Никита

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 22 марта, 2024 год С нами с 12.02.2024

UP-X – Сайт для заработка в интернете отзывы

UP-X – Сайт для заработка в интернете

Никита: В казино есть смысл играть если точно знаешь, что выигрыш тебе отдадут. В отличие от обычного казика, здесь слитки, а не фишки. Но эти слитки = рубли. Мне как любителю слотов и можно сказать коллекционеру самых необычных игр можно найти много чего интересного. Например Рунмейкер или слоты от Белатра, всегда...   22.03.2024
Радиаторы Warmmet отзывы

Радиаторы Warmmet

Никита: Хорошие радиаторы. Оперативная работа менеджеров, грамотные консультации. Всё понравилось. Обращусь еще.   05.03.2024
Колл-центр Wilstream отзывы

Колл-центр Wilstream

Никита: Я работаю в этой компании больше года и могу сказать, что мне очень нравится. Коллектив дружный и профессиональный, руководство всегда готово помочь и поддержать. Работа интересная . Оплата труда соответствует(выплаты 2 раза в месяц)   19.02.2024
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Никита: Часто заказываю с данного магазина товары для дома или в подарок кому-то.Очень удобно.Из плюсов могу выделить куча различных акций,наличие промокодов.Так же начисляют за покупку бонусы,которые можно потратить на дальнейшие покупки.С доставкой проблем не было,все в сроки.С возвратом еще не сталкивался,но знакомые и родственники говорят,что с ним проблем нету.Оформляется быстро.   19.02.2024
briz-al.com отзывы

briz-al.com

Никита: Спасибо огромное специалистам Бриз-Ал, приезжают и в праздники, и в морозы и в жару. Жироуловители часто забиваются, но тут ничего не поделаешь, специфика готовки такая. Если что по обслуживанию специалисты всегда готовы быстро помочь.   12.02.2024
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Никита: Мы решили переехать и обратились за помощью в компанию "Грузовичкоф". Переезд прошел гладко и быстро, благодаря квалифицированным сотрудникам. Ничего не разбилось. Одной из главных причин, почему мы выбрали их,это присутствуют частые акции,удобный сайт,через который можно подобрать время,дату и кол-во грузчиков.В итоге результатом доволен.   12.02.2024