Холодильник.РУ отзывы

Холодильник.РУ

Впечатление о магазине.

Вика Еремина Опубликовано пятница, 5 июля
После трех визитов в магазин Холодильник.ру остались только хорошие впечатления. Не слишком навязчивые продавцы, много скидок, акций.. А выбор действительно ооочень большой... Были бы только деньги на всё это))) После трех визитов в магазин Холодильник.ру остались только хорошие впечатления. Не слишком навязчивые продавцы, много скидок, акций.. А выбор действительно ооочень большой... Были бы только деньги на всё это)))
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ понедельник, 8 июля
Добрый день, Вика Еремина!
Благодарим Вас за покупку и за положительный отзыв о магазине.
Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса.
Ждём Вас вновь в числе наших покупателей!

Покупка пылесоса.

Павел Опубликовано воскресенье, 30 июня
Через сайт holodilnik.ru заказывал строительный пылесос для уборки на время ремонта. По деньгам обошлось приемлемо, в других магазинах примерно такие же цены. Пылесос рабочий, свое дело сделал, сейчас стоит в гараже. Через сайт holodilnik.ru заказывал строительный пылесос для уборки на время ремонта. По деньгам обошлось приемлемо, в других магазинах примерно такие же цены. Пылесос рабочий, свое дело сделал, сейчас стоит в гараже.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ понедельник, 8 июля
Добрый день, Павел!

Очень понравилось

Skazka Опубликовано 9 июня, 2019 год
Покупала посудомойку Бош со скидкой. Доставили вовремя, помогли с установкой. Очень понравилось то, что перед покупкой в Холодильник ру проконсультировали, а не просто впихивали товар покупателю. Из минусов разве что отсутствие возможности следить за заказом на сайте. Покупала посудомойку Бош со скидкой. Доставили вовремя, помогли с установкой. Очень понравилось то, что перед покупкой в Холодильник ру проконсультировали, а не просто впихивали товар покупателю. Из минусов разве что отсутствие возможности следить за заказом на сайте.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 11 июня, 2019 год
Добрый день, Skazka!

рекомендую

Андрейченко Опубликовано 7 июня, 2019 год
Покупал здесь бритву. Сравнивал цены и могу сказать, что у Холодильник ру они вполне приемлемые. Кстати, можно попасть на акцию как я и тогда будет еще выгоднее. Поэтому рекомендую. Покупал здесь бритву. Сравнивал цены и могу сказать, что у Холодильник ру они вполне приемлемые. Кстати, можно попасть на акцию как я и тогда будет еще выгоднее. Поэтому рекомендую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 11 июня, 2019 год
Добрый день, Андрейченко!

очень нравится

Лариса М. Опубликовано 18 мая, 2019 год
Купила ребенку часы с GPS поиском на сайте holodilnik.ru. Цена родительского спокойствия - 4490, хотя были варианты и подешевле, и подороже. Но по характеристикам оптимально подошли эти) Купила ребенку часы с GPS поиском на сайте holodilnik.ru. Цена родительского спокойствия - 4490, хотя были варианты и подешевле, и подороже. Но по характеристикам оптимально подошли эти)
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 20 мая, 2019 год
Добрый день, Лариса М.!

Очень хорошо

Марина Барсова Опубликовано 15 мая, 2019 год
А мы брали радионяню. Дом большой, а ребенка всегда можно услышать, если он там кряхтит или плачет. На холодильник.ру они стоят начиная от 5000 рублей, хотя в других местах предлагали цены сильно выше! А мы брали радионяню. Дом большой, а ребенка всегда можно услышать, если он там кряхтит или плачет. На холодильник.ру они стоят начиная от 5000 рублей, хотя в других местах предлагали цены сильно выше!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 20 мая, 2019 год
Добрый день, Марина Барсова!

Исполнила свою мечту

Nata_U Опубликовано 2 апреля, 2019 год
Нашла в Холодильник.ру свою мечту - печь су-вид. Они не очень распространены, поэтому найти трудно. Думала, что стоят очень дорого, а здесь вполне доступная цена, да еще и несколько моделей есть. Сейчас осваиваю )) Нашла в Холодильник.ру свою мечту - печь су-вид. Они не очень распространены, поэтому найти трудно. Думала, что стоят очень дорого, а здесь вполне доступная цена, да еще и несколько моделей есть. Сейчас осваиваю ))
Достоинства:
  1. хороший ассортимент, доступные цены
Недостатки:
  1. Для меня нет

Alex_33 Опубликовано 31 марта, 2019 год
Делали уже 2 раза заказ из Холодильник.ру. Покупали пылесос и стиралку. Цены на сайте вменяемые, можно рассмотреть в 3Д фото техники, на большинство техники полное описание с указанием особенностей. Привезли без задержек. Вся техника работает без нареканий. Делали уже 2 раза заказ из Холодильник.ру. Покупали пылесос и стиралку. Цены на сайте вменяемые, можно рассмотреть в 3Д фото техники, на большинство техники полное описание с указанием особенностей. Привезли без задержек. Вся техника работает без нареканий.
Достоинства:
  1. хороший выбор, нормальные цены
Недостатки:
  1. пока не заметили чего-то негативного

мой блендер

Irina_85 Опубликовано 28 марта, 2019 год
Заказала на Холодильник ру блендер Profi Cook, по цене нормально, но доставка платная на один товар, даже в черте города. Хотя бы быстро, привезли на следующий день. Блендер уже опробовала, делала кешью молоко, отлично пробивает орехи. Заказала на Холодильник ру блендер Profi Cook, по цене нормально, но доставка платная на один товар, даже в черте города. Хотя бы быстро, привезли на следующий день. Блендер уже опробовала, делала кешью молоко, отлично пробивает орехи.

Норм.магазин.

Kuzya Опубликовано 20 марта, 2019 год
Ну все бы хорошо в магазине "Холодильник.ру" И цены нормальные и всякая техника есть и всякое другое. Очень большой выбор. Но мы долго ждали доставку, курьер очень прям опоздал. Ну все бы хорошо в магазине "Холодильник.ру" И цены нормальные и всякая техника есть и всякое другое. Очень большой выбор. Но мы долго ждали доставку, курьер очень прям опоздал.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Доставка опоздала

Купили стиральную машину. довольны.

Малина Опубликовано 19 марта, 2019 год
Купили стиральную машину Bosch в магазине Холодильник ру. Красивая внешне, хорошо вписалась в ванную комнату и стирает прекрасно. Заказали тоже без проблем. А вот с доставкой не много не поняли. Типа мы заплатили только за доставку до подъезда. Но это не понятно при заказе было. Пришлось доплачивать за подъем до квартиры. Купили стиральную машину Bosch в магазине Холодильник ру. Красивая внешне, хорошо вписалась в ванную комнату и стирает прекрасно. Заказали тоже без проблем. А вот с доставкой не много не поняли. Типа мы заплатили только за доставку до подъезда. Но это не понятно при заказе было. Пришлось доплачивать за подъем до квартиры.
Достоинства:
  1. Просто заказать. На сайте фотографии и полное описание.
Недостатки:
  1. Не понятные условия подъема до квартиры.

Нам с мужем магазин понравился

Ekaterina Опубликовано 7 февраля, 2019 год
Заказали с мужем телевизор Samsung и фен Braun. К телевизору предложили платную гарантию. Мы взяли, а к фену не стали брать. Цены на эти марки в "Холодильник ру" были меньше, чем в других магазинах техники. Ассортимент здесь большой, это привлекает. Заказали с мужем телевизор Samsung и фен Braun. К телевизору предложили платную гарантию. Мы взяли, а к фену не стали брать. Цены на эти марки в "Холодильник ру" были меньше, чем в других магазинах техники. Ассортимент здесь большой, это привлекает.
Достоинства:
  1. можно купить самые разные товары, доступные цены
Недостатки:
  1. платная доставка к точному времени

Нормальный магазин!!!

Сашка 555 Опубликовано 6 февраля, 2019 год
Покупала в Holodilnik.ru фотоаппарат. Скидок нет, только по дисконтной карте, которую мне подруга дала. Но выбор реально хороший. И доставили мне быстро, на следующий день!!! Покупала в Holodilnik.ru фотоаппарат. Скидок нет, только по дисконтной карте, которую мне подруга дала. Но выбор реально хороший. И доставили мне быстро, на следующий день!!!
Достоинства:
  1. доставка быстрая
Недостатки:
  1. цены низкие только по акции, не полное описание товаров

Довольная всем!

Надежда Данилова Опубликовано 6 января, 2019 год
Как-то странно читать такой негативный отзыв о Холодильник.ру. Я меня почти вся техника у них куплена, и разу брак не попался. С доставкой тоже проблем не было. Как-то странно читать такой негативный отзыв о Холодильник.ру. Я меня почти вся техника у них куплена, и разу брак не попался. С доставкой тоже проблем не было.
Достоинства:
  1. нормальные цены, хорошее качество
Недостатки:
  1. не знаю

Очень довольна покупкой!

Людмила Дронова Опубликовано 4 января, 2019 год
Уже неделю стоит новый холодильник, который покупала через сайт Holodilnik.ru. Реально классный. И подешевле, чем в других магазинах — даже с учетом того, что у них доставка на этаж рассчитывается по количеству этажей. Распаковать помогли, только потом бумаги подписала на прием. Работает замечательно, морозилку можно отключить за ненадобностью - в общем, класс! Уже неделю стоит новый холодильник, который покупала через сайт Holodilnik.ru. Реально классный. И подешевле, чем в других магазинах — даже с учетом того, что у них доставка на этаж рассчитывается по количеству этажей. Распаковать помогли, только потом бумаги подписала на прием. Работает замечательно, морозилку можно отключить за ненадобностью - в общем, класс!
Достоинства:
  1. хорошая техника, цены ниже, чем в других магазинах
Недостатки:
  1. доставка за каждый этаж платная

Хороший магазин с большим ассортиментом

Анатолий В. Опубликовано 29 декабря, 2018 год
Ездили в выходной за встраиваемой техникой в Холодильник.ру, через интернет не захотели заказывать. Далековато, конечно. Да и товаров много, почти целый день потратили на поездку. Зато кроме техники накупили еще кучу полезных вещей по мелочи. Всю технику уже привезли, но мы пока не поставили. Ездили в выходной за встраиваемой техникой в Холодильник.ру, через интернет не захотели заказывать. Далековато, конечно. Да и товаров много, почти целый день потратили на поездку. Зато кроме техники накупили еще кучу полезных вещей по мелочи. Всю технику уже привезли, но мы пока не поставили.
Достоинства:
  1. большой ассортимент, много даже дополнительных аксессуаров
Недостатки:
  1. далековато в области находится
Валерия Опубликовано 20 декабря, 2018 год
Интернет-магазин бытовой техники Холодильник.ру (Holodilnik.ru) положительно выделяется на фоне остальных подобных «магов»! Цены, которые радуют, большой ассортимент товара, есть дисконтная система, доставка хоть и платная, но по адекватной цене.
Попала на этот магазин благодаря мультиварке — при сравнении на Холодильнике.ру оказалась самая низкая цена даже с учетом доставки. Разумеется, купила.
Сам сайт — удобный и простой в использовании. Нет кричащих красок или обилия ненужных картинок — все минималлистично и не вызывающе, как я люблю.
Для детальной информации о товаре я специально позвонила по их номеру обслуживания — вежливая консультант доходчиво рассказала все о товаре и характеристиках, объяснила как сделать заказ и условия доставки.
Предварительно перед доставкой мне позвонил курьер интернет-магазина, уточнил по времени доставки. Приехал вовремя я при нем осмотрела мультиварку и уже после проверки расплатилась наличкой.
Как бонус, мне подарили накопительную дисконтную карту со скидкой 3% при покупке товаров на сайте «Холодильник.ру» - приятно.

Отличный сервис, хороший товар. Все честно, просто и понятно. Всем рекомендую «Холодильник.ру»!

Магазину 5, вытяжке 3+

Федоров Олег Опубликовано 19 декабря, 2018 год
нормально нормально
Достоинства:
  1. нормальный магазин
Недостатки:
  1. в следующий раз пойду советоваться с консультантами
  2. заказал вытяжку LexMini 600 black на Холодильник.ру. В принципе, все прикольно. По покупке и доставке вопросов ноль. Но мыть я ее уже задолбался, все потеки и капли жира видно после каждой готовки! Надо было белую брать))) Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 20 декабря, 2018 год
Добрый день,Федоров Олег!
Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Будем очень признательны за рекомендацию нашего магазина Вашим родственникам и друзьям.

могу рекомендовать!

Лимонов Илья Опубликовано 16 декабря, 2018 год
В фотосалон купил мощный моноблок, чтобы можно было комфортно работать. За удовольствие отдал 80 тысяч -брал сразу с внешними жесткими дисками и всякими приблудами. привезли быстро, работает хорошо. Буду рекомендовать Holodilnik.ru коллегам В фотосалон купил мощный моноблок, чтобы можно было комфортно работать. За удовольствие отдал 80 тысяч -брал сразу с внешними жесткими дисками и всякими приблудами. привезли быстро, работает хорошо. Буду рекомендовать Holodilnik.ru коллегам
Достоинства:
  1. написал в комментарии
Недостатки:
  1. претензий нет ,всем доволен
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 18 декабря, 2018 год
Добрый день, Лимонов Илья!

Быстро, дешево, хорошее качество

Курицына Евгения Опубликовано 4 декабря, 2018 год
Въехала на съемную квартиру, техники нет никакой за исключением плиты. микроволновку и чайник брала на Холодильник.ру. Вышло дешевле, чем в раскрученных оптовках, даже с учетом доставки. А привезли очень оперативно Въехала на съемную квартиру, техники нет никакой за исключением плиты. микроволновку и чайник брала на Холодильник.ру. Вышло дешевле, чем в раскрученных оптовках, даже с учетом доставки. А привезли очень оперативно
Достоинства:
  1. Все устроило, спасибо!
Недостатки:
  1. -
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 5 декабря, 2018 год
Добрый день,Курицына Евгения!
С уважением, Ваш Холодильник.ру.

Заголовок: Все ок, спасибо магазину!

Анна Нечаева Опубликовано 29 ноября, 2018 год
Покупала стиральную машинку на сайте Холодильник.ру. Никаких претензий к доставке и качеству товара нет. Очень довольна: привезли вовремя, подняли на этаж, при осмотре никаких повреждений и претензий. Работает хорошо, не очень шумно Покупала стиральную машинку на сайте Холодильник.ру. Никаких претензий к доставке и качеству товара нет. Очень довольна: привезли вовремя, подняли на этаж, при осмотре никаких повреждений и претензий. Работает хорошо, не очень шумно
Достоинства:
  1. хороший сервис, хороший товар
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 4 декабря, 2018 год
Добрый день, Анна Нечаева!

благодарность

Колотвин Андрей Опубликовано 12 ноября, 2018 год
Прошу Руководство организации "Холодильник .ру" обьявить благодарность и премировать материально ст.менеджера отдела претензий Яхно Валентину за профессионализм и чуткое отношение к покупателю. Прошу Руководство организации "Холодильник .ру" обьявить благодарность и премировать материально ст.менеджера отдела претензий Яхно Валентину за профессионализм и чуткое отношение к покупателю.
Достоинства:
  1. Доброжелательность,уважение
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 13 ноября, 2018 год
Добрый день, Колотвин Андрей!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы постоянно совершенствуем качество сервиса и искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего сотрудника. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших покупателей.
С уважением, ваш Холодильник.ру.

Есть все!

Тамара Л. Опубликовано 24 октября, 2018 год
Искали телевизор в белом корпусе. По адекватной цене нашли только в Холодильник ру, во многих интернет – магазинах или вообще нет, или 1 какая-нибудь модель, или цена зашкаливает. А здесь и выбрать есть из чего, и по цене не жадничают. Искали телевизор в белом корпусе. По адекватной цене нашли только в Холодильник ру, во многих интернет – магазинах или вообще нет, или 1 какая-нибудь модель, или цена зашкаливает. А здесь и выбрать есть из чего, и по цене не жадничают.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 25 октября, 2018 год
Добрый день, Тамара Л.!

Много разных товаров

Антон В. Опубликовано 22 октября, 2018 год
Выбирал пылесос на холодильник.ру, чуть ли не полдня просидел за компом. Позвонил оператору, чтобы уточнить разницу в моделях. Девушка – оператор за 5 минут все объяснила и помогла выбрать. По доставке и качеству - все отлично Выбирал пылесос на холодильник.ру, чуть ли не полдня просидел за компом. Позвонил оператору, чтобы уточнить разницу в моделях. Девушка – оператор за 5 минут все объяснила и помогла выбрать. По доставке и качеству - все отлично
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 23 октября, 2018 год
Добрый день, Антон В.!

Большой ассортимент, быстрая доставка

Большов Денис Опубликовано 17 октября, 2018 год
Руководству на работе срочно понадобилось повесить телевизоры на стену в преддверии приезда партнеров. Съездили в парочку магазинов рядом – либо нужных марок телевизоров нет на складе, либо кронштейнов, либо доставка черз 5 дней. Тогда в голову пришло на сайте Холодильник ру посмотреть. Здесь все есть, и привезли на следующий день. Руководству на работе срочно понадобилось повесить телевизоры на стену в преддверии приезда партнеров. Съездили в парочку магазинов рядом – либо нужных марок телевизоров нет на складе, либо кронштейнов, либо доставка черз 5 дней. Тогда в голову пришло на сайте Холодильник ру посмотреть. Здесь все есть, и привезли на следующий день.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 17 октября, 2018 год
Добрый день, Большов Денис!

Быстрая доставка

Холодова Раиса Опубликовано 15 октября, 2018 год
В Холодильник.ру покупала морозильник, причем он нужен был срочно. Квартира у меня не очень большая, обычная хрущевка, но оператор помогла подобрать точно по параметрам, и привезли на следующий день. Выбор, конечно, у них отличный. В Холодильник.ру покупала морозильник, причем он нужен был срочно. Квартира у меня не очень большая, обычная хрущевка, но оператор помогла подобрать точно по параметрам, и привезли на следующий день. Выбор, конечно, у них отличный.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 15 октября, 2018 год
Добрый день, Холодова Раиса!

Отличный сервис

Натусик Опубликовано 11 октября, 2018 год
Holodilnik.ru реально делает все для своих покупателей! Была у них скидка на посудомойку, которая мне приглянулась, но мы уезжали на неделю. Позвонила узнать, можно ли доставку сделать не завтра, а через несколько дней. Да без проблем, вплоть до 2-х недель! Приехали и получили точно в тот день, на который назначено было! Holodilnik.ru реально делает все для своих покупателей! Была у них скидка на посудомойку, которая мне приглянулась, но мы уезжали на неделю. Позвонила узнать, можно ли доставку сделать не завтра, а через несколько дней. Да без проблем, вплоть до 2-х недель! Приехали и получили точно в тот день, на который назначено было!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 12 октября, 2018 год
Добрый день, Натусик!

Доставка вовремя

Роман Немцов Опубликовано 20 сентября, 2018 год
В holodilnik.ru подкупила быстрая доставка. И правда не подвели, все доставили в срок. А то холодильник накрылся, а в остальных магазинх надо было ждать чуть ли не неделю и это летом… В holodilnik.ru подкупила быстрая доставка. И правда не подвели, все доставили в срок. А то холодильник накрылся, а в остальных магазинх надо было ждать чуть ли не неделю и это летом…
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 2 октября, 2018 год
Добрый день, Роман Немцов!

Хороший сервис

Татьяна2712 Опубликовано 18 сентября, 2018 год
Согласна с отзывом выше. С меня тоже никаких доплат не требовали, удивилась прочитав тут об этом. holodilnik.ru вообще рекомендовала уже двум знакомым, потому что дешевле, чем в обычных магазинах, ну или это просто у нас в городе такие цены ломят. Согласна с отзывом выше. С меня тоже никаких доплат не требовали, удивилась прочитав тут об этом. holodilnik.ru вообще рекомендовала уже двум знакомым, потому что дешевле, чем в обычных магазинах, ну или это просто у нас в городе такие цены ломят.
Добрый день, Татьяна2712!

Без претензий

Ольгуша Опубликовано 15 сентября, 2018 год
Спасибо холодильник.ру за мою современную кухонную технику. Сначала заказала холодильник и плиту, а потом еще вытяжку с посудомоечной машиной. Оба заказа доставили в течение 3 дней после подтверждения. Ребята из доставки попались одни и те же. Доплатить не требовали, технику занесли в квартиру. Спасибо холодильник.ру за мою современную кухонную технику. Сначала заказала холодильник и плиту, а потом еще вытяжку с посудомоечной машиной. Оба заказа доставили в течение 3 дней после подтверждения. Ребята из доставки попались одни и те же. Доплатить не требовали, технику занесли в квартиру.
Добрый день, Ольгуша!

Холодильник.РУ

Холодильник.РУ — российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Проект открыт в 2003 году и ставит своей задачей продажу техники с минимальными усилиями для...

Центр душевых кабин
Центр душевых кабин