ВентИнформ отзывы

ВентИнформ

Грамотно помогли выбрать подходящее оборудование

Стефания пятница, 26 апреля
Понравилось работать с компанией Вентинформ. Заказывали вентиляционное оборудование. Понравилось общение с менеджером Александром. Спасибо ему за помощь в выборе и оформлении заказа.

Хорошая компания. Проверено временем

Петр суббота, 20 апреля
В компании Вентинформ выстроен грамотный поход, высокая клиентоориентированность, менеджеры квалифицированные специалисты. Качество оборудования высокое, короткие сроки производства. Закупаем у них второй год, никогда проблем не возникало.

Изготовили в сжатые сроки. Качественно

Степан Изосимов пятница, 12 апреля
В Вентинформ обращались за противопожарным оборудованием. Необходимо было изготовление по индивидуальным размерам. Всю работу сделали быстро, отправили в необходимый срок, менеджер активный молодой человек, помог с учетом сжатых сроков с нашей стороны.

Оказали квалифицированную помощь в выборе оборудования

Алан суббота, 6 апреля
Понравился грамотный подход сотрудников компании Вентинформ. Очень помогли по вопросу закупкт вентиляционного оборудования для школьных зданий. Быстро подготовили расчет и подбор оборудования. Доставку отправили без задержек.

Отлаженная работа и производство

Гость 12 марта, 2024 год
Компания Вентинформ поставляет нам вентиляционное оборудование. Их оборудование качественное и стоимость нормальная. Есть варианты на разный бюджет. Всегда работают организовано и отлажено.

Изготавливают под необходимый размер т.к. есть свое производство

Андрей Некрасилов 5 марта, 2024 год
В компании Вентинформ заказываем оборудование уже давно. Проблем или неполадок не возникало. Качество оборудования хорошее. У них есть свое производство, поэтому удобно, что можно заказывать необходимый размер. Изготавливают быстро, задержек с их стороны не было ни разу.

Грамотное обслуживание

Дмитрий 3 марта, 2024 год
Выполняли работы по замене вентиляционных систем. Новое оборудование было производства Вентинформ. При оформлении заказа общался менеджер, понравилось как общался, грамотный специалист

Довольны качеством и обслуживанием

Марта 23 февраля, 2024 год
Мы заказывали в компании Вентинформ оборудование их собственного производства. Понравилась работа менеждер проявил себя как настоящий специалист своего дела, отлично владел информацией, помог нас сориентироваться по выбору. Само оборудование высокого качества, нас все устроило.

Приятно работать с грамотными специалистами

Руслан 19 февраля, 2024 год
Покупали в Вентинформ противопожарные клапаны. Все отлично, придраться даже не к чему и не буду. Подкупил также менеджер, который оказался приятным человеком, а главное грамотным специалистом.

Изготовили по индивидуальным размерам, проблем не было

Арсений 31 января, 2024 год
В компании Вентинформ заказывали вентиляторы для производственных помещений. Цены у них адекватные, есть собственное производство. делали заказ по индивидуальным размерам, сделали и доставили в короткий срок.

Никогда не подводили в отличнии от других фирм

Виктор Скребков 27 января, 2024 год
С Вентинформ сотрудничаем несколько лет. Довольны их работой, сроки изготовления и доставки не высокие, задержек не бывало. Оборудование в работе показывает себя отлично, в эксплуатации проблем не возникает.

Подкупило что есть собственное производство

Анна 24 января, 2024 год
Закупали противопожарное оборудование в Вентинформ. Понравилось, что есть собственное производство. Цена за оборудование лояльная, качество высокое.

Изготавливали оборудование по индивидуаотным размерам, выполнили отлично

Гость 22 января, 2024 год
Покупали оборудование очень хорошего качества в компании Вентинформ. Изготавливали по нашим размерам, выполнили профессионально.

Оборудование сделали по индивидуальным размерам. ОСтались довольны

Булат 14 января, 2024 год
Покупали блок-контейнеры для дизельных генераторов, прекрасно выручают в сильные морозы. Заказывали в компании Вентинформ по индивидуальным размерам. Изготовление и доставка были быстрые.

Обращаясь в компанию Вентинформ, будьте уверены в качестве продукции и профессионализме работников!

Митя 19 декабря, 2023 год
В компании Вентинформ нет никаких сомнений. Менеджеры всегда на связи и ответят на все вопросы, подскажут какое оборудование приобрести под разные условия и на любой бюджет. Доставку не задерживают.

Надежная компания, проблем не возникало

Павел Громов 14 декабря, 2023 год
Сотрудничаем с Вентинформ в течении 5 лет, проблем не возникало. Все заминки решались быстро и оперативно. Компания действительно надежная, всё оборудование сертифицировано и изготовлено из качественного материала.

Выгодные услович, отличное качество

Анатолий 12 декабря, 2023 год
Понравилось отношение менеджера к клиенту, приятным бонусом предоставил нам скидку на доставку за большой заказ. Проконсультировал на отлично и помог с выбором оборудования под наши параметры и условия.

Очень быстро оформили и забрали заказ. Прожукция качественная

Инга 7 декабря, 2023 год
Приобретали оконные вентиляторы Вентинформ. Понравился сервис. Забрали очень быстро весь заказ, так как всё было в наличии. Всё работает без нареканий.

Долго выбирал компанию, остановился на Вентинформ и остался доволен!

Станислав 5 декабря, 2023 год
При покупке противопожарных клапанов общался с менеджером Александром компании Вентинформ. Получил от него исчерпывающую консультацию, ответил на все мои вопросы. В итоге сделал заказ у них и остался доволен, качество отличное!

минусов не нашел

Гость 31 октября, 2023 год
В компании Вентинформ заказывали воздухо-отопительное оборудвание. Менеджер грамотный и квалифицированный специалист, помог с выбором и составлением заказа. Доставка приехала в срок, недостатков никаких нет.

Хорошая компания

Демид 25 октября, 2023 год
Понравилась работа сотрудников компании Вентинформ. Менеджер Александр помог решить все наши вопросы, показал себя настоящим профессионалом своего дела. Качество оборудования на высоком уровне.

Хорошая организация

Алэн 17 октября, 2023 год
Спасибо менеджерам компании Вентинформ, оказали помощь и ответили на все мои вопросы. Заказывали у них вентиляционное оборудование, в работе вентиляторы показывают себя достойно.

Качество на высоте, сроки соблюдены

Коля 16 октября, 2023 год
Приобретали в Вентинформ противопожарное оборудование. Всем остались довольны. Производством они занимаются сами. изготовили качественно. Доставка приехала в срок.

Отличные ребята, и качество отличное

Рузанна 12 октября, 2023 год
Мы очень довольны работой компании Вентинформ. В первую очередь привлекает качество оборудования, а также организованная работа. Выполняют свою работу в срок. Менеджер всегда дает исчерпывающую консультацию и может помочь решить возникающие вопросы.

Оборудование отработало на "отлично", будем сотрудничать дальше

Гость 26 сентября, 2023 год
В прошлом году приобретали в Вентинформ блок-контейнеры для ГПУ. Производили по нашим размерам, доставили в короткий срок. За эту зиму контейнеры справились со своей задачей отлично. Новую партию контейнеров будем заказывать тоже здесь.

Достойное качество продукции и обслуживание

Mark 22 сентября, 2023 год
Заказываем блок-контейнеры для ДГУ в Вентинформ. Доставляют быстро, детали все в полном комплекте и не повреждены. Сами контейнеры достойного качества и отлично поддерживают работу дизеля в холодное время.

Качество, надежность, низкая цена

Никита Улитин 17 сентября, 2023 год
Выполняли работы по реконструкции старого промышленного здания. В Вентинформ делали заказ на производство вентиляционного оборудования по нашим размерам. Всё сделали быстро, доставили вовремя. Всё качественно и надежно. Рекомендуем!

Все хорошо

Виктор 10 сентября, 2023 год
Уже несколько совместных проектов имеем с компанией Вентинформ. Заказываем у них противопожарное оборудование и вентиляторы. Короткие сроки производства и доставки. Качество и характеристики оборудования нас полностью устраивают.

Быстро, качественно,без проблем

Екатерина 31 августа, 2023 год
Обратились в Вентинформ за покупкой блок-контейнеров для ДГУ. Привезли быстрее, чем готовили коммерческое предложение. Делали на заказ по нашим размерам, всё установили без проблем и в эксплуатации показывают себя с отличной стороны.

Все отлично

Егор 13 августа, 2023 год
Заказываем вентиляционное оборудование в Вентинформ. Изготавливают качественно, реальные незавышенные цены.
www.ventinform.ru
Перейти на сайт