ПОЧТА РОССИИ (Волгоград, просп. Металлургов, 14, отделение 400007) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Полное бездействие доставки.

Ев 29 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, просп. Металлургов, 14, отделение 400007 Получить посылку через Почту России практически - не возможно. При пересечении границы, обязательства Китая закончены, а вот - от Почты России, не получаешь ни каких уведомлений вообще о её доставке и место нахождении. У них есть всё- и адреса и телефоны и инет получателя- НО, информировать покупателя для них ??? не удобно. И только после завершения сроков хранения покупателя,- просто... Читать отзыв Получить посылку через Почту России практически - не возможно. При пересечении границы, обязательства Китая закончены, а вот - от Почты России, не получаешь ни каких уведомлений вообще о её доставке и место нахождении. У них есть всё- и адреса и телефоны и инет получателя- НО, информировать покупателя для них ??? не удобно. И только после завершения сроков хранения покупателя,- просто информирует, что посылка возвращена. И ни чего их больше не интересует и не беспокоит. Шакальство! Такое - надо стирать!

Жалоба на начальника

Иван 14 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, просп. Металлургов, 14, отделение 400007 Пришёл в ОПС 400007 14 декабря в 19:00.Мне нужен был начальник отделения. Первый раз когда приходил закрыл глаза на хамство этого начальника, а теперь её вообще нет на рабочем месте. У начальников другой график? В чем дело? Операторы не смогли мне ответить на вопрос, где ваш начальник. Высшее руководство вы куда вообще смотрите? Мало того что хабалка работает, так ещё... Читать отзыв Пришёл в ОПС 400007 14 декабря в 19:00.Мне нужен был начальник отделения. Первый раз когда приходил закрыл глаза на хамство этого начальника, а теперь её вообще нет на рабочем месте. У начальников другой график? В чем дело? Операторы не смогли мне ответить на вопрос, где ваш начальник. Высшее руководство вы куда вообще смотрите? Мало того что хабалка работает, так ещё и не присутствует на своём рабочем месте! Примите меры уже!

Недовольный клиент!

Сергей. 24 июня, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, просп. Металлургов, 14, отделение 400007 Всегда получал посылки без нареканий,а этот раз не сразу заметил прорыв в упаковочном пакете!Пакет был международный!Было три наименования,положили в один пакет,чтоб не растерялась по дороге.На почте было хищение,прорыв в виде пальца на сгибе,таким образом и вытащили(наушники).Видимо новинькая воришка устроилась.Жаль,подарок ребенку был.

международная доставка

Алекс.Волг 14 января, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, просп. Металлургов, 14, отделение 400007 Без предупреждения изменили правила оформления посылок за границу!!!!
отправил вчера посылку,взяли не слова,сегодня оказывается новые правила оформления таможенной декларации!!! Причём узнали в отделении связи об этом они ОТ МЕНЯ!!! когда я узнал с сайта почты России! удивившись,сказали,-ну что же вернётся по новой отправим! Дважды звонил на горячую линию жалобы не принимают!
Попытка отправить по новому другую посылку--сайт почты висит!!Нет слов--МОНОПОЛИЯ наплевать... Читать отзыв
Без предупреждения изменили правила оформления посылок за границу!!!!
Попытка отправить по новому другую посылку--сайт почты висит!!Нет слов--МОНОПОЛИЯ наплевать на всех!!

Отличное отделение

Гость 26 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, просп. Металлургов, 14, отделение 400007 На данном почтовом отделении работает отличный специалист. Всегда все быстро,всегда все объясняет специалист. Адрес отделения Волгоградская область Чернышковий район х. Нижнегнутов.

Отвратительно

Татьяна 21 июля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, просп. Металлургов, 14, отделение 400007 Почта России работает отвратительно! Заказы из-за границы идут по 3 месяца. Как только пересекают нашу границу, товары пропадают. Пишу о всей почте России, а не о конкретно отделении. Дурдом.
dsgsgdf 19 февраля, 2014 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, просп. Металлургов, 14, отделение 400007 Знаете наша почта нечто не вероятное в ней останавливается время и пространство нет она находится на пересечение миров и работают в ней загадочные существа зовущиеся ПОЧТАЛЬОНЫ
Гость 15 февраля, 2014 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, просп. Металлургов, 14, отделение 400007 Ужасная работа персонала 400007 почтового отделения, особенно и.о. руководителя отделения. В течение 2-х месяцев не могла получить единовременную выплату, сначала почтальон отказалась выдать данную выплату на дому, указав во внутреннем документе учета причину "отсутствие дома", несмотря на то, что пенсию она как-то мне выдала не дому в тот же день. Ждала на следующий месяц что принесут - не принесли. стала... Читать отзыв Ужасная работа персонала 400007 почтового отделения, особенно и.о. руководителя отделения. В течение 2-х месяцев не могла получить единовременную выплату, сначала почтальон отказалась выдать данную выплату на дому, указав во внутреннем документе учета причину "отсутствие дома", несмотря на то, что пенсию она как-то мне выдала не дому в тот же день. Ждала на следующий месяц что принесут - не принесли. стала выяснять - оказалось что данную выплату вернули назад не уведомив меня в этом. В результате, доплата положенная к выплате в начале декабря была получена мной только 15,02!!!!!!!!!!! На мой звонок, а прошу заметить что дозвониться туда практически невозможно, и.о. руководителя отделения пояснила мне что она "в курсе, и все знает про выплату,ругайтесь с почтальоном, и звоните с СЗН, для возврата денег". Возникает вопрос, если все "в курсе", то почему никто ничего не сказал мне об этом???? 15.02.14 я обратилась на почту для получения денежных средств, т.к. представитель СЗН по мне назначила именно эту дату для получения доплаты. На мою просьбу выдать мне данную выплату "раздатчица" (как обозначила ее и.о.руководителя отделения) заявила мне что времени у нее нет приходите в понедельник. После того как я стала настаивать и объяснять ситуацию, данный сотрудник попыталась вырывать у меня из рук мой паспорт выражаясь очень грубо повысив голос. Данная ситуация возмутила меня, я позволила себе отпустить замечание по поводу ее поведения, на что "раздатчица" громко крича вышла в подсобное помещение громко хлопнув дверью, и больше не выходила. Мне пришлось обратиться к и.о. руководителя. Ее поведение было еще хуже, наблюдая за всей ситуацией, она не торопилась меня обслуживать и делала все возможное что бы оттянуть время. В процессе разговора она позволяла себе словесные издевательства в виде неоднократных переспрашиваний, и собственных неуместных комментариев. Затем и вовсе перешла на крик. Денежные средства я получила, но хамское и халатное отношение оставило неприятный осадок. Очень жаль, что такие неуравновешенные, невоспитанные люди работают в таких учреждениях.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы