Остались довольны работой этого поставщика. - Отзывы об ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru

ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru
Вадим Отзыв написан 12 ноября, 2025 год 5 просмотров
Делали у них заказ в прошлом месяце, закупили партию провода СИП-3 1х35. Впервые сотрудничали с этим поставщиком, остались довольны и его работой, и качеством товара.
Они смогли в короткие сроки все оформить, отгрузить заказ и выполнить доставку до нашего склада. Никаких задержек. Общались вежливо. Приятно было с ними работать.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru
Все отзывы

5.0 5
8 отзывов / 207 просмотров

Промышленное оборудование

НовТехМаш
НовТехМаш

Рейтинг: 3.9
37 отзывов
ООО "ЭРСТВАК"
ООО "ЭРСТВАК"

Рейтинг: 5
55 отзывов
ЭКСИС
ЭКСИС

Рейтинг: 5
17 отзывов
ВентИнформ
ВентИнформ

Рейтинг: 5
117 отзывов
БизонСнаб
БизонСнаб

Рейтинг: 4.2
104 отзыва
bennett-russia.ru
bennett-russia.ru

Рейтинг: 5
17 отзывов
Евромикс
Евромикс

Рейтинг: 3.9
11 отзывов