ПОЧТА РОССИИ (Воронеж, проспект Революции, 53) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Благодарна сотрудникам отделения почты 394006 г. Воронеж

Бредихина О.И. вторник, 2 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Спасибо сотрудникам почты отделения 394006 г. Воронеж за внимательное и доброжелательное отношение к посетителям

Жалоба на сотрудников

Самодурова Людмила Евгеньевна 16 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Отправила посылку авито доставкой игрушки для ребенка просто кошмар пришли игрушки разбитые безобразие какое-то как не стыдно работникам!!! Самая плохая доставка это почта России!!!

Отзыв о работе 63 почтового отделения г. Воронежа

Лихачева Ольга Юрьевна 10 февраля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Хочу отметить очень хорошую работу сотрудников отделения. Очень быстро решают проблемы клиентов, быстро находят выход из внештатных ситуаций. Сотрудники отделения очень вежливые и понимающие. Побольше бы таких почтовых работников. Пример для других!

обратите внимание кто-нибудь !!

Олег 21 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 на горячей линии не могу оставить жалобу по отправленной посылки. Мало того что это уже второй разговор который закончился ни чем. Неужели в такой большой компании и нет свободных операторов. Второй раз звонил 50 минут ожидание и в итого звонок сбросили . Что за отношение к людям ?? Отправили посылку от пункта А в пункт Б , сказали что за... Читать отзыв на горячей линии не могу оставить жалобу по отправленной посылки. Мало того что это уже второй разговор который закончился ни чем. Неужели в такой большой компании и нет свободных операторов. Второй раз звонил 50 минут ожидание и в итого звонок сбросили . Что за отношение к людям ?? Отправили посылку от пункта А в пункт Б , сказали что за 7 дней прийдет , теперь оказывается за 14 дней . За что плачу деньги ? Где искать помощь!? Куда обратится ? КОМПЕТЕНТНОСТИ НЕТ , управы нет! Звонишь на все номера , пишешь жалобы электронный и ноль
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Компетентность лиц как на горячей линии так и в пунктах выдачи и получения посылок , на сортировочных центрах ! Халатное отношение сотрудников. Снятие ответственности с себя и перекидывание на обстоятельства которые не должны волновать потребителя !!!!!

Посылка курьером

Наталья 1 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Добрый день! Я очень рада, что почта России включили курьерскую доставку.
Отправляли посылку из Воронежа до Южно-Сахалинска, с доставкой на дом. Были сомнения. Но мы доверились. Экспресс доставка 2-4 дня курьером от двери до двери .
Посылку отправили 24.10.23. Доставили 29.10.23.
Было условие, чтобы принесли 30.10.23 утром с8.00 до 10.00 не выполнено.
Спасибо за оперативность.yes

Доставка посылок, сортировка

Гость 13 июля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Моему возмущению нет предела! Уже в какой раз,с весны,посылка "зависает"на сортировке в Воронеже,5-6 дней! В десяти км от места назначения! Что там можно сортировать?! Ну сутки, даже допускаю двое суток,но 5-6 - это беспредел!!! И эта эпопея только в Воронеже! Такое впечатление, что они специально тянут время, других объяснений нет!

Доставка посылок, сортировка

Гость 13 июля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Моему возвращению нет предела! Уже в какой раз,с весны,посылка "зависает"на сортировке в Воронеже,5-6 дней! В десяти км от места назначения! Что там можно сортировать?! Ну сутки, даже допускаю двое суток,но 5-6 - это беспредел!!! И эта эпопея только в Воронеже! Такое впечатление, что они специально тянут время, других объяснений нет!

20 дней посылка лежит в сортировочном центре Воронежа

Наталья 23 мая, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Руководство почты, видимо, не в своем уме. С 4 мая моя посылка находиься в сортировочном центре Воронежа. И не только моя! Как говорят сотрудники отделений, уволилось много сортировщиков. И посылки разбирать некому. Руководители, если вы не платите нормальную з/п и создаете умловия труда, то идите И САМИ СОРТИРУЙТЕ ПОСЫЛКИ!!! Хотелось бы все это сказать руководству в лицо и матом!

Ужасная сортировка воронеже

Кузнецова Зоя Ивановна 3 мая, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Долго в Воронеже на сортировке 7 дней трек 41007482007586 на сортировке в Воронеже очень долго, а у меня там рассада, представьте что там осталось? Жаль очень. Отношение к работе ужасное.

Спасибо за вашу работу

Алексей 31 октября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 good Часто отправляем посылки. И так как посылки давольно габаритные, отправляем через центральное отделение. Работники почты,всегда идут на встречу, помогают, вежливые. Один раз, посылка застряла в дверном проёме, но и тут они пришли мне на помощь.Спасибо им за все.

Отправка посылки

Жители села 10 августа, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Здравствуйте.
Не давно обращалась на почту, отправить посылку. Почта находится в селе Еманча 1, Воронежской области, Хохольский район.. Работает там всего один человек, и за начальника и за почтальона и за уборщицу и т.д
Здравствуйте.
Она оформляла мою посылку более получаса. На вопрос почему так долго, она ответила, что программа "вылетает", "зависает".. с чем это связано не знаю, жара, или маленькая скорость интернета, но наш почтальон, всегда старается оформить как можно быстрее.
Я не виню нашу почтальонку, она нам очень нравится, вежливая, всегда помогает при оплате коммунальных платежей.
Но.. на почте ремонт делался лет 20 назад, все старое, сидеть не на чем, все сиденья сломаны, стоят 2 стула, на них можно присесть и не бояться, что упадешь. Почему забросили наше отделение? помещение не проветривается, окна старые деревянные и забиты на глухо. Зимой то тепло, хорошо, а летом на почте очень жарко. Воды нет, соответственно качественно убрать помещение не может наш почтальон..
Если руководство компании прочитает данный отзыв, пожалуйста, примите меры, приведите в порядок наше отделение. Ведь так же в Хохольском районе, в старом центре, отделение почты ремонтируют, ставят пластиковые окна, почему в нашем отделении нельзя поставить тоже окна пластиковые, стулья поменять..
Наше село вообще заброшено, автобус в осенне-зимний период ходит всего два раза и то только по выходным, а среди недели, надо идти 3 км до трассы.. цены в магазине и на почте дорогие, для села очень дорого.. нас и так мало в селе, так ещё и обделяют всем чем могут.. ужас просто, как жить?
Достоинства:
  1. Адекватность начальника ОПС, вежливость, всегда помогает нам, и главное она разговаривают со всеми на ВЫ.. а то есть люди, которые тыкать начинают
Недостатки:
  1. Состояние отделения, режим работы - хотелось каждый день чтобы почта работала, а то забудешь коммунальные услуги оплатить, и жди следующую смену, а так можно завтра придти и оплатить..

Две посылки ушли в нейзвестность

даша 29 июля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 24.07 две посылки от разных отправителей одновременно вышли с сортировки главпочтамта г. Воронежа и канули в лету. Заявление на розыск можно подать через неделю. Ждать ответа 30 дней. Что можно искать 30 дней??? Как вообще можно что то потерять на пути в полтора километра до почтового отделения. Вроде все автоматизировали, а по сути, тот же бардак что и 10 лет... Читать отзыв 24.07 две посылки от разных отправителей одновременно вышли с сортировки главпочтамта г. Воронежа и канули в лету. Заявление на розыск можно подать через неделю. Ждать ответа 30 дней. Что можно искать 30 дней??? Как вообще можно что то потерять на пути в полтора километра до почтового отделения. Вроде все автоматизировали, а по сути, тот же бардак что и 10 лет назад.
ПОЧТА РОССИИ Ответ представителя ПОЧТА РОССИИ 29 июля, 2022 год
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, трек-номера отправлений.

отказываются выдавать заказы оплаченные!!

Гость 22 апреля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 отказываются выдавать заказы оплаченные!!! не связывайтесь с почтой рассии! рапрапрапррпрпрварварпапврварвпарправправрвапрвапрапврвпаравпрварапвравправпрвап

Благодарность ОПС 397225

Гость 15 февраля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 smile Хочу поблагодарить начальника ОПС 397225, очень вежливая и добросовестная, хороший работник

О работе Почта России в г. Россошь, Воронежской обл.

Иван 12 января, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Всегда старался не пользоваться услугами Почта России, потому что доставка транспортными компаниями всегда дешевле и меньше по времени. В своем отделении почты периодически бываю при получении посылок с бесплатной доставкой от поставщиков и не редко бывало, когда возникали случаи сбоя в работе компьютерной программы, из-за чего возникали очереди.
... Читать отзыв
И вот вчера получал очередную посылку, пришел в 11-00, а получил в 15-30. Очередь в основном состояла из восьми - десяти человек, потому что многие просто уходили, чтобы не ждать. Причиной всему этому медленная работа компьютерной программы или ее отсутствие, а оператор у Почты России, конечно, Ростелеком. Интернет у Ростелекома никакой, сеть перегружена, мер по улучшению работы сети годами не принимается, о смене оператора с высокоскоростным интернетом речи видимо не идет.
Неужели руководству Почта России не жаль своих клиентов?! Люди это терпят, носят переживания в себе, чувствуют себя беззащитными. А ведь на почте висит плакат, что если нас не обслужили за 10 минут, то надо сообщить по бесплатному номеру. Где, кстати, автоответчик только требует назвать трек номер из 14-ти цифр, ответ по отслеживанию на который работники почты и клиенты давно знают. Вот и вся видимость заботы о клиентах.
Кстати, к работникам почтовых отделений претензий нет, они добры и внимательны и переживают за посетителей, но ничем помочь не могут.
Достоинства:
  1. Плюс в том что работники почты доброжелательны к посетителям.
Недостатки:
  1. Минусы указаны в отзыве.

Посылка путешественница

Юлия 13 ноября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Когда же уже почта России научится доставлять посылки без проблем, каждая вторая идёт бесконечно. Из Москвы в Воронеж через Астрахань и Тамбов, пошла вторая неделя. Могу себе только представить в каком состоянии приедет моя посылка. Отвратительно, Почта России! Если бы можно было не пользоваться услугами почты, я бы навсегда отказалась от этих услуг, но много люди не отправляют, к сожалению,... Читать отзыв Когда же уже почта России научится доставлять посылки без проблем, каждая вторая идёт бесконечно. Из Москвы в Воронеж через Астрахань и Тамбов, пошла вторая неделя. Могу себе только представить в каком состоянии приедет моя посылка. Отвратительно, Почта России! Если бы можно было не пользоваться услугами почты, я бы навсегда отказалась от этих услуг, но много люди не отправляют, к сожалению, посылки другими способами. ПОЧТА РОССИИ - Посылка путешественница Ещё и из-за отношения сотрудников почтовых отделений к людям, такое впечатление, что как только ты зашёл в отделение, ты уже должен сотрудникам, за то, что они будут так любезны и обслужат тебя.

Посылки отправляют на другие адреса

Инна 6 августа, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Уже несколько посылок отправили на другой адрес в другой конец света и вручили вообще другим людям. Все посылки оплачены мной были и адрес писала свой
. Такое ощущение, что на почте работают не грамотные сотрудники не умеющие читать вообще.

Угрожают и выиграют деньги

Гость 25 февраля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Моя знакомая работала на почте, написала заявление на увольнение и через несколько дней заболела, ревизию сделали, без нее, расчетные выплатили, а теперь говорят, что у нее недостача извлечь с угрозами а начальница приезжает к ней домой и угрожает, не имеют право, я предложил ей самой пойти в прокуратуру, Чеклова ее бывшая начальница, что это такое за безобразие она мать одиночка,... Читать отзыв Моя знакомая работала на почте, написала заявление на увольнение и через несколько дней заболела, ревизию сделали, без нее, расчетные выплатили, а теперь говорят, что у нее недостача извлечь с угрозами а начальница приезжает к ней домой и угрожает, не имеют право, я предложил ей самой пойти в прокуратуру, Чеклова ее бывшая начальница, что это такое за безобразие она мать одиночка, что вы там творите куда делся товар почему без нее вывезли, кто считал... Это неправильно так нельзя что за работники, что за угрозы ВОТ это почта с одинокой матери одиночки все хотят повесить как им хочется ПОЗОР...

Отправление EMS

Ольга 19 февраля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Отправила посылку курьером, обещали доставить за 3-4 дня. Первые дни все было хорошо, перемещение отслеживалось, но, покинув Химки, пропала из видимости. На сайте тишина. Из Химок до Санкт-Петербурга едет 2 суток. Заплатить такие деньги за курьера и ждать, как обычную посылку! Разочарование полное.
Достоинства:
  1. Вежливое отношение работников почты.
Недостатки:
  1. Медленная доставка EMS. Почта России подводит второй раз.

Спасибо за внимание и доброту

Гость 11 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Хочу выразить благодарность за чуткое и доброе отношение работникам почтового отделения 397474, в этом отделении всегда встречают с добром и уделяют время каждому обратившему, объясняют доступно как правильно заполнить документы и решить непонятные вопросы. Хочется пожелать работникам отделения крепкого здоровья и успехов в их нелегком труде.

Путешествие из Москвы и обратно

Наталья 26 ноября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 хочу раскапать о «замечательно работе» сортировочного центра в Воронеже 20. 11.2020 мне была отправлена посылка из Москвы 23.11.2020 она прибыла в сортировочный центр Воронежа, пробыла там до 26,11,2020 и вместо того чтобы отправить посылку к месту назначения ,а именно село Щучье Лискинский район ее отправили обратно в Москву. Я хочу знать на каком основании это было сделано и когда я... Читать отзыв хочу раскапать о «замечательно работе» сортировочного центра в Воронеже 20. 11.2020 мне была отправлена посылка из Москвы 23.11.2020 она прибыла в сортировочный центр Воронежа, пробыла там до 26,11,2020 и вместо того чтобы отправить посылку к месту назначения ,а именно село Щучье Лискинский район ее отправили обратно в Москву. Я хочу знать на каком основании это было сделано и когда я получу свою посылку.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Не качественные услуги

гнилая контора почта России

клиент 9 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Сегодня 09.10.2020 отстояла почти 40 минут очередь с 8:40 до 9:16 в отделении №68 г.Воронежа, телефон 8-800-1-000-000, который крупно написан со словами позвоните, если стоите в очереди больше 10 минут ничего не дает. На стойке работала одна девчонка, упаковывала посылку минут 10, зачем-то узнавала что именно клиент отправляет. Если не можете организовать нормально работу почты закройте эту гнилую контору и... Читать отзыв Сегодня 09.10.2020 отстояла почти 40 минут очередь с 8:40 до 9:16 в отделении №68 г.Воронежа, телефон 8-800-1-000-000, который крупно написан со словами позвоните, если стоите в очереди больше 10 минут ничего не дает. На стойке работала одна девчонка, упаковывала посылку минут 10, зачем-то узнавала что именно клиент отправляет. Если не можете организовать нормально работу почты закройте эту гнилую контору и не трепите людям нервы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительная работа почты России

Прошу обратить внимание.

Наталия 25 сентября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Большой привет магистральному сортировочному центру г. Воронежа. Я отправляю более 1500 посылок в год. В Вашем отделение появился новый сотрудник, посылки обычные на направление Екатеринбург, Курган , Челябинск сортирует скорее всего один сотрудник не на Столбище , а на Москву. В целом почта России работает очень хорошо.

Благодарность работникам отделения №77 г. Воронеж

Ключникова Валерия Викторовна 21 июля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Хочу поблагодарить работников отделения №77 г. Воронежа за вежливость, внимательное отношение и оперативную работу по моей претензии. Все проблемы были решены быстро и профессионально.

Благодарность

жители села Старая Тойда 19 июня, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Хочу выразить огромную благодарность начальнику почтового отделения ОПС села Старая Тойда 396211 за профессионализм, качественное, быстрое и главное ВЕЖЛИВОЕ обслуживание. Таких работников невероятно мало в этой сфере. Огромное, человеческое спасибо!

Почта России - отвратительное качество работы

Гость 18 августа, 2017 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Решили попробовать рекламные услуги Почты России. Что посылки и письма отправляются куда и как попало это уже не секрет, а вот что коммерческие услуги у них отвратительные - это нас удивило!

Короче, заказали размещение листовок в 100 ОПС по Воронежской области. Подписали договор. Быстро оплатили счет. Напечатали сами листовки и отдали сотрудникам Почты РФ - все как полагается!

Получили фотоотчет о... Читать отзыв

Получили фотоотчет о том, как наши листовки висят в 13 ОПС. Две недели тишины нас насторожили. Ни одного звонка. Ни одного письма. Полная тишина!!! Стали прозванивать все отделения почтовые, звонили по 2 и даже по 3 раза, чтобы уж наверняка.

Что мы только не слышали в ответ на расспросы про листовки - "Да у нас такого не должно висеть!", "Нету, говорю же вам, мы такого не размещаем!", "Откуда мы знаем, что там должны были размещать!", "Да, были какие-то, бросили к остальным на стол!".

Все это мы отразили в официальном письме и стали ждать ответа. Через 2,5 месяца получили. Оказалось, что Почта России "выполнила все свои обязательства в полном объеме", а результаты нашей проверки "не принимаются во внимание".

Вот так вот!
ПОЧТА РОССИИ