ПОЧТА РОССИИ отзывы
с оценкой «Ужасно»

ПОЧТА РОССИИ
9001 отзыв / 672498 просмотров

Не выдали перевод, не выдали книгу жалоб

Надежда четверг, 18 апреля
Пришла в отделение 109369, по адресу Перерва дом 24. Хотела получить мгновенный перевод Форсаж. Не выдали. На просьбу, дать книгу жалоб, ответили ее украли, ее нет. Клиентированность 0, сотрудники работают плохо. Самое худшее отделение почты
Недостатки:
  1. Указала выше

Покатали посылку ,угробить все содержимое

Алина среда, 17 апреля

Доставка посылки - Покатали посылку ,угробить все содержимое Доставка посылки - Покатали посылку ,угробить все содержимое Доставка посылки - Покатали посылку ,угробить все содержимое Доставка посылки - Покатали посылку ,угробить все содержимое
Отправляли брату в армию посылку ,все было указанно верно,и имя и адрес куда должна прийти. Три раза катали её туда сюда но до него все таки не дошла ,очень много испорченных продуктов ,пакет был порваный .Самое интересное неизвестно почему она не дошла,нет причины ,очень обидно, и жалко что деньги улетели на ветер ,просим возврат денег за доставку в итоге больше месяца тишина .Никогда больше не будем обращаться в это почтовое отделение
Фото это только часть того что я прекрепила,конфеты вообще остались без обёртки

Нет интернета идите со своими товарами лесом

Арман среда, 17 апреля
Приехал на почту за заказом, мне отказали по причине отсутствия интернета который по их словам не известно когда будет, а выдать товар она не может без интернета ни при каких условиях. На вопрос если истечёт время ожидания его что вернут назад, ведь я за него заплатил уже, мне ответили что им всё равно на мой товар. Почта в аэропорту г.... Читать отзыв Приехал на почту за заказом, мне отказали по причине отсутствия интернета который по их словам не известно когда будет, а выдать товар она не может без интернета ни при каких условиях. На вопрос если истечёт время ожидания его что вернут назад, ведь я за него заплатил уже, мне ответили что им всё равно на мой товар. Почта в аэропорту г. Волгограда.

Плевок в работающих людей!

Александр среда, 17 апреля
Интересно какой "умник" придумал график работы до 18:00? Это ж как надо ненавидеть людей?! И так кантора прозванная в народе "беда Росии" мягко говоря не отличалась качеством работы (время доставки качество доставки)! Сортируют слоны, доставляют черепахи! Так теперь и стали закрываться раньше чем люди заканчивают работу! Если вашем приоритетом стало - торговля консервами для пенсионеров, так оставьте совсем логистику и... Читать отзыв Интересно какой "умник" придумал график работы до 18:00? Это ж как надо ненавидеть людей?! И так кантора прозванная в народе "беда Росии" мягко говоря не отличалась качеством работы (время доставки качество доставки)! Сортируют слоны, доставляют черепахи! Так теперь и стали закрываться раньше чем люди заканчивают работу! Если вашем приоритетом стало - торговля консервами для пенсионеров, так оставьте совсем логистику и не мучайте людей!!! Отдайте доставку тем, кто этим хочет заниматься! Я думал вы у плинтуса, а тут ещё снизу постучали - "до 18:00" 🤦‍♂️
Достоинства:
  1. Наверно консервы?
Недостатки:
  1. Логистика и график работы!

отделение 184381

Marina среда, 17 апреля
Обратилась в отделение 184381 за выдачей посылки 16.04.2024 в 17.45, в выдаче грубо отказали, мотивируя загруженностью и продолжая заниматься своими делами, хамили, что за такие низкие зарплаты напрягаться не будут, на предложение позвать руководителя, сообщили, что давно ушла домой, и отказались представиться. Подскажите, почему сотрудники в данной гос.структуре ведут себя как в частной лавочке, отказываясь работать в рабочее время, хамят,... Читать отзыв Обратилась в отделение 184381 за выдачей посылки 16.04.2024 в 17.45, в выдаче грубо отказали, мотивируя загруженностью и продолжая заниматься своими делами, хамили, что за такие низкие зарплаты напрягаться не будут, на предложение позвать руководителя, сообщили, что давно ушла домой, и отказались представиться. Подскажите, почему сотрудники в данной гос.структуре ведут себя как в частной лавочке, отказываясь работать в рабочее время, хамят, почему руководитель отсутствует на своем рабочем месте.

ПОЧТА РОССИИ Отделение 184381

Marina среда, 17 апреля
Пришла получать посылку в Отделение 184381 по адресу Мурманская область, г. Кола, пр.Защитников Заполярья д.32. Отказались выдавать посылку, мотивируя загруженностью сотрудников, один оператор хамил, рассказывал про низкие зарплаты, что не будет напрягаться, на просьбу позвать руководителя, сказано, что давно ушла домой, самовольно сократили время работы на 1 час . Просьба разобраться, почему гос.структура превратилась в частную лавочку, где хамят, отказываются... Читать отзыв Пришла получать посылку в Отделение 184381 по адресу Мурманская область, г. Кола, пр.Защитников Заполярья д.32. Отказались выдавать посылку, мотивируя загруженностью сотрудников, один оператор хамил, рассказывал про низкие зарплаты, что не будет напрягаться, на просьбу позвать руководителя, сказано, что давно ушла домой, самовольно сократили время работы на 1 час . Просьба разобраться, почему гос.структура превратилась в частную лавочку, где хамят, отказываются представиться, самовольно сокращают рабочее время и руководитель отсутствует в рабочее время.

Ужасное обращение

Деника пятница, 12 апреля
Сегодня 12.04.2024 ушла с обеда специально чтобы забрать посылку в почтовом отделении ( п.Грачевка 238554) и меня выгнали ..... Я стояла в очереди впереди меня было две бабушки в очереди и мужчина , я стою и жду минут 10 пока почтальен обслужит хотя бы одного человека . А потом заявляет мне что посылки она никому выдавать не собирается , ибо... Читать отзыв Сегодня 12.04.2024 ушла с обеда специально чтобы забрать посылку в почтовом отделении ( п.Грачевка 238554) и меня выгнали ..... Я стояла в очереди впереди меня было две бабушки в очереди и мужчина , я стою и жду минут 10 пока почтальен обслужит хотя бы одного человека . А потом заявляет мне что посылки она никому выдавать не собирается , ибо у нее пенсия !!! Мало того что почта работает раз в год и то по настроению этой женщины , так еще она посылки не выдаёт и работает до 3 .
Сейчас весна , мой ребенок ходит в зимней обуви .... И она должна терпеть из-за этого ужасного отношения этой мерзапокостной бабки . И это не первый слычай такого "восхитительного "отношения . До этой женщины была наипрекрайснейшая женщина . Всегда все вовремя .
А тут посылки не заберешь и теперь ее отправят обратно !!!
Ибо эта бабка делает все что вздумается

Воровство на почте

Ирина четверг, 11 апреля
Была оформлена подписка на журнал онлайн. Из четырех номеров принесли только два, да и те после моих запросов ! Переписка с почтой России длилась несколько месяцев ! Результата ноль. На мою претензию руководство не реагирует. Только одни отписки, которые я уже выучила наизусть. Я запросила возмещение за недоставленные подписные издания, которые они обязаны вернуть ! Далее опять несколько месяцев отписок.... Читать отзыв Была оформлена подписка на журнал онлайн. Из четырех номеров принесли только два, да и те после моих запросов ! Переписка с почтой России длилась несколько месяцев ! Результата ноль. На мою претензию руководство не реагирует. Только одни отписки, которые я уже выучила наизусть. Я запросила возмещение за недоставленные подписные издания, которые они обязаны вернуть ! Далее опять несколько месяцев отписок. Я написала, чтобы предоставили официальный ответ о том, что они отказываются выплачивать возмещение, в ответ очередная отписка - провели какую-то проверку, примите наши извинения... Итог таков : ни почта России, ни отделение связи 141075 просто игнорируют претензии, руководство не реагирует естественно ! Это чистое воровство, которое почта России покрывает ! И воровство на почте покрывают, и конечно своих сотрудников !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воровство по умолчанию !

Неквалифицированное отношение,построенное на лжи

Шубарев Владимир Игоревич четверг, 11 апреля
Здравствуйте, 10 апреля 2024 ,я , хотел оформить возврат покупки (отправить посылку)сделанной на сайте Озон, оператор почтового отделения связи 198324 г. Санкт - Петербург, Красное село на ул. Освобождения д.21, Петрова Галина Викторовна( в достоверности фамилии теперь глубоко сомневаюсь ) ввела меня в заблуждение, по-простому обманула, сказав ,что отправка посылки в Китай стоит - 3000 руб. , в результате... Читать отзыв Здравствуйте, 10 апреля 2024 ,я , хотел оформить возврат покупки (отправить посылку)сделанной на сайте Озон, оператор почтового отделения связи 198324 г. Санкт - Петербург, Красное село на ул. Освобождения д.21, Петрова Галина Викторовна( в достоверности фамилии теперь глубоко сомневаюсь ) ввела меня в заблуждение, по-простому обманула, сказав ,что отправка посылки в Китай стоит - 3000 руб. , в результате я отказался от возврата на сайте ,отменив ,его! Потом погуглив, понял , что мне посылка обошлась бы максимум - 600 руб. Выражаю огромную благодарность этой "сотруднице" ,за испорченное настроение, и потерю 2500 руб. "СПАСИБО"!!!
Недостатки:
  1. Обман
  2. Хамское обращение с посетителями
  3. Неквалифицированное отношение к своим обязанностям

Воровство из посылок! 102104 Сортировка Москва

Светлана среда, 10 апреля
Сортировка 102104-это самое дно, где не известно, кто работает!? Вскрыли 3 посылки!!! Положили грязную бутылку,лаки для ногтей, спрей для носа, крем для рук, жидкость для мытья посуды! А если бы в ней была смесь, которая опасна для жизни или взрывная? Они работают без видеонаблюдения??? Звонки на горячую линию результатов не дают!

Жду посылку из Саратова.

Ольга понедельник, 8 апреля
01.04.2024 посылка отправлена из г.Саратова. Доставка в г. Новосибирск должна быть 06.04.2024 .02.04.2024 прибыла в сортировочный центр г.Казани и по 08.04 2024 находится там. Что можно так долго сортировать ? Посылка 7 дней в пути из них 6 дней лежит в одной точке Сортировочном центре . Я уже и претензию на розыск написала и звонила , никто толком ничего... Читать отзыв 01.04.2024 посылка отправлена из г.Саратова. Доставка в г. Новосибирск должна быть 06.04.2024 .02.04.2024 прибыла в сортировочный центр г.Казани и по 08.04 2024 находится там. Что можно так долго сортировать ? Посылка 7 дней в пути из них 6 дней лежит в одной точке Сортировочном центре . Я уже и претензию на розыск написала и звонила , никто толком ничего сказать не может.Полное безобразие. ПОЧТА РОССИИ - Жду посылку из Саратова.

Почта рыгатина

Гость воскресенье, 7 апреля
Контора почта Страны та ещё Рыгатина.
Посылка из Ярославля в тамбов. На 4ые сутки посылка приехала в тамбов и тут же отправилась в пензу. По телефону 8 800... Поддержка НУЛЕВАЯ, объяснений НУЛЬ. Говорят, Пишите жалобу мелким почерком, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на сайте почты, а это через авторизацию говноуслуг, или бросив всё, бегите в почтовое отделение и там царапайте пером по бумаге.

Чтоб вам... Читать отзыв
Контора почта Страны та ещё Рыгатина.

Чтоб вам всем, кто руководит и работает в сей организации, по гроб жизни, каждый день сталкиваться с таким к себе отношением и сервисом.

Красная Горка

Гость суббота, 6 апреля
Знаю как наладить работу сортировочного центра "Красная Горка". Надо снять генерального директора Акимова Максима Алексеевича председателя правления, члена совета директоров АО «Почта России». Это не работа. Это настоящий саботаж. До 2020 года этот господин работал заместителем Председателя Правительства Российской Федерации. Затем его отстранили, очевидно тоже занимался саботажем. Работает на врагов России. Не удивлюсь если потом обнаружится что он скрытый враг.... Читать отзыв Знаю как наладить работу сортировочного центра "Красная Горка". Надо снять генерального директора Акимова Максима Алексеевича председателя правления, члена совета директоров АО «Почта России». Это не работа. Это настоящий саботаж. До 2020 года этот господин работал заместителем Председателя Правительства Российской Федерации. Затем его отстранили, очевидно тоже занимался саботажем. Работает на врагов России. Не удивлюсь если потом обнаружится что он скрытый враг. Спящая ячейка украинских деятелей. И за свою халтурную работу получает премии назло всей России. Ждем когда Мишустину откроют глаза на саботажную работу этого дирктора да и всех членов этой банды почтовиков.

ОПС 9 искитим

Гость суббота, 6 апреля
Отвратительная работа опс 9 г Искитим!!! Самовольничают как могут. График постоянно отсебятина висит!!! Не рекомендую данное отделение для посещения!!! Учитывая особенности работы, могу посетить почту только в выходные. По графику в сб работают, но уже в который раз целую закрытую дверь!!!

Отвратительная работа сортировочного центра 620960

Гость пятница, 5 апреля
Моя посылка (трек-номер 80111394591848, из Махачкалы) зависла в сортировочном центре Екатеринбурга 620960, уже как неделю, с 30.03.2024. До сегодняшнего дня, она повторно прокатилась через Саратов обратно в Махачкалу, затем ее снова отправили в пункт назначения, в г. Екатеринбург. Заявления на розыск написано, не одно. Также пыталась выяснить ситуацию по тел., указанному в мобильном приложении Почта России.
Перед тем, как написать этот... Читать отзыв
Перед тем, как написать этот отзыв, прочитала отзывы других людей, которые тщетно пытаются найти и получить свои отправления. Это БЕСПРЕДЕЛ!!!
Я предполагаю, что руководство Почты России даже не в курсе всего происходящего, скорее, даже не собирается БЫТЬ В КУРСЕ!
И этот ресурс - отзовик - по факту, только для того, чтобы люди смогли высказать свое негодование и возмущение!
Жаль...

Отделение 410031 ужасно

Елена пятница, 5 апреля
Всегда только один оператор на кассе, терминал выдачи талонов не работает, очередь огромная всегда. Самое худшее отделение г. Саратова. При том что это центр города, рядом Арбитражный суд и приставы.

Отвратительно

Гость пятница, 5 апреля
Сегодня была получена посылка , моими родственниками. При получении, из за спешки не проверили вес. При вскрытии оказалось, что отсутствует 3пачки кофе. Прошу почту России, навести наконец то порядок в этом отношении. Постоянно что то пропадает в посылках.

Не почта а геморрой

Гость четверг, 4 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Мельковская, д. 2б Кончено всё там, долгая доставка , постоянно долго долго и долго ,сдохнешь пока доставят, одна дата и вдруг другая дата , могут вообще не привезти

Худшие •удобные» сервисы

Буторина Алена среда, 3 апреля
Опишу два случая
1. Заказала экспресс доставку корреспонденции(1 рабочий день). Посылка должна была быть доставлена курьером. Которого просто не назначали три дня. Очень удобно
2. Доставка в почтомат. Пришло смс с кодом получения. Неправильным кодом. Все, что на горячей линии смогли предложить это подождать три дня, чтобы то ли пришел новый код, то ли постоять в очереди и получить посылку в окне.... Читать отзыв
Опишу два случая
2. Доставка в почтомат. Пришло смс с кодом получения. Неправильным кодом. Все, что на горячей линии смогли предложить это подождать три дня, чтобы то ли пришел новый код, то ли постоять в очереди и получить посылку в окне. Очень удобно

нет слов одни эмоции

Анонимно среда, 3 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Отделение ужасное, сотрудники работают очень медленно. Некоторые вообще не работают, ходят пьют чай по 30 минут, была в этом отделении и потеряла кучу времени

Посылку привезли на эту почту и на следующий день сразу отправили в Армавир.. как так получилось почему так получилось, ни кто не знает… бред какой-то…

звонила в поддержку тоже сущий кошмар, спрашиваю где моя посылка, говорят отправили заявку на изменение адреса, какой адрес, какая заявка, а кто отправил, ни кто не знает..
что на почте, что в поддержке все тормозят, ты им одно говоришь они тебе другое, на другую почту идти тоже самое будет, руководство тоже песня, хоть пиши, хоть звони, хоть что вообще на все равно относятся))

Не работают от слова совсем

Сергей среда, 3 апреля
Отправление из Китая LK260065891CN уже 10 суток валяется на сортировкив Южно-Сахалинске,в семи километрах от отделения получателя,жесть!

Ужасное обслуживание

Блохина Надежда среда, 3 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Королев, пр-кт Королева, 11 Мне послали письмо из САратова Заказное.Оно было в сортировке в Москве и сегодня день получения.Но по треку видно что его отослали вместо Королева Моск обл в Кострому.Что за работники на почте? Что с Вами происходит?
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Вскрыли посылку

Гость вторник, 2 апреля
Здравствуй. Пришла посылка из Германии невтой коробке , что отправили должна быть желтой а пришла в обычной .фото прилогаеться .практически все вскрыли и забрали . Украли все что положено . Да еще и помяли как буто что ищут .. ужасноя Почта России . Бардак кто работает даже не понятно . Где спец службы и кого берут на... Читать отзыв Здравствуй. Пришла посылка из Германии невтой коробке , что отправили должна быть желтой а пришла в обычной .фото прилогаеться .практически все вскрыли и забрали . Украли все что положено . Да еще и помяли как буто что ищут .. ужасноя Почта России . Бардак кто работает даже не понятно . Где спец службы и кого берут на работу воров !!! ПОЧТА РОССИИ - Вскрыли посылку ПОЧТА РОССИИ - Вскрыли посылку
Достоинства:
  1. Ужасная служба ,за что платили деньги

Днище полное

24 марта 2024, 15:52 625960, Тюмень

Передано в доставку по России

24 марта 2024, 09:56 620984, Екатеринбург

24 марта 2024, 09:56 620980, Екатеринбург

Выпущено таможней и передано в доставку

23 марта 2024, 18:28 620981, Екатеринбург

23 марта 2024, 14:24 620981, Екатеринбург

Это как? Это днище!

Плохо очень плохо

Владимир вторник, 2 апреля
Жду посылку с Москвы неделю в Брянск, ещё и наложенным платежом, ускоренная, обленились совсем, не рекомендую!!!!!
Достоинства:
  1. Очень медленно

Давыдково СЦ

Вероника вторник, 2 апреля
Посылка сортируется 5-й день!!! Из Екатеринбурга за 2 дня приехала! Очень нужная мне посылка! Пожалуйста, Давыдково, передайте уже мою посылку в доставку! Трек номер 80082194674249

Даже читать не стали.

Гость вторник, 2 апреля
В г.Липецк сотрудник почты обидел и оскорбил прилично особенного ребёнка.было написано жалоба в главпочтампт ,но там даже читать моё заявление не стали и написали отписку ,что им жаль ,что обслуживание их мне не понравилось ,а по факту там жалоба.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Хамское поведение сотрудников.

Нижний Новгород ,ул. Б.Покровская 56

Гость понедельник, 1 апреля
Получила посылку. В извещении 19800гр. После длительных моих просьб взвесить посылку, мне с большим трудом удалось уговорить ее взвесить на почтовых весах. Фактический вес 15100 гр. На мою настойчивую просьбу объяснить причину нехватки веса мне никто не предоставил объяснение. Кроме хамства и не профессионализма ничего. Фиксация веса на видео.

Почта России - это жесть

Светлана воскресенье, 31 марта
29.03.24. я в очередной раз пришла в отделение 192281 отправить посылку. Оператор Курисева Ирина А., сославшись на какое-то распоряжение, отказалась принять мою посылку без покупки их пакета или коробки. Хотя моя посылка на 500 гр. была упакована в однотонную, крафтовую коробку. Раньше я всегда отправляла в такой упаковке без проблем. В результате мне пришлось воспользоваться, у неё же службой ЕМС.... Читать отзыв 29.03.24. я в очередной раз пришла в отделение 192281 отправить посылку. Оператор Курисева Ирина А., сославшись на какое-то распоряжение, отказалась принять мою посылку без покупки их пакета или коробки. Хотя моя посылка на 500 гр. была упакована в однотонную, крафтовую коробку. Раньше я всегда отправляла в такой упаковке без проблем. В результате мне пришлось воспользоваться, у неё же службой ЕМС. Но и здесь эта сотрудница умудрилась намеренно ввести меня в заблуждение по цене. Изначально озвучила, сумму пересыла 540 руб, и пока я заполнял квитанцию, при расчёте цена поднялась до 606 руб. В итоге, не понятно, чего эта оператор намударила, посылка из СПБ в Москву идёт уже 4 дня. Хотя должна быть доставлена на следующий день. Кстати, отделение почты было совершенно пустым, буквально 1 человек.! Так и хочется сказать, а не оборзели ли вы Почта России!!? ПОЧТА РОССИИ - Почта России - это жесть ПОЧТА РОССИИ - Почта России - это жесть ПОЧТА РОССИИ - Почта России - это жесть
Достоинства:
  1. Если только, что находится рядом
Недостатки:
  1. Один сплошной, жирный минус

Наглецы хапуги

Гость воскресенье, 31 марта
Деньги дерут халуи заказ на1000 за доставку 400 р почти куда государство смотрит. Превратили почту в магазин продуктовый.
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг 3.4 из 5 на основании 9001 отзыва