Порожняк - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 31 марта, 2018 год 556 просмотров
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещения дух.
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг.
И случай, бог изобретатель.
(А.С. Пушкин)
Сколько чудных открытий делает человек за свою долгую жизнь (именно чудных-ударение на последний слог). С.И. Ожегов писал, что распространение знаний-это просвещение (дух просвещения). Хочу поделиться своим горьким опытом (сыном ошибок трудных).
DPD в России-признанный лидер российского рынка экспресс-доставки в России оказывает тысячам клиентов полный комплекс транспортно-логистических услуг. Входит в состав DPDgroup, принадлежащей международному холдингу GeoPost.
Девиз компании-принимать на себя обязательства и неукоснительно следовать долгосрочной политике в области качества.
В большом списке задач-личная ответственность сотрудников за выполнение взятых обязательств.
Миссия компании-стать первым помощником клиентов в сфере логистики и доставки посылок.
Из стремлений компании нужно выделить-доверие и ответственность (см. www.dpd.ru)

А теперь, внимание: "И гений, пародоксов друг". Хочется вспомнить слова песни авторов Сергея Никитина и Булата Окуджавы: "Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки".
Новый девиз компании-делать из людей дураков!

Мой частный Господин Великий Случай, бог изобретатель (случай не один, как выяснилось, их очень много, все словно под копирку) можно сравнить с выпуском сатирического киножурнала Фитиль (№183-02 под названием "Порожняк") (см. на www.youtube.com)
Миниатюру стоит посмотреть руководителям бизнеса, менеджерам среднего звена компании DPD (может они узнают кого-то) и конечно же простым обывателям.
"Семенов! Семенов!"-так начинается "Порожняк" (В роли Семенова-курьеры службы доставки).
Хочется закончить словами Великого поэта А.С. Пушкина из произведения "Евгений Онегин": "Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь".

Будем учеными, а не дураками.

Спасибо за внимание.
Обыватель.

Достоинства:
  1. Хорошо отлаженный бизнес по "очковтирателству".
Недостатки:
  1. Один большой минус

Отзывы о грузоперевозчиках

DPD