ПОЧТА РОССИИ отзывы
с оценкой «Хорошо»

ПОЧТА РОССИИ

Недостойная работа сортировочного узла

Сергей Миронов воскресенье, 7 апреля

Отправил из п.Родники Раменского г.о. Московской области срочную посылку ЕМS.
Дошла до Уссурийска быстро, за 3 дня. В сортировочном узле 692559 была принята 5 апреля 2024 (пятница) в 23:56. К обработке приступили 6.04.2024 в 0:12 (суббота). До сих пор обрабатывают, обрабатывают- не смогли обработать. Хотя могли бы вручить уже в субботу 06.04.2024
Вот такая организация процессов.😭😡
Достоинства:
  1. Посылка из Родников Раменского г.о. доставлена в Уссурийск за 3 дня
Недостатки:
  1. Болтается в сортировочном пункте третий день. СУ 692559

Село Чистое 641008

Арам 13 марта, 2024 год
641008 Большое спасибо Ольге
Сергеевне за качественную работу. Вежливость и скорость работы! здание в ужасном состоянии, начальство посадить пусть по работают в -30, может начнут думать о персоеале
Достоинства:
  1. Скорость работы, вежливость, акуратность
Недостатки:
  1. Здание в ужасном состояние !! Рассыпается , холодно как можно работать в таких условия, позор начальству , самих бы посадить туда работать!!

Странный оператор

Гость 4 марта, 2024 год
Хорошее обслуживание, но есть один оператор НАТАЛЬЯ, которая считает, что может называть посетителей по именам и расспрашивать откуда у них столько сумок. Наталья, работайте и тоже сможете покупать и отправлять сумки. Перед вами весь мир Наташа.!

Отзыв о почте

Сонина Светлана Павловна 26 февраля, 2024 год
Спасибо большое сотрудникам почтового отделения в посёлке Понтонный, они очень отзывчивые и добрые люди, всегда помогут и объяснят
Спасибо.

Некорректное поведение оператора

Гость 24 февраля, 2024 год
Город Волгоград
Почтовое отделение связи 400001
Оператор - Гордеева Ольга Александровна
24 февраля 2024 года
Некорректное поведение по Отношению к клиенту
Допускала резкие высказывания в сторону клиента

Гость 24 февраля, 2024 год
Выражаю благодарность за работу сотрудника почты Н.Новгорода, отделения 603058, Наталье Владимировне. Всегда доброжелательна, вежливая с клиентами. Тысячу раз попросит прощения, за неосведомленность поситителя. Всегда предлагает сопутствующие товары, особенно по акции. Каждого человека знает в лицо и по имени. Единственный минус, работает ОДНА! на все отделение! Поэтому иногда не справляется с потоком людей. Выстраивается недоброжелательная очередь.

Обслуживание. сервис в компании.

Артамонова Мария 16 февраля, 2024 год
Добрый вечер уважаемые жители, посещала вчера постовое отделение 445041, понравилось обслуживание. Сотрудники были вежливыми и компетентными.

55 отделение почты в Воронеже

Александр Л. 3 февраля, 2024 год
Давно не был в этом отделении и сильно удивился: очередь из 6 человек, по моим воспоминаниям, - это, как минимум полчаса ожидания, несмотря на количество работающих окон. Получил свою посылку за три минуты (очередь подошла, двух окон на это хватило), и даже электронная очередь не понадобилась, автомат которой не работал (но, может, он и не нужен ?). Получил из рук... Читать отзыв Давно не был в этом отделении и сильно удивился: очередь из 6 человек, по моим воспоминаниям, - это, как минимум полчаса ожидания, несмотря на количество работающих окон. Получил свою посылку за три минуты (очередь подошла, двух окон на это хватило), и даже электронная очередь не понадобилась, автомат которой не работал (но, может, он и не нужен ?). Получил из рук начальницы отделения, и это тоже "странный", но, видимо, позитивный признак, такого раньше я не вспомню.
Теперь вот думаю: это случайность или что-то существенно изменилось за несколько лет в работе почты ?
Суббота 03.02.2023, 14:00.

работу свою делают

Гость 1 февраля, 2024 год
Отправлял почтовые отправления в 38 отделении. Всё сделали быстро и оперативно, без каких либо нареканий.

о работе отделения

Надежда 24 января, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Бебеля, д. 162 Очень часто пользуюсь услугами почты. Отправляю и получаю заказные письма. Огромное спасибо за улучшение качества услуг. С недавнего времени пользуюсь услугой -предварительная запись. На почте работают молодые люди Алена и Андрей, компетентные, внимательные. Всегда на позитиве, умеющие быстро выполнить работу, каждому улыбнуться, сказать доброе слово. Приятно, попадая в их смену, ощущать теплоту и заботу.

благодарность опс 125502

Гость 19 января, 2024 год
выражаем благодарность нашему любимому отделению 125502! девочки умницы, стараются, все быстро отправляют! помогают с оформлением. Екатерина С. и Екатерина Г самые лучште операторы!
Достоинства:
  1. быстро, чисто, вежливо

ОБОРОТНИ В ПОЧТЕ РОССИИ.. Почтовые отделения 414056 и 414047 города Астрахани

Сергей 18 января, 2024 год
Родственники хотели уже идти к нотариусам и юристам за ответами, И
НЕТ НЕЛЮДЯМ В ПОЧТЕ РОССИИ.
И таких людей надо гнать отовсюду ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ.

ОБОРОТНИ В ПОЧТЕ РОССИИ. Почтовые отделения 414056 и 414047.

Сергей 18 января, 2024 год
В последние годы мой дядя неважно себя чувствовал и получал пенсию у почтальона ИРИНЫ (тел. 8-960-860-23-55). День получения пенсии у него - 7 января. Умер он 12 января 2024 года, а пенсию Ирина почему-то не выдала. И даже не пояснила, как и где можно получить пенсионные начисления. Родные занимали деньги на похороны везде, где можно. Я приехал в Астрахань из... Читать отзыв В последние годы мой дядя неважно себя чувствовал и получал пенсию у почтальона ИРИНЫ (тел. 8-960-860-23-55). День получения пенсии у него - 7 января. Умер он 12 января 2024 года, а пенсию Ирина почему-то не выдала. И даже не пояснила, как и где можно получить пенсионные начисления. Родные занимали деньги на похороны везде, где можно. Я приехал в Астрахань из Ростова-на-Дону. Из интернета и звонков на почту я узнал, что надо обратиться в ПФР России. Оператор дал грамотный и исчерпывающий ответ. Но ведь почтальон Ирина ещё несколько дней назад могла разъяснить ситуацию. Это бесчеловечно. Почтальон Ирина работает в отделениях 414056 и 414047.

Родственники хотели уже идти к нотариусам и юристам за ответами, И хотели ещё тратить деньги, которых нет, ведь все Мы знаем, что такое ритуальные процессы и во сколько они людям обходятся. Поэтому скажем решительное

НЕТ НЕЛЮДЯМ В ПОЧТЕ РОССИИ.

И таких людей надо гнать отовсюду ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ.

Гость 24 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить за доставку посылки, конечно не быстро это произошло, но все в целости и невредимости)) поздравляю всех работников с наступающим Новым Годом!! Спасибо за ваш труд!!!

Почтовое отделение 127422

Олеся 22 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить работников почтового отделения 127422 г. Москва. Девчонки просто чудо!!Спасибо вам за помощь! Очень компетентные сотрудники всегда помогут правильно оформить заявление, дают рекомендации! Спасибо вам за вашу работу!

Любят поспать в сортировочном Екатеринбурга.

Гость 12 декабря, 2023 год
Мне все устраивает по идее, не было случаи таких, что можно было бы пожаловаться. Пользуюсь услугами давно. Единственное не нравится, не знаю относится к почте или нет, это сортировочный пункт Екатеринбурга. Могут неделями не отправлять. С Москвы до Уфы, также сортировочными пунктами, быстрее доходит заказ, чем с Екатеринбурга до Уфы.

Так то устраивает все.

Гость 12 декабря, 2023 год

отделение связи 301664

юрий 9 декабря, 2023 год
При неоднократном посещении отделения связи 301664 в город Новомосковск отметил слаженную работу сотрудниц.

Несмотря на достаточно напряжённую трудовую деятельность в отделении связи, сотрудницы всегда обслуживают профессионально: четко, оперативно, грамотно и по существу отвечают на возникающие вопросы.

Практически не простаивал в очереди.

Замечены трудности в работе компьютерной техники. Вышестоящему руководству организовать четкую без перебоев работу оргтехники в отделении .

Коллективу отделения выражаю... Читать отзыв

Практически не простаивал в очереди.

Коллективу отделения выражаю благодарность и пожелаю творческих достижений.

Посылка курьером

Наталья 1 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Добрый день! Я очень рада, что почта России включили курьерскую доставку.
Отправляли посылку из Воронежа до Южно-Сахалинска, с доставкой на дом. Были сомнения. Но мы доверились. Экспресс доставка 2-4 дня курьером от двери до двери .
Посылку отправили 24.10.23. Доставили 29.10.23.
Было условие, чтобы принесли 30.10.23 утром с8.00 до 10.00 не выполнено.
Спасибо за оперативность.yes

Камозина 38

Гость 28 октября, 2023 год
Хотелось бы написать отзыв об отделении почты на Камозина 38, 241012. А точнее о сотруднице этой почты.
Валентина, замечательный работник,все грамотно расскажет, поможет, всегда вежлива с клиентами. Очень довольна, что меня обслуживала именно Валентина.

благодарность ПО в с.Вольное РА 385436

Татьяна 25 октября, 2023 год
Хорошее отделение в селе. Чистое, отремонтированное отделение почты. Вежливый персонал. Все на достойном уровне. Четкое и быстрое обслуживание клиентов. Спасибо.

Очень вежливые сотрудник

Гость 13 октября, 2023 год
Супер все классно,спасибо большое сотрудникам,работникам в обслуживании на почте за их терпение и тяжелый труд

Потерянный журнал

Гость 12 октября, 2023 год
Оххх, собиралась писать гневный отзыв из-за потерянного журнала, но наше отделение оперативно решило эту проблему. Вместо потерянного номера принесли аналогичный по возрасту и тематике, но по страницам больше, журнал. Спасибо за разрешение данной проблемы.

Отзыв по работе отделения 141006

Гость 22 сентября, 2023 год
Отделение находится в центре г. Мытищи, всегда очень много народу. Работники работают хорошо, чётко, быстро, но не успевают . Все на них ругаются. Пожалуйста, добавьте персонал!
Достоинства:
  1. Профессионализм сотрудников, быстрота работы, хороший руководитель отделения - решает вопросы, помогает
Недостатки:
  1. Не хватает персонала

Гость 14 сентября, 2023 год
Благодарю сотрудника почты 352219 за хорошую работу в обслуживании клиентов почтового отделения хутора Калининский краснодарский края усть-лабинского района

Очень приятный работник

Денис Е. 28 августа, 2023 год
Всем здравствуйте! vawe
Неожиданным образом, чуть было сегодня (28.08.23) из почты не ушёл прямо в ЗАГС. biggrin
Отделение 125222, "чековой ленты" как водится нет, определённая очередь, душненько. Но работают быстро. Талон П45, вызов в окно №1 (прошло минут 5). И тут от зашкаливающей вежливости девушки аж дух перехватило! В отделении преимущественно всегда вежливые, помогут и объяснят, но такой уровень был сюрпризом. :)
С... Читать отзыв
Всем здравствуйте! vawe
С моим плохим зрением имя на бейдже рассмотреть не смог, а задерживать очередь ради знакомства стало бы с моей стороны крайне невежливым, но о таком случае решил написать. :)
Достоинства:
  1. Положительные работники, расположенные к людям, зачастую помогают разобраться в вопросах
Недостатки:
  1. Электронное табло работает наполовину
  2. Не бывает "чековой ленты" для талонов

Отзыв г. Омск 644046 участок 3

ОАО \"Омскавиапроект\" 24 августа, 2023 год
Добрый день! Хочу написать отзыв о работе почтальона участка №3 отделение 644046 г. Омск Ровенской О.В. Почтальон всегда доброжелательна, внимательна, вовремя приносит всю корреспонденцию. С нашей стороны претензий никаких нет.

450055 российская 56б

Гость 3 августа, 2023 год
Выражаю благодарность работнику опс 450055 г Уфы юлуковой дарьи Она очень приветливая, профессионал своего дела, выдержанная, внимательная, вовремя приносит газеты и журналы. Поможет оформить подписку, ответит все вопросы. Больше бы таких работников

о работе отделения 346537

Комарова ЗВ 24 июля, 2023 год
Здравствуйте всем! я часто пользуюсь услугами почтового отделения 346537 Хочу отметить в последние дни легкость в отправке посылок !!!!
а также улыбки и доброжелательность работников отделения!!
Всем мира добра благополучия!!!

Благодарю 198217

Ольга 9 июля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Хочу выразить благодарность работникам отделения 198217 за профессионализм и внимательное отношение к клиентам!
Предпочитаю пользоваться именно этим отделением почты из-за вежливости и доброжелательности сотрудников, хотя рядом есть и другие.
Достоинства:
  1. Вежливость, профессионализм, доброжелательность
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы