ПОЧТА РОССИИ отзывы
с оценкой «Нормально»

ПОЧТА РОССИИ

Доставка ко орой нет

Гость 26 марта, 2024 год
К местному отделению нет никаких вопросов а вот в справочную неделю периодически звоню кроме деревянной чучелы дозвониться нельзя поэтому узнать где посылка нельзя трек говорит 11 марта отправлено и все из Москвы в Калужскую обл больше никаких движений замкнутый круг хорошо живут все на автомате

Нет бумажных номерков.

Гость 25 марта, 2024 год
Почта 197720, уже давно автомат не выдает бумажный номерок. Табло над окошками не работают. Очень не удобно.

Проблема с доставкой писем

Гость 9 марта, 2024 год
Отправила письмо с открыткой для мамы заблаговременно, раньше письмо доходило за 2-3 дня (расстояние 200 км). Сейчас письмо идет уже 18 дней! Посылка до Москвы доходит за 4-5 дней, т.е. доставка посылок хорошо отлажена. Почему с доставкой писем такая ситуация?

Доставка посылок

Гость 24 февраля, 2024 год
Долго идут посылки. По несколько дней посылка"гуляет "по разным сортировочный пунктам в Москве. Посылка из Смоленска а Саратов идёт уже неделю

Моему негодованию нет предела!

Юлия 20 февраля, 2024 год
Это просто беспедел! Заказала посылку с доставкой на почту так как мне не удобно ехать в город. Почта неделю не работала... и моя посылка оказалась в соседнем селе❗Я жлала, что наша пгчта откроется, и посылку отправят по адресу, НО нет❗, она лежит тАм. За чей счëт мне нанимать машину, чтобы съездить за посылкой?
Мой адрес СО, Богдановичский р-он, с. Гарашкинское.

В феврале Новый год

Гость 8 февраля, 2024 год
В Краснодаре до сих пор празднуют Новый год,по посылкам никаких движений, мой клиент,не удивлен,у него посылки копятся ,в Усть Лабинск нет дорог,ни по земле,ни по воздуху,ни по воде,и под водой

Отличное качество сотрудника

Ирина 23 января, 2024 год
Отправляла посылку с почтового отделения 185016,г.Петрозаводск 23 января 2024 года .Работник всего один,очередь большая, выражаю благодарность почтовому работнику,(женщина в возрасте),ее выдержке,такту, выполняет свою работу на износ,надеюсь почта России по достоинству оценивает своих сотрудников,как минимум премией.Обороты через почту большие,а сотрудников не хватает!! И это столица Карелии,а не на деревне у дедушки.Почте России надо модернизировать всю систему и поднять престиж своих... Читать отзыв Отправляла посылку с почтового отделения 185016,г.Петрозаводск 23 января 2024 года .Работник всего один,очередь большая, выражаю благодарность почтовому работнику,(женщина в возрасте),ее выдержке,такту, выполняет свою работу на износ,надеюсь почта России по достоинству оценивает своих сотрудников,как минимум премией.Обороты через почту большие,а сотрудников не хватает!! И это столица Карелии,а не на деревне у дедушки.Почте России надо модернизировать всю систему и поднять престиж своих работников,труд низкооплачиваемый,трудоемкий.Руководство должно повернуться лицом к нуждам населения,и к своему персооналу,ценить его.Почему Ржд удалось навести порядок в своей сфере,приятно посмотреть на проводниц,их работу ,и на почте -сотрудники загнаны в рамки ,они бы и рады все сделать для клиента,но рук не хватает..думаю руководство Почты России просто экономят на зарплатах,от сюда не хватка сотрудников,они сгорают как мотыльки..от такой работы,а работу свою хочется любить .

Пробьемы индейцев,шерифа не волнуют.

Гость 22 января, 2024 год
Просто бардак!!!
Посылка в Краснодаре лежит пятый день,в посёлке отделение работает 3раза в неделю до обеда,дозвонится на горячую линию вариантов нет.

цена доставки уведомления

Гость 25 декабря, 2023 год
за смс уведомление берут деньги, а сами смс уведомления не присылают. Очень печально, и не понятно почему тогда мы ставим галочку ???

Быть ещё лучше.

Гость 22 декабря, 2023 год
Зарплаты сделайте чтобы на них можно было жить, а не существовать, крупнейшая компания в стране, а платят крохи.

Отправление 68005158034628

Мария 21 декабря, 2023 год
Добрый день!Будьте добры, отправьте с сортировки Химки посылку 1класса 68005158034628. Понимаю, что загрузка перед праздникои, но уже третий день на сортировке:)

Оформление цифровой подписи

Галина 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Зашла в почтовое отделение, чтобы оформить цифровую подпись, в результате ушла с картой Почта банка. Зачем навязывать дополнительные услуги о которых не просят?

Не ведитесь на сообщения о получении отправления

Гость 19 декабря, 2023 год
Не ведитесь на сообщение о получении отправления. ещё как минимум несколько дней или неделю отправление будет гулять по городу

Моя ж ты любимая!

Екатерина 14 декабря, 2023 год
По работе часто хожу на почту. Во-истину легендарная, наша Почта России, и электронные очереди, и сайт, и отслеживание, в ногу со временем, но эти безумные очереди и самое невероятно медленное обслуживание, однажды я в очереди на пенсию выйду. Вишенка на торте стало новшество с первого сентября, отправить письмо от имени организации ...тадА! только с Доверенностью, ладно ок, прихожу вооруженная, все... Читать отзыв По работе часто хожу на почту. Во-истину легендарная, наша Почта России, и электронные очереди, и сайт, и отслеживание, в ногу со временем, но эти безумные очереди и самое невероятно медленное обслуживание, однажды я в очереди на пенсию выйду. Вишенка на торте стало новшество с первого сентября, отправить письмо от имени организации ...тадА! только с Доверенностью, ладно ок, прихожу вооруженная, все готова, а вот и бонус, копии недостаточно, скана тоже, оригинал показывай. Ну мои ж вы хорошие, ну не даете расслабиться, солнышки.

Сроки доставки почтовых отправлений.

Игорь дмитриевич 14 декабря, 2023 год
Может это рекорд по длительности? Доставка еще в процессе. Я пытался обращаться в отделение почты России, но сказали, что все вопросы может решать ТОЛЬКО отпрвитель. А пока в пути 2565 дней. Пусть это будет утешением тем у кого доставка на несколько дней задерживается ))).

Дико удивлена услугой

Гость 12 декабря, 2023 год
Более 5 лет отправляю посылки внукам к праздникам. Это было отлеление 214031. Поменяла адрес, первую посылку с п/о 214009 отправила и претегзий не возникло, работала девушка.Сечас отпрааляла вторую и.... Оператор Мартынов В.А оформил, предложил заплатить, потом я заполнила сопроводительный документ. Он отложил посылку и сказал, что потом дооформит. Была удиалена, что мне не дал подписать упаковочный пакет, оказывается он мне... Читать отзыв Более 5 лет отправляю посылки внукам к праздникам. Это было отлеление 214031. Поменяла адрес, первую посылку с п/о 214009 отправила и претегзий не возникло, работала девушка.Сечас отпрааляла вторую и.... Оператор Мартынов В.А оформил, предложил заплатить, потом я заполнила сопроводительный документ. Он отложил посылку и сказал, что потом дооформит. Была удиалена, что мне не дал подписать упаковочный пакет, оказывается он мне пакет почтовый и не посчитал!? Сказал что посылка пойдет так в общем мешке??? Подарок внукам я упаковала дома в большой пакет из - под макарон и перетянут он был простой белой изолентой, чтоб не болталось отправление. Пакет по моему требованию? я оплатила, но он был положен на моё отправление. И только по моему требованию работник почты запаковал при мне посылку в пакет. Вот и вопоос, так что это было??? Изменились нормы пересылок на почте? А дома открыв сайт отслеживание,обнаружила, в моей фамилии отсутствует первая буква. Хотя фамилия сына- получателя (такая же), указана правильно. Успокаивает одно, посылка с почты через час,показано, была отправлена.Как можно доверять таким вашим работникам?номера кассовых чеков за это посещение 8560, 8561, 8574. Последний за упаковочный пакет.
Достоинства:
  1. По обращениям ранее только +
Недостатки:
  1. Только за сегодняшнее обращение.

Представители почты читают отзывы?!

Гость 26 ноября, 2023 год
Работа почты меня в общем устраивает. Но стабильно, 1 из 10 посылок доставляет проблемы. Причём ничего никогда не пропало, просто может где-нибудь зависнуть, в каком-нибудь распределительном центре на недельку. Или вообще вопиющий случай : приехала посылка через 2 недели в мой город( по России я считаю что это долго, или я не прав?), провалялась в РЦ неделю, и уехала в... Читать отзыв Работа почты меня в общем устраивает. Но стабильно, 1 из 10 посылок доставляет проблемы. Причём ничего никогда не пропало, просто может где-нибудь зависнуть, в каком-нибудь распределительном центре на недельку. Или вообще вопиющий случай : приехала посылка через 2 недели в мой город( по России я считаю что это долго, или я не прав?), провалялась в РЦ неделю, и уехала в неизвестном направлении. Скоро месяц со дня отправления а она до сих пор где-то катается, 😁. В общем, искренне желаю - наладьте работу в РАСПР. ЦЕНТРАХ! В остальном всё нормально - сроки доставки между РЦ, работа отделений связи, всё хорошо.
Но вот с сортировкой проблемы!! Что-то надо с этим делать...

Скорость и отношение к поссылкам

частый пользователь 22 ноября, 2023 год
Вопросов к перевозке товаров нет, достаточно быстро доезжает, хотелось бы что бы сотрудники отделений/пунктов работали ПОБЫСТРЕЕ. Посылки часто забывают отправить, непонятная очередь, можете 2 посылки принести, а доедут они в разные сроки (2-5 дней). На пункте приема тоже черепахи и посылка может пролежать 2-3 дня перед тем как тебе её разрешат забрать.
Поссылки доезжают не в самом лучшем состоянии, приходится упаковывать в 20 слоёв что бы сохранить поссылку, ибо кажись их бьют ногами не зная, что моя поссылкам может стоить 5000р
Достоинства:
  1. Быстрая перевозка
Недостатки:
  1. Медленные и всегда хамовитые сотрудники

Об упаковке

ЛВГ 18 ноября, 2023 год
Н а упаковочных конвертах половину пакета занимает картинка а для адреса остается место, которое с коробки, даже с "родной" с почты попадает на сгиб. Адрес для доставки читается неудобно . Ау! Дизайнеры, сами то пробовали так адрес прочитать. А там ещё и заполняются на почте "окошки" по краю.

Посылка из Сочи в Уфу

Надежда 17 ноября, 2023 год
Сами работники почты очень вежливые, готовые всегда помочь. Но сама доставка, безобразно. Деньги берут не малые. На сортировочном центре "Львовский" уже четвёртые сутки монтируется. Больше услугами почты пользоваться не буду.!!!!

Пожелание хорошей работы

Людмила 16 ноября, 2023 год
Работа почты России, оставляет желать лучшего- несомненно. Но я хочу сказать спасибо, почтальонам Ирине и Ларисе 115054 отд. связи, всегда доброжелательны и ответственны))
Хочется отметить работу отделений связи 115455 ( операторы: Надежда, Ольга и Кристина) и 115095 . Работают слаженно, быстро и с душой.
Много лет пользуюсь услугами этих отделений.

Почтовое отделение 127490 Северный бульвар 12Б

София Джалагония 14 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Щелковское ш., 10 Добрый день, хотелось бы чтобы Почта России улучшила и облагородила почтовое отделение 127490 Северный бульвар 12Б. Постоянные очереди, тк оператор один.убогое отделение,которое не ремонтировалось лет 40. неприятный запах. Операторы стараются, но видно , что положение не в их власти.

Потеряешь посылку

Эдуард 11 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Всё вроде хорошо на почте в последнее время. И современные кассы очереди, и быстрое обслуживание..... но не учтены некоторые моменты! А именно отправл посылку с пункта А в пункт Б. Посылка не пришла !!!! Чек утерян и без чека никто ничего не одет сделать! Чек это паспорт гражданина России что-ли??? В итоге месяц как неможем найти наше отправление
Есть... Читать отзыв
Есть вопросы или вы можете помочь разрешить данную ситуацию - оставляю контакт:
- 89853557749 Эдуард тел/ватсап

Огромная очередь 197760

Крюкова-Недева Татьяна Владимировна 4 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 03.11.2023г.16 30 очередь более 20 человек. Работают 2 оператора посетители прибывают. Очередь увеличивается. Не заправлен аппарат для выдачи номеров надо их запоминать. Возникает путаница, и споры в очереди. Раздражены операторы .Простояли за получением письма в очереди 47 минут
Сделалв фото.Система не даёт вставить их из галереи. smileredfacemad
Достоинства:
  1. В помещении почтового отделения 197760 чисто и тепло.
Недостатки:
  1. Мало кресел для ожидания. Мало операторов обслуживания клиентов. Необходимо заправлять бумагой аппарат для выдачи номеров очереди

Тольятти тормозит

Ксения 26 октября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Тольятти, ул.Тополиная, 15 Наладьте, пожалуйста, работу в сортировочном пункте в Тольятти. Посылки приходят быстро и лежат там 10 и более дней. Очень обидно, что частные ТК работают луче государственной нашей почты.Висят посылки на Коммунальной.

надо что-то с этим делать

Олег 10 октября, 2023 год
нет смысла ругать сотрудников, там и так текучка и нет мотивации. и тех , что есть может не быть. вопросы не к рядовым сотрудникам

Труд почтальона не ценится!!!

Юлия 5 октября, 2023 год
Здравствуйте! Работала почтальоном в регионе. Очень тяжело. Зарплата на сегодняшний день составляет 15 тысяч. Работа почтальона совмещается с работой курьера по доставке и сортировке платежей за ЖКХ. Но за работу курьера не платили. Ни велосипедов, ни транспорта не давали. Спецодежды тоже нет. Я использовала свои куртки и в дождь, и в снег. Объем участка громадный. Теоретически нужно пройти участок и... Читать отзыв Здравствуйте! Работала почтальоном в регионе. Очень тяжело. Зарплата на сегодняшний день составляет 15 тысяч. Работа почтальона совмещается с работой курьера по доставке и сортировке платежей за ЖКХ. Но за работу курьера не платили. Ни велосипедов, ни транспорта не давали. Спецодежды тоже нет. Я использовала свои куртки и в дождь, и в снег. Объем участка громадный. Теоретически нужно пройти участок и раскидать платежки за три дня. Практически за неделю на своём транспорте едва успевала. Без отпуска работала потому что некому было работать. Почта России действительно нищая стала? Или всё таки какие-то средства не доходят до обычных сотрудников, а залегают в карманы выше? 15 тыс руб невозможно прожить да ещё с такой нагрузкой. Почему людей подставляете под удар выживания?

Есть нормальные работники в Почте России.

Гость 26 сентября, 2023 год
Отделение 123056, Большая Грузинская 62. Вечер 18-30, очень большая очередь - 25 человек. Некоторые посетители были вынуждены уйти, так и не получив свои посылки. Очень не удобный график работы почтового отделения с 9-19 часов. До работы и после работы люди не успевают попасть на почту. В данном случае ситуацию "разрулил" Сарафанов Илья Владимирович - зам. почтового отделения. Его коллега (женщина)... Читать отзыв Отделение 123056, Большая Грузинская 62. Вечер 18-30, очень большая очередь - 25 человек. Некоторые посетители были вынуждены уйти, так и не получив свои посылки. Очень не удобный график работы почтового отделения с 9-19 часов. До работы и после работы люди не успевают попасть на почту. В данном случае ситуацию "разрулил" Сарафанов Илья Владимирович - зам. почтового отделения. Его коллега (женщина) ровно в 19 часов перестала принимать клиентов, а Сарафонов продолжил работу и все оставшиеся получили свои посылки. Он понимает, что Почта России для людей, а не наоборот.
Достоинства:
  1. Есть люди с человеческим подходом к клиентам.
Недостатки:
  1. Неудобный график работы почтового отделения. Надо пару дней сделать, например, с 11 часов до 21 часа, а один день с 8 до 18 или увеличить время работы во все дни.

Долго без движений

Оксана 25 сентября, 2023 год
Почти без движений посылка в Москве лежит Внуково? Раньше было быстрее, я давно не отправляла, теперь переживаю когда посылка доедит до места назначения

Задолбали работайте

Правый 13 сентября, 2023 год