ПОЧТА РОССИИ

Опубликовано 13 сентября, 2011 год
3.0
17 870 отзывов / 670 744 просмотра
ПОЧТА РОССИИ
ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют более 1,7 млрд. писем, 54 млн. посылок и почти 185 млн. денежных переводов.
ФГУП "Почта России" было основано в рамках проведения реструктуризации организаций федеральной почтовой связи, направленной на обеспечение гарантированного предоставления универсальных услуг почтовой связи на всей территории Российской Федерации, расширение спектра услуг почтовой связи, создание современной почтовой инфраструктуры.

Отзыв о работе коллектива

Гость 19 мин 56 сек назад
Хочу поблагодарить сотрудников почтового отделения 172390 Тверская область город Ржев . Всегда приветливы и внимательны, все объяснят и помогут. Профессионалы! Спасибо за Вашу работу

Отвратительная работа сотрудников почтового отделения 160019

Анастасия 1 час 3 мин назад
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Вологда, ул. Мира, 38 Заказала посылки посылку из Тольятти пришла за 5 дней. Но вышло так что посылку я получать не стала. Придя в 19 отделение почты России Вологда оператору сказала что получать не буду так не нужен этот товар и есть на то причины отправьте обратно. Зная прекрасно как работает прекрасное отделение 160019.не стала получать посылку и сразу же отправлять. Вдруг напутают чего... Читать отзыв Заказала посылки посылку из Тольятти пришла за 5 дней. Но вышло так что посылку я получать не стала. Придя в 19 отделение почты России Вологда оператору сказала что получать не буду так не нужен этот товар и есть на то причины отправьте обратно. Зная прекрасно как работает прекрасное отделение 160019.не стала получать посылку и сразу же отправлять. Вдруг напутают чего нибудь. 8 февраля 2024 года посылку поставщик мне отправил присвоили трек номер. Поехала., приехала в Вологду 13 февраля 2024 года. Долежав до истечения срока хранения ⚠️ а это получается 29 февраля 2024 года. Её должны были отправить обратно в Тольятти и приехать посылка должна была 6 марта2024 года! Но тут то самое интересное и началось у почты в разделе где отслеживается посылки написали что ВЫСЛАНО 29 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА! ВСЁ! Больше никакой информации нет!! Время идёт посылка не доставляется до места назначения и нигде не фиксируется что факт! Деньги поставщик мне не может перевести тк нет товара . хорошо звоню на горячую линию ПОЧТЫ РОССИИ мне оператор говорит Вы не можете отследить посылку может только поставщик. И смеётся! Что смешного мне за посылку которую вы потеряли кредит платить!!! она как будто не слышит меня всё одно и тоже говорит. 19 марта 2024 года пошла на почту разбираться. Придя в отделение связи сидит заведующая отделением обслуживает посетителя оператор стажируется и та стоит оператор с которой я разговаривала что посылку отправлять обратно нужно будет спрашиваю где моя посылка? Трек номер сказала стажер искала и встала в ступор которая стажировала даже не подошла помочь. Вот ваша посылка пришла 8 числа 29 вышел срок отправили обратно. Это я знаю . где ее отследить можно? Ни я, ни поставщик, не знаем не видим движений. вы не можете сказать? . тут заведующая говорит куда мы вам отправим уведомление если указано Чернышевского 108? Мне этого не нужно. И так знаю когда пришла. Где посылка ? Ну МЫ НЕ ЗНАЕМ!!! Может на сортировочном складе? Нам сходить ткна склад и сказать что бы искали срочно вашу посылку и отправили ? Это ужас!!! И как попугаи одно и тоже поют. Поставщик подал заявление на розыск, я ищу. И никто ничего не знает! И тут выясняется что заведующая или кто отправляет посылки на возврат мою посылку которая уже должна была прийти 6 Марта. Отправила ее только 19 МАРТА 2024 года ... Почему так отвратительно относятся к своей работе , посылкам ? Выполняют работу безобразно не ответственно? Понимая что маленькая заработная плата, график работы не устраивает? Вы же знали куда идёте работать... Относитесь к людям клиентам нормально тогда и отзывы будут положительные. А у вас все на плевательски. Простое письмо с детскими фотографиями уже 7 месяцев не может дойти до Кипелово где искать его? Простое конечно может быть и найдётся когда нибудь. Вот так отвратительно относятся работники почтового отделения 19. Вологда.
0 0ответить
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиентам и работа сотрудников 19 отделения почты

Отличная служба доставки.

Лев Захаров 1 час 38 мин назад
Заказал посылочку, особо долго ждать не пришлось. Где-то с неделю ждал примерно, как и указывалось, ни днем позже. Так что очень доволен, что пришла вовремя.

Отделение 194358

Галаева Н.П. 3 часа 28 мин назад
Мало народу. Быстроее обслуживание. Хочу ввразить благодарность оператору Митлиновой Надежде Андреевне за ее отзывчивость, доброжелательность и оказание услуги сверх ее обязанностей. Большое ей спасибо .

Плохая работа почты...

Гость 4 часа 16 мин назад
По месту жительства на получение посылок относимся к почтовому отделению на Пензе 1. График там нестабильный и ходить приходится туда пешком. Решила получить посылку ближе к дому на Кулакова 1 ( 440008) И вдруг моя посылка почему то оказалась на Дзержинского 3 (440044).. как так? Звоню на горячую линию..и мне предлагают сходить в ближайшее отделение осуществить ПЛАТНОЕ... Читать отзыв По месту жительства на получение посылок относимся к почтовому отделению на Пензе 1. График там нестабильный и ходить приходится туда пешком. Решила получить посылку ближе к дому на Кулакова 1 ( 440008) И вдруг моя посылка почему то оказалась на Дзержинского 3 (440044).. как так? Звоню на горячую линию..и мне предлагают сходить в ближайшее отделение осуществить ПЛАТНОЕ заявление на переадресацию... Почту не смущает что доставка посылки уже оплачена...????
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Издевательство над людьми....

Отличная работа Опс 197136

Гость 4 часа 49 мин назад
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Отсутствие очередей это не случайность а стабильность. Очень быстрое обслуживание. Вежливые приветливые

Отвратительная работа

Гость 6 часов 6 мин назад
На Авито заказал необходимые детали. При указании гор Талдом автоматически выдает адрес Талдом Карла Маркса д 18. Естественно, заказал товары с доставкой на этот адрес. Однако, после оформления выяснилось, что это не в Талдоме, а в Талдомском районе дер. Павловичи. Это 25 км от города Талдом!!! И работает это отделение всего 7 часов в неделю!!! По четвергам!!! Ладно, дождался... Читать отзыв На Авито заказал необходимые детали. При указании гор Талдом автоматически выдает адрес Талдом Карла Маркса д 18. Естественно, заказал товары с доставкой на этот адрес. Однако, после оформления выяснилось, что это не в Талдоме, а в Талдомском районе дер. Павловичи. Это 25 км от города Талдом!!! И работает это отделение всего 7 часов в неделю!!! По четвергам!!! Ладно, дождался четверга, приехал за заказом, а у них сбой! И моя посылка отправилась ОБРАТНО на сортировку!!!! И ждать ещё неделю¡!! Но надо отдать должное, сотрудник отделения искренне старалась помочь мне в решении моей проблемы. Больше на Почту России ни ногой, с такой работой желаю ей скорейшего закрытия вообще. Гораздо приятней работать со СДЕК, Деловыми линиями, Байкал сервис.
Достоинства:
  1. Доброжелательный, отзывчивый персонал. Более не вижу
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис, частые срывы сроков доставки, бывает утрата посылок

Отделение 344092 г. Ростов-на-Дону

Татьяна 7 часов 6 мин назад
Хамское отношение сотрудницы, которая принимает письма (окно 1). Позволяет себе повышать голос, не слушает и не слышит никого и ничего, кроме себя. Если бы это было разово - можно было бы понять, но она постоянно в таком состоянии. Вечно всем недовольна, вечно с замечаниями ко всем, кто бы не подошел к ней. Хожу на почту часто (приходится по работе) и... Читать отзыв Хамское отношение сотрудницы, которая принимает письма (окно 1). Позволяет себе повышать голос, не слушает и не слышит никого и ничего, кроме себя. Если бы это было разово - можно было бы понять, но она постоянно в таком состоянии. Вечно всем недовольна, вечно с замечаниями ко всем, кто бы не подошел к ней. Хожу на почту часто (приходится по работе) и вижу такое каждый раз. Думаю, что такого сотрудника не стоит держать на работе, ну или поменять ей на другую должность...
Достоинства:
  1. Работают до 21-00
Недостатки:
  1. Отношение к посетителям, грязь

Почтовое отделение № 155630

Гость 9 часов 19 мин назад
Хочу сказать спасибо коллективу почтового отделения № 155630 из города Южа Ивановской области за качественное и быстрое обслуживание.

Почтовое отделение 105066

Владислава 9 часов 44 мин назад
Хочу сказать спасибо коллективу почтового отделения 105066 и особенно оператору Синельниковой Наталье Юрьевне за качественное и быстрое обслуживание.

бЛАГОДАРНОСТЬ опс 197136

Гость 12 часов 23 мин назад
Очень часто пользуюсь услугами этого почтового отделения. Нет очередей и вежливое обращение с посетителями Выражаю Благодарность всему коллективу, особенно Чен Анне Олеговне.

Благодарность почтовым работникам

Ринг Светлана Дмитриевна 14 часов 43 мин назад
Внимательные и вежливые сотрудники . Спасибо за работу. Работают без суеты и нервотрепки. Всегда посоветуют как правильно оформить письмо или посылку.

Отвратительно

отправитель среда, 27 марта
Хотел написать в заголовке отвратительная работа почтового отделения 603162
Но какая это работа ? если отказались отправить посылку, ответив, что работают только на выдачу.
Автоответчик на горячей линии работает по принципу - отвяжись
Состоялся примерно такой диалог
- назовите свой вопрос
- отказ отправить посылку
- вы знаете трек номер ? скажите да или нет
- нет ( откуда, интересно, я могу его знать, если почта отказывается отправить мою посылку )
- далее лекция на тему как отследить посылку по трек номеру и отбой связи
ОТВРАТИТЕЛЬНО

Работа почтового отделения 109387.

Воробьёв Николай. среда, 27 марта
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Люблинская д.107/10 Более грубого и некомпетентного персонала чем в этом почтовом отделении, я нигде не встречал. Многократно убеждался в том, что извещения о нахождении в почтовом отделении почтовых отправлений на моё имя, не доставляются в почтовый ящик. Более того, не соблюдается срок хранения заказных писем на почте, уже на пятые сутки письма отправляются отправителю с пометкой о невручении! Это касается и заказных... Читать отзыв Более грубого и некомпетентного персонала чем в этом почтовом отделении, я нигде не встречал. Многократно убеждался в том, что извещения о нахождении в почтовом отделении почтовых отправлений на моё имя, не доставляются в почтовый ящик. Более того, не соблюдается срок хранения заказных писем на почте, уже на пятые сутки письма отправляются отправителю с пометкой о невручении! Это касается и заказных писем с отметкой о вручении! Персонал работает очень медленно, рабочих процедур не знает, постоянно ссылаются на зависание программ!

Нормальное заведение

Гость среда, 27 марта
Много раз пользовался услугами, всегда всё нормально, без нареканий. Персонал доброжелательный. График работы удобный, расположение тоже нормальное, подходы, подъезды, всё нормально.

Где посылка

Гость среда, 27 марта
Отправление находится на сортировке уже 5 дней , прибыло 22 марта и до сих пор там, отправление 80111594795688

Отличная работа Опс 197136

Гость среда, 27 марта
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Хочется выразить огромную благодарность за добросовестное отношение за свою работу. Самое главное всё очень быстро. Нет очереди

Плюсов нет

Гость вторник, 26 марта
Не приходят деньги за наложенный платеж уже вторую неделю, в приложении не бот а обезьяна, поддержка не может сказать

Доставка ко орой нет

Гость вторник, 26 марта
К местному отделению нет никаких вопросов а вот в справочную неделю периодически звоню кроме деревянной чучелы дозвониться нельзя поэтому узнать где посылка нельзя трек говорит 11 марта отправлено и все из Москвы в Калужскую обл больше никаких движений замкнутый круг хорошо живут все на автомате

телефоны контактов на сайте не работают, подключен бот который всех посылает на сайт почта россии

y-markovka вторник, 26 марта
Услугой от почта россии по изготовлению электронной подписи лучше не пользоваться, деньги они за услугу списали , а услугу не предоставили. Сайт у почты России не рабочий, телефоны указанные в разделах контакты не отвечают, или переводят на бота, тех. поддержки нет, а в отделениях почты выпучивают глаза со словами мы таким не занимаемся, полный бардак и неуважение к своим... Читать отзыв Услугой от почта россии по изготовлению электронной подписи лучше не пользоваться, деньги они за услугу списали , а услугу не предоставили. Сайт у почты России не рабочий, телефоны указанные в разделах контакты не отвечают, или переводят на бота, тех. поддержки нет, а в отделениях почты выпучивают глаза со словами мы таким не занимаемся, полный бардак и неуважение к своим клиентам

Курьерские службы

СДЭК