ПОЧТА РОССИИ отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
ПОЧТА РОССИИ
1.8 5
18425 отзывов / 744847 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Обходите стороной, а лучше бегите, не оглядываясь, от этого днища !!!

Сергей Сергей 12 декабря, 2025 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Челябинск, ул Центральная ,92 Остап Бендер, бедный, переворачивается в конвульсиях. «Додумались придумать» услугу по отправке электронного отправления, которое формируется в «центре гибридной печати». Уж не понятно, чем там они занимаются, возможно бродят и ищут бумагу. Печатают электронное отправление в лучшем случае 4-5 дней. Затем эти бумажки, причем с юридическим статусом и уведомлением, проходят целую цепь почтовых кругов ада. В почтовом отделении конечный почтальон несет... Читать отзыв Остап Бендер, бедный, переворачивается в конвульсиях. «Додумались придумать» услугу по отправке электронного отправления, которое формируется в «центре гибридной печати». Уж не понятно, чем там они занимаются, возможно бродят и ищут бумагу. Печатают электронное отправление в лучшем случае 4-5 дней. Затем эти бумажки, причем с юридическим статусом и уведомлением, проходят целую цепь почтовых кругов ада. В почтовом отделении конечный почтальон несет его до получателя. Только поверить в это очень тяжело, потому что отправление, если не доставлено, приобретает сразу статус неудачной попытки вручения. На этом все! Занавес! Второй раз почтальон его уже точно не понесет, получатель должен сам идти за ним, а если откажется, деньги вам уже почта России не вернет никогда. Ведь ими потрачена бумага аж на 130 рублей. Вопрос: зачем нужна такая платная услуга?

Почта РФ - эно наглые вруны !

Алла Алла 9 декабря, 2025 год
При отправке посылке спросила срок доставки, ответили, что 10-15 дней. а когда проверила по трек-коду на сайте почты, там срок 33 (тридцать три !) дня, и каждый день срок увеличивается. На горячей линии что-то промычали про извинения и всё! Поэтому, дорогие граждане, если вам в голову пришла безумная идея отправить что-то через почту, хлопните себя по лбу и НЕ... Читать отзыв При отправке посылке спросила срок доставки, ответили, что 10-15 дней. а когда проверила по трек-коду на сайте почты, там срок 33 (тридцать три !) дня, и каждый день срок увеличивается. На горячей линии что-то промычали про извинения и всё! Поэтому, дорогие граждане, если вам в голову пришла безумная идея отправить что-то через почту, хлопните себя по лбу и НЕ ДЕЛАЙТЕ этого, потому что почта РФ - это наглые вруны ! "Спасибо" почта РФ за испорченное к празднику настроение и пропади ты пропадом !

Почта РФ сдает свои помещения в аренду с нарушениями!

Алексей Алексей 26 ноября, 2025 год
Помещения сдаются с обременением от предыдущего арендатора. Обременения не снимают, ждать будете месяцами. Нет полного комплекта для Росреестра (в т.ч. нотариальной мчд-доверенности), т.е. договор вы не зарегистрируете. На обращения арендаторов отвечают через месяц или не отвечают вовсе. Непонятная структура внутри компании, ответственных сотрудников не найти. Выделяемое количество кВт -1-3. Чтобы подключиться к городским сетям нужна регистрация в Росреестре.

письмо шло неделю из центра города

Марина Марина 26 ноября, 2025 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ижевск, ул. Советская, 34
Доброе утро. Хочу узнать как письмо попало в Москву минуя Ижевск, а потом каталось туда-сюда через Ижевск-Уфа-Ижевск???
В нашем почтовом отделении нет почтальонов и извещения о получении не приносятся и тем более не вручаются.
Напишите адекватный ответ, что произошло и кто понесет ответственность за причинные неудобства, а так же в какие сроки письмо должно было попасть к адресату.
И это не... Читать отзыв
ПОЧТА РОССИИ - письмо шло неделю из центра города
Доброе утро. Хочу узнать как письмо попало в Москву минуя Ижевск, а потом каталось туда-сюда через Ижевск-Уфа-Ижевск???
В нашем почтовом отделении нет почтальонов и извещения о получении не приносятся и тем более не вручаются.
Напишите адекватный ответ, что произошло и кто понесет ответственность за причинные неудобства, а так же в какие сроки письмо должно было попасть к адресату.
И это не единичный случай, когда извещения не приносят в почтовый ящик. Напоминаю, что письмо судебное и невозвратное, как такое возможно?

Жалоба на отд 195276 Бабкина В.А.

Юрий Юрий 25 ноября, 2025 год
03.11.25г., Макарова А.В. отправила заказное письмо, квитанция 138826.

12.11.25г., Макарова А.В. в 20-20:15 обратилась в отделение 195276, чтобы оформить возврат письма (отозвать). Бабкина Е. А. сообщила, что прием заявления возможен только тогда, когда письмо придет в место вручения. Жена задала вопрос: как быстро заявление будет отозвано? Бабкина Е.А. ответила: сразу.

13.11.25г, пришло оповещение, что письмо пришло в место вручения.

13.11.25г., в 10:50 Макаров... Читать отзыв
03.11.25г., Макарова А.В. отправила заказное письмо, квитанция 138826.

12.11.25г., Макарова А.В. в 20-20:15 обратилась в отделение 195276, чтобы оформить возврат письма (отозвать). Бабкина Е. А. сообщила, что прием заявления возможен только тогда, когда письмо придет в место вручения. Жена задала вопрос: как быстро заявление будет отозвано? Бабкина Е.А. ответила: сразу.

13.11.25г, пришло оповещение, что письмо пришло в место вручения.

13.11.25г., в 10:50 Макаров Ю.И. (Муж) оплатил 360р, квитанция 140656 за услугу возврат/отозвать письмо.

14.11.25г., пришло оповещение, что письмо вручено!

14.11.25г, Макаров Ю.И. (Муж) пошел оформить возврат дс за не оказанную услугу. Подошел к Бабкина Е.А. и получил отказ в возврате дс! Бабкина Е.А. сказала: вы заплатили не за возврат письма, а за заявление на возврат письма! Я заявление составила, работу выполнила.
Муж позвал Заведующую, вышла женщина, не представилась, сказала: быстрее, мне не когда!

Муж описал всю ситуацию и попросил вернуть деньги за неоказанную услугу. На что также получил ответ: деньги никто вам не вернет.

Бабкина Е.А. предоставила ложную информацию и взяла деньги, зная, что письмо

344960 сортировочный центр

Андрей Андрей 20 ноября, 2025 год
Два негативных отзыва о почте России я написал из за этого сортировочного центра 344960, будь он проклят! Эти мр@зи вообще берегов не видят! Экспресс посылки неделями там висят! Пусть возвращают деньги за доставку, может тогда работать будут как надо!

Самая никчёмная служба

Андрей Андрей 20 ноября, 2025 год
Почему эту дрянь вообще не закроют? Есть другие перевозчики более адекватные! Большая часть людей не довольна этим сервисом! Попал опять, посылка в городе неделю до отделения ни как не доедет, каждый день переносят доставку ( экспресс доставку) которая три дня заявлена а не две недели, а может и больше.

Благодарность сотрудникам 56 отделения г.Кемерово

Зинаида Зинаида 18 ноября, 2025 год
Выношу благодарность сотрудникам 56 отделения г.Кемерово. ул. Волгоградская д.30., Визигиной Людмиле за внимательное, понимающее отношение к клиентам. Давыденко Олегу- почтальону, своевременную доставку корреспонденции жильцам его участка. * ноября 2025 года Олег принес на дом мне денежный перевод, за что я,пожилой человек, признательна за его внимание, заботу. С уважением Естифеева Зинаида Федоровна г. Кемерово.

Почта России андроид приложение

Соловьев В. П. Соловьев В. П. 12 ноября, 2025 год
Некорректная работа программы почта России в том, что заявленное подключение получение и отправка отправлений используя QR код невозможна. Даже посещение отделения в Симферополе оказалось безрезультатным. Предлагаю не пользоваться ук слугами этой компании, где все сделано для того чтобы пользователь тратил время. Так сегодня весь день ушел на поиски варианта подключения QR кода в программе почта России.... Зачем нужна и почему... Читать отзыв Некорректная работа программы почта России в том, что заявленное подключение получение и отправка отправлений используя QR код невозможна. Даже посещение отделения в Симферополе оказалось безрезультатным. Предлагаю не пользоваться ук слугами этой компании, где все сделано для того чтобы пользователь тратил время. Так сегодня весь день ушел на поиски варианта подключения QR кода в программе почта России.... Зачем нужна и почему до сих пор существует и финансируется эта компания непонятно. Целый день безрезультатно потерян из за попыток подключить получение и отправку отправлений по QR коду.... А оно вам надо такое? А может кому надо? Так пусть заберут .... Когда то монополист рулил всей почтой и неплохо зарабатывал. Теперь есть другие варианты. Зачем плодить ненужные компании. Пенсию банки сами прекрасно на карточки зачисляют.... Некорректная работа приложения под андроид почты России - Почта России андроид приложение Некорректная работа приложения под андроид почты России - Почта России андроид приложение Некорректная работа приложения под андроид почты России - Почта России андроид приложение Некорректная работа приложения под андроид почты России - Почта России андроид приложение Некорректная работа приложения под андроид почты России - Почта России андроид приложение Некорректная работа приложения под андроид почты России - Почта России андроид приложение Некорректная работа приложения под андроид почты России - Почта России андроид приложение Некорректная работа приложения под андроид почты России - Почта России андроид приложение Некорректная работа приложения под андроид почты России - Почта России андроид приложение Некорректная работа приложения под андроид почты России - Почта России андроид приложение Некорректная работа приложения под андроид почты России - Почта России андроид приложение
Достоинства:
  1. Большое количество офисов
Недостатки:
  1. Отправления невозможно получить. То срок ушел, то не сообщают о поступлении. Вроде цена ниже, но из за таких "плюсиков" пользоваться совершенно не хочется.... Ну почему мне так не везет? Как какое то г... То я там.... ???

Отказались обслуживать Клары Цеткин 31

Анна Анна 6 ноября, 2025 год
Требовалось отправить заказные письма. При посещении почты по адресу Клары Цеткин 31 мне просто отказали в обслуживании. Заявили что слишком долго придётся работать. У меня было 52 заказных письма. И начальница сказала что обслуживать не будут слишком много. Идите в другое отделение. Звонила по общему телефону почты там только посочувствовали. То есть всё нормально пришла на работу работать не буду.... Читать отзыв Требовалось отправить заказные письма. При посещении почты по адресу Клары Цеткин 31 мне просто отказали в обслуживании. Заявили что слишком долго придётся работать. У меня было 52 заказных письма. И начальница сказала что обслуживать не будут слишком много. Идите в другое отделение. Звонила по общему телефону почты там только посочувствовали. То есть всё нормально пришла на работу работать не буду. Просто беспредел.

Это просто отстой

Андрей Андрей 5 ноября, 2025 год
Почта России это просто отстой! Правильно люди делают что не хотят пользоваться этой дрянью! Оплаченную экспресс доставку две недели жду вместо трех дней. Надеюсь государство поумнеет и перестанет вливать дотации в это г. Мно, и этотгадюжник развалится!

Утеряно отправление 1 класса!

Андрей Андрей 30 октября, 2025 год
На главпочтамте Нижнего Новгорода после сортировки пропало заказное письмо ЭКСПРЕСС с уведомлением 43001616696033 Уже неделю не дают никакого ответа где находится письмо. И это происходит на Главпочтамте!!! Почта России, где мое письмо? Дайте хотя бы документ, что письмо с Важным документом утеряно!

Экспресс доставка

Любовь Любовь 29 октября, 2025 год
Это одно название, экспресс хоть какая быстрая все равно придёт через, неизвестно когда. Надежды нет,ни кому не советую.ищите другие способы, оперативности нет.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Долго очень

отправка электронного

анастасия анастасия 27 октября, 2025 год
13 октября 2024 года я отправила из Москвы в Подольск электронное заказное письмо с уведомлением о вручении. Это была досудебная претензия — крайне важный финансовый документ, от сроков доставки которого зависело взыскание денежных средств.

Согласно тарифам и заявленным срокам, доставка между Москвой и Подольском должна занимать 1 (один) рабочий день.

Однако на сегодняшний день, 27 октября, прошло две полные недели, а статус... Читать отзыв
13 октября 2024 года я отправила из Москвы в Подольск электронное заказное письмо с уведомлением о вручении. Это была досудебная претензия — крайне важный финансовый документ, от сроков доставки которого зависело взыскание денежных средств.

Согласно тарифам и заявленным срокам, доставка между Москвой и Подольском должна занимать 1 (один) рабочий день.

Однако на сегодняшний день, 27 октября, прошло две полные недели, а статус письма на отслеживании до сих пор отображается как «Покинуло место приёма» или «В процессе перевозки». Письмо не доставлено адресату!

Очень долгая доставка(быстрее бы доставили транспортной компанией)

Алексей Алексей 24 октября, 2025 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новомосковск, ул. Московская, д. 21 Оформил доставку товара с Алиэкспресс,оформил 10.10.2025,в Россию товар прибыл 15.10.2025, 20.10.2025 в 12.20 товар отметился на Сортировке в Г.Новомосковск 301676,сегодня 24.10.2025 посылка все еще находится на Сортировке,хотя по расчетам 21.10.2025 она должна была уже быть перенаправлена в мкр.Сокольники,ул.Шахтерская,22 301680,и я мог её уже получить на руки.Почта России самая ужасная почтовая компания.Трек номер для отслеживания: LZ316137035CN.
Достоинства:
  1. их нету
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы

Лариса Вельш плохой работник

Марина Марина 21 октября, 2025 год
Лариса Вельш самый ужасный работник почты, некомпетентна в рабочих вопросах не берет ответственность на происходящее, хамит и кричит! Ее отделение потеряло мою посылку и я получила хамство, а не решение проблемы. Она не должна занимать должность начальника отделения, просто не выполняет работу!

Рассадник мошенников?

Надежда Надежда 20 октября, 2025 год
Получая в мобильном приложении Госуслуг уведомление от Госпочты о заказном письме с прикрепленной ссылкой по которой надо пройти, чтобы прочесть его и... вуаля: выхожу на страницу восстановления пароля личного кабинета Госуслуг, где мне предлагают ввести код!!! Получается из мобильного приложения Госуслуг надо восстановить пароль, чтобы попасть на фейковую страницу восстановления пароля???? Браво, Почта России!!!!!Кстати, ни одного... Читать отзыв Получая в мобильном приложении Госуслуг уведомление от Госпочты о заказном письме с прикрепленной ссылкой по которой надо пройти, чтобы прочесть его и... вуаля: выхожу на страницу восстановления пароля личного кабинета Госуслуг, где мне предлагают ввести код!!! Получается из мобильного приложения Госуслуг надо восстановить пароль, чтобы попасть на фейковую страницу восстановления пароля???? Браво, Почта России!!!!!Кстати, ни одного вразумительного ответа по этой ситуации нет!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Хотите угодить в лапы мошенников и потерять все, пользуйтесь услугами этого сервиса!

Отличное качество обслуживания

Оксана Оксана 16 октября, 2025 год
Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность нашему почтальону Есиповой Людмиле, за ее профессионализм и усердие в работе. Людмила отличается высоким уровнем ответственности и самоорганизации, всегда выполняет свои обязанности качественно и в срок. Благодаря её трудолюбию и аккуратности, мы всегда можем быть уверены в качестве её работы. Людмила также является коммуникабельным и дружелюбным человеком, всегда готовым прийти на помощь. Выражаем... Читать отзыв Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность нашему почтальону Есиповой Людмиле, за ее профессионализм и усердие в работе. Людмила отличается высоким уровнем ответственности и самоорганизации, всегда выполняет свои обязанности качественно и в срок. Благодаря её трудолюбию и аккуратности, мы всегда можем быть уверены в качестве её работы. Людмила также является коммуникабельным и дружелюбным человеком, всегда готовым прийти на помощь. Выражаем благодарность г.Краснодар, ул.им.Цезаря Куникова, д.18 корп 6 пом 30.
На протяжение долгого времени жители дома пользуются услугами этого почтальона.
Ни разу не возникало проблем или каких-либо неприятных ситуаций, Людмила приносит все извещения и корреспонденцию в течение дня после поступления отправления в почтовое отделение. Даже если извещения нет или оно утеряно - спокойно помогает и подсказывает как все сделать уже в отделении почты.
Работает быстро, честно и без скандалов.
Обедов и перерывов у неё нет.
Я очень рада ,что наш адрес "привязан" именно к этому почтальону. Хочу выразить, почтальону Есиповой Людмиле огромную благодарность за её нелёгкий труд и неслыханное терпение!!! Сейчас работать это во истину подвиг!!! Есипова Людмила это кладезь позитива, не смотря ни на что. Сотрудник почтового отделения 350087 ,г.Краснодар является ценным активом, и её эффективность и продуктивность тесно связаны с их мотивацией и уровнем удовлетворенности на работе.

Задержка посылок

Василий Василий 6 октября, 2025 год
Сделал заказ на саженцы в питомнике Анабель. Саженцы выслали. Посылка с саженцами дошла до Вологды до сортировочного центра 160966 и зависла на сортировке с 1октября, сегодня уже шесть суток без движения. Это просто ужасно так относиться к посылкам и если учесть что там живой товар - саженцы это просто безобразно. Неужели в Вологде на сортировке такой завал посылок что не... Читать отзыв Сделал заказ на саженцы в питомнике Анабель. Саженцы выслали. Посылка с саженцами дошла до Вологды до сортировочного центра 160966 и зависла на сортировке с 1октября, сегодня уже шесть суток без движения. Это просто ужасно так относиться к посылкам и если учесть что там живой товар - саженцы это просто безобразно. Неужели в Вологде на сортировке такой завал посылок что не успевают сортировать? Скорее всего безответственное руководство!!!

Ужасная контора

Марина Марина 26 сентября, 2025 год
Самая ужасная контора в России.Абсолютно не клиенориентирована.Проще пересылать отправления через летящий,едущий людей,чем отпраалять почтой России.За свои же деньги вынуждены ждать отправления с большими задержками.Ценная вещь с Москвы до Питера идет неделю!Бардак полный!Сменить все руководство надо и навести порядок.А то все филиалы почты в магазины превратились,позорище.Крупу и лотерейные билеты всем втюхивают.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Все

Не справляются ,заменить руководство.

Александр Александр 20 сентября, 2025 год
Мне отправили из Каллиниграда посылку,175 ,1 гр.1класса..До москвы дошло за 2 дня.А дальше началось,посылка зачемто побывала в 4 сортировочных центрах,московской области.Начали переносить доставки каждый день.В одном сортировочном центре пролежала 2 дня без движений.23603411021810 это трек код посылки.Получается не могут организовать работу.Что у нас нет руководителей.В посылке лекарство для больной матери.
21 век.Это говорит об отсталости нашей почты.Мы платим за воздух.Посылка уже... Читать отзыв
Мне отправили из Каллиниграда посылку,175 ,1 гр.1класса..До москвы дошло за 2 дня.А дальше началось,посылка зачемто побывала в 4 сортировочных центрах,московской области.Начали переносить доставки каждый день.В одном сортировочном центре пролежала 2 дня без движений.23603411021810 это трек код посылки.Получается не могут организовать работу.Что у нас нет руководителей.В посылке лекарство для больной матери.
21 век.Это говорит об отсталости нашей почты.Мы платим за воздух.Посылка уже больше недели от меня 1 часа езды.Позор!Какая к черту 4 экономика мира.Думаю 104 экономика.Разогнать.Пришло сообщение что посылка еще на 5 дней задерживается.Это сдесь ,в московской области.Мытищинские сортировочные центры надо разогнать.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Сильно пьющие сотрудники сортировочного центра Калининграда.

Николай Николай 17 сентября, 2025 год
После выдачи зарплаты в сортировочном центре города Калининграда 236960 сотрудники уходят в,, запой,, иначе невозможно объяснить их действия: отправляют письма и посылки совершенно в другие города , вместо того куда они должны быть доставлены. Трезвые люди, которые в здравом уме, такое бы не совершили,
Достоинства:
  1. Нет ни одного.
Недостатки:
  1. Множество.

Почта России

Людмила Людмила 3 сентября, 2025 год
Отвратительная, безалаберная работа почты России. Так долго ещё не приходилось ждать. Заказ оформила и оплатила 14 августа. До сих пор посылку не получила. Из пункта Львовский в Воронеж посылка пришла 16 го августа. И испарилась. Такое ощущение, что по себе растащили мой заказ. Ворьё.
1 согласен

Получила посылку с испорченным товаром.

Гость Гость 28 августа, 2025 год
Сегодня 28 августа 2025 года на почтовом отделении -64 г Волгограда получила посылку с медом. Перед вручением от получателя требуется подписать документ об отсутствии претензий. Посылка была вся липкая, при ее вскрытии оказалось, что пластиковая банка, в которой находился мед была разбита. Это как нужно было кидать посылку? Из 5 кг меда осталось только половина, остальная часть смешалась с... Читать отзыв Сегодня 28 августа 2025 года на почтовом отделении -64 г Волгограда получила посылку с медом. Перед вручением от получателя требуется подписать документ об отсутствии претензий. Посылка была вся липкая, при ее вскрытии оказалось, что пластиковая банка, в которой находился мед была разбита. Это как нужно было кидать посылку? Из 5 кг меда осталось только половина, остальная часть смешалась с грязью и ее пришлось выкинуть

Кража из посылок

Александр Александр 25 августа, 2025 год
Отправили посылки из 16-го отделения связи в Калининграде на ул. 9 Апреля в Благовещенск. При получении установили исчезновение дорогих детских вещей и женского белья. Наклейки контроля УФПС Калининградской области.

Это кошмар

Вероника Вероника 24 августа, 2025 год
Это ужас. Посылка во Владимире в сортировочном центре 600950. Должна была приехать 24 августа.
21 числа приехала во Владимир в сортировочный центр с надписью " прибыло в сортировочный центр " . 23 же числа опять пишут это, но уже затем "сортировка". И все, опять с концами: ни слуха ни духа. Перенесли на 3 дня доставку. Ускорьте её ,пожалуйста ,она... Читать отзыв
Это ужас. Посылка во Владимире в сортировочном центре 600950. Должна была приехать 24 августа.
21 числа приехала во Владимир в сортировочный центр с надписью " прибыло в сортировочный центр " . 23 же числа опять пишут это, но уже затем "сортировка". И все, опять с концами: ни слуха ни духа. Перенесли на 3 дня доставку. Ускорьте её ,пожалуйста ,она очень нужна как можно скорее.

Невменяемые в СЦ.

Олег Олег 23 августа, 2025 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Вологда, ул. Мира, 38 Пришла посылка из Китая в 160960 СЦ , до отделения выдачи 200 метров дак эти существа отправили в Питер. Это как такое возможно ? Берут на работу всякий сброд по этому и бардак.

Сортировка

Сергей Сергей 21 августа, 2025 год
Заказывал товар на озоне,доставка через почту с китая.Относительно не долго ехала посылка пока не застряла на сортировке в г.Ухта,переносят третий раз,потдержка не реагирует на звонки и обращения клиентов,ждите,доставим и одно и тоже.По ходу движения посылки ни где сортировка не происходила больше суток но как приехала в г.Ухта то у них начались сложности,там что яма какая-то или тут объмы доставок больше... Читать отзыв Заказывал товар на озоне,доставка через почту с китая.Относительно не долго ехала посылка пока не застряла на сортировке в г.Ухта,переносят третий раз,потдержка не реагирует на звонки и обращения клиентов,ждите,доставим и одно и тоже.По ходу движения посылки ни где сортировка не происходила больше суток но как приехала в г.Ухта то у них начались сложности,там что яма какая-то или тут объмы доставок больше чем в Сыктывкаре или Москве?Куда руководство смотрит?куда ещё написать?
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Их мноооого!!!

Заказное письмо

Валерий Валерий 20 августа, 2025 год
10.07.2025 из Челябинска отправил в Москву в Лыткарино заказное письмо через почту России. 14.07.2025 Письмо прибыло Львовский сортировочный центр. Покинула Львовский сортировочный центр письмо 11.08.2025 и прибыло в сортировочный центр Люберцы. Звоню операторам - ответ один "Технические неисправности'. До сих пор письмо не доставлено до получателя. Вот так работает ""Почта России "".

Ужасная работа всей системы

Sveta Sveta 20 августа, 2025 год
31 июля отправили письмо с документами 1С, чтобы получить примерно через 5-7 дней, так как задержки в данной еомпании это норма. Сегодня 20 августа, а посылки нет. С 13 августа она находится в Дмитрове, а мы ее так и не получили, место вручения Дмитров. Почему всем плевать на работу данной компании, звонки на горячую линию не помогают, жалобы по потере... Читать отзыв 31 июля отправили письмо с документами 1С, чтобы получить примерно через 5-7 дней, так как задержки в данной еомпании это норма. Сегодня 20 августа, а посылки нет. С 13 августа она находится в Дмитрове, а мы ее так и не получили, место вручения Дмитров. Почему всем плевать на работу данной компании, звонки на горячую линию не помогают, жалобы по потере не помогают, сроков у этой компании нет, операторы даже не могут сказать сколько дней имеют право держать на одном перегоне письмо, почему нет регламента? Все сделали через почту России, а работников забыли привлечь, разве так можно, такое издевательство над людьми, буду жаловаться дальше.
ПОЧТА РОССИИ
ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 18425 отзывов

Курьерские службы

DPD
DPD

Рейтинг: 2.2
6307 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3516 отзывов
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
429 отзывов
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5399 отзывов
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.5
124 отзыва
Миг-Мигом
Миг-Мигом

Рейтинг: 2.9
22 отзыва
Вестовой, курьерская служба
Вестовой, курьерская служба

Рейтинг: 5
370 отзывов
СПСР-ЭКСПРЕСС
СПСР-ЭКСПРЕСС

Рейтинг: 1.4
2651 отзыв