Отвратительная работа сотрудников почтового отделения 160019 - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 28 марта, 2024 год 2 просмотра
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Вологда, ул. Мира, 38 Заказала посылки посылку из Тольятти пришла за 5 дней. Но вышло так что посылку я получать не стала. Придя в 19 отделение почты России Вологда оператору сказала что получать не буду так не нужен этот товар и есть на то причины отправьте обратно. Зная прекрасно как работает прекрасное отделение 160019.не стала получать посылку и сразу же отправлять. Вдруг напутают чего нибудь. 8 февраля 2024 года посылку поставщик мне отправил присвоили трек номер. Поехала., приехала в Вологду 13 февраля 2024 года. Долежав до истечения срока хранения ⚠️ а это получается 29 февраля 2024 года. Её должны были отправить обратно в Тольятти и приехать посылка должна была 6 марта2024 года! Но тут то самое интересное и началось у почты в разделе где отслеживается посылки написали что ВЫСЛАНО 29 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА! ВСЁ! Больше никакой информации нет!! Время идёт посылка не доставляется до места назначения и нигде не фиксируется что факт! Деньги поставщик мне не может перевести тк нет товара . хорошо звоню на горячую линию ПОЧТЫ РОССИИ мне оператор говорит Вы не можете отследить посылку может только поставщик. И смеётся! Что смешного мне за посылку которую вы потеряли кредит платить!!! она как будто не слышит меня всё одно и тоже говорит. 19 марта 2024 года пошла на почту разбираться. Придя в отделение связи сидит заведующая отделением обслуживает посетителя оператор стажируется и та стоит оператор с которой я разговаривала что посылку отправлять обратно нужно будет спрашиваю где моя посылка? Трек номер сказала стажер искала и встала в ступор которая стажировала даже не подошла помочь. Вот ваша посылка пришла 8 числа 29 вышел срок отправили обратно. Это я знаю . где ее отследить можно? Ни я, ни поставщик, не знаем не видим движений. вы не можете сказать? . тут заведующая говорит куда мы вам отправим уведомление если указано Чернышевского 108? Мне этого не нужно. И так знаю когда пришла. Где посылка ? Ну МЫ НЕ ЗНАЕМ!!! Может на сортировочном складе? Нам сходить ткна склад и сказать что бы искали срочно вашу посылку и отправили ? Это ужас!!! И как попугаи одно и тоже поют. Поставщик подал заявление на розыск, я ищу. И никто ничего не знает! И тут выясняется что заведующая или кто отправляет посылки на возврат мою посылку которая уже должна была прийти 6 Марта. Отправила ее только 19 МАРТА 2024 года ... Почему так отвратительно относятся к своей работе , посылкам ? Выполняют работу безобразно не ответственно? Понимая что маленькая заработная плата, график работы не устраивает? Вы же знали куда идёте работать... Относитесь к людям клиентам нормально тогда и отзывы будут положительные. А у вас все на плевательски. Простое письмо с детскими фотографиями уже 7 месяцев не может дойти до Кипелово где искать его? Простое конечно может быть и найдётся когда нибудь. Вот так отвратительно относятся работники почтового отделения 19. Вологда.
0 0ответить

Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиентам и работа сотрудников 19 отделения почты

Отзывы о курьерских службах Вологда

Отзыв о Курьерские службы Вологда. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы