ООО "ЭРСТВАК" отзывы

Отличный сервис

Михаил 24 октября, 2023 год
Благодарим за отличный сервис. Ваш инженер провел пусконаладку купленного оборудования и проконсультировал как это делать самим на будущее. У самого оборудования полная комплектация и все необходимые документы.

Знают как вести дела

Борис 14 августа, 2023 год
Консультанты Эрствак знают как вести дела с клиентами. В вопросах цены могут пойти на уступки, но опять же, только с теми, с кем давно ведут дела. В качестве оборудования можно быть уверенным. Мы уже много чего у них покупали, и все сделано добротно.

Все хорошо

Гуляев Егор 3 августа, 2023 год
Мы являемся уже постоянными клиентами Эрствак. Покупаем у них вихревые воздуходувки, работают четко. За все время был один случай когда случилась небольшая поломка, вышел из строя подшипник, но гарантийный период тогда еще не истек, поэтому сервисная служба через два дня все починила. В остальном работой оборудований довольны!

Оборудованием довольны

Сергей 28 июля, 2023 год
Брали как-то у них партию вакуумных насосов. Насосы показали себя с хорошей стороны не только в плане качества своего изготовления, но и в плане своей работы. Так что эксплуатацией мы удовлетворены. У них имеется свой склад, потому проблем с комплектующими не испытываем.
Достоинства:
  1. Могут немного скинуть ценник
Недостатки:
  1. Не нашли

Рады, что обратились сюда

Елизавета 3 июня, 2023 год
Заказывали здесь вакуумные насосы ERSTEVAK RS 20 для нашего пищевого предприятия. Их нам порекомендовали менеджеры вместо ушедших насосов BUSCH для мясного шприца. Насосы встроили в действующую систему без проблем. Спасибо за качественное обслуживание, теперь мы можем радовать потребителей свежей продукцией как можно дольше)
erstvak.com
Перейти на сайт