Неисполнение обязательств по договору. - Отзывы о НовТехМаш

НовТехМаш
Гость Отзыв написан 8 часов 54 мин назад
Заказали станок по договору № 4254-Н еще 22.10.2025. Прошло уже почти 8 месяцев, а результата нет: ни станка, ни возврата денег. Связь с компанией работает отвратительно — отвечают через раз. На досудебную претензию реакции не последовало, ответ не прислали.
​Недавно пришлось обращаться в полицию, при сотрудниках представители организации пообещали отправить оборудование в течение двух недель. Срок прошел, но в итоге поставку снова перенесли, теперь уже на конец июня. Похоже, что обещания здесь ничего не значат. Очень разочарованы таким отношением к клиентам. Категорически не рекомендую связываться — обязательства не выполняют. Готовим документы в суд





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


НовТехМаш
Все отзывы

3.9 5
37 отзывов / 2058 просмотров

Промышленное оборудование

ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru
ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru

Рейтинг: 5
8 отзывов
ООО "ЭРСТВАК"
ООО "ЭРСТВАК"

Рейтинг: 5
55 отзывов
ЭКСИС
ЭКСИС

Рейтинг: 5
17 отзывов
ВентИнформ
ВентИнформ

Рейтинг: 5
117 отзывов
БизонСнаб
БизонСнаб

Рейтинг: 4.2
104 отзыва
bennett-russia.ru
bennett-russia.ru

Рейтинг: 5
17 отзывов
Евромикс
Евромикс

Рейтинг: 3.9
11 отзывов