ПОЧТА РОССИИ

Опубликовано 13 сентября, 2011 год
3.2
17 991 отзыв / 673 220 просмотров
ПОЧТА РОССИИ
ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют более 1,7 млрд. писем, 54 млн. посылок и почти 185 млн. денежных переводов.
ФГУП "Почта России" было основано в рамках проведения реструктуризации организаций федеральной почтовой связи, направленной на обеспечение гарантированного предоставления универсальных услуг почтовой связи на всей территории Российской Федерации, расширение спектра услуг почтовой связи, создание современной почтовой инфраструктуры.

Доставка посылки

Дмитрий 5 часов 37 мин назад
Гуано под вывеской почты России только нервы может убивать. Оставил в приложении заявку на доставку до квартиры. В одном и том же городе, заказал доставку 22 апреля , сегодня благополучно 29 число и посылки все еще нет. При попытке позвонить на горячую линию все отсылают к «специалистам». Все по кругу. Ужасный сервис, ужасное отношение к клиентам.
Достоинства:
  1. Количество «специалистов» к которым они друг друга переводят
Недостатки:
  1. Вся работа одно большое гуано

Зависла посылка

Вера 13 часов 28 мин назад
8008859579963 с 20 апреля без движения 420300 Аэропорт ау вы там живы?посылка важна для меня именно к сроку указанном при приеме

Не работает сайт почта Росии

Ирина воскресенье, 28 апреля
Второй день нае могу оформить заказное письмо на сайте почта России. Не выдает бланк с трек номером.

Почта России

Михаил Прохоров суббота, 27 апреля
Написал отзыв,прошло 10 часов отзыв не опубликован,что за администратор? Сайт что ли такой не востребованный или админ тормоз? Пофигист

Иркутск 664053

Максим суббота, 27 апреля

Самый лучший начальник отделения

Максим суббота, 27 апреля
Хочу поблагодарить начальника отделения.Емельянову Людмилу Николаевну за добросовестное и ответственное отношение к своей работе, честность, аккуратность и порядочность. Всегда приятно общаться с такими людьми. Спасибо за доброжелательность и отзывчивость!

Вежливое обслуживание персонал

Соня суббота, 27 апреля
10 баллов , очень вежливое обслуживание, благодарность данного пункта по адресу района Митино Генерала Белобородова 35/2 , хочу отметить внимательность сотрудников Виктории и Анастасии , чистота , очень приятно посещать этот пункт, Очень отзывчивый персонал, быстрое обслуживание. Особо хочется отметить Работу Виктории за ее внимательность и заботу о покупателях , все помогла , рассказала, дала информацию по... Читать отзыв 10 баллов , очень вежливое обслуживание, благодарность данного пункта по адресу района Митино Генерала Белобородова 35/2 , хочу отметить внимательность сотрудников Виктории и Анастасии , чистота , очень приятно посещать этот пункт, Очень отзывчивый персонал, быстрое обслуживание. Особо хочется отметить Работу Виктории за ее внимательность и заботу о покупателях , все помогла , рассказала, дала информацию по товару. Огромное спасибо 😊 оценка пункта 10 баллов

О доставке

Николай Прокин суббота, 27 апреля
Из Новосибирска в Новосибирск бандеролька идет с 15 ого апреля и наконец то затерялась где то на временном хранении. При обращении в почтовое отделение сказали, что надо писать заявление отправителю. Короче, бардак был и так и остался Хотя все отправителем указано и почтовое отделение получателя и адрес. Сталкиваюсь с таким не первый раз, до этого из Новосибирска в Новосибирск... Читать отзыв Из Новосибирска в Новосибирск бандеролька идет с 15 ого апреля и наконец то затерялась где то на временном хранении. При обращении в почтовое отделение сказали, что надо писать заявление отправителю. Короче, бардак был и так и остался ПОЧТА РОССИИ - О доставке Хотя все отправителем указано и почтовое отделение получателя и адрес. Сталкиваюсь с таким не первый раз, до этого из Новосибирска в Новосибирск посылка шла через Москву

Ужасная работа службы EMS почты России

Зоя суббота, 27 апреля
Ужасная работа EMS, 11 апреля из Одинцово отправили посылку на Камчатку, 13 апреля она прибыла в почтовое отделение 104040, где она находится уже 14 дней. Позор такой почте России и курьерской доставке. В следующий раз отправим любой другой доставкой, но не безобразной почтой России. Гнать вашей нужно все руководство этого адского места

УКД Челябинск

Михаил Прохоров суббота, 27 апреля
Не первый раз пользуюсь услугами ЕМС Курьеры в Челябинске. Несколько раз привозили на адрес, курьер всегда привозил в тот день,когда пришла посылка. Конечно,приходится ждать курьера,но по-другому то как?Несколько раз приезжал сам получать,как и недавно .Всегда все быстро ,все профессионально, доброжелательно.Еще один плюс,что без очереди и без волокиты. Операторы приветливые,видно,что в коллективе здоровая обстановка!

Отделение 452689 - отвратительное обслуживание

Радик пятница, 26 апреля
Хочу обратить внимание на отвратительное обслуживание почтового отделения 452689. Постоянно очереди, сотрудники работают очень медленно, не справляются с потоком. Некоторые операторы очень неприветливы и хамоваты с клиентами. В частности - Гиндуллина Гульзира. Которая демонстративно и вызывающе подтвердила, что ее статус ( замначальника отделения) позволяет быть неприветливой.
Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. Хамский и медлительный персонал, очереди..

Отзыв на работу почты россии

Александр пятница, 26 апреля
Добрый день. Получили посылку с платьем. Перед тем, как забрать, хотели вещь померить. Оператор нам запретил. Сказал, что мерить нельзя. Адрес этого отделения г Люберцы, проспект Гагарина, 22, индекс 140010.

Мотор из Польши

Александр пятница, 26 апреля
Заказал мотор на мотоцикл из Польши,в какой то момент перед отправкой в Россию выяснилось, что с мотора сняли стартер и генератор, вопрос долго решался,но всё таки разрешился,по приезду в Россию, выяснилось что и сцепление снято!,с момента заказа прошло уже 4,5месяца вопрос до сих пор не решён,и не решён вопрос о документах на мотор,хотя обещали организовать!...
Достоинства:
  1. Менеджер отзывчивый, отвечает быстро.
Недостатки:
  1. Но возникшие проблемы по неизвестным причинам не доводят до логического конца по их урегулированию.

Режим работы

Alexandr пятница, 26 апреля
Почтовое отделение Комсомольская,12 в Череповце работает по графику до 21 - 00. Дежурное отделение Почты РФ в таком крупном городе, как Череповец, всегда выручает клиентов и даёт возможность отправить корреспонденцию в нужный день, если оно работает дольше, чем другие отделения. Желательно, чтоб не на один час,а до 22-00 как минимум. Примите наши пожелания, пожалуйста.

Хамство на Шамхальской почте

Салимат четверг, 25 апреля
Хамское отношение со стороны Начальника который отказался принять у нас платеж ссылаясь на то что у неё на нас нет времени !! Вы обслуживающий персонал так будьте так добры обслуживать!!! Мы не к вам домой пришли а в отделение за услугой ! На просьбу дать нам книгу жалоб отказалась ещё и огрызалась, это начальник или кто вообще разве может себя... Читать отзыв Хамское отношение со стороны Начальника который отказался принять у нас платеж ссылаясь на то что у неё на нас нет времени !! Вы обслуживающий персонал так будьте так добры обслуживать!!! Мы не к вам домой пришли а в отделение за услугой ! На просьбу дать нам книгу жалоб отказалась ещё и огрызалась, это начальник или кто вообще разве может себя так вести взрослый человек??? Обсалютно безтактная девушка ни манер ни вежливости элементарной!!! Кто набирает этих бездарей которые не могут работать!! Я конечно слышала что там эта хамка работает но сейчас удостовкрилась и сама не почта а свалка как зайдешь бардак везде все валяется.. Тихий ужас в общем и видать ни какого контроля и внешний вид оставляет желать лучшего

Почта Шамхал

Салимат четверг, 25 апреля
Ужасное отделение, не смогли получить услугу за которой обратились, начальник отделения нам нахомил мол у неё нет времени нас обслужить! На мою просьбу дать книгу жалоб сказала что такой нет!!! Видать она не в курсе что можно и на сайте выразить своё не довольство!! Не компетентный работник грубиянка и хамка как такой человек вообще может кем то руководить и это... Читать отзыв Ужасное отделение, не смогли получить услугу за которой обратились, начальник отделения нам нахомил мол у неё нет времени нас обслужить! На мою просьбу дать книгу жалоб сказала что такой нет!!! Видать она не в курсе что можно и на сайте выразить своё не довольство!! Не компетентный работник грубиянка и хамка как такой человек вообще может кем то руководить и это не первый раз а в субботу вообще не бывает начальника на месте и оператор без неё не может у нас принять платеж!!! В общем полная не суразица, какая то шарашкина контора кто набирает этих бездарей???

Спасибо за отличную работу

Петр среда, 24 апреля
Отправил посылку из Санкт-Петербурга в Уфу. Пересылал недешевые вещи, в Уфе именно это купить сложно, поэтому волновался. Очень удобно то, что видно, где в текущий момент мое отправление. Посылка нигде не задержалась, пришла в пункт назначения, практически, в предварительно указанный срок, что меня, честно говоря, приятно удивило. Все в целости и сохранности. Очень уважаю, когда люди отлично выполняют свою работу.... Читать отзыв Отправил посылку из Санкт-Петербурга в Уфу. Пересылал недешевые вещи, в Уфе именно это купить сложно, поэтому волновался. Очень удобно то, что видно, где в текущий момент мое отправление. Посылка нигде не задержалась, пришла в пункт назначения, практически, в предварительно указанный срок, что меня, честно говоря, приятно удивило. Все в целости и сохранности. Очень уважаю, когда люди отлично выполняют свою работу. И отношение работников тоже очень понравилось. Огромное спасибо.

Посылка авиа из Владивостока.

Варанкина О. В. среда, 24 апреля

Добрый день.
Посылку отправили из города Владивостока 16.04.2024 года. В Москве посылка была 18.94.2024г.
В Ростове посылка была 20.04.2024года.
Самое главное, посылка из Ростова не может дойти до Батайска уже пятые сутки!!!
Это как?! Вы можете это объяснить? До города Батайск от Ростова на машине 15 минут!!! Посылка идёт НЕДЕЛЮ!!!
Сообщения о принятии посылки не было и о прибытии до... Читать отзыв
О доставке посылки - Посылка авиа из Владивостока.
Добрый день.
В Ростове посылка была 20.04.2024года.
Самое главное, посылка из Ростова не может дойти до Батайска уже пятые сутки!!!
Сообщения о принятии посылки не было и о прибытии до сих пор нет! Хотя из сортировки Азов посылка в 8-00 утра 23.04 покинула и до Батайска не доехала!!!
Достоинства:
  1. В сортировке посылки лежат по 3-4 дня, это нормально?!
Недостатки:
  1. Очень долго

опс 197136

Наталья среда, 24 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Спасибо большое за работу отделения 197136, всегда все на позитиве, все четко, быстро, без очередей, приходишь в отделение и просто радуешься!!!

Благодарность за добросовестную работу.

Вера среда, 24 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Балашиха, ул. Солнечная, 2 Хочу поблагодарить оператора Ирину, которая работает в почтовом отделении МО г. Балашиха, ул. Солнечная, 2 за добросовестное и ответственное отношение к своей работе, честность, аккуратность и порядочность. Всегда приятно общаться с такими людьми. Спасибо за доброжелательность и отзывчивость!

Курьерские службы

СДЭК