Stankoff отзывы

Покупка станка прошла успешно

Иван вторник, 16 апреля
Приобрел для своего предприятия шлифовальный станок. Получил грамотную предпродажную консультацию. Цена более, чем приятная. В дальнейшем помогли с настройкой оборудования. Понравилось, что все вопросы решаются быстро, без проволочек и конфликтов. Спасибо!

Не разочарован, рекомендую Stankoff.ru

Василий Егоров воскресенье, 7 апреля
Я долгое время искал надежную и функциональную покрасочную камеру для стекла и дерева. В итоге по совету знакомых обратился в Stankoff.ru. Не скажу, что выбор большой, но то, что мне нужно я нашел. Оборудование хоть и китайское, но отличного качества. По возможностям и опциям сопоставимо с продукцией мировых брендов. Не подвели и по срокам доставки.

Благодарность компании

Сергей Селезнев понедельник, 25 марта
Для нашего завода потребовалось закупить гидравлический гибочный станок с чпу. Мы обратились за помощью в компанию Станкофф, с которой сотрудничаем уже около 5 лет и они подобрали нам отличный станок. Цена приемлемая, доставка в срок. Кроме того на станок была предоставлена гарантия качества

Хороший поставщик оборудования

Кирилл В. 12 марта, 2024 год
Компания Станкофф зарекомендовала себя как надежный партнер в области поставок оборудования для работы с кровельными материалами. Четыре года назад мы приобрели у них листогиб stalex серии eb и остались очень довольны. До сих пор работает без нареканий.

Покупка измельчителя на Станкофф.RU

Михаил 18 февраля, 2024 год
Шефы выделили деньги нашему парку для приобретения мобильного измельчителя древесных отходов. По их совету обратились в компанию Станкофф.RU, где нам подобрали оптимальный вариант – BOXER GS-15E. Это обычная экономичная техника с собственным бензиновым двигателем. Устанавливаем ее прямо на грунт, между деревьев и измельчаем ветки, палки и листву.

Все супер, качественное оборудование, быстрое введение в работу

Сергей Макаренко 13 февраля, 2024 год
Заказали на сайте Stankoff.RU лазер СО2 для изготовления печатных плат. Отправили его нам быстро, решили не экспериментировать и оплатили услугу пусконаладки. Уже на третий день после доставки оборудование запустили в работу, все супер – с таким лазером мы расширили ассортимент выпускаемой продукции планируем брать дополнительные заказы..

Для мебельщиков отличный ассортимент

Яковенко Руслан 15 января, 2024 год
Производством мебели занимаюсь не первый год, и как показала практика, компании, продающие станки хотят получить быструю прибыль, а потом в случае возникновения проблем и обратиться некуда. Поэтому сотрудничаю с Stankoff, здесь не только можно приобрести оборудование, а и все необходимые для работы расходники плюс быстрая доставка.

Благодарен за грамотные консультации при выборе станка

Тимофеев В. 5 января, 2024 год
Купил готовый бизнес по изготовлению сувенирной продукции за копейки, для вывода его на доходное производство пришлось вложиться – купил на сайте СО2 лазер с ЧПУ LM HYBRID и дело пошло. В этой компании работают настоящие профессионалы, подсказали какой лучше станок приобрести для нашего производства и сам бы я не справился.

Качественное оборудование плюс отличный сервис от самой компании

Анатолий 22 декабря, 2023 год
В начале года приобрел в компании СО2 лазер для изготовления печатных плат. Менеджеры помогли выбрать оптимальный вариант оборудования для решения наших задач, приехали, выполнили пуско наладку и обучили персонал. Компания будет выполнять нам ремонт и сервисное обслуживание, ведь хорошая техника требует бережного отношения.

Хорошая компания

Борис Филимонов 12 декабря, 2023 год
Зачастую компании, продающие станки для деревообработки, хотят только получить свою прибыль, они не обеспечивают сервисной поддержки. Другое дело Stankoff – мы с ними сотрутдничаем уже второй год, менеджеры и консультанты люди компетентные, помогут с любым вопросом, есть услуга пусконаладки и можно заказать все запчасти и расходники.

Все круто, спасибо

Igor Berkutov 10 ноября, 2023 год
Мобильные измельчители тут топовые! Сотрудничаем с давних пор, всегда остаюсь доволен. Компания, на которую можно полагаться

Выбор отличный

Kotoff 11 октября, 2023 год
В продаже большой выбор станков по дереву и металлу причем на любой кошелек, инженерная поддержка на уровне, гарантия имеется, но правда необходимые запчасти идут долго, приходится ждать.

Стабильная компания

Иван 15 сентября, 2023 год
Сама компания существует с 2002 года, что круто. Да и сами менеджеры работают здесь долго и нет текучки, это говорит о стабильности компании.

Рекомендую !

Эмиль 7 сентября, 2023 год
Доволен листогибами, которые приобрел тут. Менеджеры профессионалы своего дела. Всегда помогут подобрать оптимальный вариант.

Отличные станки

Никита Егоров 31 июля, 2023 год
Не первый раз беру промышленное оборудование в этой компании, нравится их подход к покупателю. Предыдущие разы состояние станков было супер, ни разу меня не подводили. Надеюсь сейчас тоже все пройдет удачно. По крайней мере первый месяц эксплуатации не выявил абсолютно никаких косяков. Правда слегка подвела транспортная компания, везли дольше чем ожидал

Лазерные станки

Илья Тарасов 28 июля, 2023 год
Я серьезно изучал отзывы и мнения про лазерные станки, только после общения с Артемом из Stankoff все встало на свои места. В конце-концов выбрал LM из серии PRO, с рабочим столом 1600х1000 трубкой 150вт. Сомневался по поводу пусконаладки, но в конце концов решил попробовать сделать ее своими силами. Не сказать что это было просто, но справился. Еще раз благодарю за... Читать отзыв Я серьезно изучал отзывы и мнения про лазерные станки, только после общения с Артемом из Stankoff все встало на свои места. В конце-концов выбрал LM из серии PRO, с рабочим столом 1600х1000 трубкой 150вт. Сомневался по поводу пусконаладки, но в конце концов решил попробовать сделать ее своими силами. Не сказать что это было просто, но справился. Еще раз благодарю за грамотную консультацию, остался доволен

Честный отзыв

Максим Артемьев 5 июля, 2023 год
Понравилось, что кроме продажи Stankoff также занимается пусконаладочное работами. Для какой-нибудь мелочевки это не критично, но мы брали комбинированный лазер для резки металлы и листовых труб. Штука мало того что не дешевая, так еще и достаточно сложная. И от настройки зависит очень много. Ребята молодцы, решили этот вопрос в самом лучшем виде. Причем станок уже был у них в наличии,... Читать отзыв Понравилось, что кроме продажи Stankoff также занимается пусконаладочное работами. Для какой-нибудь мелочевки это не критично, но мы брали комбинированный лазер для резки металлы и листовых труб. Штука мало того что не дешевая, так еще и достаточно сложная. И от настройки зависит очень много. Ребята молодцы, решили этот вопрос в самом лучшем виде. Причем станок уже был у них в наличии, поэтому не было никаких сюрпризов с ценой и сроками.

Сотрудничество получилось

Виктор Дмитриев 29 июня, 2023 год
По цене подобрали именно здесь самый подходящий вариант, были некоторые вопросы по поводу функционала. Тоже нашли что хотели, ура. При покупке оптоволоконного лазера работали с менеджером Альбертом, он показал себя как грамотный и знающий специалист. Круто что здесь один и тот же сотрудник занимается всей цепочкой, начиная с первичной консультации и заканчивая отгрузкой. Из-за этого не было никакого бардака, все... Читать отзыв По цене подобрали именно здесь самый подходящий вариант, были некоторые вопросы по поводу функционала. Тоже нашли что хотели, ура. При покупке оптоволоконного лазера работали с менеджером Альбертом, он показал себя как грамотный и знающий специалист. Круто что здесь один и тот же сотрудник занимается всей цепочкой, начиная с первичной консультации и заканчивая отгрузкой. Из-за этого не было никакого бардака, все прошло как по маслу.

Очень хорошо

Степан. 9 июня, 2023 год
Работают на совесть, после обращения я получил подробную консультацию, где мне ответили на все мои интересующие вопросы и помогли с подбором станка. Купленный станок имеет гарантию и всю необходимую документацию (паспорт, чек итд). Фрезерный станок HCM качественный, металл добротный, не тонкий, в эксплуатации зарекомендовал себе хорошо, скоро еще будем обращаться.

Отзыв о Stankoff

Игорь 7 июня, 2023 год
В связи с увеличением производства в компании Stankoff приобреталось два форматно-раскроечных и один кромкооблицовочный станок. Сделка прошла успешно, полностью дистанционно, так как мы сами из Пермского края и приехать лично осмотреть станок у нас не было возможности, поэтому доверились менеджеру Антону, каждый этап подкреплялся фото отчетом вплоть до погрузки. Из плюсов могу отметить что на складе у них много оборудования... Читать отзыв В связи с увеличением производства в компании Stankoff приобреталось два форматно-раскроечных и один кромкооблицовочный станок. Сделка прошла успешно, полностью дистанционно, так как мы сами из Пермского края и приехать лично осмотреть станок у нас не было возможности, поэтому доверились менеджеру Антону, каждый этап подкреплялся фото отчетом вплоть до погрузки. Из плюсов могу отметить что на складе у них много оборудования есть в наличии, с запасными частями так же заверили что ни каких проблем не будет. В общем меньше чем за неделю я получил все необходимое оборудование без каких либо проблем.

Доволен купленным измельчителем

Фадеев Тимур 8 мая, 2023 год
Ничего плохого сказать не могу, покупка здесь мобильного измельчителя прошла легко и даже как-то душевно. Приятно работать с людьми, которые знаю свое дело и отвечают за слова. Условия были выполнены, даже переживать или дергаться не пришлось. Отдельный плюс в том, что нужный станок уже был в наличии, это автоматом решает огромную кучу вопросов.

Хорошее качество

Леонид 14 марта, 2023 год
Заказал форматки, все пришло целое и в нормальном состоянии. Правда немного долго шло, но я думаю просто компания пересылки чуть задержали. Пришло все благо без сколов. Мой агент проверил форматки в использовании, как и обещали все гладко и без накладок. Ради хорошего качества можно и подождать.

Покупка оборудования у Станкофф

Николай Абросимов 1 марта, 2023 год
Свой CO2 станок я брал в Станкоффе и еще несколько лет назад. До сих пор доволен, техника просто то что доктор прописал. За это время серьезного технического обслуживания не потребовалось, хотя нагрузка выпадала очень солидная. Максимум что делал — менял трубку, причем немного прибавили мощности. Ее покупал тоже здесь, привезли очень быстро.

Респект сотрудникам - ребята в теме

Sharidan 22 февраля, 2023 год
Больше всего понравилось, что менеджеры из Stankoff сами неплохо разбираются в своем товаре. Перед покупкой собрал огромное количество информации про оптоволоконные лазеры, однако ребята смогли расширить мой кругозор в этом направлении. Условия по оплате и доставке стандартные, здесь ничего нового точно не надо выдумывать. Разве что дополнительно предлагают пусконаладку. Сначала хотел отказаться, потом передумал. По сравнению с ценой обошлось в... Читать отзыв Больше всего понравилось, что менеджеры из Stankoff сами неплохо разбираются в своем товаре. Перед покупкой собрал огромное количество информации про оптоволоконные лазеры, однако ребята смогли расширить мой кругозор в этом направлении. Условия по оплате и доставке стандартные, здесь ничего нового точно не надо выдумывать. Разве что дополнительно предлагают пусконаладку. Сначала хотел отказаться, потом передумал. По сравнению с ценой обошлось в копейки, зато получаешь готовое решение под ключ.

Хороший магазин и сервисный центр

Андрей 23 января, 2023 год
Когда мы открывали небольшое мебельное производство то форматно-раскроечные станки покупали через сайт stankoff.ru, тут многое есть в наличии да и цены радуют. Сервисный центр тоже хорош, была небольшая поломка, как всегда не во время, по нашей просьбе отремонтировали за один день и это позволило на во время сдать заказ. рекомендую

Отличная компания, сотрудничать понравилось

Дмитрий Ш. 17 января, 2023 год
Отличная компания, порекомендовал мне ее знакомый инженер, приобретал тут ручной листогиб, очень удобно, выбрал на сайте оборудование, созвонился с менеджером, оплатил по безналу, привезли все точно в срок. Радует то что не нужно было ехать в офис, все онлайн. Менеджер Динар все толково объяснил.

Положительный опыт обращения

Сокольников 22 декабря, 2022 год
Делал заказ на поставку лазерного станка LTT-Z1040B с трубкой на 60 Вт. Поскольку он уже был в наличии, привезли даже быстрее чем ожидал. Машинка огонь, хотя с настройками пришлось повозиться. Почему-то переживал по поводу доставки, все-таки там достаточно много хрупких элементов. Взять хотя бы ту же лазерную трубку. Напрасно, упаковано на совесть.

Доставили с задержкой, к самому оборудованию нет вопросов

Тимошенко Филипп 25 ноября, 2022 год
Доставку в Челябинск задержали почти на неделю, но особых претензий по этому поводу предъявлять не буду. Менеджер компании держал в курсе, так что сюрпризом это не стало. Зато сам станок произвел просто обалденные впечатления. Это даже больше того, на что я рассчитывал.

Положительный отзыв о Станкофф

Nickit 21 ноября, 2022 год
Я очень благодарен Станкофф, с их помощью мой парк оборудование пополнился классным CO2 лазерно-гравировальным станком. Даже не знаю к чему придраться. Работа менеджера понравилась, привезли в оговоренные сроки, цена в процессе не менялась. Сам станок приятно удивил качеством, хотя до этого про бренд LM не слышал. Взял с трубкой 130 Вт и большим рабочим столом, 1600 х 1600.

Хороший магазин

Кречетов А. 22 октября, 2022 год
Мы приобрели в компании Станкофф гидравлический пресс для склеивания бруса и щита SL-3.2 РТ. Незаменимая машина для изготовления стропильных конструкций, ламелей и балок. Усилие распределяется равномерно, поэтому качестве клеевого шва хорошее. Станок пришел в отличном состоянии, вся комплектация была в поставке...

Промышленное оборудование

NordWeller
NordWeller

aqviva.ru
aqviva.ru

Станок для ковки "Профи-5"
Станок для ковки "Профи-5"

ООО "Дито Групп"
ООО "Дито Групп"