ПОЧТА РОССИИ отзывы
с оценкой «Ужасно»

ПОЧТА РОССИИ

Не почта а геморрой

Гость четверг, 4 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Мельковская, д. 2б Кончено всё там, долгая доставка , постоянно долго долго и долго ,сдохнешь пока доставят, одна дата и вдруг другая дата , могут вообще не привезти

Худшие •удобные» сервисы

Буторина Алена среда, 3 апреля
Опишу два случая
1. Заказала экспресс доставку корреспонденции(1 рабочий день). Посылка должна была быть доставлена курьером. Которого просто не назначали три дня. Очень удобно
2. Доставка в почтомат. Пришло смс с кодом получения. Неправильным кодом. Все, что на горячей линии смогли предложить это подождать три дня, чтобы то ли пришел новый код, то ли постоять в очереди и получить посылку в окне.... Читать отзыв
Опишу два случая
2. Доставка в почтомат. Пришло смс с кодом получения. Неправильным кодом. Все, что на горячей линии смогли предложить это подождать три дня, чтобы то ли пришел новый код, то ли постоять в очереди и получить посылку в окне. Очень удобно

нет слов одни эмоции

Анонимно среда, 3 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Отделение ужасное, сотрудники работают очень медленно. Некоторые вообще не работают, ходят пьют чай по 30 минут, была в этом отделении и потеряла кучу времени

Посылку привезли на эту почту и на следующий день сразу отправили в Армавир.. как так получилось почему так получилось, ни кто не знает… бред какой-то…

звонила в поддержку тоже сущий кошмар, спрашиваю где моя посылка, говорят отправили заявку на изменение адреса, какой адрес, какая заявка, а кто отправил, ни кто не знает..
что на почте, что в поддержке все тормозят, ты им одно говоришь они тебе другое, на другую почту идти тоже самое будет, руководство тоже песня, хоть пиши, хоть звони, хоть что вообще на все равно относятся))

Не работают от слова совсем

Сергей среда, 3 апреля
Отправление из Китая LK260065891CN уже 10 суток валяется на сортировкив Южно-Сахалинске,в семи километрах от отделения получателя,жесть!

Ужасное обслуживание

Блохина Надежда 3 апреля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Королев, пр-кт Королева, 11 Мне послали письмо из САратова Заказное.Оно было в сортировке в Москве и сегодня день получения.Но по треку видно что его отослали вместо Королева Моск обл в Кострому.Что за работники на почте? Что с Вами происходит?
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Вскрыли посылку

Гость 2 апреля, 2024 год
Здравствуй. Пришла посылка из Германии невтой коробке , что отправили должна быть желтой а пришла в обычной .фото прилогаеться .практически все вскрыли и забрали . Украли все что положено . Да еще и помяли как буто что ищут .. ужасноя Почта России . Бардак кто работает даже не понятно . Где спец службы и кого берут на... Читать отзыв Здравствуй. Пришла посылка из Германии невтой коробке , что отправили должна быть желтой а пришла в обычной .фото прилогаеться .практически все вскрыли и забрали . Украли все что положено . Да еще и помяли как буто что ищут .. ужасноя Почта России . Бардак кто работает даже не понятно . Где спец службы и кого берут на работу воров !!! ПОЧТА РОССИИ - Вскрыли посылку ПОЧТА РОССИИ - Вскрыли посылку
Достоинства:
  1. Ужасная служба ,за что платили деньги

Днище полное

24 марта 2024, 15:52 625960, Тюмень

Передано в доставку по России

24 марта 2024, 09:56 620984, Екатеринбург

24 марта 2024, 09:56 620980, Екатеринбург

Выпущено таможней и передано в доставку

23 марта 2024, 18:28 620981, Екатеринбург

23 марта 2024, 14:24 620981, Екатеринбург

Это как? Это днище!

Плохо очень плохо

Владимир 2 апреля, 2024 год
Жду посылку с Москвы неделю в Брянск, ещё и наложенным платежом, ускоренная, обленились совсем, не рекомендую!!!!!
Достоинства:
  1. Очень медленно

Давыдково СЦ

Вероника 2 апреля, 2024 год
Посылка сортируется 5-й день!!! Из Екатеринбурга за 2 дня приехала! Очень нужная мне посылка! Пожалуйста, Давыдково, передайте уже мою посылку в доставку! Трек номер 80082194674249

Даже читать не стали.

Гость 2 апреля, 2024 год
В г.Липецк сотрудник почты обидел и оскорбил прилично особенного ребёнка.было написано жалоба в главпочтампт ,но там даже читать моё заявление не стали и написали отписку ,что им жаль ,что обслуживание их мне не понравилось ,а по факту там жалоба.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Хамское поведение сотрудников.

Нижний Новгород ,ул. Б.Покровская 56

Гость 1 апреля, 2024 год
Получила посылку. В извещении 19800гр. После длительных моих просьб взвесить посылку, мне с большим трудом удалось уговорить ее взвесить на почтовых весах. Фактический вес 15100 гр. На мою настойчивую просьбу объяснить причину нехватки веса мне никто не предоставил объяснение. Кроме хамства и не профессионализма ничего. Фиксация веса на видео.

Почта России - это жесть

Светлана 31 марта, 2024 год
29.03.24. я в очередной раз пришла в отделение 192281 отправить посылку. Оператор Курисева Ирина А., сославшись на какое-то распоряжение, отказалась принять мою посылку без покупки их пакета или коробки. Хотя моя посылка на 500 гр. была упакована в однотонную, крафтовую коробку. Раньше я всегда отправляла в такой упаковке без проблем. В результате мне пришлось воспользоваться, у неё же службой ЕМС.... Читать отзыв 29.03.24. я в очередной раз пришла в отделение 192281 отправить посылку. Оператор Курисева Ирина А., сославшись на какое-то распоряжение, отказалась принять мою посылку без покупки их пакета или коробки. Хотя моя посылка на 500 гр. была упакована в однотонную, крафтовую коробку. Раньше я всегда отправляла в такой упаковке без проблем. В результате мне пришлось воспользоваться, у неё же службой ЕМС. Но и здесь эта сотрудница умудрилась намеренно ввести меня в заблуждение по цене. Изначально озвучила, сумму пересыла 540 руб, и пока я заполнял квитанцию, при расчёте цена поднялась до 606 руб. В итоге, не понятно, чего эта оператор намударила, посылка из СПБ в Москву идёт уже 4 дня. Хотя должна быть доставлена на следующий день. Кстати, отделение почты было совершенно пустым, буквально 1 человек.! Так и хочется сказать, а не оборзели ли вы Почта России!!? ПОЧТА РОССИИ - Почта России - это жесть ПОЧТА РОССИИ - Почта России - это жесть ПОЧТА РОССИИ - Почта России - это жесть
Достоинства:
  1. Если только, что находится рядом
Недостатки:
  1. Один сплошной, жирный минус

Наглецы хапуги

Гость 31 марта, 2024 год
Деньги дерут халуи заказ на1000 за доставку 400 р почти куда государство смотрит. Превратили почту в магазин продуктовый.

Невозможно связаться

Гость 29 марта, 2024 год
Бот в приложении пишет одну и ту же отписку на любое сообщение, по телефону говорят оформить обращение, срок рассмотрения обращений не указан.

Полное бездействие доставки.

Ев 29 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, просп. Металлургов, 14, отделение 400007 Получить посылку через Почту России практически - не возможно. При пересечении границы, обязательства Китая закончены, а вот - от Почты России, не получаешь ни каких уведомлений вообще о её доставке и место нахождении. У них есть всё- и адреса и телефоны и инет получателя- НО, информировать покупателя для них ??? не удобно. И только после завершения сроков хранения покупателя,- просто... Читать отзыв Получить посылку через Почту России практически - не возможно. При пересечении границы, обязательства Китая закончены, а вот - от Почты России, не получаешь ни каких уведомлений вообще о её доставке и место нахождении. У них есть всё- и адреса и телефоны и инет получателя- НО, информировать покупателя для них ??? не удобно. И только после завершения сроков хранения покупателя,- просто информирует, что посылка возвращена. И ни чего их больше не интересует и не беспокоит. Шакальство! Такое - надо стирать!

Отвратительная доставка бандероли из Китая

Галина 28 марта, 2024 год
Заказала товар на Озоне. Была назначена дата доставки 20-25 марта . Бандероль прибыла на территорию России 20 марта. С 20 марта по 27 марта бандероль переместилась из Екатеринбурга в Челябинск и обратно из Челябинска в Екатеринбург. На данный момент бандероль зависла в Челябинске, где лежит без движения уже 2 суток. Дату доставки, конечно, изменили на 3 апреля.... Читать отзыв Заказала товар на Озоне. Была назначена дата доставки 20-25 марта . Бандероль прибыла на территорию России 20 марта. С 20 марта по 27 марта бандероль переместилась из Екатеринбурга в Челябинск и обратно из Челябинска в Екатеринбург. На данный момент бандероль зависла в Челябинске, где лежит без движения уже 2 суток. Дату доставки, конечно, изменили на 3 апреля. Но, если, ее даже не трогают, то каким волшебным образом она окажется в СПб? От Екатеринбурга до Спб поезд идет около 2 суток. Прошло 10 суток, а посылочка все в Екатеринбурге. Интересно, вспомнят о ней или нет. Ответы операторов на горячей линии невразумительны(((

Отвратительная работа сотрудников почтового отделения 160019

Анастасия 28 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Вологда, ул. Мира, 38 Заказала посылки посылку из Тольятти пришла за 5 дней. Но вышло так что посылку я получать не стала. Придя в 19 отделение почты России Вологда оператору сказала что получать не буду так не нужен этот товар и есть на то причины отправьте обратно. Зная прекрасно как работает прекрасное отделение 160019.не стала получать посылку и сразу же отправлять. Вдруг напутают чего... Читать отзыв Заказала посылки посылку из Тольятти пришла за 5 дней. Но вышло так что посылку я получать не стала. Придя в 19 отделение почты России Вологда оператору сказала что получать не буду так не нужен этот товар и есть на то причины отправьте обратно. Зная прекрасно как работает прекрасное отделение 160019.не стала получать посылку и сразу же отправлять. Вдруг напутают чего нибудь. 8 февраля 2024 года посылку поставщик мне отправил присвоили трек номер. Поехала., приехала в Вологду 13 февраля 2024 года. Долежав до истечения срока хранения ⚠️ а это получается 29 февраля 2024 года. Её должны были отправить обратно в Тольятти и приехать посылка должна была 6 марта2024 года! Но тут то самое интересное и началось у почты в разделе где отслеживается посылки написали что ВЫСЛАНО 29 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА! ВСЁ! Больше никакой информации нет!! Время идёт посылка не доставляется до места назначения и нигде не фиксируется что факт! Деньги поставщик мне не может перевести тк нет товара . хорошо звоню на горячую линию ПОЧТЫ РОССИИ мне оператор говорит Вы не можете отследить посылку может только поставщик. И смеётся! Что смешного мне за посылку которую вы потеряли кредит платить!!! она как будто не слышит меня всё одно и тоже говорит. 19 марта 2024 года пошла на почту разбираться. Придя в отделение связи сидит заведующая отделением обслуживает посетителя оператор стажируется и та стоит оператор с которой я разговаривала что посылку отправлять обратно нужно будет спрашиваю где моя посылка? Трек номер сказала стажер искала и встала в ступор которая стажировала даже не подошла помочь. Вот ваша посылка пришла 8 числа 29 вышел срок отправили обратно. Это я знаю . где ее отследить можно? Ни я, ни поставщик, не знаем не видим движений. вы не можете сказать? . тут заведующая говорит куда мы вам отправим уведомление если указано Чернышевского 108? Мне этого не нужно. И так знаю когда пришла. Где посылка ? Ну МЫ НЕ ЗНАЕМ!!! Может на сортировочном складе? Нам сходить ткна склад и сказать что бы искали срочно вашу посылку и отправили ? Это ужас!!! И как попугаи одно и тоже поют. Поставщик подал заявление на розыск, я ищу. И никто ничего не знает! И тут выясняется что заведующая или кто отправляет посылки на возврат мою посылку которая уже должна была прийти 6 Марта. Отправила ее только 19 МАРТА 2024 года ... Почему так отвратительно относятся к своей работе , посылкам ? Выполняют работу безобразно не ответственно? Понимая что маленькая заработная плата, график работы не устраивает? Вы же знали куда идёте работать... Относитесь к людям клиентам нормально тогда и отзывы будут положительные. А у вас все на плевательски. Простое письмо с детскими фотографиями уже 7 месяцев не может дойти до Кипелово где искать его? Простое конечно может быть и найдётся когда нибудь. Вот так отвратительно относятся работники почтового отделения 19. Вологда.
0 0ответить
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиентам и работа сотрудников 19 отделения почты

Плохая работа почты...

Гость 28 марта, 2024 год
По месту жительства на получение посылок относимся к почтовому отделению на Пензе 1. График там нестабильный и ходить приходится туда пешком. Решила получить посылку ближе к дому на Кулакова 1 ( 440008) И вдруг моя посылка почему то оказалась на Дзержинского 3 (440044).. как так? Звоню на горячую линию..и мне предлагают сходить в ближайшее отделение осуществить ПЛАТНОЕ... Читать отзыв По месту жительства на получение посылок относимся к почтовому отделению на Пензе 1. График там нестабильный и ходить приходится туда пешком. Решила получить посылку ближе к дому на Кулакова 1 ( 440008) И вдруг моя посылка почему то оказалась на Дзержинского 3 (440044).. как так? Звоню на горячую линию..и мне предлагают сходить в ближайшее отделение осуществить ПЛАТНОЕ заявление на переадресацию... Почту не смущает что доставка посылки уже оплачена...????
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Издевательство над людьми....

Отвратительная работа

Гость 28 марта, 2024 год
На Авито заказал необходимые детали. При указании гор Талдом автоматически выдает адрес Талдом Карла Маркса д 18. Естественно, заказал товары с доставкой на этот адрес. Однако, после оформления выяснилось, что это не в Талдоме, а в Талдомском районе дер. Павловичи. Это 25 км от города Талдом!!! И работает это отделение всего 7 часов в неделю!!! По четвергам!!! Ладно, дождался... Читать отзыв На Авито заказал необходимые детали. При указании гор Талдом автоматически выдает адрес Талдом Карла Маркса д 18. Естественно, заказал товары с доставкой на этот адрес. Однако, после оформления выяснилось, что это не в Талдоме, а в Талдомском районе дер. Павловичи. Это 25 км от города Талдом!!! И работает это отделение всего 7 часов в неделю!!! По четвергам!!! Ладно, дождался четверга, приехал за заказом, а у них сбой! И моя посылка отправилась ОБРАТНО на сортировку!!!! И ждать ещё неделю¡!! Но надо отдать должное, сотрудник отделения искренне старалась помочь мне в решении моей проблемы. Больше на Почту России ни ногой, с такой работой желаю ей скорейшего закрытия вообще. Гораздо приятней работать со СДЕК, Деловыми линиями, Байкал сервис.
Достоинства:
  1. Доброжелательный, отзывчивый персонал. Более не вижу
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис, частые срывы сроков доставки, бывает утрата посылок

Отвратительно

отправитель 27 марта, 2024 год
Хотел написать в заголовке отвратительная работа почтового отделения 603162
Но какая это работа ? если отказались отправить посылку, ответив, что работают только на выдачу.
Автоответчик на горячей линии работает по принципу - отвяжись
Состоялся примерно такой диалог
- назовите свой вопрос
- отказ отправить посылку
- вы знаете трек номер ? скажите да или нет
- нет ( откуда, интересно, я могу его знать, если почта отказывается отправить мою посылку )
- далее лекция на тему как отследить посылку по трек номеру и отбой связи
ОТВРАТИТЕЛЬНО

Где посылка

Гость 27 марта, 2024 год
Отправление находится на сортировке уже 5 дней , прибыло 22 марта и до сих пор там, отправление 80111594795688

Плюсов нет

Гость 26 марта, 2024 год
Не приходят деньги за наложенный платеж уже вторую неделю, в приложении не бот а обезьяна, поддержка не может сказать

телефоны контактов на сайте не работают, подключен бот который всех посылает на сайт почта россии

y-markovka 26 марта, 2024 год
Услугой от почта россии по изготовлению электронной подписи лучше не пользоваться, деньги они за услугу списали , а услугу не предоставили. Сайт у почты России не рабочий, телефоны указанные в разделах контакты не отвечают, или переводят на бота, тех. поддержки нет, а в отделениях почты выпучивают глаза со словами мы таким не занимаемся, полный бардак и неуважение к своим... Читать отзыв Услугой от почта россии по изготовлению электронной подписи лучше не пользоваться, деньги они за услугу списали , а услугу не предоставили. Сайт у почты России не рабочий, телефоны указанные в разделах контакты не отвечают, или переводят на бота, тех. поддержки нет, а в отделениях почты выпучивают глаза со словами мы таким не занимаемся, полный бардак и неуважение к своим клиентам

Ужаснейшая организация на территории РФ

Без названия неизвестен 25 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Хочу забрать посылку дистанционно курьером, в приложении пишет подтвердите электронную почту. ПИСЬМО НЕ ПРИХОДИТ, позвонил в службу поддержки чтобы решить вопрос на что получил ответ мы ничего не умеем, мы тупые/криворукие дифиченты и если у вас не получается через мобильное приложение то идите в церковь молиться чтобы пришло письмо.
Бог оставил это место, не рекомендую.
Достоинства:
  1. Если плохое настроение можно позвонить им и послать всех на@уй
Недостатки:
  1. Одни сплошные

Потеря посылки и невозможно зарегистрироваться на сайте

Татьяна 23 марта, 2024 год
Здравствуйте! С 10.03.24 посылка в Москве, сегодня 23.03.24, позвонили на горячую линию, поинтересовались, почему посылка так долго в Москве. На что нам ответили, что наша посылка потеряна и пишите заявление на розыск, на сайте или в отделении почты. На сайте невозможно зарегистрироваться, т.к приходят коды один на смс, другой на электронную почту, на коды идёт ответ, не верный код. Как... Читать отзыв Здравствуйте! С 10.03.24 посылка в Москве, сегодня 23.03.24, позвонили на горячую линию, поинтересовались, почему посылка так долго в Москве. На что нам ответили, что наша посылка потеряна и пишите заявление на розыск, на сайте или в отделении почты. На сайте невозможно зарегистрироваться, т.к приходят коды один на смс, другой на электронную почту, на коды идёт ответ, не верный код. Как всегда наша почта на высоте, первая в десятке антирейтинга.

НЕ ПРИШЛА ВОВРЕМЯ ПОСЫЛКА

Винокурова Елена Игоревна 23 марта, 2024 год
Здравствуйте! Посылка с номером 80110793464289 должна была прийти 21.03.2024. Посылки нет до сих пор, сегодня уже 23.03.24.

посылки кидают и товар приходит поломанным

Гость 23 марта, 2024 год
Заказывал 2 раза динамики и обе посылки пришли помятыми, потому что посылки кидают и мнут как попало. При получении это не возможно отфиксировать, видно только после вскрытия поэтому ответ вам будет: на почте вы приняли значит все устроило, хотя вскрывал после вручения прям на почте на столе. То есть лучше до получения просить оператора самого все открывать и проверять.... Читать отзыв Заказывал 2 раза динамики и обе посылки пришли помятыми, потому что посылки кидают и мнут как попало. При получении это не возможно отфиксировать, видно только после вскрытия поэтому ответ вам будет: на почте вы приняли значит все устроило, хотя вскрывал после вручения прям на почте на столе. То есть лучше до получения просить оператора самого все открывать и проверять. Товары были сфотографированы до отправки и упакованы в двойные кробки (коробка в коробке с прослойками из пенопласта). Не представляю, что нужно было делать, чтобы нанести такой урон твёрдой упаковке. Получал аналогичные посылки другими транспортными компаниями проблем не было ни разу. пункты выдачи расположены у почты России удобно, но на этом преимущества исчерпаны, лично для меня.

104040 отделение почты России

Татьяна 23 марта, 2024 год
Отправила посылку из Калининграда, 1 м классом, ускоренной доставкой, заплатила больше 1000 руб и что я вижу, 18 дней в пути. Из них 14 дней в отделении 104040. И один день в отделение 102300 и из него обратно в, 104040. Нет слов.

Доставка работает ужасно!

Гость 22 марта, 2024 год
Заказывали доставку на почте России, прислали сообщение что доставка будет сегодня с 9 до 18, весь день были дома, ждали. Но никто не приехал, прислали новое сообщение, что теперь завтра доставка тоже в течении всего дня надо их ждать. Чужое время почта России не ценит совсем, поэтому не рекомендую заказывать через них доставку!
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы