У них хорошее качество товаров. - Отзывы об ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru

ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru
Игорь Отзыв написан 10 июля, 2025 год 7 просмотров
Понравилось, что у "Норма-кабель" хорошее качество товаров, и это качество стабильное на протяжении долгого времени. Давно работаем с ними, закупаем комплектующие для строительства ЛЭП, начиная с опор, заканчивая проводами, арматурой и инструментами.
Довольны их работой.
И цены также устраивают, плюс, дают скидки от объема заказа.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru
Все отзывы

5.0 5
8 отзывов / 207 просмотров

Промышленное оборудование

НовТехМаш
НовТехМаш

Рейтинг: 3.9
37 отзывов
ООО "ЭРСТВАК"
ООО "ЭРСТВАК"

Рейтинг: 5
55 отзывов
ЭКСИС
ЭКСИС

Рейтинг: 5
17 отзывов
ВентИнформ
ВентИнформ

Рейтинг: 5
117 отзывов
БизонСнаб
БизонСнаб

Рейтинг: 4.2
104 отзыва
bennett-russia.ru
bennett-russia.ru

Рейтинг: 5
17 отзывов
Евромикс
Евромикс

Рейтинг: 3.9
11 отзывов