Курьерская служба Интеграл отзывы

Отличная работа

Гость суббота, 16 марта
Первый раз оформила доставку Aroma-Butik курьером. Он появился минута в минуту. Да ещё и парфюм понравился.
Добрый день. Мы понимаем ценность положительного отзыва и от лица компании благодарим Вас за отзыв и нашего сотрудника за хорошую работу. Желаем Вам хороших покупок.

Доставкой довольны

Валерий Ш. среда, 6 марта
У нас магазин подвязан к этой курьерской службе. Сотрудничаем уже около двух лет. За все это время никаких нареканий не возникало, и надеемся, что и впредь они будут отсутствовать. Доставкой довольны как мы, так и все наши клиенты. Ребята, упаковывая товар, учитывают, что наша продукция хрупкая и не дешевая. Всегда каждую единицу керамической посуды прокладывают дополнительными листами крафт-бумаги и не... Читать отзыв У нас магазин подвязан к этой курьерской службе. Сотрудничаем уже около двух лет. За все это время никаких нареканий не возникало, и надеемся, что и впредь они будут отсутствовать. Доставкой довольны как мы, так и все наши клиенты. Ребята, упаковывая товар, учитывают, что наша продукция хрупкая и не дешевая. Всегда каждую единицу керамической посуды прокладывают дополнительными листами крафт-бумаги и не забывают про воздушно-пузырчатую пленку. Все доставляют вовремя и в целости.
Здравствуйте, Валерий. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам развития вместе с нами!

Очень удобная служба доставки

Дмитрий Лугачев вторник, 27 февраля
Очень удобная служба доставки по МО и не только, между МО и ЛО также всё оперативно происходит. Цены вменяемые. Обращались несколько раз, все курьеры справлялись с поставленной задачей оперативно, без замечаний. Все доставки выполнены точно в указанное время, когда удобно было получить посылку адресату. Курьеры хорошие люди, ни разу не было хамства или недовольства с их стороны, хотя в других... Читать отзыв Очень удобная служба доставки по МО и не только, между МО и ЛО также всё оперативно происходит. Цены вменяемые. Обращались несколько раз, все курьеры справлялись с поставленной задачей оперативно, без замечаний. Все доставки выполнены точно в указанное время, когда удобно было получить посылку адресату. Курьеры хорошие люди, ни разу не было хамства или недовольства с их стороны, хотя в других доставках это почему-то не редкость.
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятна Ваша высокая оценка! Рады для Вас стараться!

Качество становится лучше

Белокрылова О. 18 февраля, 2024 год
Знакома с данной курьерской службой более 4 лет. Помню, когда в первый раз заказала доставку и была крайне удивлена качеством обслуживания. И потом курьеры Интеграла так меня приучили к качественному сервису и своевременным доставкам, что другими курьерскими службами я теперь пользоваться категорически не хочу и не могу. А пробовала я разные доставки за это время. Но я Интеграл реально лучшие!... Читать отзыв Знакома с данной курьерской службой более 4 лет. Помню, когда в первый раз заказала доставку и была крайне удивлена качеством обслуживания. И потом курьеры Интеграла так меня приучили к качественному сервису и своевременным доставкам, что другими курьерскими службами я теперь пользоваться категорически не хочу и не могу. А пробовала я разные доставки за это время. Но я Интеграл реально лучшие! И главное качество со временем только лучше становится
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятна Ваша высокая оценка! Рады для Вас стараться!

Сотрудничаем на постоянной основе

Михаил Ревков 9 февраля, 2024 год
КС ИНТЕГРАЛ - курьерская служба, с которой сотрудничаем на постоянной основе больше 4 лет. Хорошие цены, другим доставкам с ними в этом плане сложно конкурировать. Но помимо цен еще и отличный сервис, когда курьер приезжает в течение нескольких часов и доставка получателю точно в указанное время происходит. Есть прозвон, когда курьер прибудет в нужное место, это тоже нравится. Оперативно отвечает... Читать отзыв КС ИНТЕГРАЛ - курьерская служба, с которой сотрудничаем на постоянной основе больше 4 лет. Хорошие цены, другим доставкам с ними в этом плане сложно конкурировать. Но помимо цен еще и отличный сервис, когда курьер приезжает в течение нескольких часов и доставка получателю точно в указанное время происходит. Есть прозвон, когда курьер прибудет в нужное место, это тоже нравится. Оперативно отвечает техподдержка. Мы больше чем просто довольны сотрудничеством
Добрый день, Михаил! Спасибо за отзыв о нашей работе. Желаем Вам высоких продаж. Мы будем стараться радовать Вас и Ваших покупателей качественной доставкой.

Благодарю компанию

Татьяна Паленкова 8 февраля, 2024 год
От души благодарна компании Интеграл за наше плодотворное многолетнее сотрудничество. Начиная от тарифов и лояльности к своим клиентам, заканчивая ребятам из курьерки, на которых ложится ответственность по транспортировке и общение с получателями, вот всё на высшем уровне! При чем я сама всегда стараюсь пользоваться их услугами как частное лицо, когда заказываю товары из интернет-магазинов. Спасибо и процветания!
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам развития вместе с нами!

Корректно работают

svetlana 25 января, 2024 год
Я со своей стороны тоже хотела бы отметить корректность работы этой курьерской доставки. Пользуюсь довольно часто. На дому изготавливаю некоторые вещи, hand made и для работы заказываю различные материалы. Мне намного проще, когда курьер приносит коробки прямо под двери, чем самой идти забирать, нести, то есть, мне это не с руки, а когда доставка прям под дверь, для меня это... Читать отзыв Я со своей стороны тоже хотела бы отметить корректность работы этой курьерской доставки. Пользуюсь довольно часто. На дому изготавливаю некоторые вещи, hand made и для работы заказываю различные материалы. Мне намного проще, когда курьер приносит коробки прямо под двери, чем самой идти забирать, нести, то есть, мне это не с руки, а когда доставка прям под дверь, для меня это комфортно.
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам развития вместе с нами!

Работа нравится

Кирилл 20 января, 2024 год
Может быть и не работа моей мечты, но на данный момент мне нравится. Занятость целый день, даже больше рабочего времени. Оформление официальное, каждый полгода отпуск, больничный оплачивается, хотя лучше не ходить, потому что заменять особо не кому. По оплате, средне, если премия не маленькая, то нормально получается. И мне нравится, что я сам целый день работаю, звонки от руководителя редко.
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим Вас за приятный отзыв!

Доставка в оговоренные сроки

Раиса Приезжева 14 января, 2024 год
Как ИП, начала работать с лета с этой курьерской доставкой. Условия все понятные, простые, уровень цен не зашкаливает. Для меня и для моих клиентов важно, что доставка привезет в оговоренные сроки. По своему опыту скажу, что много молодых мамочек предпочитает курьерскую доставку, ведь проще на дому получить товар, когда есть неудобство в том, чтобы с маленьким ребенком ходить в пункт... Читать отзыв Как ИП, начала работать с лета с этой курьерской доставкой. Условия все понятные, простые, уровень цен не зашкаливает. Для меня и для моих клиентов важно, что доставка привезет в оговоренные сроки. По своему опыту скажу, что много молодых мамочек предпочитает курьерскую доставку, ведь проще на дому получить товар, когда есть неудобство в том, чтобы с маленьким ребенком ходить в пункт выдачи.
Добрый день. Спасибо за отзыв о нашей работе. Желаем Вам высоких продаж. Мы будем стараться радовать Вас и Ваших покупателей качественной доставкой.

Как здорово, что есть такая служба.

Инна Федоровна Соколова (1941 г.р.) 20 декабря, 2023 год
Спасибо, это во-первых, что такая служба существует. Для тех, кто осуществляет эту тяжелейшую работу с плохо ходящими, плохо видящими и другими категориями больных , такая терпеливая работа сотрудников - находка. Мы, на пределах возможного, успокаиваемся, прислушиваясь к рекомендациям по приобретению необходимых предметов по уходу, советуясь о тех или иных изменениях в заказанных материалах.
Здоровья всем ... Читать отзыв
Здоровья всем и с Новым Годом.
Здравствуйте Инна! Благодарим Вас за приятный отзыв!

Выражаю благодарность

Роман У. 16 декабря, 2023 год
Выражаю благодарность сотрудникам КС Интеграл! Необходимо было в кратчайшие сроки доставить документы из одного офиса в другой, и только эта доставка согласилось все выполнить и не подвели. Заорали до обеда и уже к вечеру пакет с документами был у получателя. Для сравнения другие курьерские доставки предлагали не менее 2 дней на эту услугу. Спасибо компании Интеграл, что они понимают всю... Читать отзыв Выражаю благодарность сотрудникам КС Интеграл! Необходимо было в кратчайшие сроки доставить документы из одного офиса в другой, и только эта доставка согласилось все выполнить и не подвели. Заорали до обеда и уже к вечеру пакет с документами был у получателя. Для сравнения другие курьерские доставки предлагали не менее 2 дней на эту услугу. Спасибо компании Интеграл, что они понимают всю важность и срочность курьерской доставки!
Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятна Ваша высокая оценка! Рады для Вас стараться!

Все остались довольны

Фарсанюк Е. 15 декабря, 2023 год
Доставка Интеграл просто высший класс! За несколько часов доставили пакет с одного конца города с другой, не взирая на пробки и снегопады, и что самое главное адресат получил все вовремя и в лучшем виде. Все остались довольны такой ответственностью и оперативностью. Курьер Александр был вежлив, приветлив, свою работу выполнил на 10 из 10. Обязательно буду ещё не раз к вам... Читать отзыв Доставка Интеграл просто высший класс! За несколько часов доставили пакет с одного конца города с другой, не взирая на пробки и снегопады, и что самое главное адресат получил все вовремя и в лучшем виде. Все остались довольны такой ответственностью и оперативностью. Курьер Александр был вежлив, приветлив, свою работу выполнил на 10 из 10. Обязательно буду ещё не раз к вам обращаться. Спасибо за работу!
Здравствуйте! Выражаем благодарность за такой теплый отзыв о нашей компании! Рады для Вас стараться!

Тарифы адекватные

Юрий Горбушко 25 ноября, 2023 год
Очень удобно и надёжно. Привозят чётко по указанному времени, за пол часа до доставки звонок от курьера. А также быстро доставляют грузы и документы по регионам. Всегда пользуюсь только этой компанией по доставке между Мск-Спб, все четко. Никаких задержек и неточностей. Удобно, вечером отправил, утром получили. Тарифы адекватные, сотрудники вежливые, скорость работы вне всяких похвал

Отличная логистическая компания

Алевтина Р. 17 ноября, 2023 год
Отличная логистическая компания, лучше чем другие! Проверено многолетним опытом. Я часто пользуюсь услугами курьеров, особенно из ИМ. Перепробовала разные доставки, но все равно возвращаюсь к ребятам из интеграла. Доставляют очень быстро, по городу день в день, курьеры не торопят с примеркой, если заказываю вещи. И возврат без проблем оформляют. Ни разу хрупкий груз поврежденным не доходил. Все четко, рекомендую

Оперативно работают

Антон Шульгин 9 ноября, 2023 год
Кратко: они нас спасли! Обратились с целью срочной доставки из Санкт-Петербурга до Москвы небольшой бандероли. Все отказались под предлогом "за день не привезем..." Ребята из интеграла взялись, сделали. На следующий же день отправление было доставлено по адресу, дверь-дверь. Вот это я понимаю скорость, репутацию свою полностью оправдали. Неформальный подход к решению задач, оперативность менеджеров, спектр услуг. Яростно плюсую за КС... Читать отзыв Кратко: они нас спасли! Обратились с целью срочной доставки из Санкт-Петербурга до Москвы небольшой бандероли. Все отказались под предлогом "за день не привезем..." Ребята из интеграла взялись, сделали. На следующий же день отправление было доставлено по адресу, дверь-дверь. Вот это я понимаю скорость, репутацию свою полностью оправдали. Неформальный подход к решению задач, оперативность менеджеров, спектр услуг. Яростно плюсую за КС Интеграл!

Компания нормальная

Селезнев М. 1 ноября, 2023 год
Второй раз клиенту через них отправлял. Компания нормальная. Заказывал у них перевозку адрес-адрес. Курьер приехал в тот же день, все с ним быстро сделали. Клиенты получили заказы вовремя. Ценник средний в целом. Работают хорошо.

Работать тут хорошо

Tima 15 октября, 2023 год
В Интеграл пришел на склад с опытом в курьерских службах за плечами. Работа простая, быстро привык. Работать тут хорошо. Оформляют как надо, отпуска и больничные при вас будут. Одежда и обувь для работы предусмотрены. Чай и кофе у нас за счет компании. Если хорошо работаешь, то начальство будет относиться к тебе отлично. Кроме того, у нас за нормальное и ответственное... Читать отзыв В Интеграл пришел на склад с опытом в курьерских службах за плечами. Работа простая, быстро привык. Работать тут хорошо. Оформляют как надо, отпуска и больничные при вас будут. Одежда и обувь для работы предусмотрены. Чай и кофе у нас за счет компании. Если хорошо работаешь, то начальство будет относиться к тебе отлично. Кроме того, у нас за нормальное и ответственное отношение к работе всегда доплатят.
Здравствуйте! Выражаем благодарность за такой теплый отзыв о нашей компании. Желаем Вам развития вместе с нами!

Доставляют товар в целости и сохранности

Ольга 11 октября, 2023 год
Периодически пользуемся услугами курьерской службы Интеграл. За год ни разу не подводили, всегда всё у них чётко и вовремя. Стоимость доставки по Москве одна из самых приемлемых. Хрупкие товары доставляют вообще отлично, посуда, техника доезжают до меня в целости и сохранности, книги часто заказываю, всегда целые приходят, не побитые. Даже удивительно если честно, потому в другой доставке раз через раз... Читать отзыв Периодически пользуемся услугами курьерской службы Интеграл. За год ни разу не подводили, всегда всё у них чётко и вовремя. Стоимость доставки по Москве одна из самых приемлемых. Хрупкие товары доставляют вообще отлично, посуда, техника доезжают до меня в целости и сохранности, книги часто заказываю, всегда целые приходят, не побитые. Даже удивительно если честно, потому в другой доставке раз через раз приезжает битое
Здравствуйте, Ольга! Выражаем благодарность за такой теплый отзыв о нашей компании!

Постоянно растет охват новых магазинов

Лена 4 октября, 2023 год
Очень рада, что у интеграла постоянно растет охват новых магазинов. Практически все интернет магазины, где я заказываю товары, уже работают с интегралом. На фоне других доставок мне они больше всего понравились, доставка быстрая, пунктуальная, проблем нет, курьеры приятные, внешний вид аккуратный, разговаривают вежливо. Есть возможность оплатить товар курьеру или примерить вещи, это особенно выручает
Здравствуйте, Лена. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам развития вместе с нами!

Осталась довольна

Мария 28 сентября, 2023 год
Я осталась очень довольна данной службой доставки. Одно удовольствие получила. Курьер приехал в назначенное время. Ну, немного опоздал. Но позвонил заранее и предупредил, что я считаю профессионализмом с его стороны. Общался вежливо, никакого хамства. Мне даже из службы поддержки позвонили и предупредили насчет курьера. Так что о клиентах ребята заботятся!
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Именно такие отзывы помогают нам поддерживать достойный сервис.

Работой курьеров довольны

Егор 17 сентября, 2023 год
Услугами курьерской службы Интеграл пользуемся сравнительно недавно. Я работаю в небольшом магазине, и решили запустить доставку по городу, так как был запрос на такую услугу от клиентов. Работой курьеров Итеграла мы довольны, клиенты получают свои заказы вовремя, есть примерка и частичная оплата заказа, которую курьер непосредственно согласовывается с нами. Товар возвращают быстро. Все в лучшем виде.
Здравствуйте, Егор! Выражаем благодарность за такой теплый отзыв о нашей компании!

Доставили важные документы

Ольга 13 сентября, 2023 год
Важные документы доставили вовремя! это очень хорошо, так как без них все бы явно пошло не по плану. Спасибо!
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендации!

Не подвели

Оксана 10 сентября, 2023 год
Нужно было оперативно доставить документы. Почитав отзывы переживали,конечно. Но курьеры молодцы - все в указанной временной интервал.
Здравствуйте, Оксана! Выражаем благодарность от всей команды за теплый отзыв о нашей компании!

Сотрудничаем долго

Олег 18 августа, 2023 год
Мы с Интеграл сотрудничаем уже давно и, скажу честно, я этому очень рад. Всегда качественная оперативная доставка. Молодцы

Молодцы! Хорошая служба

Игорь 9 августа, 2023 год
Курьеры молодцы - стараются приезжать в указанное время. Сколько раз заказывал, всего один раз на 5 минуток опоздали. В целом претензий нет

Служба очень хорошая

Ольга 2 августа, 2023 год
Курьер приезжает ровно в оговоренные промежутки - да, нужно 3 часа сидеть дома, но здесь хотя бы 3 часа, а не весь день как в СДЭК. Однозначно рекомендую данную компанию - я осталась очень довольна их работой.

Лучшее решение для тех, кто экономит своё время

Антон 24 июля, 2023 год
Отличная курьерская служба - все четко. Заранее звонят, договариваемся. Знаю, когда приедут. Никогда не опаздывали, курьеры вежливые

Остался доволен

Макар 10 июля, 2023 год
Отличная компания курьерской доставки! Работают оперативно, несмотря на загруженность. Товар всегда приходит в целости и сохранности. Спасибо
Макар, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам развития вместе с нами!

Отличная доставка

Сергей 24 июня, 2023 год
Отличная доставка. Пользуюсь не часто, но всегда доволен. Предпочитаю именно Интеграл, потому что мне удобно, что можно выставить нужное время для получения и курьер всегда привезет его с точностью. Иногда пользуюсь наложенным платежом, крайне удобно если покупаю вещи с примеркой. Есть частичный выкуп, курьер выдает чек при оплате, остальное всё возвращается в интернет-магазин без моего участия. Это очень удобно
Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно слышать такую обратную связь. Именно такие отзывы помогают нам поддерживать достойный сервис.

Прекрасно организована работа службы

Наталья 16 июня, 2023 год
Хочу выразить благодарность всему коллективу КС ИНТЕГРАЛ в санкт-Петербурге. Прекрасно организована работа службы, персонал обучен, компетентный. Никогда с ними проблем не бывает, всегда пунктуальные и вежливые.
Мы часто оправляем товар по области, доставляют быстро, хрупкий товар доезжает целым. Есть частичный выкуп, возвраты доставляют также быстро и без проблем. Мы очень довольны!
Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам развития вместе с нами!

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ