ПОЧТА РОССИИ отзывы
с оценкой «Отлично»

ПОЧТА РОССИИ

Спасибо за отличную работу

Петр среда, 24 апреля
Отправил посылку из Санкт-Петербурга в Уфу. Пересылал недешевые вещи, в Уфе именно это купить сложно, поэтому волновался. Очень удобно то, что видно, где в текущий момент мое отправление. Посылка нигде не задержалась, пришла в пункт назначения, практически, в предварительно указанный срок, что меня, честно говоря, приятно удивило. Все в целости и сохранности. Очень уважаю, когда люди отлично выполняют свою работу.... Читать отзыв Отправил посылку из Санкт-Петербурга в Уфу. Пересылал недешевые вещи, в Уфе именно это купить сложно, поэтому волновался. Очень удобно то, что видно, где в текущий момент мое отправление. Посылка нигде не задержалась, пришла в пункт назначения, практически, в предварительно указанный срок, что меня, честно говоря, приятно удивило. Все в целости и сохранности. Очень уважаю, когда люди отлично выполняют свою работу. И отношение работников тоже очень понравилось. Огромное спасибо.

опс 197136

Наталья среда, 24 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Спасибо большое за работу отделения 197136, всегда все на позитиве, все четко, быстро, без очередей, приходишь в отделение и просто радуешься!!!

Благодарность за добросовестную работу.

Вера среда, 24 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Балашиха, ул. Солнечная, 2 Хочу поблагодарить оператора Ирину, которая работает в почтовом отделении МО г. Балашиха, ул. Солнечная, 2 за добросовестное и ответственное отношение к своей работе, честность, аккуратность и порядочность. Всегда приятно общаться с такими людьми. Спасибо за доброжелательность и отзывчивость!

Почтовое отделение №23 г.Белгород

Светлана понедельник, 22 апреля
Хочу поблагодарить почтальона почтового отделения №23 г. Белгорода Цыбульник Марину Витальевну за добросовестное и ответственное отношение к своей работе, честность, аккуратность и порядочность. Всегда приятно общаться с такими людьми как Марина Витальевна. Спасибо за доброжелательность и отзывчивость.

Лучший почтальон

Светлана понедельник, 22 апреля
От всей души хочу выразить благодарность и признательность почтальону почтового отделения №23 города Белгорода Вервейко Ольге Александровне.Наш многоквартирный дом №21 на ул.Железнякова входит в зону обслуживания Ольги Александровны уже много лет, и за все это время только хорошие впечатления об этом человеке. К своей работе относится очень ответственно и добросовестно. Всегда приветлива, доброжелательна и отзывчива. Вовремя доставляет различную почтовую... Читать отзыв От всей души хочу выразить благодарность и признательность почтальону почтового отделения №23 города Белгорода Вервейко Ольге Александровне.Наш многоквартирный дом №21 на ул.Железнякова входит в зону обслуживания Ольги Александровны уже много лет, и за все это время только хорошие впечатления об этом человеке. К своей работе относится очень ответственно и добросовестно. Всегда приветлива, доброжелательна и отзывчива. Вовремя доставляет различную почтовую корреспонденцию, журналы и газеты по подписке, а также пенсии пенсионерам нашего дома. Всегда готова прийти на помощь, подсказать и разъяснить как правильно воспользоваться различными услугами Почты России. Никаких негативных отзывов от жителей нашего дома в адрес Ольги Александровны я не слышала. Всегда только благодарность за труд и профессионализм.

Лучший почтальон

Гость понедельник, 22 апреля
От всей души хочу выразить благодарность и признательность почтальону почтового отделения №23 города Белгорода Вервейко Ольге Александровне. Наш многоквартирный дом №21 на ул.Железнякова входит в зону обслуживания Ольги Александровны уже много лет, и за все это время только хорошие впечатления об этом человеке. К своей работе относится очень ответственно и добросовестно. Всегда приветлива, доброжелательна и отзывчива. Вовремя доставляет различную... Читать отзыв От всей души хочу выразить благодарность и признательность почтальону почтового отделения №23 города Белгорода Вервейко Ольге Александровне. Наш многоквартирный дом №21 на ул.Железнякова входит в зону обслуживания Ольги Александровны уже много лет, и за все это время только хорошие впечатления об этом человеке. К своей работе относится очень ответственно и добросовестно. Всегда приветлива, доброжелательна и отзывчива. Вовремя доставляет различную почтовую корреспонденцию, журналы и газеты по подписке, а также пенсии пенсионерам нашего дома. Всегда готова прийти на помощь, подсказать и разъяснить как правильно воспользоваться различными услугами Почты России. Никаких негативных отзывов от жителей нашего дома в адрес Ольги Александровны я не слышала. Всегда только благодарность за труд и профессионализм.

ОПС 413116

Кадры понедельник, 22 апреля
Обратилась в в ОПС 16 г. Энгельс, как сотрудник одной из организации города, была очень обрадована тем что сотрудники очень обходительны. Меня обслуживала Оператор связи Пересунько Флюра Григорьевна это человек большой души помогла отправить письмо чтобы по срокам успело придти. Она и пошутит и предложит товар (даже если тебе не надо было, ты его приобретешь), заметила что пожилые люди... Читать отзыв Обратилась в в ОПС 16 г. Энгельс, как сотрудник одной из организации города, была очень обрадована тем что сотрудники очень обходительны. Меня обслуживала Оператор связи Пересунько Флюра Григорьевна это человек большой души помогла отправить письмо чтобы по срокам успело придти. Она и пошутит и предложит товар (даже если тебе не надо было, ты его приобретешь), заметила что пожилые люди стараются подойти к ней и оплатить квитанции. Молодцы девочки все, хороший коллектив собрался.

Шабров В. Л.. суббота, 20 апреля
Хочу поблагодарить зав нашим почтовым отделением находящимся в селении Головтеево Калужской губернии за добросовестное исполнение своих обязанностей, доброе и чуткое отношение к посетителям.

О работе специалистов

Дмитрий пятница, 19 апреля
Хочу поблагодарить за профессионализм и ответственность а так же просто за человеческое отношение заместителя начальника отделения #144 г. Екатеринбурга, Гракову Валентину! Обратились 19.04.24 с нестандартной просьбой, Валентина вошла в положение, все объяснила и помогла. Огромная человеческая Вам благодарность! Побольше бы таких людей и специалистов! Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Профессиональность
  3. Вежливость
Недостатки:
  1. Жаль что таких специалистов мало

Благодарность за рабу

Елена пятница, 19 апреля
19.04.2024 года я оправляла три посылки в ОПС 193149. Я хочу поблагодарить Зарецкую Ольгу Юрьевну за быстрое и компетентное обслуживание. Это очень грамотный специалист, она даёт полные исчерпывающие ответы на все поставленные вопросы. Очень быстро обслуживает клиентов. Содрудники отделения, обращавшиеся к ней за консультацией, получали четкие и быстрые ответы. Ольга Юрьевна очень добрый и отзывчивый человек, всегда посоветует, как лучше... Читать отзыв 19.04.2024 года я оправляла три посылки в ОПС 193149. Я хочу поблагодарить Зарецкую Ольгу Юрьевну за быстрое и компетентное обслуживание. Это очень грамотный специалист, она даёт полные исчерпывающие ответы на все поставленные вопросы. Очень быстро обслуживает клиентов. Содрудники отделения, обращавшиеся к ней за консультацией, получали четкие и быстрые ответы. Ольга Юрьевна очень добрый и отзывчивый человек, всегда посоветует, как лучше и правильнее сделать, чтобы посылка пришла максимально быстро до адресата, предлагая несколько возможных вариантов. Хочется, чтобы руководители Почта России обратили внимание на данного специалиста, поставили в резерв на вышестоящую должность и отметили финансовым вознаграждением. Благодаря Ольге Юрьевне мое мнение о деятельности почтовых отделения Почта России очень изменилось в лучшую сторону. Спасибо!

ОПС 628647

Виктория Лукьянова четверг, 18 апреля
Хочу выразить огромную благодарность операторам ОПС 628647, которые быстро, вежливо и качественно обслуживают клиентов, открытые в общении, коммуникабельные, готовые прийти на помощь каждому клиенту. Самое лучшее почтовое отделение!!! Только могу предложить руководству: - отремонтировать здание ПО, т.к. в весенний и осенний период протекает с потолка вода, в зимний период - со всех щелей задувает холод. Поберегите пожалуйста здоровье самых лучших... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность операторам ОПС 628647, которые быстро, вежливо и качественно обслуживают клиентов, открытые в общении, коммуникабельные, готовые прийти на помощь каждому клиенту. Самое лучшее почтовое отделение!!! Только могу предложить руководству: - отремонтировать здание ПО, т.к. в весенний и осенний период протекает с потолка вода, в зимний период - со всех щелей задувает холод. Поберегите пожалуйста здоровье самых лучших сотрудников ОПС 628647.
Достоинства:
  1. плюсов много: быстро, качественно, вежливое отношение.
Недостатки:
  1. минусы отсутствуют. К минусам можно сделать предложение: отремонтировать здание, т.к.

Отличная работа

Ангелина четверг, 18 апреля
Хочу выразить благодарность сотруднику отделения почты России 143513 , прекрасной обаятельной девушке Наталья за профессиональное и граммотное обслуживание! Очень приятно , что у вас работает такая внимательная и доброжелательная девушка! Спасибо !

ОПС 199405

Anastasia среда, 17 апреля
199405-Суздальское шоссе 24к3
Спасибо большое, в отделении работают профессионалы своего дела. Дружелюбная атмосфера.

ОПС 199405

Anastasia вторник, 16 апреля
199405 Суздальское шоссе д.24 к.3. Спасибо большое, что открыли отделение, удобно, комфортно. Большое спасибо оператору Евгении, помогла, разъяснила, отправила.
Достоинства:
  1. Отличное отношение
Недостатки:
  1. Ищу

Алексеева С.А.

Саша понедельник, 15 апреля
Самый лучший оператор отделения ОПС Шмойлово. Вежливый, быстрая работа,комуникабельность, открытость в общении.
Достоинства:
  1. Комуникабельность

Гость четверг, 11 апреля
Хочу выразить благодарность сотруднику отделения почты России 394065 , прекрасной обаятельной девушке за профессиональное и граммотное обслуживание! Очень приятно , что у вас работает такая внимательная и доброжелательная девушка! Спасибо !

ОПС Дмитриевка 309322

Гость четверг, 11 апреля
ОПС Дмитриевка 309322.профессианалы высокого уровня.внимательны к посетилям.почтальоны выполняют заказы.приносят продукты и печатные издания по просьбе клиентов.особенно пожилых

Дарья среда, 10 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Арзамас, ул. Нижегородская, д.34 Добрый день!
Хочу оставить отзыв о почтальоне Котенковой Натальи Владимировны закрепленной на участке Вадский район село Свобода. Почта доставляется своевременно, без всяких нареканий ,человек общительный, добропорядочный, вежливый,всегда всё разъяснит,обеспечивает нас каждый год семянами. Село мало численной к сожалению, но хотелось чтоб такой почтальон работал подольше и доставлял нам почту на дом.
С уважением жители села Свобода!

ОПС 690087 Владивосток

Елена вторник, 9 апреля
Приятно посещать 87е отделение почтовой связи г. Владивосток. Быстрое обслуживание на высоком профессиональном уровне здесь гарантировано. Все вопросы решаются без проволочек, без лишней суеты и по существу. Сотрудники всегда вежливы и приветливы. Атмосфера в отделении очень дружелюбная. Большое спасибо за работу всем сотрудникам этого отделения

Отделение 197350

Мария воскресенье, 7 апреля
Коллектив на отделении собрался дружный. Они всегда на позитиве. Работают хорошо и быстро. Письма почтальон приносит мне на дом.
Достоинства:
  1. Хороший коллектив
Недостатки:
  1. Очень огромный район обслуживания.

Отличная работа Опс 197136

Гость воскресенье, 7 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Самые хорошие пожелания хочется сказать работникам отделения за их участие доброту вежливость умением быстро работать. Спасибо огромное

ОПС 3э19750

Александра воскресенье, 7 апреля
Сотрудники улёт, с юмором. Приятно туда заходить за посылками. Встречают с улыбкой. Разгрузится бы не много отделению. Район быстро разрастается.
Достоинства:
  1. Хороший коллектив.
Недостатки:
  1. Большой район.

Долгоозёрная 16 к 2 отделение 197350

Владимир воскресенье, 7 апреля
Самое лучшее отделение,обожаю туда заходить. Там работают лучшие сотрудники. Всё быстренько обслужили. Спасибо им огромное. Почаще улыбайтесь вам это идёт.

Благодарность ОПС 197350

Светлана воскресенье, 7 апреля
Очень хорошее отделение. Вежливые сотрудники. Всё быстренько обслужили. Отдельное спасибо почтальону Татьяне.Г. Принесла доплату,о которой я даже и не знала.

Отличная работа Опс 197136

Гость суббота, 6 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Довольна работой отделения. Всё быстро профессионально хорошо. Очень нравится ходить на почту.время не тратится попусту

Просьба объявить благодарность сотруднику Почта России

Кузь Юлия суббота, 6 апреля
3 апреля 2024 года в городе Шевченко, по улице Заречная, пенсионер подумала, что почтовая машина уехала, не отдав ей пенсию. Но почтальон ходила пешком и всем пенсию разнесла. Просим аннулировать жалобу и объявить благодарность Польшиковой Анне Николаевна, сотруднику почтового отделения 309294 города Шебекино, улица Перовской д.2. Большое спасибо за вашу работу.
Достоинства:
  1. Очень ответственно и опасно сейчас в Шебекино разносить пенсию пенсионерам.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Благодарность сотрудникам 646850

Татьяна суббота, 6 апреля
Сегодня решила получить посылку, думала одну, оказалось их три))). Но сотрудник оперативно справилась с вручением. Спасибо ей

Отличная работа коллектива

Юрий суббота, 6 апреля
Благодарю своё отделение Почты 143041 (г.Голицыно, пр. Керамиков 80) за вежливость, быстроту и отличное обслуживание нас, жителей. Девочки всегда добродушные, заботливые. Делают ВСЁ на ОТЛИЧНО))) Спасибо за труд!
Достоинства:
  1. Добросердечие
  2. Быстрота обслуживания
  3. Профессионализм
  4. Искренность

Благодарность 192076

Гость суббота, 6 апреля
Огромная спасибо Татаринцевой Виктории! Добрейший сотрудник почты.Когда попадаю на нее,всегда ухожу с приятными впечатлениями.Отделение 192076 Спб- спасибо!

Благодарность за чуткость и понимание.

Лидия пятница, 5 апреля
Благодарю Гасанову Гюльнару, работника почтового отделения N 8 по улице Виноградной, 51 города Сочи за профессионализм, внимание и отзывчивость. Желаю здоровья и успехов в работе!
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы