Курьерская служба Интеграл отзывы сотрудников

Курьерская служба Интеграл отзывы сотрудников о работе в Курьерская служба Интеграл, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Работа нравится

Кирилл 20 января, 2024 год
Может быть и не работа моей мечты, но на данный момент мне нравится. Занятость целый день, даже больше рабочего времени. Оформление официальное, каждый полгода отпуск, больничный оплачивается, хотя лучше не ходить, потому что заменять особо не кому. По оплате, средне, если премия не маленькая, то нормально получается. И мне нравится, что я сам целый день работаю, звонки от руководителя редко.
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим Вас за приятный отзыв!

Работать тут хорошо

Tima 15 октября, 2023 год
В Интеграл пришел на склад с опытом в курьерских службах за плечами. Работа простая, быстро привык. Работать тут хорошо. Оформляют как надо, отпуска и больничные при вас будут. Одежда и обувь для работы предусмотрены. Чай и кофе у нас за счет компании. Если хорошо работаешь, то начальство будет относиться к тебе отлично. Кроме того, у нас за нормальное и ответственное... Читать отзыв В Интеграл пришел на склад с опытом в курьерских службах за плечами. Работа простая, быстро привык. Работать тут хорошо. Оформляют как надо, отпуска и больничные при вас будут. Одежда и обувь для работы предусмотрены. Чай и кофе у нас за счет компании. Если хорошо работаешь, то начальство будет относиться к тебе отлично. Кроме того, у нас за нормальное и ответственное отношение к работе всегда доплатят.
Здравствуйте! Выражаем благодарность за такой теплый отзыв о нашей компании. Желаем Вам развития вместе с нами!

Курьерские службы

Деловые Линии