Курьерская служба Пешкарики отзывы сотрудников

Курьерская служба Пешкарики отзывы сотрудников о работе в Курьерская служба Пешкарики, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Хорошая стабильная компания

Александр курьер 567213 1 ноября, 2023 год
567213 работаю в этой компании с 2018 года. Рост наблюдается, заказов становится больше. Хотя и курьеров становится больше.нудна реклама и всё будет ок . Советую км кто ищет альтернативы.

Всё замечательно

Александр курьер 567213 21 октября, 2023 год
Я курьер 567213 Можно использовать как подработку . Заказы не всегда есть, но нужно будет подождать какое то время. Нужно больше заказов, чтобы работать без перерывов один за другим не ждать . Так всё замечательно

Всё замечательно

Александр курьер 567213 8 октября, 2023 год
Работаю курьером в пешкариках. 5 лет мне нравится. Единственное побольше бы заказов. Цены высокие, заработать можно .

Работа Курьер пеший и на авто.

Карпий Павел. 15 декабря, 2022 год
Нормальное приложение ,можно работать в свободном графике. Сколько поработал ,столько заработал.код 299942

Пешкарики отличная курьерская

Евгений554849 23 ноября, 2022 год
Отличное приложение для работы и подработки,Можно в свободное время подработать заказов много, Служба поддержки отвечает быстро.
Достоинства:
  1. Много заказов.
Недостатки:
  1. Пока нет. Надеюсь и не будет.

Всем советую попробовать

Владимир 17 ноября, 2022 год
180862 Работать можно, если есть желание и свободное время. Хочется отметить такой момент: чем больше вы сделаете заказов и выше будет рейтинг, то больше будет хороших заказов с высокой оплатой. Особо хочется отметить службу поддержки, она реально быстро реагирует на все вопросы. Так что регистрируйтесь и зарабатывайте, а лучше всего становитесь самозанятами, там еще больше будет плюшек!
Достоинства:
  1. Свободный график

602912 удобная подработка

Евгений 11 ноября, 2022 год
Удобная подработка или работа,в зависимости от свободного времени. Своевременные выплаты. Поддержка оперативно решает вопросы.

389567 курьерская служба пешкврики

Гость 10 ноября, 2022 год
Работаю в курьерской службе пешкарики уже не первый год хорошая организация служба поддержки быстро отвечает если возникли какие-то вопросы деньги приходят всегда вовремя в заказе всегда видно что везёшь и куда
Достоинства:
  1. Всё очень хорошо и удобно
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Работаю в пешкариках

Гость 9 ноября, 2022 год
Работа нравится,сам решаешь когда поработать или отдохнуть, со стороны службы поддержки всегда можно рассчитывать на помощь, удобное и не сложное приложение

Гость 1 ноября, 2022 год
Очень удобная и полезная служба для заказчиков и для тех,кто ищет возможность заработать уже сегодня.

Отзыв 616235

Давид 1 ноября, 2022 год
Самая адекватная служба доставки по мск, устроился недавно, как подработка все очень шикарно, всем советую, смело устраивайтель не задумываясь
Достоинства:
  1. Сервис
Недостатки:
  1. Нету

Отличное приложение

609634 20 октября, 2022 год
Отличное удобное приложение ,удобные доставки,удобный график ,потому что ты его выбираешь сам ,грамотная техподдержка которая всегда помогает с решением спорных ситуаций и вопросов
Достоинства:
  1. Удобство,цены,
Недостатки:
  1. Оплата проезда,

Отзыв о работе в компании!

Валентин семин 6 октября, 2022 год
Работаю в компании неделю. Все устраивает. Приложение для работы продуманно до мелочей. Хорошая служба поддержки.

Очень удобно

Гость 3 октября, 2022 год
Отлично сделали приложение, удобно работать. Всё логично и понятно. Пока не было сбоев. Хорошо работает служба поддержки

608744 работа мечты же

Кирилл 608744 21 сентября, 2022 год
Супер работа. Можно заработать в тяжёлое время. Вдобавок сам выбираешь удобное для тебя время. Оч нравится.

Быстрая регистрация. Простое приложение

Сергей 609751 8 сентября, 2022 год
Быстрая регистрация. Простое приложение. Мне понравилось можно выбирать заказы. Хорошая возможность держать себя в форме и получать доход и удовольствие от прогулок. Новые знакомства и общение
Достоинства:
  1. Простое приложение
Недостатки:
  1. Пока не знаю

Отличное приложение

Елена 2 сентября, 2022 год
Удобно по приложению , все понятно , поддержка работает ! любой график , оплату видно сразу, мне нравиться ! Рекомендую , все супер.

Отлично подзаработать

Илларион 30 августа, 2022 год
Хорошее место, чтобы подзаработать, график сам я выставляю для себя. Единственно, мржно было бы ввести слоты как в параллельеой компании с минимальной гарантией заработка

Свободный зароботок

Мазур Сергей 16 августа, 2022 год
Для подработки нормально, график свободный, мне пока все нравится, есть конечно свои минусы и плюсы. Заказы по будням всегда есть, по выхдным мало.

Современно

Гость 15 августа, 2022 год
Вроде четко. Без лишних проблем. Сам себе зарабатываешь. И людям приятно. А начало всему прекрасному, дает компания "Пешкарики". 606726

Уже почти три года работаю - всё нормально.Если захотеть,то можно прилично заработать.

Вячеслав (курьер) 26 июля, 2022 год
Очень удобно особенно для таких людей,как я. Для немолодых имеется ввиду. Постоянно работать уже сложновато,а в лайтовом режиме - самое то 405844

Новый новичок

Гость 19 июля, 2022 год
Только начала работать. Но уже довольна этой компанией. Всё ясно и понятно. Координаторы все хорошо объясняют. Понятно все с первого раза Подбирают заказ как можно ближе к моему местонахождению. . Вливайтесь в коллектив !

Отличная компания

Борис Рукавичников 19 июля, 2022 год
Отличная компания,буду постоянно сотрудничать!) Много заказов,есть всегда возможность заработать,оптимизирована работа приложения 462209

Лучшая курьерская комания

Гость 14 июля, 2022 год
Все устраивает, цены отличные, только заказов временами мало, но за часов 6 можно заработать 1500 что уже хорошо 520608

Компания для работы хорошая и понятная

Александр 11 июля, 2022 год
Появился заказ взял ответ. Получил деньги. Всë кристально ясно и чисто. Ему очень нравится алгоритм подбора заказов. Советуют взять заказ который тебе реально по пути.
11/10

отлично работает

598706 6 июля, 2022 год
заработать можно и погулять по москве и области. Заработать в день за 3-4 доставки минимум 300 рублей

Прекрасная подработка.

Глеб 5 июля, 2022 год
Прекрасная подработка. Компания предоставляет прекрасные условия. Достойный заработок. И хороший коллектив. 339589.

511391 это я

Гость 4 июля, 2022 год
Лучшие 511391!!!! Самая клёвая контора из всех лучших контор в клевом списке!!! А ещё у них платят деньги на которые можно кушать или ....
Достоинства:
  1. Супер
Недостатки:
  1. Нету

Классная компания

Ирина 4 июля, 2022 год

Супер просто класс

Карим Хасянов 30 июня, 2022 год
Лучшее приложение для заработка , очень долго искал его , в итоге работаю и наслаждаюсь , приятное приложение , и очень удобное
Курьерская служба Пешкарики
Курьерская служба Пешкарики осуществляет доставку заказов по Москве и Санкт-Петербургу. Оформить заказ вы всегда можете по телефону или на официальном сайте компании, после чего специалисты компании сами с вами свяжутся в течении короткого времени.
Курьерская служба Пешкарики - это отличный вариант для всех интернет-магазинов, которым необходим курьер. Стоимость доставки Пешкарики -... подробнее

Курьерские службы

СДЭК