100-dverei.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Всем советую

Мила 14 декабря, 2023 год
Хорошая фирма. Посоветовали приличную межкомнатную дверь из настоящего массива дерева. Установку согласовали на удобный мне день. Мастера приехали в назначенное время. Оперативно и качественно установили. По деньгам приемлемо.

Мы довольны

Евгения 11 декабря, 2023 год
Не зря мы решили к вам обратиться за новой входной дверью, из качественных материалов. В приятной светлой расцветке и в современном исполнении. В обещанные сроки четко уложиться смогли, все своевременно. Так же хотелось поблагодарить, что пошли к нам навстречу, сделав доставку и монтаж с интервалом в три дня. Все удобно! В целом, только приятные впечатления.

Некачественная работа

Юлия 3 декабря, 2023 год
Чуть больше месяца прошло , отвалилась ручка от входной двери . В магазине хамски разговаривали , сказали звонит ь в отдел рекламаций в понедельник

Качество достойное

Варвара Казакова 16 июня, 2023 год
Заказывала межкомнатные на весь дом, шпон, - качество достойное, далеко не самый бюджет. Связь держали через мессенджер, все нюансы объяснили, показали оптимальные варианты, - сервис понравился. Могу рекомендовать.

Процесс от заказа до установки простой и удобный

Максим 12 июня, 2023 год
Я однозначно их рекомендую, весь процесс от заказа до установки простой и удобный. Сами двери можно выбрать на сайте, если нет желания ехать в магазин. Или по крайней мере для начала присмотреться, а потом уже поехать и посмотреть на них в живую. В любом случае картинка от реальности практически не отличается, все соответствуют действительности, это уже проверено. Большой плюс в... Читать отзыв Я однозначно их рекомендую, весь процесс от заказа до установки простой и удобный. Сами двери можно выбрать на сайте, если нет желания ехать в магазин. Или по крайней мере для начала присмотреться, а потом уже поехать и посмотреть на них в живую. В любом случае картинка от реальности практически не отличается, все соответствуют действительности, это уже проверено. Большой плюс в том, что у них много разных дизайнов, есть и классика, и современный стиль, проблем с выбором дверей под наш интерьер у нас лично не было. Доставка быстрая, установку делали через день, все установлено профессионально, второй год стоят, ни разу не жаловался.

Процесс налажен плохо

Виктория 31 мая, 2023 год
Обратилась в эту фирму, т.к обещали быструю поставку и установку дверей, однако по факту уже почти месяц прошёл с оформления заказа, а ни дверей, ни понимания по срокам исполнения! И по договору все сроки нарушены, при этом, как обычно, неустоек к продавцу в договоре не предусмотрено. Сама о себе фирма не напоминает, а когда ей пишешь/звонишь - извиняются, но о... Читать отзыв Обратилась в эту фирму, т.к обещали быструю поставку и установку дверей, однако по факту уже почти месяц прошёл с оформления заказа, а ни дверей, ни понимания по срокам исполнения! И по договору все сроки нарушены, при этом, как обычно, неустоек к продавцу в договоре не предусмотрено. Сама о себе фирма не напоминает, а когда ей пишешь/звонишь - извиняются, но о сроках исполнения заказа ничего не говорят! При этом, двери обычные, из предложенного в каталоге! Опыт оказался ужасный! Не рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрота оформления
Недостатки:
  1. Сроки исполнения заказа, невнимательность к заказчику

Смело рекомендую.

Борис 25 апреля, 2023 год
Заказывал прошлой осенью 4 двери в новую квартиру. Брал двери и установку. Все было сделано хорошо, на работу установщиков никаких нареканий. Я остался очень доволен качеством обслуживания. Менеджер-замерщик приехал на следующий день после звонка, причем помимо необходимых замеров детально проконсультировал по поводу понравившихся дверей, фурнитуры, помог подобрать хороший вариант под ограниченный бюджет. Я остановился на эко-шпоне, вариант действительно отличный за... Читать отзыв Заказывал прошлой осенью 4 двери в новую квартиру. Брал двери и установку. Все было сделано хорошо, на работу установщиков никаких нареканий. Я остался очень доволен качеством обслуживания. Менеджер-замерщик приехал на следующий день после звонка, причем помимо необходимых замеров детально проконсультировал по поводу понравившихся дверей, фурнитуры, помог подобрать хороший вариант под ограниченный бюджет. Я остановился на эко-шпоне, вариант действительно отличный за свои деньги. Сколько пользуемся, ни разу никто из домашних не жаловался. Не царапаются, хорошо моются, в обращении простые, комфортные.

отработали добросовестно

Клиент 22 декабря, 2022 год
Нашла у них на сайте красивые двери из эко-шпона, позвонила в офис поинтересоваться, есть ли они в наличии. А то я смотрю другие фирмы выставляют на сайте такой богатый ассортимент, а когда позвонила спросить по доставке, оказывается под заказ. Здесь слава богу такого не было, сказали двери есть на складе в нужном количестве, я брала 6 одинаковых во все комнаты,... Читать отзыв Нашла у них на сайте красивые двери из эко-шпона, позвонила в офис поинтересоваться, есть ли они в наличии. А то я смотрю другие фирмы выставляют на сайте такой богатый ассортимент, а когда позвонила спросить по доставке, оказывается под заказ. Здесь слава богу такого не было, сказали двери есть на складе в нужном количестве, я брала 6 одинаковых во все комнаты, только глухие полотна. Привезли быстро, поставили в тот же день. Монтажники у них просто золото, с установкой постарались на славу! ни о чем просить не пришлось, и так аккуратно отработали, мусор монтажный вынесли, отработали что ни на есть добросовестно.
100-dverei.ru Ответ представителя 100-dverei.ru 30 мая, 2023 год
Добрый день!
Спасибо за выбор нашего магазина.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, команда 100-dverei.ru

Отличные двери!

Алла 27 октября, 2022 год
Посоветовали взять двери из эко-шпона, посмотрел на их на сайте, потом на выставке, понравилось, что они не такие дорогие, как тот же массив или натуральный шпон, а по характеристикам говорят они фору им дают будь здоров! По собственному пока небольшому опыту скажу, двери второй месяц как установлены, вообще не проблемные. Покрытие действительно интересное, говорят не боится влаги, солнца, во всяком... Читать отзыв Посоветовали взять двери из эко-шпона, посмотрел на их на сайте, потом на выставке, понравилось, что они не такие дорогие, как тот же массив или натуральный шпон, а по характеристикам говорят они фору им дают будь здоров! По собственному пока небольшому опыту скажу, двери второй месяц как установлены, вообще не проблемные. Покрытие действительно интересное, говорят не боится влаги, солнца, во всяком случае за сколько времени у нас даже мелких царапин не появилось, хоть пользуемся активно.

Я работой довольна, спасибо

Екатерина 28 сентября, 2022 год
Заказала через сайт 4 двери, приехал замерщик, посчитал сколько будет стоить с установкой, получилась адекватная сумма, решила заказать с установкой и не пожалела. Чем искать работяг на стороне, лучше заказать полный фарш, все таки они отвечают и за двери, и за качество установки, гарантия тоже идет и на то, и на то. Мне все поставили в течение недели, вообще красота,... Читать отзыв Заказала через сайт 4 двери, приехал замерщик, посчитал сколько будет стоить с установкой, получилась адекватная сумма, решила заказать с установкой и не пожалела. Чем искать работяг на стороне, лучше заказать полный фарш, все таки они отвечают и за двери, и за качество установки, гарантия тоже идет и на то, и на то. Мне все поставили в течение недели, вообще красота, я если что советую обращаться, работают четко, удобно и самое главное никаких волнений.
100-dverei.ru Ответ представителя 100-dverei.ru 14 октября, 2022 год
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку и обратную связь.
Нам очень приятно, что Вы остановили выбор на нашем магазине.
С уважением, команда 100-dverei.ru

качество без нареканий

Галина Н. 26 мая, 2022 год
Магазин мне понравился, работают на клиента, консультант нормально ориентируется в ассортименте, четко рассказал по нескольким выбранным вариантам. Я сначала смотрела каталог у них на сайте, потом подъехали в магазин, там уже поближе все посмотрели. Мне так показалось, что вживую, что на картинке один в один, так что смело можно заказывать через сайт, не ошибешься. Доставку сделали в районе трех дней,... Читать отзыв Магазин мне понравился, работают на клиента, консультант нормально ориентируется в ассортименте, четко рассказал по нескольким выбранным вариантам. Я сначала смотрела каталог у них на сайте, потом подъехали в магазин, там уже поближе все посмотрели. Мне так показалось, что вживую, что на картинке один в один, так что смело можно заказывать через сайт, не ошибешься. Доставку сделали в районе трех дней, установкой занимались сами. Брали двери из шпона, всем довольны.

Все сделали профессионально

Наталья 1 февраля, 2022 год
У нас в квартире все двери устанавливал эта компания, стоят уже чуть больше года, пока все хорошо, нареканий ни на работу дверей, ни на внешний вид нету. Мы специально выбирали эко-шпон, как минимум потому, что он не такой капризный как тот же натуральный шпон, в кухне, ванной, туалете, стоит одна и та же модель, геометрия прежняя, ничего не повело и... Читать отзыв У нас в квартире все двери устанавливал эта компания, стоят уже чуть больше года, пока все хорошо, нареканий ни на работу дверей, ни на внешний вид нету. Мы специально выбирали эко-шпон, как минимум потому, что он не такой капризный как тот же натуральный шпон, в кухне, ванной, туалете, стоит одна и та же модель, геометрия прежняя, ничего не повело и внешне они по сей день как новые. Опять же не знаю, как другие, но мы брали двери эль порта. Качество у них очень хорошее, все вплоть до деталей выверено, и фурнитуру поставили отличную. все ходит как по маслу, за что большое спасибо установщикам компании, монтаж сделали профессионально.

Все четко, никакой мороки или нервов, красота!

Митрофанов 26 декабря, 2021 год
Двери стоят чуть больше полугода, брали во все комнаты 5 одинаковых дверей в эмали, полотна все глухие, цена за полотно чуть больше 7 тыс, производитель регидорс. По факту использования могу сказать, что за такую стоимость двери очень даже неплохие. Сколько стоят, проблем с ними не имели, хоть пользуемся относительно аккуратно, разное бывало, на поверхности никаких повреждений пока не появилось. С... Читать отзыв Двери стоят чуть больше полугода, брали во все комнаты 5 одинаковых дверей в эмали, полотна все глухие, цена за полотно чуть больше 7 тыс, производитель регидорс. По факту использования могу сказать, что за такую стоимость двери очень даже неплохие. Сколько стоят, проблем с ними не имели, хоть пользуемся относительно аккуратно, разное бывало, на поверхности никаких повреждений пока не появилось. С уходом тоже все очень просто, хоть я не скажу, что они прям сильно пачкаются. В целом хорошие двери. Отдельно хочу заметить, что установку мы заказывали тут же, о чем я ни разу не пожалела. Ребята все сделали профессионально, от демонтажа старых дверей до установки новых, за день справились, выдали хорошую гарантию.

100 дверей

Захар 3 августа, 2020 год

Двери отличного качества, понравилось не только, что привезли вовремя, но и то, что качественно установили, на полу стелили подложку, аккуратно собирали дверные коробки. В целом могу сказать, что цена+качество=5+

Интернет-магазины

Travelata.ru