Utkonos.ru отзывы

Москва, ул. Поляны,48
Utkonos.ru

Все очень, очень плохо

Светик 3 часа 32 мин назад
Вчера получила очередной заказ. Не то, что заказывала, не в том количестве и не в то время! Этим все сказано. Это ужасно! Утконос превратился в Ленту.
Я в Ленте была один раз и этого было достаточно, чтобы начать обходить этот магазин стороной. Нет приличных слов, которыми можно описать данный магазин. Надеялась, что Утконос они не смогут испортить. Зря надеялась.
Прощай... Читать отзыв
Прощай любимый Утконос, буду осваивать другие магазины.
Утконос Ответ представителя Утконос 1 мин 27 сек назад
Здравствуйте! Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Просим вас оставить отзыв через оценку к заказу или написать нам через чат-бот в мобильном приложении либо в телеграмм https://t.me/Utkonosonline_bot На полной версии сайта вы можете оставить отзыв через чат в правом нижнем углу. Мы серьезно относимся к жалобам и обязательно разберемся в деталях сложившейся ситуации.

Больше пользоваться не буду

Ольга суббота, 19 ноября
Вчера не привезли оплаченный заказ.
Пользовалась доставкой Утконос более 10 лет. И домой и на работу делали большие заказы. Всегда курьеры вежливые, перезванивали, если вдруг задерживались. Служба поддержки с водителями всегда на связи была.
Вчера не привезли оплаченный заказ.
Вчера заказ вовремя не привезли, никто не позвонил. Написала в службу поддержки: "Сейчас уточним..." и дальше тишина. Стала звонить - отвечает робот, со второго раза удалось перевести звонок на оператора. Девушка ответила, что "если уже полчаса задержка, можете не ждать, сейчас все изменилось, с курьерами связи нет". На вопрос - куда жаловаться, ответ: дайте почту, менеджер вам ответит когда-нибудь (хотя в личном кабинете почта, конечно же указана). В итоге через два часа позвонили и предложили отменить заказ, т.к. "курьеры не хотят ехать на ваш адрес"!!!??? Находимся в Москве на Профсоюзной улице, даже по дворам петлять не нужно! В итоге заказала все то же самое в озоне - привезли через час.
Обидно, больше 10 лет отдавали предпочтение именно Утконос, не смотря на иногда большие цены. Больше ни ногой.

Утконос, прощай(((

Наталия суббота, 19 ноября
Уже много лет регулярно делали заказ в удобном для нас Утконосе, отдавая ему предпочтение, относительно большого количества других операторов доставок, но последние нововведения ставят жирную точку. Теперь ограничили вес и сумму доставок и возможности заказать например питьевую воду нет((( Очень жаль, сегодня был наш последний заказ в Утконосе, приходится переходить на другой сервис((((
Утконос Ответ представителя Утконос суббота, 19 ноября
Наталия, здравствуйте! Мы понимаем, что вы привыкли к ассортименту и сервису, который был раньше. Да у нас сейчас идет перестройка процессов. Это все направлено на улучшение сервиса и чтобы предложить выгодные цены. Приносим извинения за временные трудности.

караул...перемены

Анастасия пятница, 18 ноября
Пользовались утконосом чуть меньше 13 лет . И на даче и в городе . Были в восторге. Очень облегчал он нашу жизнь , экономил наше время . Знала что в очередной раз там идут перемены , но чтоб такие .....Крайний заказ привезли вчера 17 ноября . Привезли заказ на легковой машине ...где наши любимые грузовички . Молодой человек восточной внешности... Читать отзыв Пользовались утконосом чуть меньше 13 лет . И на даче и в городе . Были в восторге. Очень облегчал он нашу жизнь , экономил наше время . Знала что в очередной раз там идут перемены , но чтоб такие .....Крайний заказ привезли вчера 17 ноября . Привезли заказ на легковой машине ...где наши любимые грузовички . Молодой человек восточной внешности , не все им сказанное я смогла распознать, правда был вежлив . Где прежние курьеры ? Звонок сборщика заказа тоже немного впечатлил разговорной речью . Но вишенка так сказать на торте это оплата заказа ... С нас сняли за заказ больше на 628рублей , чем указанно в заказе на сайте по всем позициям . Отзыв оставила на сайте . Как же жаль прежний уконос....
Недостатки:
  1. перемены к худшему
Женя 24 марта, 2014 год
Покупаю продукты в интернет-магазине "Утконос" уже несколько лет. Для меня это очень выгодный и удобный сервис. Самый большой плюс это естественно доставка на дом. Мне не нужно тащить тяжелые пакеты от супермаркета, где есть хороший выбор (а он далековато), а в магазинах, которые находятся возле дома всегда очень маленький выбор продуктов. Доставка не дорогая 149 рублей, естественно это относительно. Потому... Читать отзыв Покупаю продукты в интернет-магазине "Утконос" уже несколько лет. Для меня это очень выгодный и удобный сервис. Самый большой плюс это естественно доставка на дом. Мне не нужно тащить тяжелые пакеты от супермаркета, где есть хороший выбор (а он далековато), а в магазинах, которые находятся возле дома всегда очень маленький выбор продуктов. Доставка не дорогая 149 рублей, естественно это относительно. Потому что, если вам захотелось минералки, то это получатся дороговато, ну а если я покупаю продуктов на неделю, то это большая экономия времени, здоровья и денег. В "Утконосе" часто проводятся акции и можно покупать со скидками. По поводу доставки, все товары всегда свежие, ни разу не привозили просроченных, но все равно сразу при курьере лучше проверять сроки годности, иногда забывают о мороженных продуктах, так что не стесняйтесь проверяйте все ли в наличии. Часто курьеры не имеют сдачи, по этому лучше подготовте точную сумму сразу. В целом все всегда вовремя и свежее, персонал приятные и воспитанные люди.
Utkonos.ru
Компания «Утконо́с» одна из самых крупнейших в мире интернет-гипермаркетов, которая доставляет продукты на дом. В России проект «Утконо́с» является самым большим в своем роде и по выручке от интернет ресурса занимает третье место в списке Форбс уже два года подряд. Интернет-гипермаркет «Утконо́с» занимается доставкой продуктов на дом по всей Москве... подробнее

Адрес: Москва, ул. Поляны,48

Интернет-магазин Чип и Дип