеобщелюбимой Почте России. Неужели московское руководство не знает кого набирают на работу... Читать отзыв Мы с подружкой решили обменяться посылками и чтобы не стоять в очередях стали искать альтернативу Почте России. Нашли. Общее впечатление положительное, девочки-операторы вежливые, улыбчивы, приятные в общении, тоже самое могу сказать о водителях и курьерах. НО с такой невоспитанностью и хамством вышестоящего начальства я не сталкивалась даже на всеобщелюбимой Почте России. Неужели московское руководство не знает кого набирают на работу на руководящие должности в филиалах??? Работает в Тамбове девушка, к которой все обращались Маша., как же она кричит на своих подчиненных….причем всё это происходит на глазах у клиентов, бедные девочки-операторы и водители-курьеры -досталось всем, им беднягам даже стыдно нам в глаза было смотреть, причём стыдно за неё!!! Бестактность, невоспитанность, хамство!!! Вот отсюда и сложился стереотип-« Спустился с гор за солью и заблудился» Если бы она в совершенстве знала русский язык,( т.к. она гостья из ближнего зарубежья) она бы наверное материлась… Куда смотрит директор филиала? Ведь один человек так порочит честь такой немаленькой компании. Если бы я позволила себе повысить тон на своих подчиненных, я не говорю о том что при клиентах, то мой генеральный сразу бы со мной попрощался. Так что вот как работа одного невоспитанного хама влияет на общее впечатление о компании. И кстати платят там копейки- мы пообщались с персоналом.
1 не согласен
DPD Ответ представителя DPD 5 апреля, 2016 год
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв.
Мы сожалеем о произведённом негативном впечатлении и сообщаем, что информация, изложенная Вами, передана руководству терминала. Хотим заверить Вас, что примем все необходимые меры для улучшения сервиса.

C уважением,
Юлия,

Можно узнать

Анастасия 19 октября, 2015 год
моя посылка должна прийти в Усть-Илимск, я ее буду на почте забирать или мне ее домой привезут?
Константин 17 марта, 2014 год
Что же так много "положительных" отзывов? Эта компания что в принципе что ли не доставляет грузы? Или просто довольные клиенты в виду своего довольства не оставляют положительные комментарии?
Денис 14 ноября, 2012 год
Не знаю радоваться мне или не радоваться. Купил комп, отправили курьером dpd, дали код отслеживания, я целую неделю его вбиваю в форму, а меня красным по серому, типа такой накладной нет. Звоню в магазин - они открывают тайну что в dpd беспридел. Черт уже со временем, хоть бы довезли. И с кого деньги требовать если не довезут. тьфу тьфу тьфу... Читать отзыв Не знаю радоваться мне или не радоваться. Купил комп, отправили курьером dpd, дали код отслеживания, я целую неделю его вбиваю в форму, а меня красным по серому, типа такой накладной нет. Звоню в магазин - они открывают тайну что в dpd беспридел. Черт уже со временем, хоть бы довезли. И с кого деньги требовать если не довезут. тьфу тьфу тьфу )
DPD

www.dpd.ru/