Хороший поставщик. - Отзывы об ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru

ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru
Кирилл Отзыв написан 9 сентября, 2024 год 9 просмотров
Заказали у этого поставщика арматуру для СИП 10 кВ. Смогли подобрать и закупить здесь все необходимые нам позиции, в короткие сроки заказ был выполнен.
Хочу поблагодарить компанию за работу, за такую оперативность.
По качеству арматуры нет претензий. Цены также нас полностью устроили.
Так что мы остались довольны сотрудничеством, поставщик понравился.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru
Все отзывы

5.0 5
8 отзывов / 207 просмотров

Промышленное оборудование

НовТехМаш
НовТехМаш

Рейтинг: 3.9
37 отзывов
ООО "ЭРСТВАК"
ООО "ЭРСТВАК"

Рейтинг: 5
55 отзывов
ЭКСИС
ЭКСИС

Рейтинг: 5
17 отзывов
ВентИнформ
ВентИнформ

Рейтинг: 5
117 отзывов
БизонСнаб
БизонСнаб

Рейтинг: 4.2
104 отзыва
bennett-russia.ru
bennett-russia.ru

Рейтинг: 5
17 отзывов
Евромикс
Евромикс

Рейтинг: 3.9
11 отзывов