ПОЧТА РОССИИ (Краснодар, Ул. 1 Мая) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

нет слов одни эмоции

Анонимно среда, 3 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Отделение ужасное, сотрудники работают очень медленно. Некоторые вообще не работают, ходят пьют чай по 30 минут, была в этом отделении и потеряла кучу времени

Посылку привезли на эту почту и на следующий день сразу отправили в Армавир.. как так получилось почему так получилось, ни кто не знает… бред какой-то…

звонила в поддержку тоже сущий кошмар, спрашиваю где моя посылка, говорят отправили заявку на изменение адреса, какой адрес, какая заявка, а кто отправил, ни кто не знает..
что на почте, что в поддержке все тормозят, ты им одно говоришь они тебе другое, на другую почту идти тоже самое будет, руководство тоже песня, хоть пиши, хоть звони, хоть что вообще на все равно относятся))

Ужаснейшая организация на территории РФ

Без названия неизвестен понедельник, 25 марта
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Хочу забрать посылку дистанционно курьером, в приложении пишет подтвердите электронную почту. ПИСЬМО НЕ ПРИХОДИТ, позвонил в службу поддержки чтобы решить вопрос на что получил ответ мы ничего не умеем, мы тупые/криворукие дифиченты и если у вас не получается через мобильное приложение то идите в церковь молиться чтобы пришло письмо.
Бог оставил это место, не рекомендую.
Достоинства:
  1. Если плохое настроение можно позвонить им и послать всех на@уй
Недостатки:
  1. Одни сплошные

Черепаший ход

Елена 18 мая, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Руководители почта России, Вы считаете правильно доставлять посылки по Краснодарскому краю от4 дней и больше? С Краснодара до Славянска- на Кубани, 2 часа езды, вот такой сервис. Я сама уже давно устала от очередей в пунктах и перестала пользоваться этим сервисом, благо есть альтернатива. А вот покупатель заказала товар по почте, в чем думаю она тоже разочаровалась. Вы либо уходите... Читать отзыв Руководители почта России, Вы считаете правильно доставлять посылки по Краснодарскому краю от4 дней и больше? С Краснодара до Славянска- на Кубани, 2 часа езды, вот такой сервис. Я сама уже давно устала от очередей в пунктах и перестала пользоваться этим сервисом, благо есть альтернатива. А вот покупатель заказала товар по почте, в чем думаю она тоже разочаровалась. Вы либо уходите если не справляетесь, либо работайте в ногу со временем.

ужасная работа почты России

Эдуард Ким 21 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Ни в одной стране мира нет такого безобразия как в работе почты России. В других странах уже давно бы обанкротили эту шарагу за такую работу. Давно пора их разогнать. Два месяца прошло, а посылки и информации нет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Самые большие минусы

Очень плохая работа почты России

Аноним 9 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Скоро исполниться два месяца как мне отправили посылку. Хотел сделать подарки на новый год, до сих пор посылки не дошли. Легче и быстрее доставить посылку на орбитальную станцию. Как же отвратительно работает (а может и не работает) почта России. Была бы возможность, оценил бы их работу на минус сто!!!
Достоинства:
  1. Нет абсолютно
Недостатки:
  1. Все минусы какие только существуют

Клиент к сожалению

Клиент 6 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Ужасная работа почты России на всех этапах. Заказал подарки к новому году в ноябре, сегодня 6 января 2023 г. ничего не получил и получу ли хоть к концу этого года?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно

Ужасная работа почты России

Эдуард 24 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Посылки идут месяцами. Где-то операторы вежливые, а где-то просто хамки. Я понимаю, что зарплаты у них мизерные в отличии от топменеджеров, которые гребут бабло тракторами, но все-равно вежливое отношение к клиентам никто не отменял. Работу Почты России оцениваю на -1
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусов полно

Воровство посылки

Андреева Екатерина 20 ноября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Хочу выразить огромную благодарность, за оказание услуг почте россии! Первый раз решив воспользоваться авито доставкой через почту России столкнулась с тем, что отправленные 2 посылки, одна из которых пришла, а другая сразу потерялась в сортировочном центре Краснодара! Персонал почты сразу завил найти не надейтесь!
Теперь можно с уверенностью говорить, что на почте работают воры! Зная, что за воровство ничего не будет и ничего не найдут!
Не рекомендую ни почту России ни авито доставку.
Просто ужасно. Очень обидно.

Спасибо большое.

Ольга 1 марта, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Спасибо большое сотрудникам почты за оперативность выдачи пасылки, всё отлилично пасылка в хорошем состоянии все наместе все хорошо!

старонижестеблиевская 353840

Алескей 16 февраля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая получал посылку на почте ну немного опоздал. пришел в обед... думал будут ругаться но нет ) выслушали и выдали посылку !! большое спасибо ! требую ремонта на почте 353840 и заменить уже эти древние компьютеры а то они вечно не работают "!!!

Как отправить бандероль за границу.

Дмитрий 28 февраля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Здравствуйте! 28.02.2021 хотел отправить бандероль в Китат,возврат товара.
Получив талон подошёл к окну который высветился на экране монитора.Объяснил оператору что мне нужно отправить бандероль в Китай,оператор тут же остановила,сказала что нет таких конвертов для упаковки,приходите в понедельник,но такие конверты есть в другом отделении почты России через три остановки общественного транспорта.
В... Читать отзыв
Здравствуйте! 28.02.2021 хотел отправить бандероль в Китат,возврат товара.
В другом отделение конверты есть но надо оформить цифровую декларацию на сайте в цифровом виде и потом прийти в отделение.Это с 1 января 2021г.По другому вы никак не отправите.

Вот как выглядит:

"Электронные декларации для международных отправлений
С 1 января 2021 года, согласно решению Всемирного почтового союза, при отправке товаров за границу должна быть оформлена электронная почтовая декларация. Данное ограничение не распространяется на страны, входящие в ЕАЭС (Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Россия)."

Но:

Если у вас нет возможности воспользоваться электронными сервисами и распечатать декларацию для предъявления самостоятельно, то до 15 марта 2021 года включительно вы сможете заполнить бумажную версию декларации в отделении Почты или при вызове курьера.

Купил конверт и вернулся обратно в отделение где нет конвертов.Обратился к тому же оператору,
конверт купил примете бандероль.Сказала приму заклеила конверт и сказала идите заполняйте данные.
Заполнил данные,адрес ФИО и т.д. на конверте подошёл снова.Оператор сказала;берите другой талон на приём.Взял талон и тут же она посылает к соседнему оператору.
Соседний оператор стала объяснять про указ и зачем я заклеил конверт.Конверт заклеил ваша коллега оператор,идите к ней тогда. Коллега сказала что упаковка которая была в конверте была закрыта,он т.е. я ничего ей не показывал. И вообще стоимость отправки будет около 2000 р.Размер упаковки 20х30см вес 500г.Спрашиваю откуда такая цена,вы же не взвешивали ещё.Сказала,я знаю на глаз определила.
Отправить почтой России не получилось в этот день объяснив что в данный момент у меня нет возможности электронно оформить на что второй оператор пожав плечами выдала, что ходишь тогда к нам.

Всё гораздо проще;
В настоящий момент в почтовых отделениях и у курьеров нет возможности оперативно внести данные из бумажной декларации в электронную базу. Мы работаем над этой задачей. Пока же простым и удобным способом оформления электронной таможенной декларации является форма на сайте или в мобильном приложении Почты России.
Этого операторы не знают или просто гоняли по кругу,бог им судья.

А ещё проще зашёл в офис СДЕК узнать как у них такими отправками.
Всё просто ответили и в течение 10 минут оформили бандероль.
Стоимость доставки с ихней упаковкой 770р.

Воровство новых вещей из посылок

Елена 20 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Отправила внукам посылку из Краснодара в Северобайкальск 30 сентября 2020 года, пришла посылка 19 октября, все вещи были похищены из посылки (коФта вязаная, 2 пары спортивных штанов, брюки, шапочка зимняя, кофточка для внука, рукавички, даже 2 маечки с трусиками украли) на общую сумму 4000 рублей. Все покупала в Глории Джинс. Взамен был положен пакет с сухофруктами, фонарики использованные, носки ношенные... Читать отзыв Отправила внукам посылку из Краснодара в Северобайкальск 30 сентября 2020 года, пришла посылка 19 октября, все вещи были похищены из посылки (коФта вязаная, 2 пары спортивных штанов, брюки, шапочка зимняя, кофточка для внука, рукавички, даже 2 маечки с трусиками украли) на общую сумму 4000 рублей. Все покупала в Глории Джинс. Взамен был положен пакет с сухофруктами, фонарики использованные, носки ношенные теплые для веса. Обратилась на горячую линию, бесполезно. Почему не могут проследить на каком этапе воруют. Совести у людей не хватает, кто этим занимается.
Недостатки:
  1. Когда при доставке посылок закончится этот беспредел

Отвратительная работа с важными письмами.

Лина 7 июля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Судебное письмо идёт месяц,вместо 3-5 дней.До этого шло 14 дней.Отвратительная сверхработа с важными документами.Все сроки просрочили с этой почтой.Теперь жаловаться в ещё более высокие инстанции.И не факт,что не отправят.
Достоинства:
  1. Одни минусы.
Недостатки:
  1. Полно.Сроки не выполняются,оповещения ужасно долго идут,потеря писем.
ПОЧТА РОССИИ Ответ представителя ПОЧТА РОССИИ 7 июля, 2020 год
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях.
Напишите, пожалуйста, трек-номер вашего отправления.

Доставка по городу

Евгений 16 мая, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Отправили важный документ почтой России из Ставропольского края в Краснодар, оплатили доставку до квартиры,все как положено, обещали 3-4 дня и доставят,по итогу, документ нужен к понедельнику к утру,в пятницу уже посылка в Краснодаре и ожидает доставки только во вторник, а в выходные и понедельник доставка не работает,как то так, никакого больше желания через почту России работать нет и так не... Читать отзыв Отправили важный документ почтой России из Ставропольского края в Краснодар, оплатили доставку до квартиры,все как положено, обещали 3-4 дня и доставят,по итогу, документ нужен к понедельнику к утру,в пятницу уже посылка в Краснодаре и ожидает доставки только во вторник, а в выходные и понедельник доставка не работает,как то так, никакого больше желания через почту России работать нет и так не особо хотелось,но так заверили же,что все отлично будет,не зря такие отзывы в большинстве,все правда. Отделение другое, просто моего нет в списке, поэтому пришлось это выбрать.
Достоинства:
  1. По телефону женщина нормально общалась,не хамила
Недостатки:
  1. Обман по срокам
  2. Курьер не работает в выходные и понедельник
  3. Хоть посылка уже в городе,но ждать надо ещё 4 дня

Почтальоны ленятся носить почту.

Дмитрий 4 июня, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Третий раз приходит маленькая бандеролька, (ручка) а почтальоны не несут, а вызывают самому прийти на почту. Мотивируют тем, что не влезет в почтовый ящик. КАК ТАК?! Ручка не влезет в ящик? Они просто ленятся.
Недостатки:
  1. К почте, кроме как на машине не чем не добраться. Не удобное местоположение.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы