Курьерская служба Интеграл отзывы

Остался доволен

Макар 10 июля, 2023 год
Отличная компания курьерской доставки! Работают оперативно, несмотря на загруженность. Товар всегда приходит в целости и сохранности. Спасибо
Макар, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам развития вместе с нами!

Отличная доставка

Сергей 24 июня, 2023 год
Отличная доставка. Пользуюсь не часто, но всегда доволен. Предпочитаю именно Интеграл, потому что мне удобно, что можно выставить нужное время для получения и курьер всегда привезет его с точностью. Иногда пользуюсь наложенным платежом, крайне удобно если покупаю вещи с примеркой. Есть частичный выкуп, курьер выдает чек при оплате, остальное всё возвращается в интернет-магазин без моего участия. Это очень удобно
Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно слышать такую обратную связь. Именно такие отзывы помогают нам поддерживать достойный сервис.

Прекрасно организована работа службы

Наталья 16 июня, 2023 год
Хочу выразить благодарность всему коллективу КС ИНТЕГРАЛ в санкт-Петербурге. Прекрасно организована работа службы, персонал обучен, компетентный. Никогда с ними проблем не бывает, всегда пунктуальные и вежливые.
Мы часто оправляем товар по области, доставляют быстро, хрупкий товар доезжает целым. Есть частичный выкуп, возвраты доставляют также быстро и без проблем. Мы очень довольны!
Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам развития вместе с нами!

Курьеры быстрые

Леонид 27 мая, 2023 год
С КС «ИНТЕГРАЛ» плодотворно работаем вот уже больше года. Курьеры быстрые, клиенты наши всегда довольны остаются, жалоб нет. Есть частичный выкуп и примерка, это позволило нам значительно нарастить объемы продаж, так как в магазин не всегда у людей есть возможность приехать. Хороший сервис, стоимость доставки приятная по СПб
Леонид, добрый день! Выражаем благодарность за такой теплый отзыв о работе нашей компании!

Отличная доставка

Елена Сорочан 17 мая, 2023 год
Отличная доставка, экспресс услуга вообще класс! Впервые мне привезли мой заказ в четко оговоренное время, заранее курьер набрал, предупредил, через сколько приедет. Доставлена посылка бережно, внутри хрупкое было и всё целое. Я особо не надеялась, что доставят целое, зная предыдущий опыт с другими доставками, Интеграл приятно удивил.
Здравствуйте! Выражаем благодарность от всей команды за теплый отзыв о нашей компании!

Хорошая доставка

Эмма 1 мая, 2023 год
Хорошая доставка. Цена=качество. Ребята курьеры работают хорошие, всегда идут на встречу. Было пару раз попускала их звонок, перезванивала минут через 10 и они возвращались и отдавали мой заказ. Чувствуется забота о клиенте. В других службах доставку сразу переносят на другой день.
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Нареканий на работу службы нет

Артур 24 апреля, 2023 год
Отличная курьерская служба. Пользуюсь услугами уже давно, всегда все вовремя и быстро доставляют. Отправлять посылки и письма можно как из отделения, так и вызвать курьера по адресу. Мне удобнее курьером. Упаковывают отлично, нареканий на работу нет, доставляют очень быстро по области, это несомненно плюс
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку!

Осталась довольна

Аля 14 апреля, 2023 год
Выбор службы доставки полностью себя оправдал! Курьер приехал в оговоренный интервал времени. Заранее позвонил и предупредил, что подъезжает. Разговаривал вежливо и приветливо. Товар был хрупкий, его привезли целым. Даже коробка не помялась. Так что этой курьерской службе можно полностью доверять! Осталась довольна этим опытом. Спасибо большое!
Здравствуйте! Выражаем благодарность за такой теплый отзыв о нашей компании!

Хорошая курьерская служба

Наталья 28 марта, 2019 год
День добрый занимаюсь продажей порфюма курьерской службой довольна всё что хотела недавно сменился курер теперь у нас Сергей просто профисеонал своего дела спасибо интегралу за добросовестную работу
Достоинства:
  1. Всё в срок курьеру Сергею коренного роста
Недостатки:
  1. Не нашла

отлично

оля 21 июня, 2018 год
отличная доставка и вовремя )курьеры вежливые)

у таких курьеров хочется принимать заказ) спасибо за быструю доставку. очень рада!) рекомендую службу доставки интеграл.

супер

инна 20 июня, 2018 год
Хорошая служба доставки, очень ответственная. Не было замечено косяков, курьеры вежливые, клиентам не хамят, доставляют в срок, отзваниваются перед приездом. рекомендую

Ответственно

Эльвира 14 июня, 2018 год
Хочу выразить благодарность всем работникам КС Интеграл, вы очень классные ребята, все доставки вовремя! Логисты грамотные, помогут решить всегда проблему, если такое случается)

супер

марина 8 июня, 2018 год
мне понадобилась курьерская служба и я обратилась в интеграл и осталась очень довольна их работай! рекомендую!

олично

Гость 5 июня, 2018 год
я обратилась в курьерскую службу интеграл осталась очень довольна их работай! теперь всегда буду с ними работать!

хороший!

Диана 2 июня, 2018 год
отличная курьерская служба. вовремя доставка! вежливые курьеры.перед доставкой звонят я тут задержалась и меня курьеры подождали))) очень приятно работать с такими людьми!!!!

Быстро)

Гость 30 мая, 2018 год

отличная работа

Katrin 24 мая, 2018 год
Хорошая курьерская служба, быстрая доставка и вежливый персонал.Рекомендую.

вовремя

Галина 21 мая, 2018 год
Лично мы очень довольны этой КС, слаженная работа, вежливые курьеры, грамотные логисты. Уже не первый год сотрудничаем с Интегралом и всем очень довольны) Будем продолжать работать и дальше))

Рекомендую

MARINA 19 мая, 2018 год
Работаем с Интегралом больше двух лет, всегда все доставляют во время!

все отлично

Ольга 16 мая, 2018 год
Курьерская служба, которой я доверяю. Работают слаженно, никаких нареканий нет!

отличный сервис

Дарья 13 мая, 2018 год
Отличный сервис у курьерской службы Интеграл. Отправляем рабочие посылки, всегда все во время доставляют.

Спасибо

Наташа 11 мая, 2018 год
Очень хорошая курьерская служба, к каждому заказу подходят ответственно. Пользуюсь больше года, всем рекомендую!!!

Добросовестная курьерская служба

Милана 9 мая, 2018 год
Очень добросовестная курьерская служба. Все доставки вовремя, за час клиентам отзваниваются, что очень удобно. Cпасибо за хорошую работу)

Спасибо курьерской службе Интеграл!

Анна Шатрова 8 мая, 2018 год
Выражаю благодарность за сотрудничество курьерской службе Интеграл, все товары доставляют во время, в целости и сохранности.

Обслуживание отличное

Рекомендую всем курьерскую службу Интеграл. Курьеры вежливые, не грубят, всегда отзваниваются перед приездом клиентам. Все доставки проходят вовремя. Будем работать и дальше.

Курьерские службы

СДЭК