ВентИнформ отзывы

Все отлично

Егор 13 августа, 2023 год
Заказываем вентиляционное оборудование в Вентинформ. Изготавливают качественно, реальные незавышенные цены.

Александр 15 июня, 2023 год
Компанию отличает высокая организация работы и продуманный подход к клиентам. Благодарю менеджера Куракину Александру- отличный специалист, который знает свое дело.

Хорошие и компетентные специалисты

Ольга 16 апреля, 2023 год
Нам сделали скидку и мы приступили к реализации. Компанию отличает грамотный подход, высокая организация работы и компетентные специалисты, точно знающие свое дело.

Вентинформ рекомендуем

Олеся 21 июля, 2023 год
Оборудование у Вентинформ достойного качества и по разумной цене. Надеемся на дальнейшее долгое сотрудничество!

Остались довольны)

Арслан 8 июля, 2023 год
Обращались в компанию Вентинформ за покупкой тягодутьевых машин для котельных. Подходило под наш бюджет. Мы всем остались довольны)

Остался доволен и благодарен!

Матвей 22 июня, 2023 год
Приобретали вентиляционное оборудование Вентинформ. Прекрасное исполнение с высокими характеристиками, цена не завышена. Есть гарантийное обслуживание, что говорит о надежности продукции. Отдельное спасибо сотрудникам компании Жданову Андрею и Кретову Сергею за оперативное решение всех вопросов.

Квалифицированные спецы!

Дмитрий Корнеев 1 июня, 2023 год
Спасибо за отличную консультацию менеджеру Константину компании Вентинформ и помощь в выборе и покупке противопожарного оборудования! Забирали со склада, заезд прямо к складу.

минусов не нашел

Гость 31 октября, 2023 год
В компании Вентинформ заказывали воздухо-отопительное оборудвание. Менеджер грамотный и квалифицированный специалист, помог с выбором и составлением заказа. Доставка приехала в срок, недостатков никаких нет.

Приятно сотрудничать

Алексей 17 мая, 2023 год
Не первый год сотрудничаем с Вентинформ, работаем с ними уже пятый год. За это время ни разу не было серьёзных нарушений с их стороны. Доставка всегда вовремя и работы выполнялись в срок. Даже если с деталями бывают какие-то заминки, оперативно всё решается с менеджером и сроки не сдвигаются.

Остались всем довольны

Володя 8 августа, 2023 год
Покупаем вентиляционное оборудование в Вентинформ. Качеством полностью удовлетворены. По срокам тоже всё отлично.

Обслуживание, качество оборудования, доставка - 10 из 10!

Эмиль 31 июля, 2023 год
Хочу отметить высококлассную работу менеджера Анатолия! Очень вежливый и приятный человек, дал квалифицированную консультацию и помог с выбором вентиляции и автоматики. Доставку осуществили в короткий срок.

Качественное обслуживание

Евгения 5 мая, 2023 год
В Вентинформ приобретали вентиляционное оборудование для магазина. Учитывая, что оборудование делали на заказ, всё было выполнено быстро, в срок и без задержек. Спасибо Илье за подход, не только помог с выбором, но и сделал скидку от цены конкурента.

Качественное оборудование, проверенное временем

Антон Гараниев 30 июня, 2023 год
Год назад приобрели в Вентинофрм блок-контейнеры для ДГУ. Зиму пережили отлично, при том что ночные температуры были достаточно низкие. Выполнено всё качественно.

Хорошая компания

Демид 25 октября, 2023 год
Понравилась работа сотрудников компании Вентинформ. Менеджер Александр помог решить все наши вопросы, показал себя настоящим профессионалом своего дела. Качество оборудования на высоком уровне.

Быстро, качественно,без проблем

Екатерина 31 августа, 2023 год
Обратились в Вентинформ за покупкой блок-контейнеров для ДГУ. Привезли быстрее, чем готовили коммерческое предложение. Делали на заказ по нашим размерам, всё установили без проблем и в эксплуатации показывают себя с отличной стороны.

Оперативно и качественно

Мирон 15 июля, 2023 год
Покупал чиллер для офисного здания в Вентинформ. Проблем с техникой не возникло, в работе всё хорошо. Забирал сам со склада в Москве. Спасибо за оперативную работу!

Компанию рекомендую!

Игорь 30 марта, 2023 год
Мое сотрудничество началось уже 6 лет назад, за это время мы совместно реализовали несколько моих проектов. На моем опыте бывали небольшие трудности, но и их решали быстро и организованно. Сделают всё для удобства клиента. Огромная благодарность, с большим Уважением!

Отлично сработались

Тимур 4 апреля, 2023 год
Хочу поблагодарить компанию Вертинформ в лицах Кретова Сергея и Жданова Андрея, которые без труда поняли задачу, разработали проект, подготовили и организовали необходимые этапы для запуска пуско наладочных работ. Предусмотрели скидку, что было неожиданно и приятно. Четкие сроки и гарантийное обслуживание.

Отлаженная работа и производство

Гость 12 марта, 2024 год
Компания Вентинформ поставляет нам вентиляционное оборудование. Их оборудование качественное и стоимость нормальная. Есть варианты на разный бюджет. Всегда работают организовано и отлажено.

Настоящие профессионалы своего дела!

Сергей Дмитриевич 26 мая, 2023 год
Работаем с компанией Вентинформ второй год. Отдельно хочу отметить работу Жданова Андрея и Кретова Сергея, решали любые возникающие трудности и отвечали на все поставленные вопросы. Нравится оборудование собственного производства от их компании, качеством не хуже дорогостоящего европейского, к тому же есть гарантийное обслуживание.

Обращаясь в компанию Вентинформ, будьте уверены в качестве продукции и профессионализме работников!

Митя 19 декабря, 2023 год
В компании Вентинформ нет никаких сомнений. Менеджеры всегда на связи и ответят на все вопросы, подскажут какое оборудование приобрести под разные условия и на любой бюджет. Доставку не задерживают.

Хорошая организация

Алэн 17 октября, 2023 год
Спасибо менеджерам компании Вентинформ, оказали помощь и ответили на все мои вопросы. Заказывали у них вентиляционное оборудование, в работе вентиляторы показывают себя достойно.

ВентИнформ мой отзыв

Сергей 13 июня, 2023 год
Благодаря компании Вентинформ и в частности менеджеру Куракину Александру выгодно приобрел блок-контейнеры для дизель-генераторных установок. Сэкономил деньги и время, здесь организован грамотный подход к клиентам. Несмотря на большое расстояние доставку выполнили в срок.

Лучший вариант в своей ценовой категории

Николаев А. П. 13 апреля, 2023 год
Быстро поняли, что хочу сделать. Объяснял буквально на пальцах, поэтому хорошо, что при общении с менеджером Константином он быстро сориентировался и перехватил инициативу диалога в свои руки. Цена адекватная, заказывал установку и покупку радиального вентилятора среднего давления.

Всем доволен

Евгений 10 апреля, 2023 год
Надежная компания, проверенная временем. Консультировал менеджер Занин Константин - объявите благодарность.

Хорошая компания. Проверено временем

Петр суббота, 20 апреля
В компании Вентинформ выстроен грамотный поход, высокая клиентоориентированность, менеджеры квалифицированные специалисты. Качество оборудования высокое, короткие сроки производства. Закупаем у них второй год, никогда проблем не возникало.

Приятно работать с грамотными специалистами

Руслан 19 февраля, 2024 год
Покупали в Вентинформ противопожарные клапаны. Все отлично, придраться даже не к чему и не буду. Подкупил также менеджер, который оказался приятным человеком, а главное грамотным специалистом.

Выгодные услович, отличное качество

Анатолий 12 декабря, 2023 год
Понравилось отношение менеджера к клиенту, приятным бонусом предоставил нам скидку на доставку за большой заказ. Проконсультировал на отлично и помог с выбором оборудования под наши параметры и условия.

Достойное качество продукции и обслуживание

Mark 22 сентября, 2023 год
Заказываем блок-контейнеры для ДГУ в Вентинформ. Доставляют быстро, детали все в полном комплекте и не повреждены. Сами контейнеры достойного качества и отлично поддерживают работу дизеля в холодное время.

Надежная компания

Тимофей 15 мая, 2023 год
Заказывал осевые вентиляторы. Доставка была быстрая, спасибо Жданову Андрею за содействие за содействие.
www.ventinform.ru
Перейти на сайт