ПОЧТА РОССИИ (Санкт-Петербург, Полозова ул., 13) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

сизова юлия 16 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Очень быстро, чисто, без очередей, вежливый и компетентный коллектив помог отправить посылку заграницу, советую посещать данное отделение, прошу поощрить сотрудников данного отделения самой большой премией в мире. вклад который вносит в данное отделение очень важен для нашего города.

сизова юлия 15 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 хочу выразить благодарность сотрудникам почты 197136, за качественную и добросовестную работу, очень внимательный и отзывчивый коллектив.
всегда помогут в любой ситуации, очень приятно приходить в это отделение.

почтовое отделение 197136

Гость 9 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 самое лучшее почтовое отделение в городе санкт-петербург, всегда вежливый и приветливый коллектив, чисто, быстро, без очереди.комфортное для посещения почта.операторы помогли разобраться и выписать подписное издание.спасибо вам за работу, буду рекомендовать для посещения именно это отделение друзьям и близким.

сизова юлия 8 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 очень быстро, чисто, без очередей, внимательный и компетентный коллектив, помогли разобраться и отправить посылку

Посылка ездит по сартировачным центрам вокруг моего почтового отделения

Гость 14 июня, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Посылка ездит кругами по сортировочным центрам в Санкт- Петербурге уже неделю вокруг моего почтового отделения!!!

Почта России - наведите порядок!

Гость 4 апреля, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 В поисках своей посылки сегодня узнала о таком маразматичном факте, что оказывается посылка моя, которая пришла на п/о196655- по месту моего проживания и как мне сказали на почте на Тверской 1/13(Колпинский р-н) была перенаправлена на другое п/о 196654 ул.Труда 11 (Колпинский р-н), которое находится в пятистах метрах от первого п/о и что она придёт на... Читать отзыв В поисках своей посылки сегодня узнала о таком маразматичном факте, что оказывается посылка моя, которая пришла на п/о196655- по месту моего проживания и как мне сказали на почте на Тверской 1/13(Колпинский р-н) была перенаправлена на другое п/о 196654 ул.Труда 11 (Колпинский р-н), которое находится в пятистах метрах от первого п/о и что она придёт на Труда 11 только через 4 дня. Оказывается, посылка из п/о на Тверской сначала отправляется в Питер(расстояние от Колпино до СПб 30 км ), а вот уже из Питера она поступит на Труда 11 в п/о (это ещё 30 км)
Спрашивается, кому выгоден этот прогон в 60 км? Что Почта России такая богатая, чтобы вот так разбрасываться деньгами, ведь это надо оплатить логистику – з/п водителя, бензин и амортизацию а/м. Что это за странная схема, может это кому-то выгодно, может это какая-то финансовая пирамида? Ну тогда этим , вообще, должны заниматься определенные органы.
Или просто нет ХОРОШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет, сплошной бардак!
Недостатки:
  1. огромнейшие очереди и неправильная организация труда.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы