ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru отзывы

Быстро работают

Владимир понедельник, 22 апреля
Обращались в Норма-Кабель в конце прошлого месяца, делали оптовый заказ на поставку провода СИП 4. Требовался провод СИП-4 4х25, нашли здесь в наличии, смогли без проблем заказать. Понравилось, что они смогли быстро оформить заказ и выполнить отгрузку со склада. Оперативно работают. Провод хороший по качеству, цена за него нас устроила. Взяли компанию на заметку, думаю, будем работать.

Остались довольны

Сергей 15 марта, 2024 год
В середине февраля обращались в Норма-кабель, закупали у них провод СИП-4 4х70. Провод был в наличии на складе, смогли заказать необходимое количество. Хорошее качество, ценовая политика также устроила. работа с клиентами налажена хорошо, заказ выполнили в оговорённые сроки. Спасибо за работу! Взяли компанию на заметку.

Надежный поставщик

Дмитрий 10 ноября, 2022 год
Мы в данный момент работаем с ТК «Норма-кабель», закупаем провода СИП, арматуру, оборудование для СИП, опоры ЛЭП и другие позиции. Как поставщик компания нас устраивает. Поставляет хорошие по качеству товары не завышая при этом цены. Поставки выполняют в срок, что для нас очень важный момент.
Плюс, удобно, что они всегда на связи с клиентами, поэтому можно без проблем связаться, уточнить те или иные вопросы, проконсультироваться.
sip2a.ru
Перейти на сайт