ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ
9024 отзыва / 674332 просмотра

Где посылка

Гость 27 марта, 2024 год
Отправление находится на сортировке уже 5 дней , прибыло 22 марта и до сих пор там, отправление 80111594795688

Плюсов нет

Гость 26 марта, 2024 год
Не приходят деньги за наложенный платеж уже вторую неделю, в приложении не бот а обезьяна, поддержка не может сказать

телефоны контактов на сайте не работают, подключен бот который всех посылает на сайт почта россии

y-markovka 26 марта, 2024 год
Услугой от почта россии по изготовлению электронной подписи лучше не пользоваться, деньги они за услугу списали , а услугу не предоставили. Сайт у почты России не рабочий, телефоны указанные в разделах контакты не отвечают, или переводят на бота, тех. поддержки нет, а в отделениях почты выпучивают глаза со словами мы таким не занимаемся, полный бардак и неуважение к своим... Читать отзыв Услугой от почта россии по изготовлению электронной подписи лучше не пользоваться, деньги они за услугу списали , а услугу не предоставили. Сайт у почты России не рабочий, телефоны указанные в разделах контакты не отвечают, или переводят на бота, тех. поддержки нет, а в отделениях почты выпучивают глаза со словами мы таким не занимаемся, полный бардак и неуважение к своим клиентам

Ужаснейшая организация на территории РФ

Без названия неизвестен 25 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Хочу забрать посылку дистанционно курьером, в приложении пишет подтвердите электронную почту. ПИСЬМО НЕ ПРИХОДИТ, позвонил в службу поддержки чтобы решить вопрос на что получил ответ мы ничего не умеем, мы тупые/криворукие дифиченты и если у вас не получается через мобильное приложение то идите в церковь молиться чтобы пришло письмо.
Бог оставил это место, не рекомендую.
Достоинства:
  1. Если плохое настроение можно позвонить им и послать всех на@уй
Недостатки:
  1. Одни сплошные

Потеря посылки и невозможно зарегистрироваться на сайте

Татьяна 23 марта, 2024 год
Здравствуйте! С 10.03.24 посылка в Москве, сегодня 23.03.24, позвонили на горячую линию, поинтересовались, почему посылка так долго в Москве. На что нам ответили, что наша посылка потеряна и пишите заявление на розыск, на сайте или в отделении почты. На сайте невозможно зарегистрироваться, т.к приходят коды один на смс, другой на электронную почту, на коды идёт ответ, не верный код. Как... Читать отзыв Здравствуйте! С 10.03.24 посылка в Москве, сегодня 23.03.24, позвонили на горячую линию, поинтересовались, почему посылка так долго в Москве. На что нам ответили, что наша посылка потеряна и пишите заявление на розыск, на сайте или в отделении почты. На сайте невозможно зарегистрироваться, т.к приходят коды один на смс, другой на электронную почту, на коды идёт ответ, не верный код. Как всегда наша почта на высоте, первая в десятке антирейтинга.

НЕ ПРИШЛА ВОВРЕМЯ ПОСЫЛКА

Винокурова Елена Игоревна 23 марта, 2024 год
Здравствуйте! Посылка с номером 80110793464289 должна была прийти 21.03.2024. Посылки нет до сих пор, сегодня уже 23.03.24.

посылки кидают и товар приходит поломанным

Гость 23 марта, 2024 год
Заказывал 2 раза динамики и обе посылки пришли помятыми, потому что посылки кидают и мнут как попало. При получении это не возможно отфиксировать, видно только после вскрытия поэтому ответ вам будет: на почте вы приняли значит все устроило, хотя вскрывал после вручения прям на почте на столе. То есть лучше до получения просить оператора самого все открывать и проверять.... Читать отзыв Заказывал 2 раза динамики и обе посылки пришли помятыми, потому что посылки кидают и мнут как попало. При получении это не возможно отфиксировать, видно только после вскрытия поэтому ответ вам будет: на почте вы приняли значит все устроило, хотя вскрывал после вручения прям на почте на столе. То есть лучше до получения просить оператора самого все открывать и проверять. Товары были сфотографированы до отправки и упакованы в двойные кробки (коробка в коробке с прослойками из пенопласта). Не представляю, что нужно было делать, чтобы нанести такой урон твёрдой упаковке. Получал аналогичные посылки другими транспортными компаниями проблем не было ни разу. пункты выдачи расположены у почты России удобно, но на этом преимущества исчерпаны, лично для меня.

104040 отделение почты России

Татьяна 23 марта, 2024 год
Отправила посылку из Калининграда, 1 м классом, ускоренной доставкой, заплатила больше 1000 руб и что я вижу, 18 дней в пути. Из них 14 дней в отделении 104040. И один день в отделение 102300 и из него обратно в, 104040. Нет слов.

Доставка работает ужасно!

Гость 22 марта, 2024 год
Заказывали доставку на почте России, прислали сообщение что доставка будет сегодня с 9 до 18, весь день были дома, ждали. Но никто не приехал, прислали новое сообщение, что теперь завтра доставка тоже в течении всего дня надо их ждать. Чужое время почта России не ценит совсем, поэтому не рекомендую заказывать через них доставку!

Отвратительно

Гость 22 марта, 2024 год

Хамская манера общения: на просьбу открыть ещё одно окно, дама ответила: "какое открыть??- четвертое?!" А их там всего три(издевается). Из трёх окон,работала одна сотрудница-принимала посетителей. Вторая чем-то занималась непонятным-помахала нам бумагами.Третья просто хамка.

В зале течет потолок, на кассе стоит ведро с желтой серой жижей.

ПОЧТА РОССИИ - Отвратительно ПОЧТА РОССИИ - Отвратительно

В зале течет потолок, на кассе стоит ведро с желтой серой жижей.

Пришла отправить посылку. Решила уточнить как лучше упаковать, дама-оператор на это ответить сразу не смогла. Выдала коробку, положила моё отправление и вместо уплотнителя вложила пакеты из продуктового магазина. У них нет уплотнителя и нет "пупырки". В итоге пришлось отказаться от отправки в данном виде .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Три окна- работает одно, полный зал посетителей. Две сотрудницы из трёх занимаются не понятно чем.

Где логика?

Фильков Владимир Иванович 22 марта, 2024 год
Выслали из Рязани заказ, заказ принят отстртирован и отправлен на сортировку в город Касимов, между этим городом и Рязань находится мой посёлок, вопрос почему сразу не передать адресату, а вести на сортировку 120 км. Где логика?
Недостатки:
  1. Обратите внимание на логистику.

На нижней красносельской 43

Татьяна 22 марта, 2024 год
Пришли на почту стоим 20 мин. Работает одна девушка, попросила пройти в др отделение к Ирине Бальмаковой, что она обслужит, но та отказалась. Зато к ней подошла девушка через 5 мин и она соизволила её принять. У нас теперь принимают как захотят работники? При этом хамит и грубит всем!

Почта Шамхал

Гость 21 марта, 2024 год
Постоянный бардак с пенсией, вовремя не приносят грубят хамят , особенно это начальник очень грубая хамит постоянно будто мы её деньги приходим просить, что за отношение, нормально работайте!!! Надоело уже сколько терпеть ещё это хамское и не воспитанник отношение !!

тихий ужас!!!

Гость 21 марта, 2024 год
тихий ужас, а не компания!!! третью неделю жду свою посылку! дозвониться не возможно, отвечает тупой робот.

Заказ уехал обратно.

Гость 21 марта, 2024 год
Заказ 36020147-0028. Почта везла заказ OZON месяц. Прошел 31 день. И наконец-то он приехал в Подмосковье в Шарапово. Но спустя 12 часов появилось сообщение, что заказ приехал на границу России. То есть спустя месяц и почти доехав до получателя эти долпоепы из почты отвезли его обратно на границу зачем-то.

Приходят извещение но не приходят письма.

Гость 21 марта, 2024 год
Пришло извещение а мне нужно письмо а его нет но очень удобно по истечении срока давности штрафы не плачу так как нет письма в моем почтовом ящике. Виновата почта России моей вины тут нет 432010 все вопросы к этой почте. Просьба огромная так как письма не приходят ко мне в почтовый ящик то соответственно нужно почту закрыть на всегда она... Читать отзыв Пришло извещение а мне нужно письмо а его нет но очень удобно по истечении срока давности штрафы не плачу так как нет письма в моем почтовом ящике. Виновата почта России моей вины тут нет 432010 все вопросы к этой почте. Просьба огромная так как письма не приходят ко мне в почтовый ящик то соответственно нужно почту закрыть на всегда она не нужна такая почта России 432010 потому что это показуха что почта некчемная не работает почему потому что письма в моем почтовом ящике нет. А это извещение я выкидываю в мусорное ведро. Сейчас пришло письмо с суда но оно на почте но не в моем почтовом ящике. Ко мне какие притензии всей виной является почта России. Зачем мне такая почта после работы прихожу и всегда почта закрыта.
Достоинства:
  1. Письма не приходят, штрафы не доходят, с налоговой не доходят письма с суда не доходят, очень удобно. Только извещение приходит в мусорное ведро очень удобно.
Недостатки:
  1. Не приходят письма в мой почтовый ящик только извещение в мусорное ведро сразу.

Доставка, нарушение сроков

Светлана 20 марта, 2024 год
Доставка посылки задерживается, в срок не укладываются. На пункте распределения 5 дней, и движения нет. По телефону горячей линии не дозвониться, отвечает робот и сбрасывает звонок, т.к все операторы заняты. Конечно все заняты, т. К сроки все нарушают.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Нарушены сроки доставки

Отделение почты 302507 Орел отвратительное.Персонал грубый,нинаступил.

Гость 20 марта, 2024 год
Отвратительное отделение 302507Орел.Персонал грубый,хамоватый.Все время друг у друга переспрашивают ,правильно или нет.Работают только до 16часов и то 4раза в неделю.Как хоть так?Коммунизм какой то и еще 1часобед.Все другие отделения работают до 19 часов Позор!Закройте это отделение или сделайте нормальный график.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное отделение.302507 Персонал грубый,ничего не знают,все время друг у друга переспрашивают.Оаботают только до 16 часов и то 4 раза в неделю.Очереди огромные.Позор.Либо закройте отделение либо наладьте нормальную работу Все другие отделения работают до 19 часов.Позор.

Плохое обслуживание

Рогозинская М, И 20 марта, 2024 год
На нашу библиотеку 673053 Забайкальский край Красночикойский район прииск Большая Речка, ул Октябрьская 1а дарителем выписан з журнала
Номер подписки на доставку 1996592. В ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ МНЕ СКАЗАТЬ.

ПОЧТА РОССИИ ЭТО УЖАС - РУКОВОДСТВО ПОЧТЫ РОССИИ Д....ЛЫ

Гость 20 марта, 2024 год
Час звонил узнать как отправить посылку в Китай, так и не смог. Переключают туда сюда, Дают номер на котором автоответчик сначала спросит по какому вопросу хотите поговорить со специалистом 3 раза, а потом скидывает трубку.

Операторы ничего не знают или дают опять тот же номер на котором автоответчик скидывает.

Я у одного оператора спросил - жалуются ли люди вот на такой... Читать отзыв

Я у одного оператора спросил - жалуются ли люди вот на такой ппц. Она сказала да. Я с просил - сообщите руководству - она сказала, что каждый день сообщаем. То есть можно сделать вывод что руководство почты россии просто д лы.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. хуже чем только минусы

Как не получить свою посылку

Гость 20 марта, 2024 год
Ужаснее службы ещё не видели! Мы не смогли получить свою посылку, так как нет регистрации по смс! Что блин? Если я не хочу ещё где то регистрироваться?!! ВЫКЛЮЧАЙТЕ Печкиных! Я принёс вам посылку, только я вам её не отдам! Ужасно!

Подписка на журнал

Гость 20 марта, 2024 год
Каждое полугодие выписываю журнал Burda. В феврале журнал не принесли. Ящик на замке, глубокий, не достать журнал из него без ключа. 2 обращения оставляла на сайте. Ответ поступил: ваш журнал был доставлен. Вот и всё. Где доказательства? В прошлом полугодии тоже не все журналы принесли. Обидно. 300₽ стоимость одного журнала по подписке, примерно. Нет смысла выписывать. Лучше пойти и купить... Читать отзыв Каждое полугодие выписываю журнал Burda. В феврале журнал не принесли. Ящик на замке, глубокий, не достать журнал из него без ключа. 2 обращения оставляла на сайте. Ответ поступил: ваш журнал был доставлен. Вот и всё. Где доказательства? В прошлом полугодии тоже не все журналы принесли. Обидно. 300₽ стоимость одного журнала по подписке, примерно. Нет смысла выписывать. Лучше пойти и купить в киоске.

Очень долго.

Гость 20 марта, 2024 год
Из Иркутска до Южно-сахалинска 20 дней, это как? Блин,голубями наверное быстрей будет, с каждым годом хуже и хуже. То уйдет не туда, то неделю лежит на пересылке.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все и вся. Бардак.

Доставка посылки

Гость 19 марта, 2024 год
Как работали ужастно так и остались, посылка катается кругами от адресата, а то и вовсе уезжает непонятно куда, даже разбираться бесполезно, не знают маршрут!

Где письмо?

Лариса 19 марта, 2024 год
Моё письмо с 13 марта и до сегодняшнего дня 19.03 находится в сортировочном центре 111950, письмо из Подмосковья в Москву идёт уже 11 дней и неизвестно придёт или нет. Решить вопрос некому, в сортировочный центр телефонов нет, есть единый, почти бесполезный номер.

Очередной косяк!!!

Гость 19 марта, 2024 год
Посылка прибыла из Китая в Новосибирск и убыла до Южно Сахалинска.
LC268479262CN
И на следующий день посылка оказалась опять в Новосибирске.
Удачно отсортировалась и пропала на просторах России.
Горячая линия почты устное заявление по техническим причинам не принимает.
Приложение оператор не подключается только бот.
Твердит ждите изменения в отслеживании
А посылка путешествует или кто то уже ее удачно прикарманил.
Достоинства:
  1. Широкая сеть
Недостатки:
  1. Не факт что до вас доедит ваша посылка!!!
  2. Крадут отправления
  3. Вскрывают отправления

Что опять не так

Гость 19 марта, 2024 год
Мне отправили посылку ещё 4 дня назад а она до сих пор принята в отделение связи, в итоге заказанная по Белгородской области доставку уже идёт дольше чем доставка из соседней

Ужасное качество обслуживания

Гость 18 марта, 2024 год
Моя посылка попала на сортировочный центр 108977 Давыдково 4 марта 2024 года, сегодня 18 марта 2024 года, а посылка всё на сортировке!

Пришла за письмом, а оказалась клиентом Почта банка

Ирина 18 марта, 2024 год
18.03.2024 я пришла в отделение почты по адресу г.Санкт-Петербург, ул. Вербная, д 10, к.1, чтобы получить почтовое отправление. Сотрудник письмо отдавать отказался, так как сказал, что необходимо внести в программу мои новые паспортные данные. Далее, под каким-то непонятным мне предлогом, дали на подпись 2 заявления. Убедили, что это необходимая процедура, без них письмо мне не выдадут. Кроме всего прочего, стали... Читать отзыв 18.03.2024 я пришла в отделение почты по адресу г.Санкт-Петербург, ул. Вербная, д 10, к.1, чтобы получить почтовое отправление. Сотрудник письмо отдавать отказался, так как сказал, что необходимо внести в программу мои новые паспортные данные. Далее, под каким-то непонятным мне предлогом, дали на подпись 2 заявления. Убедили, что это необходимая процедура, без них письмо мне не выдадут. Кроме всего прочего, стали фотографировать.
После всех манипуляций письмо мне все же отдали. Выходя из почты, через некоторое время мне пришло уведомление о подключенной мульти подписи, которая давали доступ к услугам в Почта банк.
Клиентам Почта банка я не являюсь и в ближайшее время им становится не планирую. Поэтому прошу удалить все мои личные данные и отозвать все данные мной разрешения для Почта банка. Считаю, что разрешения получены с нарушением прав, без какого-либо информирования меня об этом, и по существу являются навязанными. Также требую удаления моих биометрических данных, в том числе фотографий.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы