ПОЧТА РОССИИ (Санкт-Петербург, Полозова ул., 13) отзывы

ПОЧТА РОССИИ
31 отзыв / 670733 просмотра

Гость 2 часа 30 мин назад
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Отсутствие очередей это не случайность а стабильность. Очень быстрое обслуживание. Вежливые приветливые

Гость среда, 27 марта
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Хочется выразить огромную благодарность за добросовестное отношение за свою работу. Самое главное всё очень быстро. Нет очереди

артур понедельник, 25 марта
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Шикарное отделение 197136 почтовой связи, очень вежливый и компетентный коллектив, всегда перероют все и найдут отправление, очередей нет, всегда чисто, кондиционер, побольше таких отделений...

Гость среда, 20 марта
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Хочется выразить благодарность работникам отделения. Очень быстрое обслуживание. Работает четыре окна. Очередей нет.

Отличная работа

Харлунова наталья вторник, 12 марта
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 В районе самое лучшее отделение. Очень быстро работают. Большое спасибо. Хожу почти каждый день и трачу не более двух трех минут

Гость четверг, 7 марта
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Хочу поблагодарить работников почты 197136, всегда доброжелательные, вежливые, помогут во всем. Очень приятно ходить на эту почту очередей нет, все быстро и качественно.

Гость 12 февраля, 2024 год

Елена 29 января, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Большое спасибо отделению 197136 за очень быструю работу, без очередей, оператор помог разобраться в нелепой ситуации и найти все мои отправления.

Очень хорошее отделение

Гость 28 сентября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Очень хорошее отделение
всё делается быстро, чётко и без ошибок

Всё это не смотря на технические проблемы (збои) (постоянно случающиеся во всех отделения)

огромное СПАСИБО всеу персоналу отделения

артур 29 августа, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Очень порадовало отделение 197136, нет никогда очереди, быстро и четко помогли с ориентироваться и отправить посылку. Вежливый и компетентный коллектив. Стараюсь прийти именно на эту почту. Спасибо Вам за работу. Посоветую всем.

анастасия 22 августа, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Очень порадовало отделение 197136, нет никогда очереди, быстро и четко помогли с ориентироваться и отправить посылку. Вежливый и компетентный коллектив. Всегда хочется сюда приходить. Спасибо Вам за работу. Посоветую всем.

Отличное заведение

Курывкин кирилл 15 августа, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Заведение на высшем уровне , качественное и быстрое обслуживание , чистота, все в ней есть никаких минусов "по крайней мере я" не нашел

Василий 11 июля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Очень порадовало отделение 197136, нет очереди, быстро и четко помогли с ориентироваться и отправить посылку. Вежливый и компетентный коллектив. Всегда хочется сюда приходить. Спасибо Вам за работу. Посоветую всем.

Благодарность

Гость 5 июля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Хочу выразить свою искреннюю благодарность сотрудникам почтового отделения в СПб, ул. Бестужевская д.10, номер отделения 272. Отделение новое, открылось не давно. Помещение большое,светлое.Была приятно удивлена : вежливые,улыбчивые, обслужили очень быстро. Все таки все зависит от сотрудников. Раньше наш дом был прикреплен к отделению на ул. Замшина, вот там был форменный кошмар.

валера 13 июня, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Хочу поблагодарить всех сотрудников почтового отделения 197136, всегда все жизнерадостные, приветливые, помогут, расскажут и все объяснят. Очередей нет, очень комфортное отделение, побольше бы таких отделений...

андрей 6 июня, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 хочу оставить отзыв на отделение почтовой связи 197136, очень хорошее отделение, все очень быстро и комфортно, очень позитивные операторы, всегда помогут и разложат все по полочкам, всегда добродушные и отзывчивые операторы, нужно равнятmся на это отделение.

алина 29 мая, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 197136 Очень хорошее отделение, сколько раз не приходил, всегда во всем помогут, расскажут, подскажут, найдут выход из любой ситуации, очереди нет никогда, а если и набежал народ, то всегда выходит дополнительный сотрудник на помощь. Очень вежливый и компетентный коллектив, большое вам спасибо...

кирилл 22 мая, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Очень порадовало отделение 197136, нет очереди, быстро и четко помогли с ориентироваться и отправить посылку. Вежливый и компетентный коллектив. Спасибо Вам за работу.

валерий 10 мая, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 197136 шикарное отделение почтовой связи, очень вежливый и компетентный коллектив, всегда перероют все и найдут отправление, очередей нет, всегда чисто, кондиционер, побольше таких отделений...goodgoodgoodgoodgood

Юлия 24 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 хочу выразить благодарность в работе по 197136, все очень быстро, без очередей, оперативно, всегда жизнерадостный и компетентный коллектив...
Операторы доброжелательные , вежливые, все расскажут и помогут в любой ситуации.

сизова юлия 5 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Хочу выразить благодарность работы почтового отделения 197136, всегда очень быстро, без очередей, компетентные сотрудники всегда помогут и все расскажут, очень приятно приходить на нашу почту. Спасибо Вам за работу..

Юлия 31 марта, 2023 год

Очень хорошая работа почтальонов, всегда приносят на дом корреспонденцию и посылка...

Особо хочу выразить благодарность руководящему составу отделения, налаженная работа в отделении это залог успешной и профессиональной работы!!!!

Спасибо за работу!

Анна 30 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Часто бываю в отделении 197136. Оператор попросила написать отзыв. Работники тут хорошие, стараются, это видно.
Достоинства:
  1. Сотрудники вежливые и отвечают на вопросы
Недостатки:
  1. Отвратительно долго работают компьютеры

сизова юлия 17 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Хочу выразить благодарность в работе почтового отделения, всегда без очередей, коллектив просто супер, всегда помогут при любом обращении.
Спасибо вам за работу..

Юлия 16 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Хочу выразить благодарность почтовому отделению 197136 находящегося по адресу улица Полозова дом 13/63.
Очень компетентный коллектив, всегда поможет и все расскажет, почтальон всегда во время все доставит. Руководство отделения качественно исполняет свои обязанности, в отделении нет ни очередей, ни хамства со стороны операторов.
Спасибо Вам за работу...

сизова юлия 16 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Очень быстро, чисто, без очередей, вежливый и компетентный коллектив помог отправить посылку заграницу, советую посещать данное отделение, прошу поощрить сотрудников данного отделения самой большой премией в мире. вклад который вносит в данное отделение очень важен для нашего города.

сизова юлия 15 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 хочу выразить благодарность сотрудникам почты 197136, за качественную и добросовестную работу, очень внимательный и отзывчивый коллектив.
всегда помогут в любой ситуации, очень приятно приходить в это отделение.

Гость 9 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 самое лучшее почтовое отделение в городе санкт-петербург, всегда вежливый и приветливый коллектив, чисто, быстро, без очереди.комфортное для посещения почта.операторы помогли разобраться и выписать подписное издание.спасибо вам за работу, буду рекомендовать для посещения именно это отделение друзьям и близким.

сизова юлия 8 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 очень быстро, чисто, без очередей, внимательный и компетентный коллектив, помогли разобраться и отправить посылку

Посылка ездит по сартировачным центрам вокруг моего почтового отделения

Гость 14 июня, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Посылка ездит кругами по сортировочным центрам в Санкт- Петербурге уже неделю вокруг моего почтового отделения!!!
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 31 отзыва