Металлоискатель Fomtect Promaster-M2 отзывы

Металлоискатель Fomtect Promaster-M2

Доволен металлоискателем, как удав))))

Егор Кошечкин 21 декабря, 2023 год
Долго выбирал себе прибор, смотрел обзоры, читал отзывы, в итоге остановился на модели Promaster-M2 и не пожалел. В своем ценовом сегменте лучший металлоискатель по своим характеристикам. Легкий, удобный. Много настроек и режимов, сделан добротно. Все мои друзья удивились, что за такую цену я нашел такой хороший металлоискатель с дискриминацией металлов.

Окупился за 3 дня

Захар Петрович 6 марта, 2023 год
До этого бегал ковырял чернягу с Тёркой 705-й, которую брал у друга. Это был мой первый опыт и пока разобрался в настройках голову сломал. Promaster-M2 купил так как несколько друзей такими пользуются металлоискателями Fomtect и никаких вопросов. Лёгкий, в комплекте с батарейками, но я заказал сразу с аккумулятором, мне так удобнее. Интерфейс максимально простой и понятный. Со штатной катушкой за... Читать отзыв До этого бегал ковырял чернягу с Тёркой 705-й, которую брал у друга. Это был мой первый опыт и пока разобрался в настройках голову сломал. Promaster-M2 купил так как несколько друзей такими пользуются металлоискателями Fomtect и никаких вопросов. Лёгкий, в комплекте с батарейками, но я заказал сразу с аккумулятором, мне так удобнее. Интерфейс максимально простой и понятный. Со штатной катушкой за три дня работы, максимально что я выковыривал с 40-50 см. За три дня копа черняги его стоимость отбилась полностью.

Остался доволен

Константин Данилов 2 марта, 2023 год
Получил сегодня металлоискатель Promaster-M2, чем был приятно удивлен!!! Внешний вид и комплектация в отличном состоянии. Собрал прибор за 5 минут, проверил в домашних условиях, вроде отлично реагирует на все металлы в том числе и изделия из золота и серебра. Завтра проверю работоспособность на полях. Спасибо огромное продавцу, я очень доволен качеством изделия!

Не теряйте бдительность, удачных находок

Иванов Алексей 17 февраля, 2023 год
Копать особо никогда не любил, с детских времен и огородных работ, даже считал увлечение поиском металлов скучным и бредовым. Но, так как мои родственники, считали с точностью до наоборот, со временем, я понял, что мне тоже понравилось. Сначала меня брали с собой за компанию искать клад мои опытные отец и дядя, и вот я уже пишу отзыв... Читать отзыв Копать особо никогда не любил, с детских времен и огородных работ, даже считал увлечение поиском металлов скучным и бредовым. Но, так как мои родственники, считали с точностью до наоборот, со временем, я понял, что мне тоже понравилось. Сначала меня брали с собой за компанию искать клад мои опытные отец и дядя, и вот я уже пишу отзыв про свой собственный металлоискатель.
Сначала, я даже не задумывался над тем, как работают металлоискатели. Ну пикают на металл и все, что еще нужно? Со временем стал все больше читать и узнавать про металлоискатели и уже понимал, какой мне нужно покупать. Металлоискателем PROMASTER-M2 начал пользоваться на берегу реки Волга. Поначалу пробовал настраивать низкий порог, для мелких изделий из цветного металла, нашел много монет. Потом увеличил порог и нашел уже более крупные предметы. С настройками разобрался быстро. Хочу сказать, что этот металлоискатель все таки-для уже опытных кладоискателей, новичкам я бы рекомендовал модели попроще. У меня достаточно высокий рост, 190 см. и пользоваться данным детектором мне было достаточно комфортно.
За месяц работы находки были разные. PROMASTER-M2 отлично показывал чувствительность на разных видах металлов. Как-то раз я решил пройти берег с крутым склоном, поскользнулся и упал всем своим весом прямо на катушку металлоискателя, перепугался не на шутку. Аппарат не пострадал, только пару мелких царапин на корпусе. Проверку на ударопрочность можно сказать, что прошёл.
Надеюсь, что данный металлоискатель прослужит мне еще долго, конечно падать на него я больше не собираюсь.
Рекомендую его тем, кто уже ознакомится с азами поискового искусства и готов к новым вершинам.

Мои впечатления о Promaster-M2

Алексей 25 января, 2023 год
Купил металлоискатель Fomtect PROMASTER-M2 полгода назад,
Купил металлоискатель Fomtect PROMASTER-M2 полгода назад,
хочу подробно рассказать что это за прибор. Изначально мне хотелось иметь компактный универсальный металлоискатель, скажем так- на все случаи жизни, перепробовал несколько моделей. Покупал и с Aliexpress и у друга аську брал, ничего не зашло. Китайский хлипкий и не особочувствительный оказался, аська не понравилась не было регулировки звука и датчик быстро развалился. Поэтому решил попробовать мд отечественного производства. Заказывал в интернет-магазине. Как металлоискатель пришел быстро протестировал и закинул его на месяц, так как не до походов было, время сложное. Как руки дошли- был приятно удивлен, чувствительность прибора соответствовала сайту, очень приличная. Пробовал монеты в поле искать, уже на втором часе нашел больше пригоршни медяков. PROMASTER-M2 практически без помех брал среднего размера монеты на два штыка, главное стараться датчик параллельно земле вести на такой чувствительности. Время работы на три четыре выхода хватает. Режим пинпойнтера очень точный, надобность в моем ручном пинпойнтере просто отпала, на небольшой глубине можно за пару секунд найти достать какую нибудь металлюгу. В сборе прибор чуть больше килограмма, без проблем смог ходить целый день и рука не отпадала. Есть и минусы, не очень люблю мягкие ручки, со временем пачкаются, но это мелочи про которые быстро забываешь. Нравится также наличие запчастей, которые всегда можно докупить за копейки, если вдруг что-то отвалится. Учитывая ценник, начинающим шикарный прибор, для более продвинутых тоже пойдет, западные мд сейчас сильно подорожали. Металлоискатель Fomtect Promaster-M2 - Мои впечатления о Promaster-M2
Достоинства:
  1. отличная чуйка, надолго хватает заряда, противоударный
Недостатки:
  1. только придирки

Промышленное оборудование

Radarplus.shop