Radarplus.shop отзывы

Нормальное у них оборудование

Вадим 2 мин 17 сек назад
Начальник дал мне задачу купить и поставить турникеты на все три служебных входа в нашем гипермаркете. Заказал их в итоге здесь. В выделенный на это дело бюджет уложился. На текущий момент уже все установил. Пропускная способность порадовала.

Покупка себя оправдала

Александр суббота, 6 апреля
Решил купить в дополнение к ручным металлодетекторам арочные. Выделил на их покупку определенную сумму, нужно было в нее уложиться. Обратился к менеджеру этого магазина, чтобы помог подобрать. Тот вариант, который я приобрел полностью отвечает моим требованиям!

Спасибо за покупку!

Максим 9 марта, 2024 год
Необходим был турникет на проходную, так как старый сломался и не принадлежал ремонту. Обратился в RADARPLUS.SHOP, с менеджером обсудили выбранную модель и дату поставки. Сейчас спустя 2 недели, нареканий в работе нет. Цены хорошие!

Купили ручные металлодетекторы.

Андрей Беликов 12 декабря, 2023 год
Взяли в магазине два ручных металлодетектора. Предпочтение отдали модели RADARPLUS RM 02, она средняя в ценовой категории, но, при этом, наушники идут в комплекте. Добротные детекторы, не тяжелые, чувствительные, в работе хорошо себя зарекомендовали.

Приобрели арочные металлодетекторы.

Анатолий Рапунин 18 ноября, 2023 год
Работали с компанией, заказывали здесь арочные металлодетекторы. Проблема была в том, что у нас такое место, что очень много сторонних помех, и стандартные металлодетекторы не подходят, это мы уже опробовали негативным опытным путем. И еще, хотелось, чтобы как можно шире был дополнительный функционал, то есть подключение тепловизора, при необходимости, бесконтактного измерения температуры... Это и донесли менеджеру компании, он подобрал нам... Читать отзыв Работали с компанией, заказывали здесь арочные металлодетекторы. Проблема была в том, что у нас такое место, что очень много сторонних помех, и стандартные металлодетекторы не подходят, это мы уже опробовали негативным опытным путем. И еще, хотелось, чтобы как можно шире был дополнительный функционал, то есть подключение тепловизора, при необходимости, бесконтактного измерения температуры... Это и донесли менеджеру компании, он подобрал нам модель RADARPLUS Model S. Арочный металлодетектор на 6 зон. Их и приобрели. Надежное оборудование, самое главное, на помехи не реагирует, ложных срабатываний нет.

Турникет исправен, функционал доступен

Маргарита 5 ноября, 2023 год
Пришли с коллективом к единогласному мнению установить в организации турникет для минимизации кражи продукции и в целях безопасности. Заказали с сайта односторонний, доставили в установленный срок "Деловыми линиями". Нареканий нет, пропускную способность обеспечивает. За месяц эксплуатации кражи сократились на 8,9% - это ли не результат.
Достоинства:
  1. Прочная металлоконструкция, пропускной режим функционирует
Недостатки:

Промышленное оборудование