Заказали станок по договору № 4254-Н еще 22.10.2025. Прошло уже почти 8 месяцев, а результата нет: ни станка, ни возврата денег. Связь с компанией работает отвратительно — отвечают через раз. На досудебную претензию реакции не последовало, ответ не прислали. Недавно пришлось обращаться в полицию, при сотрудниках представители организации пообещали отправить оборудование в течение двух недель. Срок прошел, но в итоге поставку снова перенесли, теперь уже на конец июня. Похоже, что обещания здесь ничего не значат. Очень разочарованы таким отношением к клиентам. Категорически не рекомендую связываться — обязательства не выполняют. Готовим документы в суд
Неисполнение обязательств по договору. - Отзывы о НовТехМаш
Недавно пришлось обращаться в полицию, при сотрудниках представители организации пообещали отправить оборудование в течение двух недель. Срок прошел, но в итоге поставку снова перенесли, теперь уже на конец июня. Похоже, что обещания здесь ничего не значат. Очень разочарованы таким отношением к клиентам. Категорически не рекомендую связываться — обязательства не выполняют. Готовим документы в суд
отзыв
Комментарии к отзыву