ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ
7503 отзыва / 673581 просмотр

Просьба объявить благодарность сотруднику Почта России

Кузь Юлия суббота, 6 апреля
3 апреля 2024 года в городе Шевченко, по улице Заречная, пенсионер подумала, что почтовая машина уехала, не отдав ей пенсию. Но почтальон ходила пешком и всем пенсию разнесла. Просим аннулировать жалобу и объявить благодарность Польшиковой Анне Николаевна, сотруднику почтового отделения 309294 города Шебекино, улица Перовской д.2. Большое спасибо за вашу работу.
Достоинства:
  1. Очень ответственно и опасно сейчас в Шебекино разносить пенсию пенсионерам.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Благодарность сотрудникам 646850

Татьяна суббота, 6 апреля
Сегодня решила получить посылку, думала одну, оказалось их три))). Но сотрудник оперативно справилась с вручением. Спасибо ей

Отличная работа коллектива

Юрий суббота, 6 апреля
Благодарю своё отделение Почты 143041 (г.Голицыно, пр. Керамиков 80) за вежливость, быстроту и отличное обслуживание нас, жителей. Девочки всегда добродушные, заботливые. Делают ВСЁ на ОТЛИЧНО))) Спасибо за труд!
Достоинства:
  1. Добросердечие
  2. Быстрота обслуживания
  3. Профессионализм
  4. Искренность

Благодарность 192076

Гость суббота, 6 апреля
Огромная спасибо Татаринцевой Виктории! Добрейший сотрудник почты.Когда попадаю на нее,всегда ухожу с приятными впечатлениями.Отделение 192076 Спб- спасибо!

Благодарность за чуткость и понимание.

Лидия 5 апреля, 2024 год
Благодарю Гасанову Гюльнару, работника почтового отделения N 8 по улице Виноградной, 51 города Сочи за профессионализм, внимание и отзывчивость. Желаю здоровья и успехов в работе!

Благодарность

Галина 5 апреля, 2024 год
Объявляю благодарность работникам почты в Москве 121099 по адресу смоленская по 13/21.за отличную работу это чуткие люди которые любят свое дело, а особенно выражаю благодарность оператору Яшиной Анжелике! Знаю этого человека многие годы и всегда она в хорошем настроении, здоровается первая, спокойная, тактичная, всегда посоветует как лучше и быстрее отправить. Побольше бы таких людей. Спасибо.
Достоинства:
  1. Хорошее и быстрое обслуживание!

Отделение почты России 249137

Инна 5 апреля, 2024 год
Большое спасибо сотруднику отделения почты Наталье Гермоновне . Всегда внимательна, доброжелательна, вежлива. Отвечает на любые вопросы. Так держать🤗

Отзыв за работу

Гость 5 апреля, 2024 год
Хорошее сельское отделение персонал справляется быстро очередей нет так держать молодцы приятно получать и отправлять отправления

Гость 4 апреля, 2024 год
Хочется сказать только хорошие слова об отделении. Всегда чисто. Очередей нет. Обслуживание отличное. Всё хорошо.

почта России Московская область 141507

Екатерина 4 апреля, 2024 год
добрый день. прошу руководство Почты России обратить внимание на почтовое отделение 141507 Солнечногорск-7. люди работают в ужасных условиях. очень хорошие сотрудники всегда все доступно объяснят помогут. особенно они очень внимательны к пожилым людям нашего городка! разве нельзя создать условия труда более комфортные. освещение ужасное. ремонт видимо делали последний раз при Царе Городе. стены отсыпаться, того и гляди когда нибудь... Читать отзыв добрый день. прошу руководство Почты России обратить внимание на почтовое отделение 141507 Солнечногорск-7. люди работают в ужасных условиях. очень хорошие сотрудники всегда все доступно объяснят помогут. особенно они очень внимательны к пожилым людям нашего городка! разве нельзя создать условия труда более комфортные. освещение ужасное. ремонт видимо делали последний раз при Царе Городе. стены отсыпаться, того и гляди когда нибудь прилетит кому нибудь на голову. в отделение нет воды, от слова "совсем" . девочки работают с газетах им даже руки не где помыть. а самое главное у них нет туалета. в отделении где работают женщины!
хотелось бы узнать цивилизация когда нибудь дойдёт до этого отделения? периодически хожу на почту пользуясь вашими услугами и всегда поражаюсь тому как у вас там работают люди! огромная просьба к вам как к одной из важнейших организаций нашей много миллионной страны. обратить внимание на отделение нашего города и сделать ремонт либо создать человеческие условия труда! пять звезд это только за сотрудников! а за состояние вашего отделения -5 звезд. ПОЧТА РОССИИ - почта России Московская область 141507 ПОЧТА РОССИИ - почта России Московская область 141507 ПОЧТА РОССИИ - почта России Московская область 141507
Достоинства:
  1. сотрудники которые работаю на почте в отделении 141507. вежливые, компетентные. добрые. отзывчивые
Недостатки:
  1. ужасное состояние отделения. нет воды. нет туалета. плохое освещение.

Благодарность

Гость 4 апреля, 2024 год
Большое спасибо сотрудникам 23 отделения почты России в Белгороде. Всегда внимательные, доброжелательные, вежливые. Отвечают на любые вопросы.

Почта Сыктывкара 167031

Сергей Мучатов 4 апреля, 2024 год
Девчата работают отлично. Всегда с уважением относятся к клиентам. Правда клиенты не всегда адекватные.

Отделение 308023

Наталья 3 апреля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 Я хочу отметить работников отделения 308023: самые лучшие операторы, всегда отзывчивые к клиентам, хорошо все объясняют и помогают: зашла в отделение узнать как быстро отправить письмо в Иркутск (никогда не отправляла), так мне все обьяснили: сколько дней и какой вид письма, какая цена и как отслеживать, как можно оформить через приложение. Профессионалы своего дела. Обязательно вернусь в это отделение,... Читать отзыв Я хочу отметить работников отделения 308023: самые лучшие операторы, всегда отзывчивые к клиентам, хорошо все объясняют и помогают: зашла в отделение узнать как быстро отправить письмо в Иркутск (никогда не отправляла), так мне все обьяснили: сколько дней и какой вид письма, какая цена и как отслеживать, как можно оформить через приложение. Профессионалы своего дела. Обязательно вернусь в это отделение, чтобы отправить письмо.

Отделение 109153 Москва

Гость 3 апреля, 2024 год
Хочу оставить слова благодарности сотрудникам почтового отделение 109153. Сотрудники вежливые, всегда стараются быстрее обслужить, а также дать ответы на вопросы граждан, Наш рабочий офис находится рядом с этим отделением и мы постоянно пользуемся услугами Почты России, а именно обслуживаемся в этом отделении. Спасибо сотрудникам за их отзывчивость и профессионализм.

Почта России Дагестан Махачкала ОПС 3

Инсанат 3 апреля, 2024 год
Добрый день, хочу поделиться с фото. Вчера к нам на почту пришли двое парней . Живут они в Австралии. У нас в гостях только месяц, конечно они не знают русский язык(только то что изучали в школе) Нам удалось им помочь только через переводчик. Но это не мешало с ними познакомиться. Им очень понравилось наше отношение к ним. Через... Читать отзыв Добрый день, хочу поделиться с фото. Вчера к нам на почту пришли двое парней . Живут они в Австралии. У нас в гостях только месяц, конечно они не знают русский язык(только то что изучали в школе) Нам удалось им помочь только через переводчик. Но это не мешало с ними познакомиться. Им очень понравилось наше отношение к ним. Через переводчик ребята завалили нас комплиментами, было очень приятно. Сказали что мы Лучшие 😄
Достоинства:
  1. Мы любим всех своих клиентов, не зависимо от рассы, пола и нации.

Обслуживание

Гость 3 апреля, 2024 год
3 апреля пришла отправлять Авито доставку. Почта открылась во время. Очередь была не большая. Обслуживание быстрое, вежливое.

Отличная работа

Гость 2 апреля, 2024 год
Отделение 143079. Всегда приятно приходить на почту! Высокий профессионализм, четкость, слаженность в работе и приятное общение!

Благодарна сотрудникам отделения почты 394006 г. Воронеж

Бредихина О.И. 2 апреля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Спасибо сотрудникам почты отделения 394006 г. Воронеж за внимательное и доброжелательное отношение к посетителям

Отделение 620036 в Екатеринбурге

Яна 1 апреля, 2024 год
Добрый день!
Хотелось бы отметить наше почтовое отделение 620036 в Екатеринбурге.
Добрый день!
Хотелось бы отметить наше почтовое отделение 620036 в Екатеринбурге.
Очень рада, что наконец-то в нашем отделении сменился начальник. Новое руководство привело отделение в прибранное состояние, стало приятно подходить к окошечку, везде чувствуется порядок. Персонал очень доброжелательный, позитивный. Вежливое отношение к клиентам, всегда готовы помочь, подсказать. Девочки работают очень оперативно, стараются быстро всех обслужить, чтобы очередь двигалась быстро. Сама начальница отделения, учитывая ее загруженность, с удовольствием берет клиентов, благодаря чему очередь проходит быстро.
Хочу поблагодарить этот дружный состав за профессиональную и слаженную работу отделения. Хочется сказать большое спасибо всем сотрудниками за такое искреннее и душевное отношение к клиентам!!!
И хотелось отметить, что наш район очень сильно застраивается и девчонкам становится очень тяжело работать. Нагрузка очень большая. Руководство Почты России должны предпринять меры: относительно расширения отделения и увеличения состава сотрудников. Операторам в составе 2 человек очень тяжело работать. Район очень большой и количество клиентов с каждым днем становится все больше и больше.

Гость 31 марта, 2024 год
......самое .лучшее отделение. Отличная работа. Отделение очень уютное всегда чисто много товара. Предлагают лотерею

Гость 31 марта, 2024 год
Лучшее отделение в районе. Всё работают профессионально. Хочется также отметить почтальоноа. Почту разносят своевремено

20 супер отделение

Гость 31 марта, 2024 год
Пришла получить отправление в отд 190020, стояла очередь, думала надолго, но нет , девчонки молодцы быстро всех отпустили, спасибо

Отзыв отделения № 125635 г. Москва

Лариса 31 марта, 2024 год
Здравствуйте, хочу сказать спасибо за профессиональную и слаженную работу отделения Почты России № 125635. Во-первых операторы отзывчивые вежливые, всегда вежливо выслушают, обслужат. Во-вторых, в отделении всегда чистота и опрятность, всегда приходить приятно. Хочется пожелать всем сотрудниками за такое искреннее и душевное отношение к клиентам и так держать!
Достоинства:
  1. Компетентность, вежливость, профессиональность
Недостатки:
  1. Минусов нет

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Гость 31 марта, 2024 год
Часто хожу в это отделение почта России, мне нравится отправлять письма и посылки почтой. Коллектив очень вежлив и приятен. Особое благодарность оператору Натальи Ивановне.

Благодарю за твой труд

Лаврова Ольга Александровна 31 марта, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность почтальону ОПС 142460 Носовой Елене Александровне. Леночка, ты самый ценный сотрудник Почты России. Без тебя работа отделения давно бы уже встала. Такие преданные, трудолюбивые, бескорыстные люди сейчас крайняя редкость. Я желаю каждому почтовому отделению таких сотрудников ка ты!!! Именно благодаря таким людям как ты работа делается , а люди получают нужную им услугу. Спасибо тебе огромное... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность почтальону ОПС 142460 Носовой Елене Александровне. Леночка, ты самый ценный сотрудник Почты России. Без тебя работа отделения давно бы уже встала. Такие преданные, трудолюбивые, бескорыстные люди сейчас крайняя редкость. Я желаю каждому почтовому отделению таких сотрудников ка ты!!! Именно благодаря таким людям как ты работа делается , а люди получают нужную им услугу. Спасибо тебе огромное за твой многолетний ( 30 летний )труд. Бывший Начальник ОПС 142460 Лаврова Ольга Александровна

Гость 30 марта, 2024 год
Выражаю искреннюю благодарность работникам нашего отделения. Очень довольна их работой. Так держать....

Отделение 140008

Валерия Викторовна Беседина. Заслуженная артистка России, академик, член Союза Композиторов, член Союза Художников. 30 марта, 2024 год
Регулярно получаю посылки в этом отделении 140008. Все сотрудницы вежливые, быстро обслуживают, стараются не допускать очередей. Особенно хочу отметить двух Ирин - отзывчивые, приветливые, всегда помогут решить вопросы. В помещении почты чисто, светло. Делаю всем работникам здоровья , отличного настроения и премий от руководства, тк они это заслуживают.

Единственный недостаток - новое расписание работы до 18 часов.... Читать отзыв

Единственный недостаток - новое расписание работы до 18 часов. Раньше было намного удобнее, а нынешнее расписание подходит только пенсионерам. Пожалуйста, верните прежний график - будни до 20 часов. Ведь люди после работы должны успевать забирать посылки.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Вежливо, быстро, аккуратно.
Недостатки:
  1. Нынешний график работы до 18 часов - это очень неудобно.

Отличное качество обслуживания

Гость 30 марта, 2024 год
Отличное отделение 602251!Все быстро и качественно!Вежливые , компетентные сотрудники.Всегда помогут, подскажут.

143002 Отделение г Одинцово

Гость 29 марта, 2024 год
Очень классные сотрудники, приятно, весело, комфортно. Чисто, приятно, вкусно. Есть выбор газет и еды
Достоинства:
  1. Очень классные сотрудники, приятно, весело, комфортно
Недостатки:
  1. НЕТ минусов, все хорошо отделение 143002

Гость 29 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Очень хочется выразить благодарность работникам Опс 197136.также и почтальонам этого отделения за их труд. Спасибо
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы