briz-al.com отзывы

Все отлично

Виктор пятница, 12 апреля
Хорошая компания, все необходимые услуги сертифицированы, это очень важно. У нас заведение находится прямо в ТЦ, а там требований к обслуживанию очень много. «Бриз АЛ» компания сертифицированная, поэтому подготовили все договора для руководства ТЦ

Я доволен!

Олег пятница, 12 апреля
Мне понравилось сотрудничать с БризАлом, ребята очень быстро приезжают если требуется чист-ка, всю работу выполняют очень быстро и так аккуратно, что смотреть приятно. В планах ставить новое кухонное оборудование, обращусь за новыми установками очистки воздуха только сюда.

Все вполне устроило

Мартин четверг, 11 апреля
Раньше в «Бриз-Ал» частенько обращались именно за чисткой каналов, забивались жиром и всей копотью. В коне концов сошлись на том, что система требует обновления и просто не подходит для столь активных условий работы. Все подобрали, установили, работать стало гораздо легче.

Все отлично

Ольга четверг, 11 апреля
Заказывали тут гидрофильтр, когда устанавливали мангал. Установка просто замечательная, с ней можно любые блюда готовить, а в кухне и в зале ничего даже не ощущается. Спасибо большо коллективу «БРИЗ-АЛ» от нас и наших довольных посетителей

Работой довольный!

Евгений 11 марта, 2024 год
Специалисты этой фирмы сделали проектирование, подбор и монтаж всего необходимого вентиляционного оборудования для кухни ресторана. Скоростью работ и стоимостью мы остались очень довольны. Здесь работают настоящие мастера.

Доверенная компания

Булат 11 марта, 2024 год
Бриз-Ал выполняет абонентское обслуживание вентиляции на нескольких объектах нашей компании. К скорости и качеству работ никогда претензий не возникает. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Рекомендуем!

Заказом довольны

Павел 11 марта, 2024 год
Заказывали проектирование и монтаж вентиляции для ресторана паназиатской кухни в этой компании. Все работы сделали с учетом особенностей планировки. Подобрали отличное оборудование. Качеством услуг мы остались очень довольны.

Обращением доволен

Марат 11 марта, 2024 год
Запланировали установку мангала в ресторане, потребовался монтаж гидрофильтра в вентиляцию. Обратились в Бриз-Ал за помощью. Специалисты подобрали оптимальное оборудование, выполнили доставку и монтаж. Все работает как часы. Рекомендую!

Регулярное ТО вентиляции

Валентин 13 февраля, 2024 год
Регулярное ТО вентиляции нам проводит компания Бриз-Ал уже пару лет. Проблем с оборудованием за это время не случалось. Все работы проводят быстро, качественно. Стоимость обслуживания более чем приемлемая. Рекомендуем!

Отлично!!!

Никита 12 февраля, 2024 год
Спасибо огромное специалистам Бриз-Ал, приезжают и в праздники, и в морозы и в жару. Жироуловители часто забиваются, но тут ничего не поделаешь, специфика готовки такая. Если что по обслуживанию специалисты всегда готовы быстро помочь.

«Бриз-АЛ» – надежная компания.

Илья 16 января, 2024 год
«Бриз-АЛ» – надежная компания. На чистку вентсистем приезжают быстро, все делают хорошо. Действующая вентсистема со всем оборудованием нам досталась от предыдущего владельца помещения, но видимо она уже не тянет, помощнее оборудование с проектом будем заказывать только здесь.

Отличная компания.

Сергей 16 января, 2024 год
Наконец-то завели дровянную печь, такая радость, долго шли к этой цели. Но требований к ней много, очень. Бриз-ал нам устанавливал и разрабатывал проект гидрофильтра, сделано все качественно. Договор на обслуживание в дальнейшем тоже подписали.

Всё на высоте!

Роман 16 января, 2024 год
С данной компанией сотрудничаем давно, всегда звали на единоразовое обслуживание, но с недавних пор подписали договор на периодическое обслуживание. Так и удобнее, и надежнее. Ребята справляются со своими задачами прекрасно.

Рекомендую

Гость 20 декабря, 2023 год
«Бриз-Ал» – наш верный помощник в обслуживании вентиляции. Недавно перестал очиститель воздуха тянуть, это была катастрофа прям посреди готовки, все в дыму, масле, ужас в общем. Специалисты прям примчались быстро, все починили.

Специалисты компании Бриз-Ал большие молодцы

Алла 21 октября, 2023 год
Специалисты компании Бриз-Ал большие молодцы. Имеем с ними договор об обслуживании систем вентиляции. Надо сказать, что с работой справляются очень хорошо, нареканий нет. Для нас было важно наличие сертификатов.

Рекомендую!

Мария Быкова 20 октября, 2023 год
С компанией «Бриз-АЛ» нам приходится часто взаимодействовать, так как в нашем ресторане, в связи со спецификой блюд, частенько забиваются жироуловители зонта. Специалисты делают все очень качественно, и по цене выходит недорого.

Мы всем довольны

Сергей 4 августа, 2023 год
Заказывали в Бриз-АЛ диагностику системы вентиляции объекта полгода назад, после этого заменили все, что только нужно было по рекомендации специалистов. Теперь комплекс работает полноценно, никаких замечаний нет.

Отлично! Рекомендую

Елена 24 июля, 2023 год
Для небольшого ресторанчика в торговом центре купили специальную установку по очистке воздуха. Торговый центр теперь требует подписать договор с сервисной организацией у которой есть сертификаты. Выбрали фирму Бриз-АЛ так как тут работают профессиональные мастера, есть круглосуточная поддержка.

Купили для ресторана установку по воздухоочистке.

Антон 22 июля, 2023 год
Купили для ресторана установку по воздухоочистке. Так получилось, что она перестала работать через 3 недели, просто не тянет. Вызвали мастеров из Бриз-АЛ. Они все исправили. Теперь сотрудничаем на основе договора, мастера приезжают в нужный момент по первому звонку.

Промышленное оборудование

ВентИнформ