ПОЧТА РОССИИ (Новомосковск, ул. Московская, д. 21) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Отправления

Наталья 28 января, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новомосковск, ул. Московская, д. 21 Получала 2 посылки. Первую отправили в отделение 301670. Вторую 302676... Адрес указан!!! Почему должна искать по отделениям???

Получение посылки.

Гость 11 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новомосковск, ул. Московская, д. 21 Отвратительная контора!!! Посылка пришла в соседний город типа на сортировку, и там находиться уже третьи сутки!!! В других сортировочных центрах один день и в путь! Тут три!!! За такую работу всех этих манагеров гнать с волчьим билетом с работы!!! И никак не забрать, город находиться в 9км !!! И три дня жду!

Ужасное качество обслуживания

Сидорова 27 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новомосковск, ул. Московская, д. 21 Послали посылку в Беларусь. Её вернули.На почте не указали улицу и дом.Но простите меня пожалуйста, когда регистрируешься без улицы не присваивается Терек номер.я заплатила за посылку,а теперь не могу вазврат сделать.Смешно .Два дня подряд хожу и не печатается чек на возврат .Меня попросили подождать ещё субботу и воскресенье и понедельник.Приходите во вторник.Это нормально.? Почему я должна ждать столько времени,да ещё... Читать отзыв Послали посылку в Беларусь. Её вернули.На почте не указали улицу и дом.Но простите меня пожалуйста, когда регистрируешься без улицы не присваивается Терек номер.я заплатила за посылку,а теперь не могу вазврат сделать.Смешно .Два дня подряд хожу и не печатается чек на возврат .Меня попросили подождать ещё субботу и воскресенье и понедельник.Приходите во вторник.Это нормально.? Почему я должна ждать столько времени,да ещё и платить за возврат больше чем я заплатила.Я подарю посылку почте России , наверное это будет самое правильное решение.Нркогда больше не воспользуюсь услугами почты России.И всем не советую.Есть курьерская служба,и она намного быстрее и дешевле.Почте России больной минут.
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Много минусо

Работники отделения 301670 Лучшие

Олег 20 июля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новомосковск, ул. Московская, д. 21 Быстрое и качественное обслуживание. Девчонки молодцы!!! За все годы моего общения ни разу ничего не потеряли и не напутали.

Не доработки

Ишанова Галина 29 апреля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новомосковск, ул. Московская, д. 21 Очень неудобно, что по роду деятельности не всегда можно получить письма в срок.И нет такой возможности о продлении хранения корреспонденции,а это могут быть очень важные документы.Большой минус работы Почты России.Никто помочь не может.Операторы говорят,что заранее от этом нужно сообщать.А что делать,если ты узнаёшь о почте в последний день?!Ни связаться с отделением почты(как раньше,в далёкие года),ни кто ничем помочь не может..Большое... Читать отзыв Очень неудобно, что по роду деятельности не всегда можно получить письма в срок.И нет такой возможности о продлении хранения корреспонденции,а это могут быть очень важные документы.Большой минус работы Почты России.Никто помочь не может.Операторы говорят,что заранее от этом нужно сообщать.А что делать,если ты узнаёшь о почте в последний день?!Ни связаться с отделением почты(как раньше,в далёкие года),ни кто ничем помочь не может..Большое упущение в работе..буду пользоваться другими службами.Проработайте данный вопрос.Иначе потерять можно клиентов.

Спасибо!!!

Ирина 15 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новомосковск, ул. Московская, д. 21 Отличное обслуживание и вежливые работники. Посылку привезли в целости и сохранности. На телефоны всегда отвечают вежливо и доступно понятно
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы