ПОЧТА РОССИИ отзывы
с оценкой «Отлично»

ПОЧТА РОССИИ

Отзыв отделения № 125635 г. Москва

Лариса 31 марта, 2024 год
Здравствуйте, хочу сказать спасибо за профессиональную и слаженную работу отделения Почты России № 125635. Во-первых операторы отзывчивые вежливые, всегда вежливо выслушают, обслужат. Во-вторых, в отделении всегда чистота и опрятность, всегда приходить приятно. Хочется пожелать всем сотрудниками за такое искреннее и душевное отношение к клиентам и так держать!
Достоинства:
  1. Компетентность, вежливость, профессиональность
Недостатки:
  1. Минусов нет

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Гость 31 марта, 2024 год
Часто хожу в это отделение почта России, мне нравится отправлять письма и посылки почтой. Коллектив очень вежлив и приятен. Особое благодарность оператору Натальи Ивановне.

Благодарю за твой труд

Лаврова Ольга Александровна 31 марта, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность почтальону ОПС 142460 Носовой Елене Александровне. Леночка, ты самый ценный сотрудник Почты России. Без тебя работа отделения давно бы уже встала. Такие преданные, трудолюбивые, бескорыстные люди сейчас крайняя редкость. Я желаю каждому почтовому отделению таких сотрудников ка ты!!! Именно благодаря таким людям как ты работа делается , а люди получают нужную им услугу. Спасибо тебе огромное... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность почтальону ОПС 142460 Носовой Елене Александровне. Леночка, ты самый ценный сотрудник Почты России. Без тебя работа отделения давно бы уже встала. Такие преданные, трудолюбивые, бескорыстные люди сейчас крайняя редкость. Я желаю каждому почтовому отделению таких сотрудников ка ты!!! Именно благодаря таким людям как ты работа делается , а люди получают нужную им услугу. Спасибо тебе огромное за твой многолетний ( 30 летний )труд. Бывший Начальник ОПС 142460 Лаврова Ольга Александровна

Гость 30 марта, 2024 год
Выражаю искреннюю благодарность работникам нашего отделения. Очень довольна их работой. Так держать....

Отделение 140008

Валерия Викторовна Беседина. Заслуженная артистка России, академик, член Союза Композиторов, член Союза Художников. 30 марта, 2024 год
Регулярно получаю посылки в этом отделении 140008. Все сотрудницы вежливые, быстро обслуживают, стараются не допускать очередей. Особенно хочу отметить двух Ирин - отзывчивые, приветливые, всегда помогут решить вопросы. В помещении почты чисто, светло. Делаю всем работникам здоровья , отличного настроения и премий от руководства, тк они это заслуживают.

Единственный недостаток - новое расписание работы до 18 часов.... Читать отзыв

Единственный недостаток - новое расписание работы до 18 часов. Раньше было намного удобнее, а нынешнее расписание подходит только пенсионерам. Пожалуйста, верните прежний график - будни до 20 часов. Ведь люди после работы должны успевать забирать посылки.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Вежливо, быстро, аккуратно.
Недостатки:
  1. Нынешний график работы до 18 часов - это очень неудобно.

Отличное качество обслуживания

Гость 30 марта, 2024 год
Отличное отделение 602251!Все быстро и качественно!Вежливые , компетентные сотрудники.Всегда помогут, подскажут.

143002 Отделение г Одинцово

Гость 29 марта, 2024 год
Очень классные сотрудники, приятно, весело, комфортно. Чисто, приятно, вкусно. Есть выбор газет и еды
Достоинства:
  1. Очень классные сотрудники, приятно, весело, комфортно
Недостатки:
  1. НЕТ минусов, все хорошо отделение 143002

Гость 29 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Очень хочется выразить благодарность работникам Опс 197136.также и почтальонам этого отделения за их труд. Спасибо

Почтовое отделение 195196, Санкт-Петербург

Гость 29 марта, 2024 год
Всегда очень приятно посещать отделение, хорошее отношение к людям, всегда спокойно. Часто делаю много отправлений, благодарна за оперативность и профессионализм.

Отличное качество обслуживания! Все на высшем уровне!

Зонова Светлана Валерьевна 29 марта, 2024 год
Часто посещаю почтовое отделение 353221. Адрес: Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Старомышастовская, Красная ул, 46. Не могу не отметить работу сотрудников отделения! Почти всегда попадаю на сотрудника в единственном числе, она же и заведующая отделением и специалист на приеме. Несмотря на всю нагрузку, обслуживание происходит всегда в спокойной, доброжелательной обстановке, нет претензий к упаковке(коробке) и т.д. Если и есть замечания... Читать отзыв Часто посещаю почтовое отделение 353221. Адрес: Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Старомышастовская, Красная ул, 46. Не могу не отметить работу сотрудников отделения! Почти всегда попадаю на сотрудника в единственном числе, она же и заведующая отделением и специалист на приеме. Несмотря на всю нагрузку, обслуживание происходит всегда в спокойной, доброжелательной обстановке, нет претензий к упаковке(коробке) и т.д. Если и есть замечания какого-либо характера, то тут же найдется им альтернативное решение. У нее (заведующей) НЕТ проблем, она тут же предложит что то, что бы клиент остался доволен. У нее ВСЕ решаемо. Если на коробке какие либо надписи, наклейка, она тут же обернет это все в черный мешок и ВАУЛЯ! все подходит для отправки и требованиям отделения, и ВСЕ сама!!!, не гоняет посетителей переделывать!
В округе обслуживалась в нескольких отделениях, но это самое спокойное и порядочное в плане обслуживания. Всем советую! Останетесь довольны и вы.

Екатерина Александровна 29 марта, 2024 год
Хотелось бы поблагодарить сотрудниц почтового отделения 198331 за их тяжёлый труд ! Сколько же нужно терпения, выдержки да и физических сил, к тому же в таких стеснённых условиях. Спасибо вам милые женщины, дай Бог вам здоровья и терпенья, ведь мы клиенты бываем просто не адекватны. Екатерина Александровна.

Игнатова Светлана Павловна 29 марта, 2024 год
Выражаю благодарность сотруднику Почта России Парамохиной Вере Юрьевне (отделение посылок) за отзывчивость,внимательное отношение к клиентам,грамотный подход к работе и высокий профессионализм.
Прошу администрацию вознаградить ценного сотрудника.
Благодаря таким людям приятно обращаться в ваше отделение!!!

Гость 29 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Хочу выразить благодарность за хорошую работу. Затрата времени на почте минимальна. Всё бы так работали...

Отличная работа.

Ямалиева Нэлля Харисовна 29 марта, 2024 год
Хочу выразить благодарность почтовому отделению 660118 г.Красноярск.
Очень добросовестное отношение к клиентам. Без нервов, спокойная атмосфера, готовность помочь с веселыми нотками. Быстро, профессионально.

БЛАГОДАРЮ сотрудника отделения 142430

Пушков Эдуард Викторович 29 марта, 2024 год
Обслуживание строго по расписанию! Всё предельно быстро,аккуратно и ВЕЖЛИВО!!! Прошу руководство отметить работу сотрудника данного пункта "Почты России". Благодарю.
Достоинства:
  1. Быстрота обслуживания и аккуратность!

Гость 28 марта, 2024 год
От души благодарю сотрудников Почты России по адресу: г. Орёл, ул. 4-я Курская, д.2.
Обратилась в это отделение 28.03.2024. Меня обслуживала Светлана Зосина. Я была приятно удивлена доброжелательным отношением, готовностью помочь и компетентностью Светланы. Быстро, просто и терпеливо Светлана объяснила мне всё нюансы по моему вопросу. Очень приятно, когда тебя встречает такой сотрудник! Я благодарна Светлане за такое чуткое и внимательное отношение! Считаю, что руководство должно поощрять таких сотрудников!!!!

Отзыв о работе коллектива

Гость 28 марта, 2024 год
Хочу поблагодарить сотрудников почтового отделения 172390 Тверская область город Ржев . Всегда приветливы и внимательны, все объяснят и помогут. Профессионалы! Спасибо за Вашу работу

Отличная служба доставки.

Лев Захаров 28 марта, 2024 год
Заказал посылочку, особо долго ждать не пришлось. Где-то с неделю ждал примерно, как и указывалось, ни днем позже. Так что очень доволен, что пришла вовремя.

Отделение 194358

Галаева Н.П. 28 марта, 2024 год
Мало народу. Быстроее обслуживание. Хочу ввразить благодарность оператору Митлиновой Надежде Андреевне за ее отзывчивость, доброжелательность и оказание услуги сверх ее обязанностей. Большое ей спасибо .

Гость 28 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Отсутствие очередей это не случайность а стабильность. Очень быстрое обслуживание. Вежливые приветливые

Почтовое отделение № 155630

Гость 28 марта, 2024 год
Хочу сказать спасибо коллективу почтового отделения № 155630 из города Южа Ивановской области за качественное и быстрое обслуживание.

Почтовое отделение 105066

Владислава 28 марта, 2024 год
Хочу сказать спасибо коллективу почтового отделения 105066 и особенно оператору Синельниковой Наталье Юрьевне за качественное и быстрое обслуживание.

бЛАГОДАРНОСТЬ опс 197136

Гость 28 марта, 2024 год
Очень часто пользуюсь услугами этого почтового отделения. Нет очередей и вежливое обращение с посетителями Выражаю Благодарность всему коллективу, особенно Чен Анне Олеговне.

Благодарность почтовым работникам

Ринг Светлана Дмитриевна 28 марта, 2024 год
Внимательные и вежливые сотрудники . Спасибо за работу. Работают без суеты и нервотрепки. Всегда посоветуют как правильно оформить письмо или посылку.

Нормальное заведение

Гость 27 марта, 2024 год
Много раз пользовался услугами, всегда всё нормально, без нареканий. Персонал доброжелательный. График работы удобный, расположение тоже нормальное, подходы, подъезды, всё нормально.

Гость 27 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Хочется выразить огромную благодарность за добросовестное отношение за свою работу. Самое главное всё очень быстро. Нет очереди

Выразить благодарность

Екатерина 26 марта, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам почты , а именно Александре, Светлане, Альбине, Ольге. Всегда ! Помощь в решении вопроса. Высокий профессионализм.
Я частый посетитель, отправляю заказные письма, и посылки. Даже в часы, как «час пик» Видеться быстрая оперативная работа.
Достоинства:
  1. Отличный коллектив профессионалов

Хороший коллектив

Ирина 26 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Томск, улица Горького 2 Сегодня 26.03.24 получала посылку в отделении 634508 кисловка, девочки операторы молодцы, посылка очень большая и тяжелая, помогли вынесли до стола, окуратно вскрыли, все проверили. Очень довольна нашим отделением.
Достоинства:
  1. Девочки операторы умнички, работают быстро, всегда обьясняют, помогают. Очень хороший коллектив.

опс 197136

артур 25 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Шикарное отделение 197136 почтовой связи, очень вежливый и компетентный коллектив, всегда перероют все и найдут отправление, очередей нет, всегда чисто, кондиционер, побольше таких отделений...

отзыв о работе Почта РФ по адресу г. Саратов, ул. 50 лет Октября, 120

Татьяна 25 марта, 2024 год
Хочу отметить грамотную и четкую работу оператора связи 1 класса Должниковой Ульяны Александровны. Выражаю ей благодарность
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы