Курьерская служба Пешкарики отзывы

Отзыв о работе

Сергей четверг, 18 апреля
Все устраивает полностью. Смело можно заработать от 2000 и выше. Заказов много. Система помогает подобрать заказы находящиеся ближе к тебе.Рекомендую.

Курьер,сотрудник службы Пешкарики.

Сергей среда, 17 апреля
Все устраивает полностью,сумма заработка зависит от самого себя,можно смело заработать от 2000 и выше. Заказов много. Рекомендую

Пешкарики 5/5

Александр 23 января, 2024 год
Хорошая компания. Всё понятно и прозрачно. Единственное рекламы нет а так 4.5/5 . Советую. Советую советую советую советую советую

Пеший курьер по СПб

Гость 22 января, 2024 год
ID669644 Отличная подработка, понятный и простой сервис для курьера и клиента.
Служба поддержки реагирует оперативно. Деньги выплачивают вовремя.

Хорошая стабильная компания

Александр курьер 567213 1 ноября, 2023 год
567213 работаю в этой компании с 2018 года. Рост наблюдается, заказов становится больше. Хотя и курьеров становится больше.нудна реклама и всё будет ок . Советую км кто ищет альтернативы.

Всё замечательно

Александр курьер 567213 21 октября, 2023 год
Я курьер 567213 Можно использовать как подработку . Заказы не всегда есть, но нужно будет подождать какое то время. Нужно больше заказов, чтобы работать без перерывов один за другим не ждать . Так всё замечательно

Всё круто. Советую

Гость 21 октября, 2023 год
smile

Отлично, все во время и ответственно. Всегда пользуюсь пешкариками, очень удобно. Всегда без проблем.

Всё замечательно

Александр курьер 567213 8 октября, 2023 год
Работаю курьером в пешкариках. 5 лет мне нравится. Единственное побольше бы заказов. Цены высокие, заработать можно .

Сотрудничество с курьерской службой Пешкарики

Дмитрий 20 февраля, 2023 год
Добрый день!

Хотелось бы поблагодарить коллектив курьерской службы "Пешкарики" за огромную помощь в доставке товаров моего собственного производства! Всегда оперативно приезжает курьер в указанное время, ну а если клиент просит изменить детали по доставке, то операторы службы поддержки быстро помогают решить этот вопрос!!
Достоинства:
  1. Скорость доставки, поддержка 24/7
Недостатки:
  1. не нашёл

Работа Курьер пеший и на авто.

Карпий Павел. 15 декабря, 2022 год
Нормальное приложение ,можно работать в свободном графике. Сколько поработал ,столько заработал.код 299942

Вроде все хорошо

453848 14 декабря, 2022 год
Пользуюсь давно, пока все устраивает, спасибо большое
Особенно приятны, что товар всегда приходит целым, не как в той же самой всеми известной службе доставки на букву "Д"
В общем успехов компании

Все отлично

Николай 24 ноября, 2022 год
Постоянно пользуюсь услугами курьеров в этой службе доставки, цены очень заманчивые, курьеры быстрые, круто, что есть несколько видов доставки, менеджеры вежливые, оперативно решают все вопросы

Пешкарики отличная курьерская

Евгений554849 23 ноября, 2022 год
Отличное приложение для работы и подработки,Можно в свободное время подработать заказов много, Служба поддержки отвечает быстро.
Достоинства:
  1. Много заказов.
Недостатки:
  1. Пока нет. Надеюсь и не будет.

Всем советую попробовать

Владимир 17 ноября, 2022 год
180862 Работать можно, если есть желание и свободное время. Хочется отметить такой момент: чем больше вы сделаете заказов и выше будет рейтинг, то больше будет хороших заказов с высокой оплатой. Особо хочется отметить службу поддержки, она реально быстро реагирует на все вопросы. Так что регистрируйтесь и зарабатывайте, а лучше всего становитесь самозанятами, там еще больше будет плюшек!
Достоинства:
  1. Свободный график

Курьерская Доставка

Валерия Сергеевна 16 ноября, 2022 год
Данная доставка мне очень понравилась, курьеры работают быстро и очень приветливые и вежливые!!!!!!
Надеюсь данная доставка не испортится и будет радовать своих клиентов!!!!

хороший сервис для поиска курьеров

Виктория 15 ноября, 2022 год
Отличный сервис доставки! Легко ползоваться и цены приятные! Курьеры находятся быстро и приложение работает хорошо.
Получается очень выгодно и удобно! 616326

Посылки и письма

Алексей 15 ноября, 2022 год
Хорошая курьерская служба. Пользовались не сколько раз. Все доставят в срок. Приветливые курьеры и отличная техподдержка
Достоинства:
  1. Все быстро

602912 удобная подработка

Евгений 11 ноября, 2022 год
Удобная подработка или работа,в зависимости от свободного времени. Своевременные выплаты. Поддержка оперативно решает вопросы.

389567 курьерская служба пешкврики

Гость 10 ноября, 2022 год
Работаю в курьерской службе пешкарики уже не первый год хорошая организация служба поддержки быстро отвечает если возникли какие-то вопросы деньги приходят всегда вовремя в заказе всегда видно что везёшь и куда
Достоинства:
  1. Всё очень хорошо и удобно
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Отличное качество обслуживания.

Николай 9 ноября, 2022 год
Нормальное приложение, как подработка вполне ничего👍. Рекомендую студентам, обзорные экскурсии по Москве бесплатно!!!

Работаю в пешкариках

Гость 9 ноября, 2022 год
Работа нравится,сам решаешь когда поработать или отдохнуть, со стороны службы поддержки всегда можно рассчитывать на помощь, удобное и не сложное приложение

Гость 1 ноября, 2022 год
Очень удобная и полезная служба для заказчиков и для тех,кто ищет возможность заработать уже сегодня.

Отзыв 616235

Давид 1 ноября, 2022 год
Самая адекватная служба доставки по мск, устроился недавно, как подработка все очень шикарно, всем советую, смело устраивайтель не задумываясь
Достоинства:
  1. Сервис
Недостатки:
  1. Нету

Отличное приложение

609634 20 октября, 2022 год
Отличное удобное приложение ,удобные доставки,удобный график ,потому что ты его выбираешь сам ,грамотная техподдержка которая всегда помогает с решением спорных ситуаций и вопросов
Достоинства:
  1. Удобство,цены,
Недостатки:
  1. Оплата проезда,

Приложение

493578 18 октября, 2022 год
Отличная , очень удобная , все понятно для курьеров и клиентов продолжайте так приложение придерживать

356156 работа в курьерской доставке

Александр Шершнёв 12 октября, 2022 год
Все отлично, приложения очень комфортное, сразу есть карта, по которой можно спокойно ориентироваться

598996 Все нравится!

Гость 11 октября, 2022 год
Приложение очень удобное, легко работать и отслеживать поступающие заказы. Рекомендую, как для заказчиков, так и для тех, кто хочет подработать.

612403 доставка

612403 6 октября, 2022 год
Отличная служба, мне все понравилось
Рекомендую
Быстро и качественно
Без лишних манипуляций

Отзыв о работе в компании!

Валентин семин 6 октября, 2022 год
Работаю в компании неделю. Все устраивает. Приложение для работы продуманно до мелочей. Хорошая служба поддержки.

Очень удобно

Гость 3 октября, 2022 год
Отлично сделали приложение, удобно работать. Всё логично и понятно. Пока не было сбоев. Хорошо работает служба поддержки
Курьерская служба Пешкарики
Курьерская служба Пешкарики осуществляет доставку заказов по Москве и Санкт-Петербургу. Оформить заказ вы всегда можете по телефону или на официальном сайте компании, после чего специалисты компании сами с вами свяжутся в течении короткого времени.
Курьерская служба Пешкарики - это отличный вариант для всех интернет-магазинов, которым необходим курьер. Стоимость доставки Пешкарики -... подробнее

Курьерские службы

СДЭК