Холодильник.РУ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Холодильник.РУ

Все прошло успешно

Николай 3 мин 31 сек назад
Вполне добротный и качественный магазин с разнообразным ассортиментом, техника тут есть на любой вкус, при этом цены приемлемые и постоянно проводятся акции с шикарными скидками. Одним из таких предложений с акционной скидкой я воспользовался и приобрел телевизор Haier 50 Smart TV S5. Аппарат классный, сделан добротно, цвета яркие и насыщенные, звук тоже отличный. В общем я доволен работой магазина и... Читать отзыв Вполне добротный и качественный магазин с разнообразным ассортиментом, техника тут есть на любой вкус, при этом цены приемлемые и постоянно проводятся акции с шикарными скидками. Одним из таких предложений с акционной скидкой я воспользовался и приобрел телевизор Haier 50 Smart TV S5. Аппарат классный, сделан добротно, цвета яркие и насыщенные, звук тоже отличный. В общем я доволен работой магазина и купленным здесь телевизором!

Хороший ноутбук

Егор 16 часов 5 мин назад
Покупал здесь игровой ноутбук Machenike L16 Pro Supernova. Очень понравилась мне его производительность, шустрый однако, все игры тянет. Спасибо продавцу магазина за его рекомендацию.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 11 часов 54 мин назад
Здравствуйте, Егор! Благодарим вас за положительный отзыв и рекомендацию товара! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Я довольна.

Полина суббота, 16 марта
Порадовал меня данный магазин своим выбором бытовой техники. Купила здесь недавно стиральную машину Haier по рекомендации менеджера магазина. Стиралка работает эффективно, я довольна.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 11 часов 58 мин назад
Здравствуйте, Полина! Благодарим вас за заказ и положительный отзыв о работе нашего магазина. Ждём вас вновь в числе наших покупателей!

Доволен всем

Сергей суббота, 16 марта
Холодильник я брал у них в прошлом месяце. В итоге привезли его быстро. При этом доставили холодильник в новой упаковке и со всеми документами. Также дали на него гарантию. Но главное холодильник работает отлично. Никаких проблем с его установкой и подключением не возникло. К тому же он оказался вместительный, да и излишнего шума от него нет. Так что я всем... Читать отзыв Холодильник я брал у них в прошлом месяце. В итоге привезли его быстро. При этом доставили холодильник в новой упаковке и со всеми документами. Также дали на него гарантию. Но главное холодильник работает отлично. Никаких проблем с его установкой и подключением не возникло. К тому же он оказался вместительный, да и излишнего шума от него нет. Так что я всем доволен.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 11 часов 59 мин назад
Здравствуйте, Сергей! Благодарим вас за положительный отзыв и рекомендацию товара! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем ждать вас снова!

все хорошо

Ваня пятница, 15 марта
Отличный магазин, покупал холодильник, понравился огромный ассортимент и адекватные цены. Быстро оформил заказ, доставка составила всего пару дней. Цена адекватная. Рекомендую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ пятница, 15 марта
Здравствуйте, Ваня! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине. Будем ждать вас снова✨

Хорошая покупка

Марина Вербицкая пятница, 15 марта
Долго искала хороший магазин, где можно купить нужный мне холодильник и рада, что решила остановить свой выбор именно на этом магазине. Сразу понравилось, что продавец хорошо разбирается в товаре и подробно проконсультировал по интересующим меня моделям. С доставкой всё в порядке, отправили сразу же после оформления заказа. Холодильник к тому же еще и красиво смотрится
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ пятница, 15 марта
Здравствуйте! Благодарим вас за заказ и за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем ждать вас вновь в числе наших покупателей!

Хороший ассортимент

Жанна Орлова пятница, 8 марта
Хороший ассортимент и цены не завышены. Купила здесь духовой шкаф, получилось на 5 тысяч дешевле, чем в обычных магазинах. Установили без проблем, работает отлично, и гарантия есть.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ пятница, 8 марта
Здравствуйте, Жанна Орлова! Благодарим за покупку и положительный отзыв о работе нашего магазина! Удачной эксплуатации. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей.
Евгения, Центр заботы о клиентах HOLODILNIK.RU

рекомендую!

Артем четверг, 7 марта
Норм. магазин. Ассортимент хороший, отправка быстрая. Пару раз заказывал тут. и вот снова обратился за помощью в выборе техники. Благодарю за отзывчивость и хорошее отношение к своим клиентам.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ пятница, 8 марта
Здравствуйте, Артем! Благодарим за покупки и положительный отзыв о работе сотрудников нашего магазина! Удачной эксплуатации. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей. Евгения, Центр заботы о клиентах HOLODILNIK.RU

Хороший магазин

Юлия четверг, 7 марта
Магазин однозначно хороший. В новую квартиру покупали здесь холодильник и стиральную машину. Менеджер нас доброжелательно проконсультировал. Доставили все своевременно. Техника качественная и работает все отлично.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ четверг, 7 марта
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим за высокую оценку работы нашей компании!
Приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания!
Будем рады видеть вас снова в числе наших постоянных покупателей!
Центр заботы о клиентах ХОЛОДИЛЬНИК.РУ

Добротный интернет-магазин

Вячеслав вторник, 5 марта
Однокамерный небольшой холодильник себе подобрал (для студии самое то), заказал, вот вчера привезли, подключили - все работает безукоризненно. Интернет-магазин добротный, помимо холодильников тут и электроники достаточно, я вот телевизор в прошлом сезоне брал здесь же, так как скидка была хорошая
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ вторник, 5 марта
Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим за покупки и положительный отзыв о нашем магазине! Удачной эксплуатации. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей.
Евгения, Центр заботы о клиентах HOLODILNIK.RU

Всё хорошо

Егор пятница, 1 марта
Я прислушался к мудрой идее жены, мы себе приобрели мини холодильник. Вещь стоящая, он нам универсально стал нужным как в домашних условиях, так и к выездам дачным пригоден. Объем достаточный, качество без замечаний.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ пятница, 1 марта
Здравствуйте, Егор !
Благодарим вас за покупку и отзыв о нашем магазине!

Мы довольны

Генадий среда, 28 февраля
Сейчас постепенно обставляемся на новой квартире и покупаем бытовую технику. В Холодильник.РУ мы уже купили стиралку, варочную панель и пылесос. Цены нормальные и есть из чего выбирать.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ четверг, 29 февраля
Здравствуйте, Геннадий!
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова в числе наших постоянных покупателей.

Очень советую

Мария вторник, 27 февраля
Купили холодильник в свою новую квартиру, очень понравился ассортимент выбора. Соотношение цены и качества тоже на уровне. Теперь ещё стиралку планируем себе присмотреть у вас))
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ вторник, 27 февраля
Здравствуйте, Мария!
Благодарим вас за покупку! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации!

Все прошло отлично.

Антон воскресенье, 25 февраля
Заказали духовой шкаф, все прошло гладко и хочу заметить, что обошелся он нам на порядок дешевле, чем если покупать в другом магазине. Состояние отличное, единственное, на пару дней задержали доставку.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ воскресенье, 25 февраля
Здравствуйте, Антон!
Благодарим вас за покупку и положительный отзыв о нашем магазине!

Моя благодарность

Василиса воскресенье, 25 февраля
Делаем тут с мужем покупки, кухню обставляем) Холодильник покупали, недавно вот ещё плиту заказали, как раз доставили на днях. Техника хорошая, надёжная, да и с гарантией порядок.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ воскресенье, 25 февраля
Здравствуйте, Василиса!

Нравится магазин

Лариса пятница, 23 февраля
Нравится магазин за широкий ассортимент и частые акции. Как раз недавно купили стиральную машину по сниженной стоимости во время одной из них. Машинка хорошая, но по габаритам не рассчитали. Доставили быстро.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ пятница, 23 февраля
Здравствуйте, Лариса! Благодарим за покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Удачной эксплуатации. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей.

От меня благодарность магазину

Ирина четверг, 22 февраля
Мне магазин вполне понравился, добротный тут выбор, есть техника на любой вкус. Мы домой покупали стиральную машину Аристон, благо менеджер посоветовал и предложил такой вариант. Доставили на следующий день как и было оговорено, стиралка качественная, пользуемся с удовольствием.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ четверг, 22 февраля
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим за покупку и положительный отзыв о работе наших сотрудников!

Нормальный магазин

Сергей среда, 21 февраля
Несомненно один из лучших магазинов по продаже бытовой техники. Мне понравилось, что здесь и выбор большой и цены приемлемые. Недавно купили тут телевизор LG OLED65C3RLA.ARUB, качество цветопередачи очень понравилось. Было бы здорово, если бы подтянули сервис, и не задерживали доставку.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ среда, 21 февраля
Добрый день, Сергей!
Благодарим за заказ и положительный отзыв о нашем магазине! Удачной эксплуатации!
Мы хотим извиниться за любые несоответствия вашим ожиданиям. Мы примем во внимание ваш отзыв!

Обманули ,привезли разбитую стиральную машину

Елена Б. вторник, 20 февраля
Привезли стиральную машинку с сушкой.Доставка не распаковала,сказали,что им не когда и ушли.После распаковки машинка оказалась разбитой и корпус и верхняя крышка.Заплатила больше 100тыс рублей.Магазин назад не берет,говорят,что сама виновата.Буду подавать в суд.Безобразное отношение магазина к своим клиентам,продают бракованную технику(битую).При консультациях все врут и хамят.Не покупайте у них ничего.Документы о приемки товара тоже не дают.Вводят в заблуждение
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни за что не отвечают,обманывают,вводят в заблуждение
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ среда, 21 февраля
Здравствуйте, Елена!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с неприятной ситуацией.
Уточните, пожалуйста номер вашего заказа на наш электронный адрес: [email protected], и опишите кратко ситуацию, чтобы мы могли идентифицировать и предоставить развернутый ответ.
Показать 1 ответ

Обслуживание понравилось

Иван воскресенье, 18 февраля
Понравилось, что в налии много доступного товара и все по приемлемой стоимости. Покупали холодильник и морозильную ларь. Цены здесь оказались дешевле.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ воскресенье, 18 февраля
Здравствуйте, Иван!
Благодарим за покупки и положительный отзыв о нашем магазине!

Я доволен.

Денис воскресенье, 18 февраля
Купленным ноутбуком Thunderobot 911 Plus G3 Pro 7 в данном магазине остался очень доволен. Мне безумно понравилась его производительность, работать теперь гораздо комфортней.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ воскресенье, 18 февраля
Здравствуйте, Денис!
Благодарим за покупку и положительный отзыв о нашем магазине!

Всё отлично.

Полина 15 февраля, 2024 год
Мой опыт обращения в этот магазин был положительным. Здесь я недавно приобрела стиральную машину Haier и меня она своей эффективностью порадовала. Стирает вещи качественно, мне понравилось.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 15 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Полина! Благодарим за покупки и положительный отзыв о работе нашего магазина! Удачной эксплуатации. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей.
Евгения, Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru

О фирме "Рога и Копыта"...

Владимир Е. 7 февраля, 2024 год
...Развод на 1, 2, 3..
...Развод на 1, 2, 3..
...на глаза попалась новая реклама шуруповёрта STURM CD 3212 SC.Уважаемый народ,я увидел там " мой" отзыв,где я восхваляю достоинства присланного мне бракованного изделия...Эта фирма "Рога и Копыта" еще умеет переделывать отзывы ! Специально нанятые люди пишут положительные отзывы за опр.плату.Можно встретить объявления,где маркетплейсам требуются такие "спецы".Народ,не ведитесь на эти ложные отзывы, Вас не минует участь обманутых...искренне Вас предупреждаю...
Достоинства:
  1. да нет плюсов,один обман...
Недостатки:
  1. ловко научились вводить Народ в заблуждение...
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 8 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Владимир!
Пришлите, пожалуйста, ссылку на отзыв, в котором мы, по вашему мнению, что-то написали от себя на электронный адрес [email protected].
Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru

Обманывают людей

Артур 2 февраля, 2024 год
Заказал через мегамаркет морозильник у них, прислали использованный весь в царапинах и потертостях, курьер соответственно не стал дожидаться пока я распакую. Мегамаркет вообще игнорирует, продавец ответил на претензию так: ваше обращение было рассмотрено.
28.11.2023 Вами был получен товар м-к NordFrost DF 165 BAP черный.
С нашего склада 24.11.2023 товар был отгружен надлежащего качества
ООО «Эдил-Импорт» не имеет правовых оснований для удовлетворения Ваших требований.
Фотографии... Читать отзыв
28.11.2023 Вами был получен товар м-к NordFrost DF 165 BAP черный.
С нашего склада 24.11.2023 товар был отгружен надлежащего качества
Фотографии предоставил сразу после доставки в течении часа, что уже длительное время пользовались товаром, а потом прислали мне, такого беспредела я не видел еще,игнорируют и надеются что нет на них управы, на данный момент проводится проверка роспотреб, далее пойду в суд Холодильник.РУ - Обманывают людей Холодильник.РУ - Обманывают людей Холодильник.РУ - Обманывают людей Холодильник.РУ - Обманывают людей Холодильник.РУ - Обманывают людей
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Артур! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашего магазина.
Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа на наш электронный адрес: [email protected], и опишите кратко ситуацию, чтобы мы могли идентифицировать и предоставить развернутый ответ.
Екатерина, Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru

Отвратительно!

Гость 28 января, 2024 год
г. Москва. Привезли нерабочую технику, возврат у них в принципе не предусмотрен - либо в деревню Грязи, либо в Раменский район. Форменное издевательство! Днище!! Не имейте дело с ними никогда! Если что-то будет не так, вы будете обречены.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 28 января, 2024 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с неприятной ситуацией.
Татьяна, Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru

Это была отличная покупка.

Данил 27 января, 2024 год
Заказывал стиральную машину Haier. Она прекрасно подошла в мою ванную и работает без нареканий. Доставили товар до моего дома достаточно быстро повреждений во время доставки не было.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 28 января, 2024 год
Здравствуйте, Данил!

Оптимальное качество

Дарина 23 января, 2024 год
Перед новым годом с мужем купили здесь холодильник купили. Нужную модель нашли только здесь, да и цена более, чем приемлемая. Доставили по срокам. Покупкой довольны. Холодильник прекрасно работает
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 23 января, 2024 год
Здравствуйте, Дарина!
Благодарим за положительный отзыв о нашем магазине.
Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!
Центр заботы о клиентах Холодильник.ру

Очень плохой магазин

Альберт 23 января, 2024 год
Всем добра! Приобретал стиральную машину в данном магазине, привезли в день заказа, за это плюс! Далее при демонтаже транспортировочных болтов обнаружил что они все гнутые, так же гнутая ножка стиралки, понятно что машинку уронили, обратился в постпродажный сервис, отказали в замене, не покупайте в данном магазине Ничего!!!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 23 января, 2024 год
Здравствуйте, Альберт!
Благодарим вас за обратную связь!
Сообщите, пожалуйста номер вашего заказа, с кратким описанием произошедшего на электронный адрес: : [email protected].
Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru

Эдил импорт - холодильник . ру - мошенники

Aleksey 23 января, 2024 год
Ни за что не покупайте технику у этих разводил через маркетплейсы, и вобще негативные отзывы там оставлять нельзя. Продают заведомо бракованную технику и потом вину перекидывают на покупателя. Брал через сбермегамаркет телевизор haier s7.... Они там и называют себя по другому , представляясь официальным магазином haier но это все эдил импорт. Мошенники обходите стороной если хотите сохранить деньги и... Читать отзыв Ни за что не покупайте технику у этих разводил через маркетплейсы, и вобще негативные отзывы там оставлять нельзя. Продают заведомо бракованную технику и потом вину перекидывают на покупателя. Брал через сбермегамаркет телевизор haier s7.... Они там и называют себя по другому , представляясь официальным магазином haier но это все эдил импорт. Мошенники обходите стороной если хотите сохранить деньги и нервы. Ни одна акция того не стоит , не ведитесь это однозначно мошенники..... артем евсеенко менетжер постпродажного обслуживания этой шараги заранее вам скажет что ждет вас на их псевдо экспертизе , что денег вам своих невидать , чхали они на права потребителя. И низачто не принимайте товар , если при курьере нельзя его включить и проверить, сразу шлите. Иначе встрянете на нервы и деньги. Они пользуются лазейками в законодательстве и просто обманывают покупателя. Холодильник.РУ - Эдил импорт - холодильник . ру - мошенники
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Продают бракованные товары, зная об этом ...вернувшийся от других клиентов брак продают повторно. Наглые мошенники

Доволен всем

Андрей 21 января, 2024 год
Не так давно я приобрел там стиральную машину. Пришла она без дефектов, работает отлично, а еще выглядит стильно и современно. Также на нее дали гарантию и всю необходимую документацию.
1 не согласен
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 21 января, 2024 год
Здравствуйте, Андрей !
Благодарим вас за покупку!
Екатерина, Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ — российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Проект открыт в 2003 году и ставит своей задачей продажу техники с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора той или иной бытовой техники. Пятнадцатилетний опыт работы ТД... подробнее

Интернет-магазины

Велосклад