ВентИнформ отзывы

56 отзывов / 341 просмотр

Хорошая компания

Константин 2 мая, 2023 год
Качественная продукция по нормальной цене в ВентИнформ. Специалисты всегда помогают с выбором. В своей работе специалисты компании используют современное оборудование и качественные материалы. Полностью им доверяем.

Все хорошо

Виктор 10 сентября, 2023 год
Уже несколько совместных проектов имеем с компанией Вентинформ. Заказываем у них противопожарное оборудование и вентиляторы. Короткие сроки производства и доставки. Качество и характеристики оборудования нас полностью устраивают.

Проверенно

Константин 16 мая, 2023 год
Приобретали отопительное оборудование в Вентинформ. Установку делали около полугода назад. На данный момент никаких проблем не возникало, всё работает исправно.

Качественный монтаж

Григорий 10 мая, 2023 год
При строительстве дома решили установить вентиляционную систему. Так как в этом ничего не понимали, то решили обратиться к профессионалам. По совету знакомых позвонили в Вентинформ. Сразу в разговоре с Заниным Константином убедились в правильности нашего решения. Настолько грамотно объяснил и разжевал. Всё было выполнено чётко, быстро и с минимальным нашим участием. Компания занимается не только продажей, для нас был разработан... Читать отзыв При строительстве дома решили установить вентиляционную систему. Так как в этом ничего не понимали, то решили обратиться к профессионалам. По совету знакомых позвонили в Вентинформ. Сразу в разговоре с Заниным Константином убедились в правильности нашего решения. Настолько грамотно объяснил и разжевал. Всё было выполнено чётко, быстро и с минимальным нашим участием. Компания занимается не только продажей, для нас был разработан спец проект, доставка и монтаж тоже выполнены силами специалистов компании. В общем очень довольны, что обратились именно сюда!

Благодарен ВентИнформ

Михаил 7 апреля, 2023 год
Спасибо ВентИнформ за помощь в покупке радиального вентилятора. Благодарю Куракина Александра за грамотную консультацию и организацию быстрого приобретения.

Профессионально и качественно

Илья понедельник, 29 апреля
Компания Вентинформ заслуживает 10 из 10 баллов. Покупаем у них вентиляционное оборудование. Менеджеры общаются на профессиональном языке, всегда отвечают на все вопросы, быстро подготавливают все необходимые документы. Оборудование качественное, сертифицированное и с гарантией.

Изготовили в сжатые сроки. Качественно

Степан Изосимов 12 апреля, 2024 год
В Вентинформ обращались за противопожарным оборудованием. Необходимо было изготовление по индивидуальным размерам. Всю работу сделали быстро, отправили в необходимый срок, менеджер активный молодой человек, помог с учетом сжатых сроков с нашей стороны.

Изготавливают под необходимый размер т.к. есть свое производство

Андрей Некрасилов 5 марта, 2024 год
В компании Вентинформ заказываем оборудование уже давно. Проблем или неполадок не возникало. Качество оборудования хорошее. У них есть свое производство, поэтому удобно, что можно заказывать необходимый размер. Изготавливают быстро, задержек с их стороны не было ни разу.

Изготавливали оборудование по индивидуаотным размерам, выполнили отлично

Гость 22 января, 2024 год
Покупали оборудование очень хорошего качества в компании Вентинформ. Изготавливали по нашим размерам, выполнили профессионально.

Качество на высоте, сроки соблюдены

Коля 16 октября, 2023 год
Приобретали в Вентинформ противопожарное оборудование. Всем остались довольны. Производством они занимаются сами. изготовили качественно. Доставка приехала в срок.

Оборудование отработало на "отлично", будем сотрудничать дальше

Гость 26 сентября, 2023 год
В прошлом году приобретали в Вентинформ блок-контейнеры для ГПУ. Производили по нашим размерам, доставили в короткий срок. За эту зиму контейнеры справились со своей задачей отлично. Новую партию контейнеров будем заказывать тоже здесь.

Качество, надежность, низкая цена

Никита Улитин 17 сентября, 2023 год
Выполняли работы по реконструкции старого промышленного здания. В Вентинформ делали заказ на производство вентиляционного оборудования по нашим размерам. Всё сделали быстро, доставили вовремя. Всё качественно и надежно. Рекомендуем!

Всегда качественно и в срок!

Эмма 31 июля, 2023 год
Всегда качественная продукция. За такие цены просто отлично! Сроки поставки ни разу не нарушались, работают всегда организованно и слажено.

Грамотно помогли выбрать подходящее оборудование

Стефания пятница, 26 апреля
Понравилось работать с компанией Вентинформ. Заказывали вентиляционное оборудование. Понравилось общение с менеджером Александром. Спасибо ему за помощь в выборе и оформлении заказа.

Оказали квалифицированную помощь в выборе оборудования

Алан 6 апреля, 2024 год
Понравился грамотный подход сотрудников компании Вентинформ. Очень помогли по вопросу закупкт вентиляционного оборудования для школьных зданий. Быстро подготовили расчет и подбор оборудования. Доставку отправили без задержек.

Грамотное обслуживание

Дмитрий 3 марта, 2024 год
Выполняли работы по замене вентиляционных систем. Новое оборудование было производства Вентинформ. При оформлении заказа общался менеджер, понравилось как общался, грамотный специалист

Довольны качеством и обслуживанием

Марта 23 февраля, 2024 год
Мы заказывали в компании Вентинформ оборудование их собственного производства. Понравилась работа менеждер проявил себя как настоящий специалист своего дела, отлично владел информацией, помог нас сориентироваться по выбору. Само оборудование высокого качества, нас все устроило.

Изготовили по индивидуальным размерам, проблем не было

Арсений 31 января, 2024 год
В компании Вентинформ заказывали вентиляторы для производственных помещений. Цены у них адекватные, есть собственное производство. делали заказ по индивидуальным размерам, сделали и доставили в короткий срок.

Никогда не подводили в отличнии от других фирм

Виктор Скребков 27 января, 2024 год
С Вентинформ сотрудничаем несколько лет. Довольны их работой, сроки изготовления и доставки не высокие, задержек не бывало. Оборудование в работе показывает себя отлично, в эксплуатации проблем не возникает.

Подкупило что есть собственное производство

Анна 24 января, 2024 год
Закупали противопожарное оборудование в Вентинформ. Понравилось, что есть собственное производство. Цена за оборудование лояльная, качество высокое.

Оборудование сделали по индивидуальным размерам. ОСтались довольны

Булат 14 января, 2024 год
Покупали блок-контейнеры для дизельных генераторов, прекрасно выручают в сильные морозы. Заказывали в компании Вентинформ по индивидуальным размерам. Изготовление и доставка были быстрые.

Надежная компания, проблем не возникало

Павел Громов 14 декабря, 2023 год
Сотрудничаем с Вентинформ в течении 5 лет, проблем не возникало. Все заминки решались быстро и оперативно. Компания действительно надежная, всё оборудование сертифицировано и изготовлено из качественного материала.

Очень быстро оформили и забрали заказ. Прожукция качественная

Инга 7 декабря, 2023 год
Приобретали оконные вентиляторы Вентинформ. Понравился сервис. Забрали очень быстро весь заказ, так как всё было в наличии. Всё работает без нареканий.

Долго выбирал компанию, остановился на Вентинформ и остался доволен!

Станислав 5 декабря, 2023 год
При покупке противопожарных клапанов общался с менеджером Александром компании Вентинформ. Получил от него исчерпывающую консультацию, ответил на все мои вопросы. В итоге сделал заказ у них и остался доволен, качество отличное!

Отличные ребята, и качество отличное

Рузанна 12 октября, 2023 год
Мы очень довольны работой компании Вентинформ. В первую очередь привлекает качество оборудования, а также организованная работа. Выполняют свою работу в срок. Менеджер всегда дает исчерпывающую консультацию и может помочь решить возникающие вопросы.

Рекомендую

Гость 14 июня, 2023 год
Обращались в компанию Вентинформ по вопросу полной замены вентиляционного оборудования. Сотрудники произвели расчет и подготовили КП. После согласования оперативно приступили к реализации. Работу выполнили профессионально!
www.ventinform.ru
Перейти на сайт