ООО «Станкилайф» отзывы

ООО «Станкилайф»

очень удобный сайт

Слава Яковлев 22 февраля, 2024 год
Добрый день, коллеги! Работаю инженером на заводе. Часто приходится искать запчасти для станков по работе. Сайт StankiLife.ru очень выручает в этом вопросе. Здесь очень подробная информация о каждой запчасти, есть фото, описание, характеристики. А удобный поиск позволяет быстро найти то, что нужно. Недавно искал кулачки для токарно-карусельного станка 1516 - нашел на StankiLife.ru за 5 минут. Отличный сайт!

Качество продукции отличное

Артём Тарновецкий 16 июля, 2023 год
Несколько раз уже приобретали у них запчасти для наших фрезерных станков. Качество продукции на высоте, ни какого брака. При этом цены не завышенные. Доставляют быстро, что важно.

Хорошая компания

Геннадий 13 мая, 2023 год
Приобретаем здесь разные запчасти и оснастку. Нравится качество продукции и оптимальная стоимость, никаких проблем не возникает. Цены здесь очень приемлемые, не завышенные, как в других местах. Компания очень надёжная и ответственная к своим клиентам. Проблем с поставкой продукции не возникает. Компанию рекомендую.

Надеюсь, мне не придется больше с ними работать!

Акентьева Наиля Хамзовна 4 мая, 2023 год
Менеджер (которая, к сожалению, не подписывалась в письмах, так как, видимо, не знает как это делать) которая вела нашу компанию психически не уравновешенная личность! После оплаты по счету ее будто подменили. До оплаты отвечала моментально, после - тишина. На мои просьбы в эл. письмах сообщить о статусе заказа просто молчала, трубки телефонов не брали вовсе. Так продолжалось несколько дней! Реакция... Читать отзыв Менеджер (которая, к сожалению, не подписывалась в письмах, так как, видимо, не знает как это делать) которая вела нашу компанию психически не уравновешенная личность! После оплаты по счету ее будто подменили. До оплаты отвечала моментально, после - тишина. На мои просьбы в эл. письмах сообщить о статусе заказа просто молчала, трубки телефонов не брали вовсе. Так продолжалось несколько дней! Реакция последовала после моих угроз написать письмо о возврате денежных средств, как ошибочно переведенных и обращение в службу безопасности. Вот тут то и началась клоунада... Мне позвонили, наорали на меня, что они не обязаны этого делать, что я оказывается должна читать внимательнее переписку в эл. почте (не разу не юридический документ, если что...), где указаны сроки поставки. На мои просьбы и письма сообщить ориентировочный срок отгрузки меня откровенно послали и сказали считайте по календарю (есть доказательства, эл. письма все сохранила). На официальный запрос на фирменном бланке, мне ответили: "Никаких официальных ответов до окончания ранее предоставленного счета не будет. У нас времени просто так рассылать письма официальные и обязательства такого перед Покупателями тоже нет.
Считайте дату отгрузки, которую Вам давали при выставлении счета и ориентируйтесь на нее. Все данные у Вас есть" (самый прикол в том, что в счете этот срок не прописан, его выставили как "товар в наличии"). Делайте выводы... А, кстати, сроки они не выдержали... просрочили на пол месяца!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Не профессионально, грубо, психически не здоровое общение менеджера.

Все хорошо, рекомендую

Иосиф 7 ноября, 2022 год
На нашем заводе установлены токарные и фрезерные станки для обработки металла. Очень часто бывает, что в самый неподходящий момент может разрушиться или затупиться пластина, или ещё какая-нибудь деталь. Нас всегда выручает компания «СтанкиЛайф», у которых всегда есть в наличии нужные материалы и помогают с подбором.Доставляют заказ всегда в сроки, работаем уже на протяжении трёх лет.

Рекомендую

Игнатий Свистовский 3 ноября, 2022 год
Подобрал в данной компании станки для нашего производства. Отмечу большой ассортимент, хорошее качество оборудования. Специалисты помогли подобрать необходимые станки, ответили на мои вопросы.

Все отлично

Николай Куимов 30 октября, 2022 год
Взяли у них плиты поверочные для нии. Отгрузили они быстро, без проблем. Машина доставки подождала пока мы все забрали.
ООО «Станкилайф»
Наше предприятие является одним из немногих в стране, которое занимается изготовлением и поставкой запчастей и узлов в сборе, а также станочной оснастки к металлообрабатывающим станкам производства СССР.

Среди нашей продукции такие комплектующие как поворотные столы, магнитные и электромагнитные плиты, плиты поверочные, чугунные и стальные люнеты, узлы в сборе и запчасти к... подробнее

stankilife.ru
Перейти на сайт