Интернет-магазин Чип и Дип отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Возврат товара

Сергей С 22 марта, 2024 год
Электрик заказал для ремонта пресса приобрести Контакторы, не вопрос приобрел в "Чип и Дейле" (чип и дип), правда ошибся с катушкой в Контакторе надо было на 220 заказал 380. По прибытии электрик обнаружил несовпадения, ладно поменяем. А нет, хрен вам Чип и Дейл возврат не принимают, якобы прошло 7 дней ВСЕ !
Контакторы наверно прокисли или... Читать отзыв
Контакторы наверно прокисли или протухли?
Хотя из упаковки не вынимались и следов установки тоже нет ?
Ну что же Т..РИ к вам я больше не ходок и не кому не посоветую!

Запасная часть, которой не было и в наличии

Сергей 29 ноября, 2023 год
 Отзыв об Интернет-магазин Чип и Дип по адресу Санкт-Петербург, ул. Восстания, 8А 44472202, Узел ремня переноса в сборе (Original) OKI 9-10 рабочих дней 1 × 16850.00р. Требуют предоплату и срок поставки 9-10 раб.дней. Оплатили. Прошло три недели... Товара как не было, так и нет. Подумайте, заказывать что-то в этом магазине или нет.

качество радиодеталей

Star40 12 мая, 2023 год
 Отзыв об Интернет-магазин Чип и Дип по адресу Москва, Волгоградский проспект, 9 строение 1 К сожалению магазин стал откровенно паршивым ,торгуют откровенной некондицией и подделками ,цены завышены многократно , сроки поставок не выдерживают ,я понимаю что сейчас санкции ,но нельзя наживаться на людях в такое время ,магазин не советую
Достоинства:
  1. их просто не стало
Недостатки:
  1. Магазин с завышенными ценами и отвратительным качеством товара

Отрицательные эмоции

Гость 15 февраля, 2023 год
Магазин принимает только оплату, товар не отправляет. 12.02.2023г., числа сделал оплату. По отслеживанию, 14.02.2023, должны были передать, заказ в доставку. Срок отправки сдвинули на 2 дня, на 16.02.2023., на сообщения не отве, ают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы, не денег не товара.

контрафак-херы

Этокирю 3 февраля, 2023 год
Дрянь. Приторговывают подделкой. Может за чето мстят опосредованно, гниды. Хер-мэнэт заказа слишком занят, игнорирует разумные предъявы с мейла: с описанием проблемы. И эти мерзавцы ещё смеют асациировать себя с некиими "Электронными войсками". С кем и за кого они воют? С гражданским населением своей страны?С их интересами?бл*ди-и-и...
Достоинства:
  1. были, пока не загнили
Недостатки:
  1. хз.А вы избранные?

Сергей ЗАО Чип и Дип просто ужасный магазин! Берет 100% оплаты за товар и просто не поставляет то

Гость 2 февраля, 2023 год
 Отзыв об Интернет-магазин Чип и Дип по адресу Москва, Волгоградский проспект, 9 строение 1 Сергей
ЗАО Чип и Дип просто ужасный магазин!
Берет 100% оплаты за товар и просто не поставляет товар
Если не хотите тратить нервы прошу Всех отказаться от услуг этого магазина
Недостатки:
  1. ужасно

Отстойный магазин

Гость 21 января, 2023 год
Ужасный магазин, цены завышены, как правило товара нет в наличии, а то что есть предлогают минимальную партию. Как-то хотел купить у них конденсаторы пленку на маленькую ёмкость предложили от 300 штук. По телефону дозвониться не возможно. На сайте товар есть по факту его нет, сталкивался с этим несколько раз, под заказ дешевле и быстрее заказывать самому с Али. С некоторых... Читать отзыв Ужасный магазин, цены завышены, как правило товара нет в наличии, а то что есть предлогают минимальную партию. Как-то хотел купить у них конденсаторы пленку на маленькую ёмкость предложили от 300 штук. По телефону дозвониться не возможно. На сайте товар есть по факту его нет, сталкивался с этим несколько раз, под заказ дешевле и быстрее заказывать самому с Али. С некоторых пор перестал с ними работать.

Развод !!!

Людмила 25 ноября, 2022 год
ЗАО "ЧИП и ДИП"
Берёт 100% предоплату за товары, который не можете поставить !
В Договор- счет указан срока доставки 6-8 недель!!!
Когда подходит время для получения заказа ,начинается перенос сроков , каждую неделю!
Прошло 2,5 месяца просто предлагают вернуть деньги за товар , без компенсации !!!
Это настоящий РАЗВОД!!!
Сегодня 21.11. 2022г -заказ не... Читать отзыв
ЗАО "ЧИП и ДИП"
Берёт 100% предоплату за товары, который не можете поставить !
В Договор- счет указан срока доставки 6-8 недель!!!
Это настоящий РАЗВОД!!!
Сегодня 21.11. 2022г -заказ не пришел. Менеджер не отвечает!
1. 25.10.2022г , что мы получим заказ 31.10.2022г.
2. 31.10.2022 10:49, А. А. М. пишет:
Добрый день!
Сегодня ожидаем поступление товара с таможни на склад
3. 02.11.2022 14:02, А. А. М. пишет:
Добрый день!
Товар ожидаем на склад 18.11.
На телефонные звонки отвечает оператор, который не компетентен решать вопросы по заказам.
До менеджера и руководителей дозвониться невозможно!!!

Будьте осторожны , не заказывайте товары, которых нет в наличии!!! Ничего не получите!!!

ужасный магазин

Людмила 14 июня, 2022 год
Заказала мотоблок. Оплата товара была осуществлена на условиях 100% предоплаты, в том числе за доставку транспортной компанией. Оплаченный товар до настоящего времени не могу получить, хотя уже прошло более 14 дней.Перед заказом товара его статус был "на складе", обещанный срок доставки - 4 дня, при этом доставка д.б. быть бесплатной.
Переписка с менеджером... Читать отзыв
Переписка с менеджером вялая и непродуктивная, менеджер недоступен по мобильному телефону, на электронные письма отвечает через раз и не оперативно. Переговоры по городскому телефону через робота Чипа и (после длительного прослушивания музыкальной заставки) с оператором, также не привели к желаемому результату, хотя я вынуждена оплатить этот телефонный звонок (межгород). Статус заказа непонятен, сроки поставки неизвестны. Номер заказа -8620252
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы, отдала деньги и должна забыть про деньги и про товар

Продаётся брак.

Юрий. 23 апреля, 2022 год
Купил микросхемы 2 шт.- кр1055хп2 (1997г.) в интернет - магазине, оказались бракованые (не рабочие). Представляете - 190 рублей за хлам!

не принял обратно покупку

Сергей 5 января, 2022 год
03. 01. 22.приобрел у них мультиметр, который мне не подёл по параметрам, отказались взять обратно, в нарушение закона.
Достоинства:
  1. хорошие жулики
Недостатки:
  1. молодцы

Александр Борисович 13 сентября, 2016 год
Заказал в интернет-магазине Чип и Дип товар (подтвердили наличие, срок доставки 3-4 рабочих дня), в день заказа оплатил его на сайте магазина, моя оплата и резервирование товара по моему заказу были подтверждены в тот же день в течение часа. Однако, спустя неделю вместо товара получаю письмо по электронной почте с уведомлением, что заказанного, оплаченного мною и якобы зарезервированного... Читать отзыв Заказал в интернет-магазине Чип и Дип товар (подтвердили наличие, срок доставки 3-4 рабочих дня), в день заказа оплатил его на сайте магазина, моя оплата и резервирование товара по моему заказу были подтверждены в тот же день в течение часа. Однако, спустя неделю вместо товара получаю письмо по электронной почте с уведомлением, что заказанного, оплаченного мною и якобы зарезервированного товара нет в наличии и не ожидается. Так что данный интернет магазин Чип и Дип - не более, чем пустая трата времени, нервов и денег. Не рекомендую. Учитесь на ошибках других.
Гость 23 января, 2015 год
Заказал через интернет в регион приборы (несколько штук) заплатил, через месяц пришли другие аналоги (более дешевые), отдел претензий у них виртуальный (походу сами менеджеры и есть отдел претензий). Я им предъявляю фотографии, что товар не соответствует, они и слушать не хотят. Нашел на ютубе свой товар, кинул им ссылку, нашел на их сайте инструкцию и характеристики должного товара, тычу им... Читать отзыв Заказал через интернет в регион приборы (несколько штук) заплатил, через месяц пришли другие аналоги (более дешевые), отдел претензий у них виртуальный (походу сами менеджеры и есть отдел претензий). Я им предъявляю фотографии, что товар не соответствует, они и слушать не хотят. Нашел на ютубе свой товар, кинул им ссылку, нашел на их сайте инструкцию и характеристики должного товара, тычу им в нос - ребята вы не правы, в итоге говорят: возвращайте через почту. Я прошу доплатить разницу между оплаченным товаром и пришедшим - они отказываются. Два дня нервов, переписки, ссылок на оригинальный товар, фотографий, характеристик - в итоге сказали: да товар пришедший к вам отличается по характеристикам от оплаченного Вами, но у нас нет в наличии его, отправляйте почтой мы вернем деньги. Компания жуликов и воров, крайне не рекомендую связываться, особенно регионам!
Роман 23 октября, 2014 год
В прошлом месяце готовил курсовой проект в институт. Главная задача, которая стояла передо мной заключалась в том, что я должен был спаять устройства для защиты телефонных линий связи от закладных устройств для прослушивания. Казалось бы, ничего сложного, схемы таких защитных устройств, я нашел на специализированном сайте, последним делом нужно было найти все электронные компоненты для схемы. Я объездил все радио... Читать отзыв В прошлом месяце готовил курсовой проект в институт. Главная задача, которая стояла передо мной заключалась в том, что я должен был спаять устройства для защиты телефонных линий связи от закладных устройств для прослушивания. Казалось бы, ничего сложного, схемы таких защитных устройств, я нашел на специализированном сайте, последним делом нужно было найти все электронные компоненты для схемы. Я объездил все радио рынки в Сантк-Петербурге, но так и не нашел несколько элементов для того, что бы уже начать работу над устройством. тогда я начал поиски в интернете и нашел сайт интернет-магазина Чип и Дип, которые занимаются продажами компонентов для схем и готовыми электронными приборами. Я очень сильно удивился, какой большой ассортимент был в магазине к тому же, цены были намного ниже, чем на радио рынке. С этого момента, я больше не буду тратить время для того, что бы ехать на радио рынок, если все можно заказать в интернете в чип и дип. Доставили мне все компоненты в течение недели, расплачивался я при получении заказа. Интернет-магазин Чип и Дип отличается доступными ценами, широким ассортиментом и быстрой доставкой!
Интернет-магазин Чип и Дип
Интернет-магазин "Чип и Дип" предлагает оптовую и розничную торговлю компонентами радиоэлектроники, техники и оборудования для измерений для всех, кто интересуется производством электрических устройств. Интернет-магазин "Чип и Дип" это результат многолетней работы одноименной компании в сфере электроники.

Интернет-магазин "Чип и Дип" является одним из главных направлений работы компании "Чип и Дип". В... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU