НовТехМаш отзывы

30 отзывов / 1261 просмотр

По ручному станку холодной ковки

Александр 12 февраля, 2024 год
Долго искал по сайтам компаний производителей ручных станков холодной ковки и, взвесив за и против, выбор пал на станок КовСтарт 3РУ+2Ф. Понравился функционал, занимает мало места + удобно навешивается дополнительное оборудование. Приветливый менеджер Компании. По каждому станку скинул видео, чтобы была понятна работа. В целом заказом я оказался доволен. Дополнительно оставлю отзыв после получения товара и начала работы

Обслуживание правильное

Алексей 18 января, 2024 год
Получил станок Ковстарт была задержка по изготовлению но менеджеры и персонал проявили любезность а точнее можно ли вам доложить дополнительные ролики для усиления да действительно доложили, всегда на связи ,только соблюдайте часовой пояс для связи ,до получения станка общался постоянно сам узнавал через вотсап вся связь и видеообращения. Рекомендую все норм ,без кидалова. Спасибо Никите и Марии
Достоинства:
  1. Без обмана что в наше время очень октуально
Недостатки:
  1. Когда была задержка Честно говоря очканул. Старайтесь не задерживать товар

Очень плохо , безответственно , и не профессионально

Виталий 17 сентября, 2023 год
18 июля , мной была выплачена первая сумма 100000 за изготовление станка НТМ 17 . СТАНОК , был отправлен от Новтехмаш только 9 сентября . Не смотря на сроки изготовления , указанные в договоре 25 дней . Станок получить в транспортной компании ПЭК невозможно , поскольку отправитель , компания НОВТЕХМАШ, указала получателем груза саму себя . Приехав из города... Читать отзыв 18 июля , мной была выплачена первая сумма 100000 за изготовление станка НТМ 17 . СТАНОК , был отправлен от Новтехмаш только 9 сентября . Не смотря на сроки изготовления , указанные в договоре 25 дней . Станок получить в транспортной компании ПЭК невозможно , поскольку отправитель , компания НОВТЕХМАШ, указала получателем груза саму себя . Приехав из города Онега , в Архангельск в компанию ПЭК , это не близкий путь . Выяснить что-либо , на горячей линии Новтехмаш, так и не удалось , поскольку не один оператор так и не ответил . Потраченные 150000 рублей , улетели на счёт компании Новтехмаш, но никакой ответственности , как оказывается , компания не несёт!!??

Забили болт

Захаров антон 15 сентября, 2022 год
Лекала с маленьким ключом плохие . Отправил видео и фото проблему не решают маленькие лекала уже менял начали срываться на 15 заготовке заменили бес платно но прислали без отверстий для болтов сверлил сам и на пятой заготовке пошли срывы

Рекомендую

Ирина 28 октября, 2021 год
Купили себе на производство станок от Новтехмаш. Остались довольны, выполнен хорошо, есть гарантия 1 год. Понравилось что он безопасен в работе, так как рабочие зоны не касаются работника.

При покупке полностью устроила цена

Геннадий 4 июня, 2021 год
При покупке полностью устроила цена. К тому же порадовало вежливое обращение, заинтересованность в продаже. Все доставили в полной комплектации. Теперь в день изготавливаем намного больше деталей, нет проблем с настройками.

Удобные настройки

Алексей 28 мая, 2021 год
Огромное лекало, удобные настройки, высокая скорость работы, не требуется много действий и при этом цена довольно низкая по сравнению с другими продавцами. Качество сборки очень хорошее.

Станки здесь качественнее и дешевле, чем у других.

Михаил 24 мая, 2021 год
Так как у нас на производстве уже есть станок «Виток», дополнительно взяли модель НТМ 3.5. Пришел в полной комплектации. Производительность выросла еще больше. Станки здесь качественнее и дешевле, чем у других.

Очень довольны

Иван 17 мая, 2021 год
Взяли НТМ 3.5.в «Новтехмаше». Очень довольны! Работа для операторов простая, безопасная, даже комфортная, потому что есть гидравлика на приводе и сил требуется меньше. Цена разумная.

Удобные станки

Гость 8 апреля, 2021 год
Понравилось, что у станка безопасная компоновка - рабочие зоны не пересекаются с оператором. И в целом им удобно пользоваться, увеличилось количество деталей в час

Низкая цена

Женя 22 марта, 2021 год
Определенно советую здесь брать HTM 011, самая низкая цена среди конкурентов, станок модульный, замятие окончания 150мм. Ждать около месяца.

Вежливое обращение

Филипп 16 марта, 2021 год
Фирма полностью нас устроила. Вежливое обращение, заинтересованы в продаже. Станок тоже нас полностью удовлетворил, но нет нанесения фактуры на полосу, что печально, но терпимо

Все устроило

Александр 3 марта, 2021 год
Из минусов - очень долго ждали изготовления и доставку, о чем нам сообщили в первый день обращения. В остальном все устроило. Станок пришел в полной комплектации, на нем удобно работать, быстро окупается.

Рекомендую

Назар 21 декабря, 2020 год
Выбирали на свое производство станок НТМ 011 "VITOK". Все доставили в полной комплектации. Порадовало качество сборки станка.

Покупкой довольны

Азамат 16 декабря, 2020 год
Заказал здесь станок СТАНОК НТМ 3.5 у меня уже есть модель Виток, но для увеличения производительности нашей фирмы заказал еще и этот. Намного больше стали в день изготовлять деталей и с настройками проблем нет.

Станок что надо!

Ярослав 2 декабря, 2020 год
Мой отец занимается кузнечным делом, вот я и приобрел ему станок vitok 011 для облегчения его труда. Станок на гарантии но его плюс в том что есть много различных настроек и быстрая окупаемость.

Качественное оборудование

Вадим 20 ноября, 2020 год
Купил себе станок НТМ 011 "VITOK" производства компании Новтехмаш, так как занимаюсь на дому изготовлением кованных изделий. Работа с ним многократно ускоряется и главное облегчается и цену имеет разумную.

Отличный станок

Даниил Винокуров 11 ноября, 2020 год
Занимаюсь художественной ковкой в свободное время и продаю готовые изделия, тем самым подрабатываю. Вот недавно выделил средства на станок НТМ 011 Vitok, времени тратить стал намного меньше и теперь можно творить такие вещи, которые мне раньше качественно сделать не удавалось.

Качественнее и дешевле

Андрей 3 ноября, 2020 год
Купили для нашего промышленного производства станок НТМ 011 "VITOK". Приобретением довольны, станок на порядок качественнее и дешевле чем у конкурентов и безопасный для оператора.

Приобрели в компании станок.

Олег 16 октября, 2020 год
Приобрели в компании станок НТМ 011 для производственных нужд нашего предприятия. Стоимость гораздо ниже чем у подобных станков при этом качество выше. Станок безопасен для оператора поскольку рабочие плоскости не пересекаются с его зоной. Предоставили двухлетнюю гарантию на станок, обеспечили информационную и техническую поддержку.

рекомендую

Антон 12 октября, 2020 год
Для своей строительной компании купил на пробу станок НТМ 3.5.в Новтехмаше. Сам не работаю на нем, но вот отзывами операторов могу поделиться. Довольны простотой и удобством работы на нем. Особо выделяют удобством модульной компоновки и наличие гидравлики на приводе, что делает работу очень комфортной и физически не затратной. Подумываю о покупке гибочного НТМ 011 "VITOK". Думается, что тоже окажется добротным... Читать отзыв Для своей строительной компании купил на пробу станок НТМ 3.5.в Новтехмаше. Сам не работаю на нем, но вот отзывами операторов могу поделиться. Довольны простотой и удобством работы на нем. Особо выделяют удобством модульной компоновки и наличие гидравлики на приводе, что делает работу очень комфортной и физически не затратной. Подумываю о покупке гибочного НТМ 011 "VITOK". Думается, что тоже окажется добротным и надежным.

Высокая производительность

Максим 23 сентября, 2020 год
Поскольку я на дому занимаюсь производством заборов, оград и ворот, то приобрел себе станок НТМ 011 "VITOK". У него высокая производительность, а еще он имеет две зоны для работы, что очень удобно.

Рекомендую компанию

Станислав 18 сентября, 2020 год
Брал небольшую партию станков для своего производства в Сибири. Насколько я знаю, данное место не очень популярно для подобной деятельности, однако я считаю, что это и является моим плюсом. Пока что покупал станки только модели НТМ 011, так как именно они обладают "вкусной" ценой, по сравнению с другими. Если говорить про качество, то да, оно тут присутствует, причем довольно... Читать отзыв Брал небольшую партию станков для своего производства в Сибири. Насколько я знаю, данное место не очень популярно для подобной деятельности, однако я считаю, что это и является моим плюсом. Пока что покупал станки только модели НТМ 011, так как именно они обладают "вкусной" ценой, по сравнению с другими. Если говорить про качество, то да, оно тут присутствует, причем довольно высокого уровня. Проверено лично. Рекомендую компанию, ответственно подходят к делу.

Новтехмаш это ужас!

Андрей 10 сентября, 2020 год
Купил станок с авито, оказалось что продают картинки, на самом деле станков в наличии нет, а узнал я после оплаты в 100%.продали мне то чего нет. Через 25 дней рабочих, транспортной компанией пришёл станок, до последнего думал что прислали кусок рельсы. Нет пришл станок, но не в полной комплектации от моего заказа, обещали вернуть деньги за недостающую комплектацию, сейчас трубки... Читать отзыв Купил станок с авито, оказалось что продают картинки, на самом деле станков в наличии нет, а узнал я после оплаты в 100%.продали мне то чего нет. Через 25 дней рабочих, транспортной компанией пришёл станок, до последнего думал что прислали кусок рельсы. Нет пришл станок, но не в полной комплектации от моего заказа, обещали вернуть деньги за недостающую комплектацию, сейчас трубки не берут, денег нет. Буду обращаться в суд. Делайте выводы сами.

Достаточно прочный станок.

Сергей 4 сентября, 2020 год
Ковка металла мое хобби/бизнес,владею магазином кованных ворот. Обратился в компанию Новтехмаш,находятся в Великом Новгороде. Проконсультировался и остановился на данной модели - (СТАНОК НТМ 3.5). Достаточно прочный станок. Есть много интересных и полезных функций. Цена не особо кусается,так как они быстро окупаются. Остался доволен покупкой.

Отличный станок

Олег 20 августа, 2020 год
Работаю сварщиком, поэтому все, что связано с металлом делаю сам. Захотелось не просто "варить", а делать это еще и красиво, сначала набирался опыта на работе в соседнем цеху, затем заказал свой собственный гибочный станок от Новтехмаша НТМ 011. Он удобен и не занимает много места, для моих целей весьма подходит.

Приобрели себе один НТМ 3.5

Даниил 7 августа, 2020 год
Приобрели себе один НТМ 3.5. Пока что для пробы. Ожидания полностью оправдал. Имеет множество настроек для удобства работы. Модульную компоновку, что тоже очень удобно.

Купили станок НТМ 011

Кирилл 7 августа, 2020 год
Расширяем свою небольшую мастерскую. Купили станок НТМ 011. Здорово, что такого уровня оборудования получилось взять по такой хорошей цене. Окупится быстро. Работать на нем удобно - мастер не тратит лишние силы. Материал поддается хорошо

Недобросовестные

Алексей 2 июня, 2020 год
madкак предлогали свою продукцию звонили чуть не каждый день, а заключил договор и сделал предоплату все начались мучения. С 4 марта по сей день 2 июня не выполнили в полном объёме свои обязательства. Обратной связи нет, а если и ответят только обещают. Что менеджеры что начальство, генеральный вообще не стал обращаться. По-видимому у них так принято работать.

Отзыв на станок по художественной ковке новтехмаш

Дядя Вова 23 января, 2020 год
Купил в Великом Новгороде станок для ковки с профилегибочный в компании новтехмаш. Очень хорошо рассказали и объяснили что и зачем. Подобрали модель и комплектацию. Сначала сделал кровать для внучки. Получилось изящно и надежно! Освоил за месяц! Потом сделал красивую скамейку! Теперь соседи просят сделать такие же, кому скамейку, кому забор. Себе хотел беседку сделать но уже руки не доходят, люди... Читать отзыв Купил в Великом Новгороде станок для ковки с профилегибочный в компании новтехмаш. Очень хорошо рассказали и объяснили что и зачем. Подобрали модель и комплектацию. Сначала сделал кровать для внучки. Получилось изящно и надежно! Освоил за месяц! Потом сделал красивую скамейку! Теперь соседи просят сделать такие же, кому скамейку, кому забор. Себе хотел беседку сделать но уже руки не доходят, люди деньги предлагают! Станок работает как и обещали. Сеть у меня 220, думал слабовато будет, но консультант уверял что проблем не будет. Так и получилось! Правда сначала я его через удлинитель включил и он слабо работал. Из компании прислали мастера, он сказал что так не правильно. Переподключил и все стало хорошо. Недостаток, что у них горна нет, если с прутком работать надо самому что-то изобретать как нагреть. По весне ещё тепличку себе соберу! Уже дуги согнул и поликарбонат купил. В доме с участком применение для него нашёл много где. Выбирал между несколькими производителями, но только здесь подошли с вниманием, рассказали много интересного. Смело рекомендую. В компании работают профессионалы своего дела.

Промышленное оборудование

ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru