ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ
17964 отзыва / 672501 просмотр

Отличная работа

Гость вторник, 2 апреля
Отделение 143079. Всегда приятно приходить на почту! Высокий профессионализм, четкость, слаженность в работе и приятное общение!

Плохо очень плохо

Владимир вторник, 2 апреля
Жду посылку с Москвы неделю в Брянск, ещё и наложенным платежом, ускоренная, обленились совсем, не рекомендую!!!!!
Достоинства:
  1. Очень медленно

Благодарна сотрудникам отделения почты 394006 г. Воронеж

Бредихина О.И. вторник, 2 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Спасибо сотрудникам почты отделения 394006 г. Воронеж за внимательное и доброжелательное отношение к посетителям

Давыдково СЦ

Вероника вторник, 2 апреля
Посылка сортируется 5-й день!!! Из Екатеринбурга за 2 дня приехала! Очень нужная мне посылка! Пожалуйста, Давыдково, передайте уже мою посылку в доставку! Трек номер 80082194674249

Даже читать не стали.

Гость вторник, 2 апреля
В г.Липецк сотрудник почты обидел и оскорбил прилично особенного ребёнка.было написано жалоба в главпочтампт ,но там даже читать моё заявление не стали и написали отписку ,что им жаль ,что обслуживание их мне не понравилось ,а по факту там жалоба.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Хамское поведение сотрудников.

Отделение 620036 в Екатеринбурге

Яна понедельник, 1 апреля
Добрый день!
Хотелось бы отметить наше почтовое отделение 620036 в Екатеринбурге.
Добрый день!
Хотелось бы отметить наше почтовое отделение 620036 в Екатеринбурге.
Очень рада, что наконец-то в нашем отделении сменился начальник. Новое руководство привело отделение в прибранное состояние, стало приятно подходить к окошечку, везде чувствуется порядок. Персонал очень доброжелательный, позитивный. Вежливое отношение к клиентам, всегда готовы помочь, подсказать. Девочки работают очень оперативно, стараются быстро всех обслужить, чтобы очередь двигалась быстро. Сама начальница отделения, учитывая ее загруженность, с удовольствием берет клиентов, благодаря чему очередь проходит быстро.
Хочу поблагодарить этот дружный состав за профессиональную и слаженную работу отделения. Хочется сказать большое спасибо всем сотрудниками за такое искреннее и душевное отношение к клиентам!!!
И хотелось отметить, что наш район очень сильно застраивается и девчонкам становится очень тяжело работать. Нагрузка очень большая. Руководство Почты России должны предпринять меры: относительно расширения отделения и увеличения состава сотрудников. Операторам в составе 2 человек очень тяжело работать. Район очень большой и количество клиентов с каждым днем становится все больше и больше.

Нижний Новгород ,ул. Б.Покровская 56

Гость понедельник, 1 апреля
Получила посылку. В извещении 19800гр. После длительных моих просьб взвесить посылку, мне с большим трудом удалось уговорить ее взвесить на почтовых весах. Фактический вес 15100 гр. На мою настойчивую просьбу объяснить причину нехватки веса мне никто не предоставил объяснение. Кроме хамства и не профессионализма ничего. Фиксация веса на видео.

Не работающая форма розыска отправлений

Гость понедельник, 1 апреля
Дважды подавала на сайт информацию розыске моего отправления. Вообще не работает на сайте, оформляется с трудом, приходит информация, что все в работе. До бесконечности. Нереальное количество времени. Услуга на сайте придумана в пустую. Поэтому надо все равно посетить почтовое отделение и подавать заявление там.

Гость воскресенье, 31 марта
......самое .лучшее отделение. Отличная работа. Отделение очень уютное всегда чисто много товара. Предлагают лотерею

Почта России - это жесть

Светлана воскресенье, 31 марта
29.03.24. я в очередной раз пришла в отделение 192281 отправить посылку. Оператор Курисева Ирина А., сославшись на какое-то распоряжение, отказалась принять мою посылку без покупки их пакета или коробки. Хотя моя посылка на 500 гр. была упакована в однотонную, крафтовую коробку. Раньше я всегда отправляла в такой упаковке без проблем. В результате мне пришлось воспользоваться, у неё же службой ЕМС.... Читать отзыв 29.03.24. я в очередной раз пришла в отделение 192281 отправить посылку. Оператор Курисева Ирина А., сославшись на какое-то распоряжение, отказалась принять мою посылку без покупки их пакета или коробки. Хотя моя посылка на 500 гр. была упакована в однотонную, крафтовую коробку. Раньше я всегда отправляла в такой упаковке без проблем. В результате мне пришлось воспользоваться, у неё же службой ЕМС. Но и здесь эта сотрудница умудрилась намеренно ввести меня в заблуждение по цене. Изначально озвучила, сумму пересыла 540 руб, и пока я заполнял квитанцию, при расчёте цена поднялась до 606 руб. В итоге, не понятно, чего эта оператор намударила, посылка из СПБ в Москву идёт уже 4 дня. Хотя должна быть доставлена на следующий день. Кстати, отделение почты было совершенно пустым, буквально 1 человек.! Так и хочется сказать, а не оборзели ли вы Почта России!!? ПОЧТА РОССИИ - Почта России - это жесть ПОЧТА РОССИИ - Почта России - это жесть ПОЧТА РОССИИ - Почта России - это жесть
Достоинства:
  1. Если только, что находится рядом
Недостатки:
  1. Один сплошной, жирный минус

Гость воскресенье, 31 марта
Лучшее отделение в районе. Всё работают профессионально. Хочется также отметить почтальоноа. Почту разносят своевремено

20 супер отделение

Гость воскресенье, 31 марта
Пришла получить отправление в отд 190020, стояла очередь, думала надолго, но нет , девчонки молодцы быстро всех отпустили, спасибо

Отзыв отделения № 125635 г. Москва

Лариса воскресенье, 31 марта
Здравствуйте, хочу сказать спасибо за профессиональную и слаженную работу отделения Почты России № 125635. Во-первых операторы отзывчивые вежливые, всегда вежливо выслушают, обслужат. Во-вторых, в отделении всегда чистота и опрятность, всегда приходить приятно. Хочется пожелать всем сотрудниками за такое искреннее и душевное отношение к клиентам и так держать!
Достоинства:
  1. Компетентность, вежливость, профессиональность
Недостатки:
  1. Минусов нет

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Гость воскресенье, 31 марта
Часто хожу в это отделение почта России, мне нравится отправлять письма и посылки почтой. Коллектив очень вежлив и приятен. Особое благодарность оператору Натальи Ивановне.

Благодарю за твой труд

Лаврова Ольга Александровна воскресенье, 31 марта
Хочу выразить огромную благодарность почтальону ОПС 142460 Носовой Елене Александровне. Леночка, ты самый ценный сотрудник Почты России. Без тебя работа отделения давно бы уже встала. Такие преданные, трудолюбивые, бескорыстные люди сейчас крайняя редкость. Я желаю каждому почтовому отделению таких сотрудников ка ты!!! Именно благодаря таким людям как ты работа делается , а люди получают нужную им услугу. Спасибо тебе огромное... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность почтальону ОПС 142460 Носовой Елене Александровне. Леночка, ты самый ценный сотрудник Почты России. Без тебя работа отделения давно бы уже встала. Такие преданные, трудолюбивые, бескорыстные люди сейчас крайняя редкость. Я желаю каждому почтовому отделению таких сотрудников ка ты!!! Именно благодаря таким людям как ты работа делается , а люди получают нужную им услугу. Спасибо тебе огромное за твой многолетний ( 30 летний )труд. Бывший Начальник ОПС 142460 Лаврова Ольга Александровна

Наглецы хапуги

Гость воскресенье, 31 марта
Деньги дерут халуи заказ на1000 за доставку 400 р почти куда государство смотрит. Превратили почту в магазин продуктовый.

Гость суббота, 30 марта
Выражаю искреннюю благодарность работникам нашего отделения. Очень довольна их работой. Так держать....

107589 не выдают по упрощенки

Мельников Г.А. german949@eandex.ru суббота, 30 марта
почему не выдают письмо в третьем окне по упрощенной системе, требуют паспорт или приходите позже 30.03. 12 50

Отделение 140008

Валерия Викторовна Беседина. Заслуженная артистка России, академик, член Союза Композиторов, член Союза Художников. суббота, 30 марта
Регулярно получаю посылки в этом отделении 140008. Все сотрудницы вежливые, быстро обслуживают, стараются не допускать очередей. Особенно хочу отметить двух Ирин - отзывчивые, приветливые, всегда помогут решить вопросы. В помещении почты чисто, светло. Делаю всем работникам здоровья , отличного настроения и премий от руководства, тк они это заслуживают.

Единственный недостаток - новое расписание работы до 18 часов.... Читать отзыв

Единственный недостаток - новое расписание работы до 18 часов. Раньше было намного удобнее, а нынешнее расписание подходит только пенсионерам. Пожалуйста, верните прежний график - будни до 20 часов. Ведь люди после работы должны успевать забирать посылки.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Вежливо, быстро, аккуратно.
Недостатки:
  1. Нынешний график работы до 18 часов - это очень неудобно.

Отличное качество обслуживания

Гость суббота, 30 марта
Отличное отделение 602251!Все быстро и качественно!Вежливые , компетентные сотрудники.Всегда помогут, подскажут.

143002 Отделение г Одинцово

Гость пятница, 29 марта
Очень классные сотрудники, приятно, весело, комфортно. Чисто, приятно, вкусно. Есть выбор газет и еды
Достоинства:
  1. Очень классные сотрудники, приятно, весело, комфортно
Недостатки:
  1. НЕТ минусов, все хорошо отделение 143002

Гость пятница, 29 марта
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Очень хочется выразить благодарность работникам Опс 197136.также и почтальонам этого отделения за их труд. Спасибо

Почтовое отделение 195196, Санкт-Петербург

Гость пятница, 29 марта
Всегда очень приятно посещать отделение, хорошее отношение к людям, всегда спокойно. Часто делаю много отправлений, благодарна за оперативность и профессионализм.

Отличное качество обслуживания! Все на высшем уровне!

Зонова Светлана Валерьевна пятница, 29 марта
Часто посещаю почтовое отделение 353221. Адрес: Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Старомышастовская, Красная ул, 46. Не могу не отметить работу сотрудников отделения! Почти всегда попадаю на сотрудника в единственном числе, она же и заведующая отделением и специалист на приеме. Несмотря на всю нагрузку, обслуживание происходит всегда в спокойной, доброжелательной обстановке, нет претензий к упаковке(коробке) и т.д. Если и есть замечания... Читать отзыв Часто посещаю почтовое отделение 353221. Адрес: Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Старомышастовская, Красная ул, 46. Не могу не отметить работу сотрудников отделения! Почти всегда попадаю на сотрудника в единственном числе, она же и заведующая отделением и специалист на приеме. Несмотря на всю нагрузку, обслуживание происходит всегда в спокойной, доброжелательной обстановке, нет претензий к упаковке(коробке) и т.д. Если и есть замечания какого-либо характера, то тут же найдется им альтернативное решение. У нее (заведующей) НЕТ проблем, она тут же предложит что то, что бы клиент остался доволен. У нее ВСЕ решаемо. Если на коробке какие либо надписи, наклейка, она тут же обернет это все в черный мешок и ВАУЛЯ! все подходит для отправки и требованиям отделения, и ВСЕ сама!!!, не гоняет посетителей переделывать!
В округе обслуживалась в нескольких отделениях, но это самое спокойное и порядочное в плане обслуживания. Всем советую! Останетесь довольны и вы.

Рекомендация другим отправителям

Гость пятница, 29 марта
У меня и отзыв о работе почты, и предупреждение для отправителей и получателей посылок. Так вышло, то отправитель и получатель была я. Кое что из вещей отправила посылкой, так как в чемодан не помещались. В посылку положила вещи домашние, и не новые сапоги, и другие бытовые мелочи. Получая посылку, я конечно сделала ошибку, что не взвесила при получении, и... Читать отзыв У меня и отзыв о работе почты, и предупреждение для отправителей и получателей посылок. Так вышло, то отправитель и получатель была я. Кое что из вещей отправила посылкой, так как в чемодан не помещались. В посылку положила вещи домашние, и не новые сапоги, и другие бытовые мелочи. Получая посылку, я конечно сделала ошибку, что не взвесила при получении, и внимательно не осмотрела клейкую ленту. Когда дома стала открывать посылку, уже обратила внимание, что лента не крепко держится на крышке посылки и посылка продублирована креплением скотча, дополнительно зафиксирована. Подумала и что же у меня можно украсть, нашлось. Единственная бытовая вещь новая, относительно не дорогая, рублей 450. Но ведь эта скотина, украла. У меня конечно не было описи вещей к посылке, по весу посылка была бы грамм в 100. Но стоит задуматься, необходимо ли отправлять вещи через почту. Или вор совесть потерял, но бумеранг ведь прилетит, там где и не ждёт. Так что отправители и получателя посылок будьте внимательны. По времени доставки к почте претензий нет. Посылку я отправляла 18 марта 2024г, а получила 29 марта 2024г.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Вскрытие посылок.

Невозможно связаться

Гость пятница, 29 марта
Бот в приложении пишет одну и ту же отписку на любое сообщение, по телефону говорят оформить обращение, срок рассмотрения обращений не указан.

Благодарность

Екатерина Александровна пятница, 29 марта
Хотелось бы поблагодарить сотрудниц почтового отделения 198331 за их тяжёлый труд ! Сколько же нужно терпения, выдержки да и физических сил, к тому же в таких стеснённых условиях. Спасибо вам милые женщины, дай Бог вам здоровья и терпенья, ведь мы клиенты бываем просто не адекватны. Екатерина Александровна.

Благодарность

Игнатова Светлана Павловна пятница, 29 марта
Выражаю благодарность сотруднику Почта России Парамохиной Вере Юрьевне (отделение посылок) за отзывчивость,внимательное отношение к клиентам,грамотный подход к работе и высокий профессионализм.
Прошу администрацию вознаградить ценного сотрудника.
Благодаря таким людям приятно обращаться в ваше отделение!!!

Гость пятница, 29 марта
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Хочу выразить благодарность за хорошую работу. Затрата времени на почте минимальна. Всё бы так работали...

Отличная работа.

Ямалиева Нэлля Харисовна пятница, 29 марта
Хочу выразить благодарность почтовому отделению 660118 г.Красноярск.
Очень добросовестное отношение к клиентам. Без нервов, спокойная атмосфера, готовность помочь с веселыми нотками. Быстро, профессионально.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы