ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ
17971 отзыв / 672779 просмотров

Гость воскресенье, 7 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Самые хорошие пожелания хочется сказать работникам отделения за их участие доброту вежливость умением быстро работать. Спасибо огромное

ОПС 3э19750

Александра воскресенье, 7 апреля
Сотрудники улёт, с юмором. Приятно туда заходить за посылками. Встречают с улыбкой. Разгрузится бы не много отделению. Район быстро разрастается.
Достоинства:
  1. Хороший коллектив.
Недостатки:
  1. Большой район.

Долгоозёрная 16 к 2 отделение 197350

Владимир воскресенье, 7 апреля
Самое лучшее отделение,обожаю туда заходить. Там работают лучшие сотрудники. Всё быстренько обслужили. Спасибо им огромное. Почаще улыбайтесь вам это идёт.

Благодарность ОПС 197350

Светлана воскресенье, 7 апреля
Очень хорошее отделение. Вежливые сотрудники. Всё быстренько обслужили. Отдельное спасибо почтальону Татьяне.Г. Принесла доплату,о которой я даже и не знала.

Почта рыгатина

Гость воскресенье, 7 апреля
Контора почта Страны та ещё Рыгатина.
Посылка из Ярославля в тамбов. На 4ые сутки посылка приехала в тамбов и тут же отправилась в пензу. По телефону 8 800... Поддержка НУЛЕВАЯ, объяснений НУЛЬ. Говорят, Пишите жалобу мелким почерком, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на сайте почты, а это через авторизацию говноуслуг, или бросив всё, бегите в почтовое отделение и там царапайте пером по бумаге.

Чтоб вам... Читать отзыв
Контора почта Страны та ещё Рыгатина.

Чтоб вам всем, кто руководит и работает в сей организации, по гроб жизни, каждый день сталкиваться с таким к себе отношением и сервисом.

Недостойная работа сортировочного узла

Сергей Миронов воскресенье, 7 апреля

Отправил из п.Родники Раменского г.о. Московской области срочную посылку ЕМS.
Дошла до Уссурийска быстро, за 3 дня. В сортировочном узле 692559 была принята 5 апреля 2024 (пятница) в 23:56. К обработке приступили 6.04.2024 в 0:12 (суббота). До сих пор обрабатывают, обрабатывают- не смогли обработать. Хотя могли бы вручить уже в субботу 06.04.2024
Вот такая организация процессов.😭😡
Достоинства:
  1. Посылка из Родников Раменского г.о. доставлена в Уссурийск за 3 дня
Недостатки:
  1. Болтается в сортировочном пункте третий день. СУ 692559

Красная Горка

Гость суббота, 6 апреля
Знаю как наладить работу сортировочного центра "Красная Горка". Надо снять генерального директора Акимова Максима Алексеевича председателя правления, члена совета директоров АО «Почта России». Это не работа. Это настоящий саботаж. До 2020 года этот господин работал заместителем Председателя Правительства Российской Федерации. Затем его отстранили, очевидно тоже занимался саботажем. Работает на врагов России. Не удивлюсь если потом обнаружится что он скрытый враг.... Читать отзыв Знаю как наладить работу сортировочного центра "Красная Горка". Надо снять генерального директора Акимова Максима Алексеевича председателя правления, члена совета директоров АО «Почта России». Это не работа. Это настоящий саботаж. До 2020 года этот господин работал заместителем Председателя Правительства Российской Федерации. Затем его отстранили, очевидно тоже занимался саботажем. Работает на врагов России. Не удивлюсь если потом обнаружится что он скрытый враг. Спящая ячейка украинских деятелей. И за свою халтурную работу получает премии назло всей России. Ждем когда Мишустину откроют глаза на саботажную работу этого дирктора да и всех членов этой банды почтовиков.

ОПС 9 искитим

Гость суббота, 6 апреля
Отвратительная работа опс 9 г Искитим!!! Самовольничают как могут. График постоянно отсебятина висит!!! Не рекомендую данное отделение для посещения!!! Учитывая особенности работы, могу посетить почту только в выходные. По графику в сб работают, но уже в который раз целую закрытую дверь!!!

Гость суббота, 6 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Довольна работой отделения. Всё быстро профессионально хорошо. Очень нравится ходить на почту.время не тратится попусту

Просьба объявить благодарность сотруднику Почта России

Кузь Юлия суббота, 6 апреля
3 апреля 2024 года в городе Шевченко, по улице Заречная, пенсионер подумала, что почтовая машина уехала, не отдав ей пенсию. Но почтальон ходила пешком и всем пенсию разнесла. Просим аннулировать жалобу и объявить благодарность Польшиковой Анне Николаевна, сотруднику почтового отделения 309294 города Шебекино, улица Перовской д.2. Большое спасибо за вашу работу.
Достоинства:
  1. Очень ответственно и опасно сейчас в Шебекино разносить пенсию пенсионерам.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Благодарность сотрудникам 646850

Татьяна суббота, 6 апреля
Сегодня решила получить посылку, думала одну, оказалось их три))). Но сотрудник оперативно справилась с вручением. Спасибо ей

Отличная работа коллектива

Юрий суббота, 6 апреля
Благодарю своё отделение Почты 143041 (г.Голицыно, пр. Керамиков 80) за вежливость, быстроту и отличное обслуживание нас, жителей. Девочки всегда добродушные, заботливые. Делают ВСЁ на ОТЛИЧНО))) Спасибо за труд!
Достоинства:
  1. Добросердечие
  2. Быстрота обслуживания
  3. Профессионализм
  4. Искренность

Благодарность 192076

Гость суббота, 6 апреля
Огромная спасибо Татаринцевой Виктории! Добрейший сотрудник почты.Когда попадаю на нее,всегда ухожу с приятными впечатлениями.Отделение 192076 Спб- спасибо!

Благодарность за чуткость и понимание.

Лидия пятница, 5 апреля
Благодарю Гасанову Гюльнару, работника почтового отделения N 8 по улице Виноградной, 51 города Сочи за профессионализм, внимание и отзывчивость. Желаю здоровья и успехов в работе!

Отвратительная работа сортировочного центра 620960

Гость пятница, 5 апреля
Моя посылка (трек-номер 80111394591848, из Махачкалы) зависла в сортировочном центре Екатеринбурга 620960, уже как неделю, с 30.03.2024. До сегодняшнего дня, она повторно прокатилась через Саратов обратно в Махачкалу, затем ее снова отправили в пункт назначения, в г. Екатеринбург. Заявления на розыск написано, не одно. Также пыталась выяснить ситуацию по тел., указанному в мобильном приложении Почта России.
Перед тем, как написать этот... Читать отзыв
Перед тем, как написать этот отзыв, прочитала отзывы других людей, которые тщетно пытаются найти и получить свои отправления. Это БЕСПРЕДЕЛ!!!
Я предполагаю, что руководство Почты России даже не в курсе всего происходящего, скорее, даже не собирается БЫТЬ В КУРСЕ!
И этот ресурс - отзовик - по факту, только для того, чтобы люди смогли высказать свое негодование и возмущение!
Жаль...

Благодарность

Галина пятница, 5 апреля
Объявляю благодарность работникам почты в Москве 121099 по адресу смоленская по 13/21.за отличную работу это чуткие люди которые любят свое дело, а особенно выражаю благодарность оператору Яшиной Анжелике! Знаю этого человека многие годы и всегда она в хорошем настроении, здоровается первая, спокойная, тактичная, всегда посоветует как лучше и быстрее отправить. Побольше бы таких людей. Спасибо.
Достоинства:
  1. Хорошее и быстрое обслуживание!

Отделение 410031 ужасно

Елена пятница, 5 апреля
Всегда только один оператор на кассе, терминал выдачи талонов не работает, очередь огромная всегда. Самое худшее отделение г. Саратова. При том что это центр города, рядом Арбитражный суд и приставы.

Отвратительно

Гость пятница, 5 апреля
Сегодня была получена посылка , моими родственниками. При получении, из за спешки не проверили вес. При вскрытии оказалось, что отсутствует 3пачки кофе. Прошу почту России, навести наконец то порядок в этом отношении. Постоянно что то пропадает в посылках.

Отделение почты России 249137

Инна пятница, 5 апреля
Большое спасибо сотруднику отделения почты Наталье Гермоновне . Всегда внимательна, доброжелательна, вежлива. Отвечает на любые вопросы. Так держать🤗

Отзыв за работу

Гость пятница, 5 апреля
Хорошее сельское отделение персонал справляется быстро очередей нет так держать молодцы приятно получать и отправлять отправления

Гость четверг, 4 апреля
Хочется сказать только хорошие слова об отделении. Всегда чисто. Очередей нет. Обслуживание отличное. Всё хорошо.

почта России Московская область 141507

Екатерина четверг, 4 апреля
добрый день. прошу руководство Почты России обратить внимание на почтовое отделение 141507 Солнечногорск-7. люди работают в ужасных условиях. очень хорошие сотрудники всегда все доступно объяснят помогут. особенно они очень внимательны к пожилым людям нашего городка! разве нельзя создать условия труда более комфортные. освещение ужасное. ремонт видимо делали последний раз при Царе Городе. стены отсыпаться, того и гляди когда нибудь... Читать отзыв добрый день. прошу руководство Почты России обратить внимание на почтовое отделение 141507 Солнечногорск-7. люди работают в ужасных условиях. очень хорошие сотрудники всегда все доступно объяснят помогут. особенно они очень внимательны к пожилым людям нашего городка! разве нельзя создать условия труда более комфортные. освещение ужасное. ремонт видимо делали последний раз при Царе Городе. стены отсыпаться, того и гляди когда нибудь прилетит кому нибудь на голову. в отделение нет воды, от слова "совсем" . девочки работают с газетах им даже руки не где помыть. а самое главное у них нет туалета. в отделении где работают женщины!
хотелось бы узнать цивилизация когда нибудь дойдёт до этого отделения? периодически хожу на почту пользуясь вашими услугами и всегда поражаюсь тому как у вас там работают люди! огромная просьба к вам как к одной из важнейших организаций нашей много миллионной страны. обратить внимание на отделение нашего города и сделать ремонт либо создать человеческие условия труда! пять звезд это только за сотрудников! а за состояние вашего отделения -5 звезд. ПОЧТА РОССИИ - почта России Московская область 141507 ПОЧТА РОССИИ - почта России Московская область 141507 ПОЧТА РОССИИ - почта России Московская область 141507
Достоинства:
  1. сотрудники которые работаю на почте в отделении 141507. вежливые, компетентные. добрые. отзывчивые
Недостатки:
  1. ужасное состояние отделения. нет воды. нет туалета. плохое освещение.

Электронная очередь

Гость четверг, 4 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Во всех терминалов
Во всех терминалов
куда не ходила беру талон бумажный с номером очереди но почему на Культуре 11 Калининского района г СПБ никогда нет бумажного талона ,( год точно) это длится я должна типо свой номер держать в уме или брать с собой ручку с бумажкой , робот который приглашает очередь но его и не слышно , а если бабушка плохо слышит или видит то вообще не реально и ещё начинаеться путаница с этой очередью , мой номер вообще может куда-то не туда отправиться например к оператору по выплате пенсии , в итоге перенаправляют номер куда нужно на получение посылки в нужное окно . а там он уже пролетел мимо , вот и докажи что я в очереди была На руках нет номера Короче УЖАС . А так, операторы, все вежливые , к ним претензий нет.
Достоинства:
  1. Оператор
Недостатки:
  1. Нет бумажного талона в электронной очереди

Не почта а геморрой

Гость четверг, 4 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Мельковская, д. 2б Кончено всё там, долгая доставка , постоянно долго долго и долго ,сдохнешь пока доставят, одна дата и вдруг другая дата , могут вообще не привезти

Благодарность

Гость четверг, 4 апреля
Большое спасибо сотрудникам 23 отделения почты России в Белгороде. Всегда внимательные, доброжелательные, вежливые. Отвечают на любые вопросы.

Почта Сыктывкара 167031

Сергей Мучатов четверг, 4 апреля
Девчата работают отлично. Всегда с уважением относятся к клиентам. Правда клиенты не всегда адекватные.

Отделение 308023

Наталья среда, 3 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 Я хочу отметить работников отделения 308023: самые лучшие операторы, всегда отзывчивые к клиентам, хорошо все объясняют и помогают: зашла в отделение узнать как быстро отправить письмо в Иркутск (никогда не отправляла), так мне все обьяснили: сколько дней и какой вид письма, какая цена и как отслеживать, как можно оформить через приложение. Профессионалы своего дела. Обязательно вернусь в это отделение,... Читать отзыв Я хочу отметить работников отделения 308023: самые лучшие операторы, всегда отзывчивые к клиентам, хорошо все объясняют и помогают: зашла в отделение узнать как быстро отправить письмо в Иркутск (никогда не отправляла), так мне все обьяснили: сколько дней и какой вид письма, какая цена и как отслеживать, как можно оформить через приложение. Профессионалы своего дела. Обязательно вернусь в это отделение, чтобы отправить письмо.

Худшие •удобные» сервисы

Буторина Алена среда, 3 апреля
Опишу два случая
1. Заказала экспресс доставку корреспонденции(1 рабочий день). Посылка должна была быть доставлена курьером. Которого просто не назначали три дня. Очень удобно
2. Доставка в почтомат. Пришло смс с кодом получения. Неправильным кодом. Все, что на горячей линии смогли предложить это подождать три дня, чтобы то ли пришел новый код, то ли постоять в очереди и получить посылку в окне.... Читать отзыв
Опишу два случая
2. Доставка в почтомат. Пришло смс с кодом получения. Неправильным кодом. Все, что на горячей линии смогли предложить это подождать три дня, чтобы то ли пришел новый код, то ли постоять в очереди и получить посылку в окне. Очень удобно

Отделение 109153 Москва

Гость среда, 3 апреля
Хочу оставить слова благодарности сотрудникам почтового отделение 109153. Сотрудники вежливые, всегда стараются быстрее обслужить, а также дать ответы на вопросы граждан, Наш рабочий офис находится рядом с этим отделением и мы постоянно пользуемся услугами Почты России, а именно обслуживаемся в этом отделении. Спасибо сотрудникам за их отзывчивость и профессионализм.

нет слов одни эмоции

Анонимно среда, 3 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Отделение ужасное, сотрудники работают очень медленно. Некоторые вообще не работают, ходят пьют чай по 30 минут, была в этом отделении и потеряла кучу времени

Посылку привезли на эту почту и на следующий день сразу отправили в Армавир.. как так получилось почему так получилось, ни кто не знает… бред какой-то…

звонила в поддержку тоже сущий кошмар, спрашиваю где моя посылка, говорят отправили заявку на изменение адреса, какой адрес, какая заявка, а кто отправил, ни кто не знает..
что на почте, что в поддержке все тормозят, ты им одно говоришь они тебе другое, на другую почту идти тоже самое будет, руководство тоже песня, хоть пиши, хоть звони, хоть что вообще на все равно относятся))
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг 3.4 из 5 на основании 17971 отзыва