ПОЧТА РОССИИ (Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Электронная очередь

Гость четверг, 4 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Во всех терминалов
Во всех терминалов
куда не ходила беру талон бумажный с номером очереди но почему на Культуре 11 Калининского района г СПБ никогда нет бумажного талона ,( год точно) это длится я должна типо свой номер держать в уме или брать с собой ручку с бумажкой , робот который приглашает очередь но его и не слышно , а если бабушка плохо слышит или видит то вообще не реально и ещё начинаеться путаница с этой очередью , мой номер вообще может куда-то не туда отправиться например к оператору по выплате пенсии , в итоге перенаправляют номер куда нужно на получение посылки в нужное окно . а там он уже пролетел мимо , вот и докажи что я в очереди была На руках нет номера Короче УЖАС . А так, операторы, все вежливые , к ним претензий нет.
Достоинства:
  1. Оператор
Недостатки:
  1. Нет бумажного талона в электронной очереди

195009 СПб пер.Финский д.9

Гость 17 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Хорошее отделение! Спасибо операторам за работу быструю и граматную! Отделение 195009 Финский пер.9 Санкт-Петербург

Глубокая благодарность коллективу Почтового отделения № 198152 г. Санкт-Петербурга

Гость 25 февраля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Хочу поблагодарить коллектив Почтового отделения № 198152 г. Санкт-Петербурга ( ул Краснопутиловская, дом 28/20 литера А) за всегда доброжелательную атмосферу и профессионализм. Девчонки, вы лучшие! С наступающим 8 марта!

никогда не пользуйтесь почтой России

ТТВ 6 января, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Посылка из Санкт-Петербурга, отправленная в начале декабря будет доставлена 23 января))) Вот такой подарок на Новый год нам устроила почта России. Никогда не отправляйте посылки почтой России! Вообще с таким качеством доставки давно пора ее закрыть.

Спасибо за работу

Светлана Доценко 29 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Очень нравится почтовое отделение 52 на улице Воробьёва, город Курск. Татьяна Николаевна, прекрасный работник, все быстро, четко, всегда приветливая. Спасибо ей огромное, с радостью прихожу в данное отделение.

Отвратительная компания

Анатолий 26 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Посылки висят на сортировочных пунктах неделями, на обращения и жалобы никто не отвечает. Зато в почтовых отделениях торговля макаронами и чаем и т. д. Компания не выполняет свою работу по договору.
Достоинства:
  1. Старые работники в отделениях
Недостатки:
  1. Минусы всё остальное

Отвратительно

Мария 23 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Посылка была отправлена доставкой курьером на дом,время доставки 20 января.сенодня 23 января стаиус-уточняется адрес!!я уже начинаю сомневаться придёт ли посылка и не присвоили ли сотрудники её!отвратительная работа!!!

199004. Санкт-Петербург , Средний В.О. пр-кт 33

Ольга 29 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Хотелось бы написать много добрятины , но сегодняшняя ситуация перечеркнула все лучшее. Сегодня муж отправлял заказ , Авито доставкой с почты. Отделение указано в заголовке. Здесь он столкнулся с грубым и хамским отношением сотрудницы. Раньше в операторах ее не видели , есть подозрение , что это директор данного отделения , судя по " высоте полета". Мало того она грубо обращалась... Читать отзыв Хотелось бы написать много добрятины , но сегодняшняя ситуация перечеркнула все лучшее. Сегодня муж отправлял заказ , Авито доставкой с почты. Отделение указано в заголовке. Здесь он столкнулся с грубым и хамским отношением сотрудницы. Раньше в операторах ее не видели , есть подозрение , что это директор данного отделения , судя по " высоте полета". Мало того она грубо обращалась , ещё она обещала , что товар придет в " хлам разбитый". Очень неприятная женщина , отвратительная ситуация и осадочек на долго . Ждём теперь , каким приедет товар к получателю.

квалифицированная электронная подпись

Светлана 20 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Повелась на цену, заплатила больше...
Повелась на цену, заплатила больше...
Пыталась оформить КЭП на сайте, но система отказывалась работать с загруженным плагином, утверждая, что он устарел. Обратилась в службу поддержки и изумилась уровню компетенции "специалистов"- та дам, которая как раз должна, не щадя маникюра своего, помочь мне разобраться с одряхлевшим плагином, продиктовала адрес электронной почты, куда я могла обратиться за помощью... Мне потребовалось почти ПОЛТОРА часа, чтобы узнать адрес электронной почты, который указан на той же странице, где "крутилось" сообщение о подыхающем плагине....

Благодарность оператору почтового отделения

Юлия 10 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Хочу отметить очень доброжелательного и отзывчивого человека - оператора отделения на Тореза, 35, СПб Тарусову Елену Ивановну! И поблагодарить её за очень оперативную работу, всегда в хорошем настроение и вежливая!! Что не часто встречаешь на почте! Бываю довольно часто и прямо настроение поднимается после общения с ней!

Благодарность из Санкт-Петербурга

Елена Александровна Видова 10 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Хочется сказать искренние слова благодарности всем работникам Почты России, кто держал в руках мою посылку от Владивостока до Санкт -Петербурга! Служба курьерской доставки заслуживает особое отличие, поэтому выделю начальника смены Чистову Анастасию Павловну и карьера Тирунова Анатолия! Каждый раз, доставляя мне посылку, Анатолий вежлив , позитивен и пунктуален! Спасибо за отличную работу!!!

Огромная очередь 197760

Крюкова-Недева Татьяна Владимировна 4 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 03.11.2023г.16 30 очередь более 20 человек. Работают 2 оператора посетители прибывают. Очередь увеличивается. Не заправлен аппарат для выдачи номеров надо их запоминать. Возникает путаница, и споры в очереди. Раздражены операторы .Простояли за получением письма в очереди 47 минут
Сделалв фото.Система не даёт вставить их из галереи. smileredfacemad
Достоинства:
  1. В помещении почтового отделения 197760 чисто и тепло.
Недостатки:
  1. Мало кресел для ожидания. Мало операторов обслуживания клиентов. Необходимо заправлять бумагой аппарат для выдачи номеров очереди

нарушены сроки доставки

Светлана 1 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Отправили письмо экспресс-доставкой из Новороссийска в Санкт-Петербург.
Вместо заявленных трех дней письмо шло семь.

Свой режим работы

Гость 19 октября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Отделение Почты , 190020, Рижский проспект 30, установили свой режим работы с 10.00 часов. На сайте указ с 9.00. В очереди стояла более 1,5 часа, так и не дождавшись своего номерка.

Долгая доставка

Виктория 25 сентября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Предлагаю эмблему для Почта России сделать черепаху. Посылка с Приозерска до Москвы вместо обещанных "до 6 дней" идет уже 16 дней, через Камчатку наверное пошла
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Жаль, нельзя поставить оценку "0"

Гость 21 сентября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Проблема структурная! Вся система Почты Росси гнилая! Средства от Государства на ремонты, форму и оборудование попадают к БЕЗДАРНЕЙШИМ и БЕСТОЛКОВЕЙШИМ сотрудникам! Отремонтированный и новые отделения в полнейшей грязи и похабно облепливаются скотчем на каждом сантиметре. Пылища, "ТОРМОЗЯЩИЕ" сотрудники, которым вообще не понятно, за что платить! Горячая линяя НЕ РЕШАЕТ НИКАКИХ вопросов! Стандартные ответы повсеместно: "Мы ничего сделать не можем", "Мы... Читать отзыв Проблема структурная! Вся система Почты Росси гнилая! Средства от Государства на ремонты, форму и оборудование попадают к БЕЗДАРНЕЙШИМ и БЕСТОЛКОВЕЙШИМ сотрудникам! Отремонтированный и новые отделения в полнейшей грязи и похабно облепливаются скотчем на каждом сантиметре. Пылища, "ТОРМОЗЯЩИЕ" сотрудники, которым вообще не понятно, за что платить! Горячая линяя НЕ РЕШАЕТ НИКАКИХ вопросов! Стандартные ответы повсеместно: "Мы ничего сделать не можем", "Мы сроки назвать не можем", "Мы гарантий не даём". Нужно водить на Почту России детей и студентов, чтобы показывать, как делать никогда нельзя - как выглядит самое ДНО помойки. Сожалею, что в названии есть название Страны. Необходимо добавить слово в название для точности - Почта, Позорящая Россию.ППР
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. По всем пунктам работы сплошные минусы.

Не выпускают посылки с Сортировочного пункта в Санкт-Петербруге

Людмила 6 сентября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Разберитесь с работой Сортировочного центра Санкт-Петербурга! Посылки находится на сортировке уже с 31 августа. Всю Россию прошли без задержек, приехали в Санкт-Петербург и не могут привезти на мой пункт.
2-е посылки уже висят CY280688900DE и CY280794452DE

Отправление и Московской области в СПб, едет вторую неделю, а конкретно лежит в сортиров

Егорова Н.В. 6 сентября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Ждём отправление из Московской области в СПб вторую неделю, а конкретнее - оно лежит в сортировочном центре СПб шестой день, никак не могут отсортировать и привезьти в почтовое отделение. Там едет растение, думаю, что получим гербарий. Робот по телефону объяснил, что в связи с ограничением воздушного пространства возможны задержки. Не смешно, товарищи! При этом Почта России притендует на первое... Читать отзыв Ждём отправление из Московской области в СПб вторую неделю, а конкретнее - оно лежит в сортировочном центре СПб шестой день, никак не могут отсортировать и привезьти в почтовое отделение. Там едет растение, думаю, что получим гербарий. Робот по телефону объяснил, что в связи с ограничением воздушного пространства возможны задержки. Не смешно, товарищи! При этом Почта России притендует на первое место по логистическим перевозкам в мире )))
Достоинства:
  1. Приняли быстро
Недостатки:
  1. Лежит 6 дней в сортировочном центре СПб

Опс 197227

Наталия 25 июля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Спасибо большое за слаженую работу отделения 197227 Пришла за посылкой. Все очень быстро. Операторы внимательные и очень доброжелательные. Пожелали хорошего дня. Впечатление об отделении только положительное.

Благодарность

Елена Александровна Видова 20 июля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Когда ваше утро начинается со слов звонка курьера,, Доброе утро, Елена Александровна! Вас приветствует курьерская доставка Почты России! ", то ваше утро будет действительно ДОБРЫМ!!!
Хочу выразить слова благодарности курьеру Тирунову Анатолию и руководителю УКД -2 Приходько Виктории Александровне за отличную и слаженную работу ВСЕЙ команды! В этот день именно курьер стал,, лицом" Почты России! Его позитивный настрой, вежливость и коммуникабельность оставили очень приятные впечатления ! Отлично, что именно такие люди работают здесь и сейчас! Спасибо за быструю и чëткую доставку из Владивостока в Санкт- Петербург!
Достоинства:
  1. Быстро и чëтко выполненная доставка!

Благодарю 198217

Ольга 9 июля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Хочу выразить благодарность работникам отделения 198217 за профессионализм и внимательное отношение к клиентам!
Предпочитаю пользоваться именно этим отделением почты из-за вежливости и доброжелательности сотрудников, хотя рядом есть и другие.
Достоинства:
  1. Вежливость, профессионализм, доброжелательность

Многого и не ждут

******* 19 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Всегда готовы удивлять. Три года получаю пенсию по доверенности. Сегодня решили, чтл доверенность не подходит. Браво!

Почта России г.Санкт- Петербург,ул.Долгоозерная

ЛАРИСА 14 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Хочу поблагодарить сотрудника Петросян Левона Вагеевича за помощь в отправлении посылки.Первый раз отправляла, сотрудник все обьяснил,рассказал,помог с выбором коробки и упаковки. Вежливый,профессионально все,быстро!

Отвратительная контора

Гость 26 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Наверно нужно и мне написать небольшой отзыв о нашей замечательной почте. Задумал прикупить в интернет магазине кой чего. Сделал заказ, оформил. Продавец заказ выслал, жду. Былаб моя воля с почтой ни за что бы не связался, ну а как отправитель продавец,,спорить не будешь. Приходит сообщение от почты. Заказ пришел, заберите. Сразу не успел, ну а потом вижу приходит сообщение.... Читать отзыв Наверно нужно и мне написать небольшой отзыв о нашей замечательной почте. Задумал прикупить в интернет магазине кой чего. Сделал заказ, оформил. Продавец заказ выслал, жду. Былаб моя воля с почтой ни за что бы не связался, ну а как отправитель продавец,,спорить не будешь. Приходит сообщение от почты. Заказ пришел, заберите. Сразу не успел, ну а потом вижу приходит сообщение. Заказ выдан. Пишу туда, кому это интересно вы мой заказ выдали? Ответ – это что то. Продавец же, говорят, отправил посылку как простое отправление. Так, что хрен вам а не посылка. Кому хотим тому и выдадим, и концы искать не собираемся. Ну а ежели чего обращайтесь к продавцу. Какого хрена он посылку отправляет простым пакетом. Вот ежелиб регистрируемым отправил вот тогда… Ну а так пошел в задницу. Да и извиняться нам ни к чему, сами лохи. Да отправление конечно копеечное, но обидно понимаешь. Хотя думаю репутацция сего заведения еще дешевле стоит. Всем удачи и постарайтесь не связываться с таким конторами.
И на всякий случай, чтоб не говорили чего, трек номер посылки ZH869397932HK

Адское место

Гость 5 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Часто делала заказы. Почта несколько раз теряла посылки. А сейчас вообще выдала мой заказ не понятно кому в другом городе! Как такое возможно?! Закрадываются подозрения, что сами сотрудники просто воруют посылки

благодарность за обслуживание

алексей 29 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 музыкальный усилитель 17.5 кг.нижний новгород-спб -3дня с доставкой на дом в целости и сохранности .я обалдел.5 баллов и огромное спасибо!

Самая отвратительная организация по доставке посылок

Гость 28 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Зарекалась не связываться больше с данной организацией, так как это не первый раз. Но свекровь меня не послушала и отправила в Санкт-Петербург посылку экспресс доставкой с доставкой курьером на дом. Соответственно были заплачены не малые деньги. Отправлена была 22-го декабря, пришла 25-го декабря. До сих пор лежит на складе на Бухарестской 122 и никто не шевелится.Ни одного прямого телефона нет.... Читать отзыв Зарекалась не связываться больше с данной организацией, так как это не первый раз. Но свекровь меня не послушала и отправила в Санкт-Петербург посылку экспресс доставкой с доставкой курьером на дом. Соответственно были заплачены не малые деньги. Отправлена была 22-го декабря, пришла 25-го декабря. До сих пор лежит на складе на Бухарестской 122 и никто не шевелится.Ни одного прямого телефона нет. Дозвонится по их прямой линии невозможно, отвечают одни боты. Чтобы дождаться, когда закончит играть музыка в телефоне, надо брать выходной и сидеть возле телефона. А потом, когда они, наконец найдут курьера, надо брать еще один выходной, чтобы целый день его ждать, так как они не могут сказать, во сколько приедет курьер. Начиная с понедельника в приложении почта писала им сообщения, в которых они меня, вроде бы, записывали на доставку, но никакой доставки не было. Сегодня включила телефон и ждала, настырно уже, пока отыграет музыка и хоть кто-нибудь мне что-нибудь ответит. Вроде записали на завтра, но не факт, что привезут. Но если их не тревожить (а для этого у них все устроено), то, интересно, когда они ее доставят? Я думаю, в лучшем случае, после новогодних праздников. Заметьте, что посылка пришла в воскресенье 25-го, а завтра уже четверг 29-е. И зачем, скажите мне, было платить за их долбаную экспресс доставку, которой нет. И никто за это не отвечает...Товарищи - руководители, может хватит набивать себе карманы, а надо обратить внимание на то, что у вас творится в организации!!!!

Отделение 193231

Анна 26 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Сегодня (26.12.2022) мне пришли уведомления, что могу забирать свои посылки (книга и диплом), я приехала за ними в отделение 193231 на Боьшевиков, 2, зашла в первое от метро помещение, взяла номерок, отстояла очередь в районе 10-15 минут, подошла к 5-му окну, показала штрих-код для получения, на что женщина из окошка спросила: "Письмо или посылка?", я ответила, что не знаю, пришла... Читать отзыв Сегодня (26.12.2022) мне пришли уведомления, что могу забирать свои посылки (книга и диплом), я приехала за ними в отделение 193231 на Боьшевиков, 2, зашла в первое от метро помещение, взяла номерок, отстояла очередь в районе 10-15 минут, подошла к 5-му окну, показала штрих-код для получения, на что женщина из окошка спросила: "Письмо или посылка?", я ответила, что не знаю, пришла за книгой и дипломом, она ответила, что это посылки, а у них тут только письма и чтобы я шла за ними в соседнее помещение. Я уточнила точно ли это, попросила посмотреть по штрих-коду, в чем мне было отказано в весьма грубой форме. Я пошла в соседнее помещение, где очередь была в разы больше и отстояла еще 30-40 минут, где при предъявлении штрих кодов мне было сказано, что мои посылки ЛЕЖАТ В ПЕРВОМ ПОМЕЩЕНИИ, там где письма!!!! Я вернулась туда, без очереди меня не приняли, снова пришлось стоять, правда, в 1-е окошко, где, как мне сказали, принимают тех, чья очередь прошла! Женщина отсканировала штрих-коды и заявила, что эти посылки действительно у них, но они мне их не выдадут, потому что они поступили сегодня, а на их обработку нужны сутки и только через сутки я смогу их забрать!!! Моему возмущению не было предела! Я потратила кучу времени на очереди и деньги на проезд, т.к. живу далеко от почты! Что за бардак????? Почему нельзя было сразу проверить штрих-код, чтобы я не стояла по итогу 3 очереди?? Почему сотрудники не знают к какой категории относятся книги и дипломы???? И главное-зачем вы присылаете уведомления о готовности посылки к выдаче, если по факту ее можно забирать только через сутки???? Где вообще это указано????

доставка как в СССР

Сергей 23 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 самая отстойная доставка.видимо от совка не отошли,посылка с алиэкспресс неделю лежала в шарапово сортировочном центре,неделю в сортировочном в спб,с китая до нашей границы доставили за 6 дней а эти кадры 2 недели по россии!!маразм
Достоинства:
Недостатки:
  1. доставка

Нафталин. Дремучий.

Марина 14 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Поскольку направить отзыв напрямую в почту РФ довольно непросто (если только он не касается работы отделения) напишу в открытом ресурсе.
Уже не первый год вижу крайне забавную картину в рубрикаторе подписок на печатные издания. Забавную тем, что казалось бы, 2022 год, относительно цивиизованное государство, а сексизм там и прёт.
Рубрика Прекрасной половине: вязание, готовка, целлюлит.
Рубрика Издания с мужским характером:... Читать отзыв
Рубрика Прекрасной половине: вязание, готовка, целлюлит.
Рубрика Издания с мужским характером: космос, загадки мира, история.
Пара-пара-пам.

Да будет вам известно, интерес к вязанию не относит человека к "прекрасной" половине. Да и формулировка такая еще, нафталиново-дремучая.
Как и интерес к космосу и истории вообще ни разу по умолчанию за мужчинами не закреплён.
Удручающе, но ни разу не удивительно. У вас наверно в руководстве сидят древние динозавры и пенсионеры застрявшие в глубоких 60х.
ПОЧТА РОССИИ - Нафталин. Дремучий. ПОЧТА РОССИИ - Нафталин. Дремучий.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы